Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Вечности. Карты Фараона Рамзеса


Таро Вечности. Карты Фараона Рамзеса

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Таро Вечности. Карты Фараона Рамзеса.

Карты можно посмотреть тут >>>

Таро Вечности исполнено в так называемом «египетском стиле», однако оно обладает особым тематическим толкованием.

Вечность смотрит на нас сквозь прекрасные рисунки Северино Баральди, вдохновленные силой искусства Древнего Египта. Рисунки Таро Вечности, выполненные в символической манере, бытовавшей на берегах Нила, воспроизводят жизнь фараона Рамзеса II, его предшественников и преемников, его жен и детей и, одновременно, несут соответствующую смысловую нагрузку.

Оригинальное название: Ramses — Tarot of Eternity
Составитель: Джордано Берти
Художник: Северино Баральди

http://tarot-house.ru/images/decks/taro-vechnosti-karti-faraona-ramzesa-ramses-tarot-of-eternity/l5127_taro-vechnosti-karti-faraona-ramzesa-ramses-tarot-of-eternity.jpg?v=1440605796

0

2

На сегодня у меня Паж Монет.

https://picua.org/images/2019/04/24/02564c85b326af5817cddf6af1389ffd.jpg

МБК: Прогресс. Юноша с новыми, блестящими идеями.

Ну, у меня тут явно не юноша  :D Разве, что от его лица мы видим девушку на троне. На каменной доске изображены варианты разных судо перевозок, или пусть это будут идеи и варианты.

Паж монет обозначает некий шанс, некий толчок к действию. Поскольку монеты обозначают стихию земли, этот Паж может символизировать какое-то конкретное, вполне практическое предложение. Земля - это прочность, стабильность, поэтому и предложение будет, скорее всего, верным и надежным.  Или же прочной будет идея, как эти рисунки на камне  :)

0

3

Вчера поступило таки предложение от мужа подумать о курсах 3д художника  :confused: какое-то уж совсем внезапное предложение. Учат с нуля и востребованный труд. Для меня этот вид творчества какой-то заоблачный. Я часто "зависаю" на таких сайтах и любуюсь чужим творчеством, а тут мне предлагают подумать, чтобы научиться самой :unsure: Я согласилась подумать. Однако, сперва схожу на последнюю трёхдневку по 1-ой ступени гештальт-терапии и уйди в личную долгосрочную терапию. Нашла ещё одного психолога, у которого хочу попробовать работать с собой. Всё равно, чтобы понять оно или нет, нужна хотя бы одна встреча. А там будем и про 3д курсы думать. НО вообще, я считаю, что иметь цели - это здорово, а учёба так вообще замечательно - она создаёт новые нейронные связи. Чтоб Бог пошлёт, приму  :yep: Если обнаружу только лень и страхи перемен, то если предложение будет в силе, подумаю над идей серьёзно.

А на сегодня у меня: Рыцарь монет.

https://picua.org/images/2019/04/25/7cd5bc83677bef028d29f0b981d5f2ce.jpg

Удержание в резерве; сдержанность; скромность.

Да уж... сегодня желательно кроме хлеба, недорого молока и немного корма кошке ничего не покупать.

Собственно день так и прошёл в воздержании в плане финансов. Хотя не так как хотелось бы.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Колоды и их проработка » Таро Вечности. Карты Фараона Рамзеса