Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Оракул "Королева ангелов"


Оракул "Королева ангелов"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В оригинале колода называние как в теме, у нас "Послания Девы Марии".

Буду проживать карту дня.
На сегодня:

http://picua.org/img/2017-09/29/x720zw0tphmnx5whdjlovq0aj.jpg 

Первый знак как по заказу для тeмы с рунической формулой на призыв тотема. Новый чёрный щенок крутился вокруг меня перед переходом. И это в привычном месте, где собак, в принципе мало: одна местная, и то взрослая и стерилизованная.

В итоге я видела ещё три знака на собачью тему.

+2

2

Сегодня Покров Пречистой и у меня карта дня:

http://picua.org/img/2017-10/14/bsxek46v1rd57gqb8bsx3fmse.jpg

Семья.

Совершенно неожиданно ещё ночью супруг захотел посетить храм хоть на 5 минут в честь праздника Пречистой. Очень кстати для меня и для семьи. Ведь мне  с божьей помощью довелось провести скромный, но полезный ритуал для себя любимой с обращением к Богородице. А мужу посещение храма полезно для умонастроения и психики. Потом я продолжила лечиться и дремать под тёплым одеялом. Меня мучили странные сны об интиме в режиме заключения, и в одном из снов я была молодым человеком росшим в каком-то странном плену. Хоть кино снимай. Ощущения после снов были неоднознчные. Как будто в прошлых жизнях не раз доводилось расти в условиях жёстких ограничений, где сражаться приходилось даже за луч Солнца.

+1

3

Карта на сегодня.

http://images.vfl.ru/ii/1549537009/49887632/25292067_m.jpg

Разберу символику и сюжет этой карты. Я вижу Богородицу, склонившуюся над богомладенцем. Она в процессе общения с сыном. Это процесс, который можно описать не только как общение. Это может быть просто любование и радость. А может быть богообщение и вопрошание. Тут можно поразмыслить над оккультным смыслом. Богородица это душа, обращённая к источнику Жизни. Она его видит, чувствует и слышит. Как и он её. Её ладони открыты, в принимающем жесте. Это динамика и двусторонний процесс.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Оракул "Королева ангелов"