Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на месяц


Расклад на месяц

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/656/t926065.jpg
1 – общее описание предстоящего месяца, чего следует ожидать.
2 – это то на, что наедятся не стоит. Если вы что-то планировали в заданном для гадания месяце, то, скорее всего именно этим планам и не суждено сбыться. Если же у вас было несколько вариантов или проектов, то следует вытащить уточняющие карты с вопросом по конкретному делу.
3 – события, которые вы не ждете, возможно может поступить знак Свыше. Это могут быть как негативные события или предупреждения о них, а могут быть и шансы для реализации чего-либо.
4 – отображение событий, которые будут происходить после установленного промежутка времени. Это то, что останется с вами. Что вас ждет после того, как вы примите на себя все удары месяца, если ничего не предпримите. В данной позиции также можно воспользоваться оставшимися картами в колоде для уточнения ситуации.
5 – описание моментов, которые уйдут от вас. К сожалению, с некоторыми аспектами вашей жизни вам придется расстаться, а вот на добровольной или принудительной основе – это уже решать вам. Данный вариант расклада передает обобщенную характеристику месяца и заостряет ваше внимание только на значимых и первостепенных аспектах.

+1

2

Кто нибудь пойдёт в пару на расклад?  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1896/1896249wrr738gi7w.gif

+1

3

елена написал(а):

Кто нибудь пойдёт в пару на расклад?

Если других желающих нет, можем для разминки поработать вдвоем.

+1

4

Unicorn написал(а):

Если других желающих нет, можем для разминки поработать вдвоем.

Давай, я не против  http://s3.uploads.ru/teq5w.gif

+1

5

Тогда давай период возьмем - лично мне с 20 марта по 20 апреля. Как тебе?

+1

6

Unicorn написал(а):

Тогда давай период возьмем - лично мне с 20 марта по 20 апреля. Как тебе?

Давай, данные в лс кинешь. Завтра сделаю.

0

7

Расклад для елены: таро Хризалида

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/40/237673.jpg

1 – общее описание предстоящего месяца, чего следует ожидать - Художница - Дама Пентаклей ПП - основные тенденции месяца будут носить скорее материально - социальный характер. Предстоит продолжить вкладываться во многие процессы, наводить очередные штрихи, прогнозируя успех на будущее. Однако, если вы ожидаете завершения этих процессов, то пока на это рассчитывать не стоит. Результаты определенно будут, но пройдет еще какое-то время прежде чем получится собрать плоды. Персонаж развернут в прошлое, так что могу сказать, что это достаточно длительный и последовательный процесс собственного становления на пути к финансовой независимости, вкладывания в себя и в свое будущее. И он еще не завершен. Предположу, что месяц будет "переходным" от знака минуса в знак плюс, но для этого всенепременно надо продолжать быть активной в этом процессе, а не останавливаться в полшаге до свершения. Приключений искать на пятую точку не рекомендуется, и также не рекомендуется пускать на самотек дела социального характера. Т.е. все социальные роли необходимо отрабатывать исполняя все свои обещания. Не оставлять и не плодить хвостов. По возможности закрыть какие-то имеющиеся. Ну или как минимум их немного укоротить, если нет возможности ликвидировать в полной мере. Ну и здоровье будет не на последнем месте. И начать заниматься им стоит вот уже в ближайшее время. Обязательно стоит найти время для себя, для каких-то оздоровительно поддерживающих процедур.

2 – это то на, что наедятся не стоит. Если вы что-то планировали в заданном для гадания месяце, то, скорее всего именно этим планам и не суждено сбыться. Если же у вас было несколько вариантов или проектов, то следует вытащить уточняющие карты с вопросом по конкретному делу. Поэт - Король Мечей ПП - поэт и мечтатель, он и в Африке - поэт и мечтатель. Он такой персонаж, который любит красивую прозу жизни, не отягощая себя всем бытовым и удручающим. Поэтому, если вы в отношении какого-то человека надеялись, что вот наконец он уже возьмется за голову и станет более серьезным, то это явно произойдет не в ближайший месяц. Если в целом рассчитывали на взывание к чьей-то совести и справедливости, то это тоже явно не произойдет в ближайший месяц. Бороться с бесчинством, беспринципностью и несправедливостью в грядущем месяце вам скорее предстоит в одиночестве, нежели с поддержкой какого-то персонажа, на которого вы могли рассчитывать, увы...но все что вас не убьет, как говорится - сделает сильнее и независимие.

3 – события, которые вы не ждете, возможно может поступить знак Свыше. Это могут быть как негативные события или предупреждения о них, а могут быть и шансы для реализации чего-либо. - Семерка Кубков (проницательность)- а эта прекрасная ткачиха, которая чинит разбитые сердца и зеркала солнечными нитями, говорит определенно о том, что в вашем ресурсе будет нечто уникальное в грядущем месяце, что не только прольет свет на самые пыльные и невразумительные моменты в вашей текущей жизни, но и подскажет каким образом все можно исправить, если не повернуть в еще более положительное русло. Ищите возможности и пробуйте варианты и успех будет гарантирован. Если говорить о каких-то практиках, то очень вероятно, что подсказки и ресурс для выправления в нашем мире, вам получиться достать из параллельной линейной вселенной, той - где у вас уже давно все это получилось в лучшем виде. Работайте с зеркалами, порталами и лучами. Тките свой мир и свое будущее с надеждой и любовью! У вас все получится.

4 – отображение событий, которые будут происходить после установленного промежутка времени. Это то, что останется с вами. Что вас ждет после того, как вы примите на себя все удары месяца, если ничего не предпримите. В данной позиции также можно воспользоваться оставшимися картами в колоде для уточнения ситуации. - Странница - Дама Кубков - сама странница свидетельствует о том, что период действительно открывает новые дороги, и выбор куда податься естественно будет за тобой. И тем не менее, без подсказок от сил куда же тебе свернуть и как поступить - ты не останешься, судя по мудрой спутнице сове. Однако, стоит понимать, что дорога будет долгой...к чему и следует подготовится. Не последнюю роль при необходимости выбора следует отдать и интуиции. Много информации в этот активный весенний период будет поступать по каналам "ночного видения". Наблюдай и интерпретируй - это то, что будет с тобой неотъемлемо. В грядущем месяце как никогда стоит быть открытой новому, ну или как минимум поубавить консервативность в чем-бы то ни было. Оставлять лазейки для компромиссов, а не идти по пути исключительно проторенных дорог. Там, где не будет работать привычное - иди от обратного. Шиворот навыворот и задом наперед.

5 – описание моментов, которые уйдут от вас. К сожалению, с некоторыми аспектами вашей жизни вам придется расстаться, а вот на добровольной или принудительной основе – это уже решать вам. Данный вариант расклада передает обобщенную характеристику месяца и заостряет ваше внимание только на значимых и первостепенных аспектах. - Пятерка Спиралей - Посохов - я бы сказала, следующий месяц будет не только рубежным, но и унесет с собой некие негативные аспекты, над которыми или с которыми ты боролась в последнее время. Твоя битва на исходе. Становление героя - завершается. Твоя душа заканчивает закаляться над целительным пламенем испытаний и дальше путешествие по самопознанию будет не менее "интересным и посильным", но на какое-то время будет предоставлена передышка. Месяц завершит какую-то часть работы со своей тенью. Все ключи, для текущих походов у тебя уже есть, даже если некоторые пока еще не очевидны, но в этом месяце ты определенно их "увидишь".

"Когда мы позволяем нашим внутренним демонам говорить …мы превращаем их в союзников и помощников в форме освобождённой и животворной психической энергии. Эта освобождённая психическая энергия делает нас более деликатными и сострадательными по отношению к другим. Тени рассеиваются, если пролить на них свет.”

Такие вот предвидятся тенденции месяца. Определенно есть за что зацепиться. Если есть вопросы - можно задавать.

+2

8

Расклад для Unicorn

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/656/t314815.jpg

1 – общее описание предстоящего месяца, чего следует ожидать. - 6 монет
Ну пробуем трактовать. Как я вижу эту карту отталкиваясь от мбк.
Весь загаданный срок будешь скорее отдавать чем брать и если смотреть на масть монет то это проявится в материальном плане. Будешь стараться по мере своих сил дать окружающим то в чем они нуждаются. Так же я думаю это может проявляться в заботе к родным (муж, дети и т.д)
Так же я думаю скорее всего это может проявится в нашей сфере с людьми которым нужна будет помощь, совет.
Ну и думаю ты тоже так сказать без внимания не останешься хоть немного но тоже получишь какую то выгоду от окружающих.

2 – это то на, что наедятся не стоит. Если вы что-то планировали в заданном для гадания месяце, то, скорее всего именно этим планам и не суждено сбыться. Если же у вас было несколько вариантов или проектов, то следует вытащить уточняющие карты с вопросом по конкретному делу. - 4 жезла
Фух, тут я немного спотыкаюсь и не могу понять.
В принципе карта положительная, то что ты планируешь на данный период пока у тебя в замыслах, все твои проекты на этот период берут начало в грезах и образах, но тебе надо будет постараться набраться терпения и сил воплотить их в жизнь за этот период, иначе они так и останутся в роли воздушных замков. Прими конкретные действия для достижения желаемых перемен. Всё в твоих руках.
И все же я думаю что ты запланировала все же сбудется, но потребует от тебя усилий, период будет не из лёгких.

3 – события, которые вы не ждете, возможно может поступить знак Свыше. Это могут быть как негативные события или предупреждения о них, а могут быть и шансы для реализации чего-либо. - Туз Жезлов
Я бы сказала по этой карте что будет огромный прилив энергии к воплощению всех твоих планов, будет желание изменить что то в своей жизни и окружающей тебя обстановке.
Так же карта говорит о творческом потенциале, я думаю твоя проработка колоды в данный период зарядит тебя хорошей энергией. И склоняюсь к тому что тебе нужно поработать с огнём (свечами) через них тебе придёт информация о вопросах на которые ты ищешь ответы.

4 – отображение событий, которые будут происходить после установленного промежутка времени. Это то, что останется с вами. Что вас ждет после того, как вы примите на себя все удары месяца, если ничего не предпримите. В данной позиции также можно воспользоваться оставшимися картами в колоде для уточнения ситуации. - 8 Монет

Судя по карте и пунктам выше, все твои проекты требующие кропотливого и тяжёлого труда будут успешно завершены. Совет карт не спешить а размеренно и тщательно работать что бы достичь своей цели. Главное не откладывать на потом нам говорят об этом уже 2 карты.
Так же эта карта говорит об успешном завершении и в знаниях, практиках которые ты сейчас изучаешь. Главное работать работать и ещё раз работать - как говорится "без труда не вытащишь и рыбку из пруда".

5 – описание моментов, которые уйдут от вас. К сожалению, с некоторыми аспектами вашей жизни вам придется расстаться, а вот на добровольной или принудительной основе – это уже решать вам. Данный вариант расклада передает обобщенную характеристику месяца и заостряет ваше внимание только на значимых и первостепенных аспектах. - Дьявол
Как я вижу эту карту, я бы сказала что у тебя сейчас проходит период эмоционально и психическо не устойчивый. Проявляется агрессия и гнев. Проблемы которые на тебя навалились не дают тебе выбраться из этих эмоционально-психических качелей. Но совет карт выше взять ситуацию в свои руки и начинать действовать доведя все до логичного финала. Тогда вот и восстановится  всё, придёт состояние равновесия.
Будешь сидеть и радоваться своим достижениям.

В общем моё видение расклада довольно таки продуктивный месяц будет, но в то же время все зависит от тебя.

В процессе....

Отредактировано елена (11th Mar 2023 14:52:59)

+1

9

елена - благодарю за проделанную работу, есть над чем поразмышлять. Я просмотрела все карты более подробно. В любой колоде есть какие-то более или менее сильные сюжеты, которые в раскладе сразу притягивают внимание. Ну и конечно каждый видит какой-то свой символизм в одном и том же знаке.

Мне очень понравилась карта Четверки Жезлов. А теперь по-порядку.

елена написал(а):

Весь загаданный срок будешь скорее отдавать чем брать и если смотреть на масть монет то это проявится в материальном плане. Будешь стараться по мере своих сил дать окружающим то в чем они нуждаются. Так же я думаю это может проявляться в заботе к родным (муж, дети и т.д)
Так же я думаю скорее всего это может проявится в нашей сфере с людьми которым нужна будет помощь, совет.
Ну и думаю ты тоже так сказать без внимания не останешься хоть немного но тоже получишь какую то выгоду от окружающих.

Хорошие сбалансированные тенденции месяца - и брать и отдавать. Очень полезное распределение ресурса. Что будет получаться многое держать на балансе не в ущерб другому - дом, семья, социальные роли - это прекрасно. Преимущественно зеленый цвет аркана говорит, ну на мой взгляд - что активно будет работать сердечная чакра - а когда все идет от сердца, с душей - то это с торицей имеет положительную динамику и максимальный эффект. Перегореть в таком случае я считаю невозможно, главное не высасывать из пальца.

елена написал(а):

- 4 жезла
Фух, тут я немного спотыкаюсь и не могу понять.
В принципе карта положительная, то что ты планируешь на данный период пока у тебя в замыслах, все твои проекты на этот период берут начало в грезах и образах, но тебе надо будет постараться набраться терпения и сил воплотить их в жизнь за этот период, иначе они так и останутся в роли воздушных замков. Прими конкретные действия для достижения желаемых перемен. Всё в твоих руках.
И все же я думаю что ты запланировала все же сбудется, но потребует от тебя усилий, период будет не из лёгких.

Как я уже писала чуть выше. Мне видится эта карта как ключевая в раскладе. Я бы сказала что новые перспективы мне подсветят, но не стоит надеется, что в здесь и сейчас они реализуются. Возможно что да, стоит над ними хорошо поразмыслить на будущее. Свыкнуться с мыслями и понять необходимую стратегию для дальнейшей реализации. Но при этом, мне ничто не мешает подсмотреть в замочную скважину этой двери. Схожу пожалуй туда в медитацию...

елена написал(а):

- Туз Жезлов
Я бы сказала по этой карте что будет огромный прилив энергии к воплощению всех твоих планов, будет желание изменить что то в своей жизни и окружающей тебя обстановке.
Так же карта говорит о творческом потенциале, я думаю твоя проработка колоды в данный период зарядит тебя хорошей энергией. И склоняюсь к тому что тебе нужно поработать с огнём (свечами) через них тебе придёт информация о вопросах на которые ты ищешь ответы.

Со стихией огонь у меня давние и очень своеобразные отношения. Где-то очень давно я даже составляла ритуал с саламандрами. Нужно перечитать. Я бы сказала что помимо огня физического, можно поработать и с огнем внутренним, а также с любой солярной практикой. Что касается самого Туза, то жду новых проектов в отношении основной работы.

елена написал(а):

8 Монет

Судя по карте и пунктам выше, все твои проекты требующие кропотливого и тяжёлого труда будут успешно завершены. Совет карт не спешить а размеренно и тщательно работать что бы достичь своей цели. Главное не откладывать на потом нам говорят об этом уже 2 карты.
Так же эта карта говорит об успешном завершении и в знаниях, практиках которые ты сейчас изучаешь. Главное работать работать и ещё раз работать - как говорится "без труда не вытащишь и рыбку из пруда".

Тоже оптимистичная карта - я уже давно никуда не спешу. А работаю и по профилю и в отношении хобби - уже всегда для удовольствия в первую очередь и ради денег во вторую. Видимо период предложить нечто отточить - заняться буквально "ювелиркой". Что ж - я это люблю. С удовольствием займусь.

Что до Дьявола - мысли есть, но я подожду твоей версии, чтобы не сбивать с повествования.

+1

10

Дописала, но не что то мне не нравится моя трактовка

+1

11

Спасибо!

Направление трактовки верное, остальное мне самой додумать можно. Хорошие сюжеты. Вот ещё вспомнила ассоциацию про дверь по Четверке Жезлов - на тонком плане в ОСах, я часто пользуюсь методом двери для поиска людей и вещей. Когда надо достать персонажа, я ищу дверь, приоткрываю ее, просовываю руку, зову персонажа или говорю, какой предмет надо достать. И тут важно не смотреть в эту шёлку и не открывать ее настежь. Чаще получается тогда с той стороны кого-то вытащить или кто-то даёт нужный предмет. Такое вот резюме.

По поводу Дьявола близко, но не совсем так.

Проблем как таковых нет. Если только по общему здоровью, я сейчас как раз лежу в госпитале для полного обследования, чтобы выяснить причины головных болей и частого перепада давления. Скоро думаю этот процесс обретёт понятные очертания. Будет назначена корректирующая терапия, что позволит избавится от этих навязчивых состояний...ниточки созависимой ситуации будут обрезаны и я буду свободна от этого Дьявола. Что по прогнозам периода меня абсолютно устраивает.

И да, головные боли и давление, очень похожи на фигуру Шута в клетке. Т.е. можно сказать, что Шут сам по дурацки допрыгался, потому что не воспринимал проблему всерьез.

+1

12

Ну что скажешь в общем о раскладе? Надеюсь не совсем отупела?  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2247/2247666aomjof3ymb.gif  http://s3.uploads.ru/JVjOr.gif

+1

13

Все хорошо. Спасибо. Хороший расклад. Это как езда на велосипеде, разучится невозможно и все что растерял без практики быстро вспоминаешь!

+1

14

Unicorn написал(а):

По поводу Дьявола близко, но не совсем так.

Проблем как таковых нет. Если только по общему здоровью, я сейчас как раз лежу в госпитале для полного обследования, чтобы выяснить причины головных болей и частого перепада давления. Скоро думаю этот процесс обретёт понятные очертания. Будет назначена корректирующая терапия, что позволит избавится от этих навязчивых состояний...ниточки созависимой ситуации будут обрезаны и я буду свободна от этого Дьявола. Что по прогнозам периода меня абсолютно устраивает.

И да, головные боли и давление, очень похожи на фигуру Шута в клетке. Т.е. можно сказать, что Шут сам по дурацки допрыгался, потому что не воспринимал проблему всерьез.

Ну в принципе увидала общую картину, а то что проблемы со здоровьем - возможно что это и не даёт тебе покоя, ожидание результатов, больница и т.д - может это и показало что нервничаешь по этому поводу?

Отредактировано елена (11th Mar 2023 15:29:24)

0

15

Unicorn написал(а):

Проблем как таковых нет. Если только по общему здоровью, я сейчас как раз лежу в госпитале для полного обследования, чтобы выяснить причины головных болей и частого перепада давления.

Вот он тебе и туз жезлов со светящимся шаром и ящеркой наверху.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад на месяц