Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Чистка солью


Чистка солью

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Соль в ритуалах обычно символизирует стихию земли. Соль – неимоверно сильная энергетическая структура, способная вбирать в себя негатив как губка. Есть бесконечное множество ритуалов (как позитивных, так и негативных) с использованием соли. В ней чистят камни, украшения, обереги и амулеты, данная методика поможет почистить тонкое тело человека.
Купить новую пачку соли (обычной каменной или морской). Деньги давать под расчет (без сдачи или сдачи не брать).
Дома пачку распечатать, взять полную горсть соли, высыпать на чистую сухую сковородку (можно использовать ту, на которой Вы готовите пищу, после ритуала ее, разумеется, нужно тщательно вымыть). Остальную соль вместе с пачкой выбросить.
Пока соль греется – попросить помощи у близких Вам божеств или духов. Прочесть заговор:
Соль священная, соль освященная, возьми всю гадость с рожденного, нареченного, все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съеденное, с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое хоть отроковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хоть старухою, хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым, хоть покойником стылым, хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси, до моря-окияна, до острова Буяна. Как мною сказалось, как мною желалось - так и будет.
Соль высыпать на белое блюдце и поставить на фото очищаемого человека.
Прокаливать таким образом соль с заговором 7 дней.
Каждый раз соль ставить на фото.
На восьмой день соль высыпать в реку (в текущую воду), блюдце - на помойку.
Желательно, что Ваши манипуляции никто не наблюдал и фотографию с солью никто не видел. И никому о Ваших действиях говорить не нужно.
Если соль при прокаливании коптит, чернеет, воняет – много негатива. Можно повторить процедуру в следующий лунный цикл. Может треснуть блюдце – стопроцентно есть порча. В таком случае соль выбросить вместе с осколками на помойку, все начать сначала.
Сильную порчу, проклятия этот ритуал, конечно, не вытянет. Для снятия очень сильных негативов существуют более сложные техники (например, отливка на воск). Но сглазы, зависть, «хорошие» пожелания и приворот-отворот на начальной стадии снять можно.
Еще, как дополнение. Если Вы точно знаете (а не предполагаете, это важно!!!), что к Вашим неприятностям приложила руку определенная особа, после прокалывания соли в первый день нужно бросить на чистую раскаленную сковородку (уже без соли) набор новых швейных игл (которые, опять же, купили «под расчет» специально для этих целей), хорошенько их прожарить, одновременно думая о своем обидчике и читая: «Кто мне зло творил, чтоб свое зло сам проглотил. Истинно!». Иглы выбросить в унитаз, не прикасаясь к ним руками.

+1

2

РАДУГА написал(а):

Это немного сложновато, но эффект потрясающий.  Делаю настой трав или колдовскую соль из них (в отвар добавить много соли, растворить и подождать, пока испарится вода, получается сильная соль). Травы: злая трава (полынь), голубиная трава (вербена), чертополох. Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но Я использую покупные. Наполняю ванну водой, добавляю отвар или соль. Беру одну свечу, зажигаю, захожу с ней в воду, аккуратно кладу на воду, остальные зажигаю от неё и тоже кладу на поверхность воды. Сижу в воде и читаю тот же заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток.

Источник >>>>

0

3

РАДУГА написал(а):

Это немного сложновато, но эффект потрясающий.  Делаю настой трав или колдовскую соль из них (в отвар добавить много соли, растворить и подождать, пока испарится вода, получается сильная соль). Травы: злая трава (полынь), голубиная трава (вербена), чертополох. Нужно 12 плавающих свечей-таблеток белого цвета. Можно сделать и самому, но Я использую покупные. Наполняю ванну водой, добавляю отвар или соль. Беру одну свечу, зажигаю, захожу с ней в воду, аккуратно кладу на воду, остальные зажигаю от неё и тоже кладу на поверхность воды. Сижу в воде и читаю тот же заговор:
"Страсти, порчи, испуги и прикусы выйдите, вылейтесь и уйдите от меня (имя), из светлой моей головы, из густых волос, из очей ясных, из доброго моего сердца, из рук и из ног, из жил, из белого тела, из красной крови, из чистого живота и из моей души! Всеми Силами заклинаю вас, Моареновы дочери, покиньте меня (имя)! Идите другою дорогой, истеките другою рекой, вылейтесь в иную сторону, пролейтесь быстрым дождем!"
Читать нужно 12 раз, по числу Моареновых дочерей-лихорадок. Сидеть в воде, пока свечи не начнут гаснуть. Это долго, но зато результат хорош. Как первая погаснет, скажите: "Первая дочь ушла", на вторую - "Вторая дочь ушла", и т д.
Когда все погаснут, скажите замок:
Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Слово моё крепко. Слово моё крепко. Слово моё крепко. Да будет так!
Выходите из воды, воду спустите. Ложитесь спать, утром огарки на перекрёсток.

Источник >>>>

0

4

Не мое, но пробовала...понравилось...

купить пачку соли, не торгуясь и свечку из воска. Приготовить себе монеток помельче (если есть то самые мелкие копейки).
В полночь открыть соль, зажечь свечку и капнуть каплю на соль. Начитать 13 раз заговор, на каждое прочтение откладывать по монетке и собирать их все в мешочек.
"В году 13 лун.
В круге 13 ведьм.
13 золотых деньков.
В году месяцев 13, 13 пятниц".
Читать 13 дней (каждый день зажигать свечку, капай каплю на соль и начитывать), последний день чтения в полночь.
На следующий день высыпь соль на подоконник и пусть там лежит до полуночи, а в полночь, смести в кулек эту соль и остатки свечки и высыпать на пустыре, приговаривая:
"Откуда пришло, туда и уйди. Кто прислал, тот забери". Уходить не оглядываясь, а на перекрестке (пешем) выбросить монеты за левое плечо и сказать "откупилась".... Идем  домой молча и три дня никому и ничего из дома.

+1

5

Делать можно не зависимо от Луных дней, хоть каждый день. Или после неприятного разговора, или когда просто нужно г...но с себя убрать. Берём соль в руку, (потом брать той же, какую выберем сами в первый раз), и смотрим через соль на пламя свечи, как медитируем (когда надо закончить сами ощущаем), соль всё г..но на себя оттягивает. Потом соль утилизируем, смывая, тут же. Даже когда хотим понять что-то (решить, постигнуть и тому подобное), можно этим способом пользоваться, т.к. соль всё ненужное на себя тянет.

0

6

кстати, вспомнила об одной "универсалке", я так ее называю...

в случае когда в квартире (доме) скапливается негатив, или же после "гостей" или после ссор, и вообще всякого рода энергетического мусора я делаю следующее:

на маленькую, старую сковородку (предназначенную именно для этого)  высыпаю соль (самую обычную, какая есть в доме) так чтоб покрыто было дно и на нее ложу горбушку хлеба, потом прокаливаю.

В процессе того как соль прокалится, от нагревания и хлеб будет также прокаливаться, и когда начнет немного дымить (чадить) то этим дымом обхожу квартиру (ну разумеется держа сковородку в руке) и немного еще оставляю потом на плите но слежу чтоб хлеб на особо подгорел.

+1

7

я с солью работаю раза три в неделю..обязательно!!

наполняю ванную водой..добавляю каменную соль (только каменную)..зажигаю свечу..
опускаюсь в воду взываю к богам.. Обращаясь к Великой Матери Богине Земле,начиная с левой ноги,горстью соли ,прохожу по всему телу..уделяя внимание чакрам и местам где есть боль..пошу Мать Богиню снять усталость ,сглаз,зависть ,боль,отложения,почисть сосоды и прочее...(не буду углубляться)..обязательно проговаривая каждому участку свое..ну понятно что области сердца понадобятся не те слова что ногам..
обязательно не забыть макушку и третий глаз..
потом полощу соляной водой рот,вымывая всю словесную грязь,..окунаюсь..далее свечой черчу круг вокруг себя 9 раз и именем великого отца Ра прошу очистить себя от наведенного материала ,личного  дерьмеца(конечно я не так произношу;)),и прошу оставить на мне защитный круг..при этом конечно идет полная визуализация действия этих стихий..

после этого кристалл аметиста вводу и любая медитация далее идет на ура!!..

если нужна медитация на чистку изнутри -допишу..(просто к соли она уже не относится)..это не сложно, и очень действенно для полного цикла очищения..

+2

8

Забыла сказать,
что важна концентрация соли..нужно добавлять ее в ванную пока не появится консистенция похожая на кровь..вода станет протной и густой слегка..

И еще, о продолжительности.
Нежелательно ее делать более получаса..соль съедает тонкое тело и прийдется потом долго востанавливать его..сразу в сон потянет..(по причине того что соль вытягивает из организма воду,а благодаря воде и сохраняется наше тонкое тело)..если перестараться астральные выходы будут затруднены ..не хватит энергии для безопасного путешествия,но скорей даже  ее не хватит на то чтоб покинуть физическую оболочку.

а так как тонкий мир первичней, а физический  его проекция понятно что это потребует времени

Отредактировано Ио (21st Jan 2012 12:28:15)

0

9

Ио 8-) а я, напротив, хорошо летаю прямо из солевой ванны. Мне потом, в принципе, и астрал не нужен, т.к. я в ванной хорошо расслабляюсь и в дрёме могу про швырнуться на тонком плане :D

0

10

все подсвечники из хрусталя трескаются когда внутри свечка с огнём?
делала чистку и во время это треснул подсвечник

Отредактировано Rinetta (14th Feb 2012 16:56:51)

0

11

Есть еще такой способ принятия ванны с солью для очистки. Набрать ванну водой, засыпать туда соли  чем больше, тем лучше (но в приделах разумного), Лечь, желательно чтобы все тело было в воде, расслабиться, так немножко полежать, затем начать визуализировать, как вся грязь, негатив, порчи, и.т.д. уходят в воду, затем открыть пробку и увидеть, как все это утекает. После ухода воды можно ополоснуться простой водой.
Еще один простой способ мне рассказал знакомый колдун. Нужно взять пачку морской не ароматизированной и без всяких добавок соли, высыпать ее в таз с горячей водой и держать в нем ноги где то минут 15-30, как кому больше нравиться.                                                     

Rinetta написал(а):

делала чистку и во время это треснул подсвечник

Такое могло произойти из-за сильной загрязненности помещения.

0

12

Satoria написал(а):

Такое могло произойти из-за сильной загрязненности помещения.

А как почистить помещение?

0

13

Уважаемые, :love: )
Скажите, после чистки солью, нужно делать Откуп и зачем?
И как вообще это делать?

0

14

такие сложные все ритуалы(((я абсолютный новичок, чисток никогда не делала, единственное при уборке добавляю в воду соль морскую когда полы мою и пыль вытираю, и колокольчиком прозваниваю...а себя никогда не чистила, хотелось бы, но как-то страшно напутать что в ритуале, а так все сложно........уххххх может быть что-то попроще посоветуете?
Спасибо))

0

15

me4ta, а что именно сложно? купить соль, или прочитать заговор? возможно в авторстве Радуги и есть сложность, (длительность и концентрация) но согласитесь, если у вас проблемы или есть основания полагать наличие негативных программ, то и план по их устранению - не конфетку съесть...

Боязнь делать, неуверенность в себе, внутренний конфликт между "могу-верю-получится" даже при соблюдении всех пунктиков ритуала  может свести последний на нет.

А то что вы уже сами используете соль при уборке - уже хорошо чистит фон окружения и обстановку, почитайте внимательно ветку,  и решите что действительно вам нужно.

Кроме того, интуитивно можете адаптировать ритуал под себя, как будет удобно и комфортно, совместив что либо из наработанных.

+2

16

Очень интересные техники , для меня новые  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2818/2818895cl23cax5qa.gif обязательно испробую технику с солью в ванной  http://sl.glitter-graphics.net/pub/467/467249l1ysvuxr36.gif Благодарность всем кто поделился  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Чистка солью