Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Магическая помощь единорогов.


Магическая помощь единорогов.

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Когда-то я получила этот Оракул в подарок от ЭНИИ, но по большому счету, детально поработать я с ним еще так и не сподобилась, в чем лично мое упущение. Пора наверстывать упущенное. Под работой я скорее будут подразумевать разные техники слияния с тотемом. Выход с ним на диалог.

Карта дня на сегодня:

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/202490998.jpg?1506327802

Галерею можно посмотреть тут >>>

Загадайте желание на звезду и ждите самого лучшего: Секрет счастья - надежда на лучшее. Жизнь дает все, чего вы ожидаете. Если вы боитесь будущего, то страхи непременно осуществятся. Будет намного лучше, если вы обеспечите себе счастливое будущее. Посмотрите на мерцающие в небе звезды, загадайте желание и снадейтесь, что оно обязательно исполнится (хотя, возможно, это произойдет не так, как вы ожидаете, но результаты окажутся даже лучше). Надежда обладает волшебной силой, заставляющей желания осуществляться! Чем она сильнее, тем лучше.
     Попросите Бога, ангелов и единорогов дать вам надежду. Они изгонят все страхи и болезненные воспоминания, чтобы в сердце остались только любовь и счастье. Не тревожьтесь о том, что вы разочаруетесь и желание не исполнится. Беспокойство способно заблокировать процесс осуществления мечты!
     Словом, загадайте желание и поверьте в то, что оно исполнится. Старайтесь просить о сокровенном - такие просьбы исполняются в подходящее время и самым наилучшим образом. Зачем знать, как именно это произойдет? Просто загадайте. Возможно, внутренний голос укажет, какие действия нужно предпринять, чтобы помочь желанию осуществиться. Он всегда посылает позитивные слова и чувства, и вы должны его слушаться, чтобы помогать себе и другим!
     Наслаждайтесь процессом загадывания и исполнения желаний!

* Знаю я имя этого своего тотема, но уже давно не призывала. А сегодня почему-то еще хочется обратиться к нему не по имени, а как в старых русских сказках было принято - "Сивка-бурка - вещая каурка, встань передо мной, как лист перед травой!"
** А еще у меня есть уже несколько дней потребность и желание создать руническую формулу для призыва и работы с тотемом, вот над этим и поразмыслю на досуге.

Оракул:

1. Благодарность - пост 9
2. Братья и сестры - пост 20
3. Будьте собой - пост 49
4. Быть другим - это нормально - пост 15
5. Вода - пост 10
6. Воображение - пост 21
7. Вы одаренная личность - пост 37
8. Дедушки и бабушки - пост 32
9. Делитесь
10. Домашние животные - пост 13
11. Завершите начатое - пост 5
12. Загадайте желание на звезду - пост 1
13. Здравствуй и прощай - пост 36
14. Изменение - пос 8
15. Лучшие друзья
16. Любовь
17. Любовь исцеляет от страха - пост 29
18. Любовь родителей - пост 14
19. Любознательность - пост 19
20. Однозначное "да" - пост 48
21. Определитесь - пост 47
22. Освободитесь от стресса! - пост 18
23. Очень скоро - пост 30
24. Поверьте в себя!
25. Поговорите о чувствах - пост 3
26. Попробуйте что-нибудь новое - пост 17
27. Правда - пост 38
28. Практика - пост 22
29. Прислушайтесь к истинным чувствам - пост 7
30. Приятный сюрприз - пост 40
31. Простота
32. Прощение - пост 6
33. Работа в команде - пост 16
34. Расслабьтесь, все в порядке - пост 2
35. Свет - пост 31
36. Семейное наследие - пост 42
37. Смех - пост 11
38. Стоит подождать - пост 51
39. Счастливые мысли - пост 33
40. Творчество - пост 43
41. Утро покажет - пост 35
42. Физическая активность - пост 41
43. Целительский дар - пост 4
44. Шаг за шагом - пост 12

+1

2

Много времени вчера для сонастройки у меня не было. Достала свой амулет с тотемом и поносила его в течении дня. В медитацию вошла достаточно быстро. Рядом с собой на лужайке я увидела молодого, белого единорога. То был подросток, который спокойно лежал, но в тот момент когда я попыталась его погладить, он резво и задорно перевернулся на спину и перекатился на ней. Задерживаться на первый раз не стала. Ночью приснился сон, что в меня наивно влюблен молодой человек, на голове у которого были бирюзовые дреды. (Энергии анахатхи и вишудхи). Выглядела довольно таки симпатично. Ощущалось, что он благородной крови, и наивность, с какой он преподносим свою любовь была очень приятна и мне льстила. В какой-то момент, мне показалось, что мы с ним двойники, мне как-будто тоже было столько же лет и на мне тоже были бирюзовые дреды на голове. Всю эту картину я как-будто прочувствовала со стороны. Ощущалось также, что у него какие-то авторитетные и могущественные родители, но это была просто его аура заднего плана, в самом сюжете сна родителей не было.

На сегодня у меня карта дня:

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/435500594.jpg?1506400589

* C утра, муж вскользь упомянул, что нам дали ответ из сада. Но сделал он это как-то скептически, надо туда позвонить - уточнить. Положительный то ответ или отрицательный, что сегодня и предстоит сделать. А Оракул мне предлагает...

Расслабьтесь, все в порядке.

Не беспокойтесь, все будет хорошо. Независимо от степени тяжести ситуации, в которой вы в данный момент находитесь, эта карта просит вас расслабиться и избавиться от беспокойства. Все будет хорошо!
     Все мы смотрели фильмы, где каждый персонаж подвергается опасности или испытывает какие-либо трудности. По мере закручивания сюжета мы все сильнее волновались: "Как они сумеют из этого выбраться?" Но в финале все проблемы разрешались самым неожиданным образом, и все были счастливы.
     Примерно такой же конец будет и у вашего фильма. Так что не нужно напрягаться и тревожиться. Вместо этого получайте удовольствие, наблюдая за тем, каким поразительным образом разворачивается сюжет вашей жизни! В реальности все может уладиться такими путями, каких не придумать никакому сценаристу.
     Ваша нынешняя ситуация скоро изменится, и положение улучшится. Вы извлечете ценные жизненные уроки, которые помогут в будущем. А сейчас вам лучше всего потратить время на то, чтобы сделать себя сильнее. Дышите глубже, думайте позитивно, старайтесь чувствовать себя счастливым и не забудьте расслабиться. Все будет хорошо!

* И я расслабилась. Удалось и побороть свою лень и позаниматься йогой с Аджана чакрой, в какой-то момент с непривычки меня так накрыло раскачкой после мантр, что я просто головой практически отъехала, отстранилась, провалилась как в облако. Я была в сознании, но как-будто смотрела на все с экрана кинотеатра. Правда не долго длилось мое счастье, пока дочь не нажала резапуск на компьютере. Вернулась из нирваны и продолжила получать удовольствие от сегодняшнего дня, отдавая предпочтение чтению книги, нежели прозябанию в компьютере. День был достаточно ровный, я решила правда забыть про все треволнения и отложить их на потом. Энергии текли плавно и мягко, руки сами собой хотели сотворить нечто красивое, тонкое как кружево и обязательно волшебное. Ближе к вечеру мне такая возможность представилась, куда слить сие желание.

+1

3

Ну что, не долго мудрствуя лукаво, на завтра у меня выпал следующий Оракул:

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/715317300.jpg?1506456235

Этот оракул мне раньше частенько выпадал когда мне предстояла возможность пообщаться с моим другом К, ныне покойным. (К слову сегодня звонила его мама, сказав что они с его отцом хотят в выходные заехать, навестить моих девочек, соскучились.) А в целом - это был оракул, предвещающий дружеское общение. Ну да поглядим, что день грядущий мне принесет.

Поговорите о чувствах. Расскажите другу, что у вас на душе. Эта карта означает, что вы удерживаете внутри какие-то чувства, которым нужно дать выход. Рассказав о них или описав на бумаге, вы сможете лучше в них разобраться. Бывает так, что понять, какие чувства испытываете на самом деле, удается лишь после того, как начнешь их обсуждать.
    Сдерживать эмоции, особенно гнев или печаль, вредно для здоровья. Найдите надежного человека, готового вас выслушать. Дайте ему понять, что вам необходимо выговориться, и объясните, чего вы от него ждете. Например, сразу предупредите, что вам требуется слушатель, который не станет давать советов, или добрая душа, способная утешить.
     Если не с кем поговорить или чувства настолько сокровенны, что вам неловко рассказывать о них, тогда доверьтесь бумаге. Кроме того, можно мысленно поговорить с ангелами или с единорогами. Они выслушают с любовью, а потом помогут вам почувствовать себя лучше и найти выход из любой ситуации.

+2

4

Вот как ни крути, Оракул вчерашнего дня предполагал не держать все свои мысли и чувства в себе, но к сожалению, они были скорее раздражающие и язвительные, чтобы выплескивать их или делиться с окружающими. В связи с чем, я пошла от обратного, достаточно успешно закрыв и подавив это все в себе, даже скорее переработав до нейтралочки, хотя мое молчание в некоторой степени вызывало недоумение мужа, который предполагал моей негативной реакции, всячески стараясь меня развеселить, сделать мне приятные мелочи, чтобы поднять дух, купил всякие вкусности чтобы задобрить, в итоге у него это даже частично получилось.  :D

А вот на сегодня у меня выпал очень многообещающий Оракул (по сути они все таковые):

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/965275952.jpg?1506584718

Целительский дар. Вы наделены способностью помогать и исцелять других.

Эта карта означает, что вы целитель и наделены способностью помогать людям и животным чувствовать себя лучше. Вы уже владеете многими способами исцеления, а со временем книги, обучение и личный опыт помогут освоить новые навыки в этом вопросе.
     Вас просят поверить в свою силу исцелять. Эта работа - не только ваши усилия. Быть целителем - значит быть открытым для божественной любви, пронизывающей вас, а также всех людей, животных и ситуации, которым эта любовь может принести пользу. Попросите ангелов помочь вам. Они ответят на вопросы, помогут с обучением и будут направлять вас во время лечения пациентов.
     Через целительские способности вы сможете расти как личность. ем сильнее будет ваша вера в любовь, тем ярче проявится дар. Попросите ангелов-хранителей укрепить вашу веру, и они с удовольствием сделают это.

* Чтобы иметь возможность помогать другим, необходимо как всегда начинать с себя. Необходимо придать себе целостности и бодрости, что я и постаралась прочувствовать через утреннюю йогу и работу с Анахата чакрой. Отчасти мне это удалось по внутренним ощущениям.

+1

5

Карта дня на сегодня - Завершите начатое.

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/699313295.jpg?1506662378

Вы работали над чем-то важным, а теперь пришла пора завершить начатое. Вначале любого дела вы чувствуете увлеченность, потому что занимаетесь чем-то новым и необычным. Такое радостное возбуждение дает массу энергии. Оно вызывает желание тратить много времени на решение задачи. Но постепенно запал проходи, интерес слабеет, и вы бросаете начатое. Когда накапливается много незавершенных проектов, разум теряет способность фокусироваться. Незаконченные дела не дают покоя, а ситуация становится серьезной.
     Данная карта просит вас вернуться к чему-то важному (вы уже знаете к чему) и закончить начатое. Процесс завершения иногда помогает стать более организованным и заставляет лучше относиться к себе. Кроме того, конкретная задача поможет вам в осуществлении больших целей. Вот почему так важно доводить все дела до конца!
     Поставить точку намного легче, чем бороться с чувствами, которые вызывает незавершенный проект. Если вы будете каждый день посвящать немного времени работе над ним, то справитесь с задачей без особого труда. Что можно сделать уже сегодня, чтобы приблизить финал? Если ничего не приходит в голову, тогда обратитесь за помощью к ангелам и единорогам. Они предоставят идеи и энергетические ресурсы, необходимые для завершения начатого. Когда задача будет выполнена, скажите спасибо и себе!

* На сегодня есть задумка и шанс поставить большую точку с определением и покупкой новой машины. Видимо сегодня это будет основной задачей дня. Есть кое-что доделать и по мелочи в домашнем плане.

+1

6

В целом на сегодня у меня получился тот же самый Оракул что и вчера. И да, сегодня по идее должен окончательно решиться вопрос с машиной, вчера его до конца довести так и не удалось. Однако, я решила помимо этого вытащить еще дополнительные рекомендации по энергиям дня.

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/862052615.jpg?1506755673

Прощение. Пора освободиться от гнева или осуждения.

Вы вините кого-то или что-то в своих бедах? Вас переполняет чувство гнева? Эта карта говорит, что подобные эмоции мешают вам двигаться вперед. Осуждение отнимает у вас силу и передает другому человеку. То же самое происходит, когда вы гневаетесь. Освободитесь от этого чувства. Это не значит, что вы должны простить человека, чьи действия причинили вам серьезный вред. Всего лишь перестаньте видеть в нем врага, потому что гнев способен отравить вашу душу и тело.
     Позитивные мысли делают жизнь счастливой, а негатив принесет в нее еще больше злобы. Единороги знают, что вы не хотите этого, поэтому просят вас отдать весь гнев им и ангелам. Освобождение от злобы и осуждения вызовет у вас прилив силы и энергии и заставит почувствовать себя счастливым.
     Вы по какой-то причине злитесь на себя? Если да, то данная карта означает, что вам нужно простить себя. Вы сможете извлечь ценные уроки из прошлого и стать намного сильнее, если поступите именно так. Постарайтесь понять, почему вы поступили определенным образом. Возможно, в тот момент у вас и была веская причина. Но затем, все взвесив, вы пришли к выводу, что лучше было бы поступить иначе. Однако от сожалений будет мало пользы, если не извлечь что-то полезное из этого опыта.
     Жизнь заставляет учиться всех, даже взрослых. Постарайтесь это понять, и вы обретете способность освобождаться от злости на себя и других людей. Именно в этом заключается смысл прощения.

* Да, ввиду последних событий баталий с руководством сада и некоторых прочих незавершенных дел, есть некоторая степень гнева и раздражения, которую необходимо культивировать во что-то еще. Например в генеральную уборку. Чем пожалуй и займусь. К тому же к вечеру ожидаются гости, должны приехать родители моего друга К.

+1

7

Что хочется отписать по Оракулу - завершения. Сегодня он у меня третий раз подряд выпал на вопрос об энергиях дня. При этом, как показали два предыдущих дня, те вопросы, которые хотелось закрыть в эти дни, так и не дошли до своего логического завершения, срывалось то одно, то другое. По сути, то были мелкие неприятности, не несущие за собой ровным счетом ничего, кроме затягивания ситуации, а это видимо значит - что не нужно просто торопиться раз пока не сложилось. На том и порешим. Оракул Прощение вчера отыгрался как встреча и общение со старыми добрыми друзьями, к нам заезжали родители моего друга детства, повидать моих детей. Вечером были небольшие посиделки в кругу семьи, сегодня утром проводили их в аэропорт. На сегодня у меня Оракул, который предлагает прислушаться к истинным чувствам.

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/671700269.jpg?1506839521

Прислушайтесь к истинным чувствам. Не дайте другим уговорить вас сделать что-то заведомо неправильное.

     Карта означает, что вас могут попросить сделать что-то противоречащее голосу вашего разума. Вас подмывает согласиться, чтобы доставить человеку удовольствие. Вы боитесь, что если откажетесь, то к вам перестанут хорошо относиться. Но данная карта наставляет: прежде чем действовать, прислушайтесь к своим истинным чувствам. Выберите то, что для вас правильно.
     Если вам трудно это сделать, тогда поговорите с кем-нибудь, кому доверяете, например с матерью, отцом, учителем или лучшим другом. Можно также попросить о помощи ангелов. Так или иначе, но вы должны решить, что будет для вас правильным. Следуйте велению внутреннего голоса и не руководствуйтесь давлением извне.
    Выберите путь, который в конечном итоге приведет вас к наибольшему счастью. некоторые варианты кажутся хорошими лишь в течение какого-то срока, а затем вызывают разочарование. Отдайте предпочтение тому, что позволит вам чувствовать себя счастливым очень долго.
     Чтобы услышать внутренние чувства, достаточно побыть какое-то время в тишине. Закройтесь в комнате, отключите все источники шума, зажмурьте глаза и сделайте несколько глубоких вдохов. Затем мысленно задайте вопрос и прислушайтесь к телу, сердцу и разуму. Запишите мысли, образы, слова и чувства. Выберите то, что считает правильным ваше сердце, и поступайте соответственно.

0

8

Оракул на сегодня - Изменение

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/588213778.jpg?1506927472

Происходящие изменения позитивны.

Порой мы боимся перемен, так как не знаем, что случится в будущем. Данная карта призвана убедить вас в том, что изменения, которые сейчас происходят с вами, - к лучшему. Вы идете в новую жизнь! Не беспокойтесь, потому что в итоге все устроится как нельзя лучше.
     Изменения отчасти вызваны тем, что вы становитесь старше. Нравится уже не то, что было по вкусу в молодости. Это естественно, потому что перемены - неотъемлемая часть жизни. Все меняются, когда становятся старше. Вы отказываетесь от вещей, которые перестают хорошо работать, и заменяете их новыми. И родственники, и друзья будут действовать иначе, но в конечном счете все вы станете ближе друг другу. К тому же появляется возможность завести новых друзей.
     Однако даже перемены к лучшему могут способствовать возникновению стресса, который влияет на тело, энергию и настроение. Поэтому сейчас как никогда важно хорошо заботиться о себе, выделяя достаточно времени на сон, физические упражнения и игры. Кроме того, старайтесь чаще обсуждать свои чувства с друзьями и родными.
      Возможно также, что данная карта просит покончить с тем, что делает вас несчастным и вредит здоровью, - например, отказаться от вредной привычки или разорвать негативные отношения. Самая первая мысль, которая придет в голову, будет правильной. Попросите ангелов, единорогов, друзей и родственников помочь вам, если путь обновления кажется трудным или пугает. Их поддержка в пору значительных перемен очень важна. Если вы научитесь радоваться изменениям в жизни, то она начнет приносить вам гораздо больше удовольствия.

0

9

По предыдущей позиции - в мою жизнь совершенно неожиданно вернулся старый знакомый, с которым общение закончилось лет 15-17 назад. Задав вопрос картам, что его привело в мою жизнь выпал прямой Маг, что я рассмотрю как отчасти мое намерение и определенное действие магического характера, отчасти, проведение посчитало нужным для чего-то возобновить общение.

На сегодня мне оракул предлагает - Благодарность.

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/66066051.jpg?1507012734

Думайте о людях и вещах, которым вы благодарны.

Благодарность согревает сердце хорошими чувствами, полезными для разума и тела. Вы сможете улучшить самочувствие, составив список всего и всех, чему и кому вы благодарны. Подобная работа вытеснет печаль и заставляет дела идти лучше.
     Выражение благодарности - настолько эффективный способ улучшения жизни, что его можно сравнить только с волшебством! Признательный человек пользуется всеобщей любовью. Люди стремятся дружить, делиться и помогать тому, кто говорит им "спасибо"! Когда вы произносите это слово от чистого сердца, то у вас появляется еще больше причин быть признательным.
     Люди, которые не испытывают благодарности ил считают себя обиженными, фактически добровольно отдаются во власть уныния. Они не могут пронять, почему их избегают и они не получают подарков. Их уверенность в том, что жизнь дает им слишком мало, отнимает у них силу. Но если вы будете вести счет благословениям и думать обо всех причинах для выражения благодарности, то сможете в полной мере испытать и оценить щедрость жизни.
     Чем сильнее вера в то, что жизнь не скупа на дары, тем больше получаешь! Со временем у вас появится желание одаривать других людей. Чтобы получать от жизни только хорошее, остановитесь и мысленно поблагодарите ее за все, что уже имеете. А затем приготовьтесь ощутить благодарность за бесчисленные благоволения, которые сейчас находятся на пути к вам!

+1

10

Сегодня на вопрос из параллельной темы мне выпал этот Оракул, поразмышляю над ним буквально, а не только с точки зрения предлагаемой автором.

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/963566291.jpg?1507445202

Для хорошего самочувствия телу нужно получать воду и содержащие ее продукты, такие как свежие фрукты и овощи. Данная карта просит вас пить намного больше воды, чтобы обеспечить себя энергией. Когда в организме недостаточно жидкости, вы чувствуете усталость, становится трудно думать. Поэтому везде носите с собой бутылку с водой и пейте из нее вдоволь!
    Благодаря воде, фруктам и овощам организм вырабатывает намного больше энергии, поэтому вы чувствуете себя счастливым. Избегайте продуктов, содержащих сахар. Конечно, его вкус приятен, но обратите внимание на то, как ведет себя после него ваше тело. Вы обнаружите, что оно быстро устает. Гораздо лучше наслаждаться сладостью зрелых фруктов.
     Данная карта может также означать, что вам, дабы чувствовать себя счастливым и здоровым, нужно чаще плавать либо принимать водные процедуры. Попробуйте освящать молитвами питьевую воду и еду. Так ваши блюда станут еще более вкусными и полезными для здоровья.
     В результате у вас будет хорошая кожа, прекрасное самочувствие, и другие люди вскоре начнут спрашивать, в чем ваш секрет.

* Пока я тут все это писала и читала, я раздумывала над советом данного Оракула в отношении моего сна. И увидела для себя как минимум две подсказки. Во-первых, буквально, что предлагает этот Оракул - побольше пить, чтобы наполнится дополнительной энергией, в конкретном случае. Возможно, для длительного прибывания в иных мирах, в настоящее время мне ее не хватает. Во-вторых, возможно с помощью воды будет проще переходить между мирами и временными петлями. Я подумала о том, что раньше я искала двери, чтобы кого-то найти в тонкоплановом пространстве, может быть стоит попробовать действовать через воду.

0

11

А сами энергии сегодняшнего дня предлагают мне - посмеяться.

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/98285235.jpg?1507447114

В последнее врем вы были слишком серьезны, и это привело к стрессу. Пришло время передохнуть и обратить внимание на забавные стороны сложившейся ситуации. В жизни всегда найдется над чем посмеяться. Подумайте немного о том, какая ее часть напоминает кино? Что в ней комичного? Смех, пропитанный любовью, обладает мощными целительными свойствами.
     Иногда, чтобы исправить ситуацию, лучше всего от нее немного отстраниться. Может, вам стоит прочитать книгу юмориста или посмотреть комедию? Или собраться с друзьями и устроить вечер безобидных глупых шуток и розыгрышей? Вволю повеселиться всегда приятно, особенно в компании близких людей.
     Данная карта просит вас стараться в любой ситуации находить забавное и не воспринимать жизнь так серьезно. Юмор и смех снимают стресс. Научитесь радоваться жизни, невзирая на то, что происходит вокруг. Смех и радость обладают магической способностью создавать счастливые моменты в жизни.

* Ну что ж, руководствуясь данным советом сегодня отправимся по торгово-развлекательным центрам прогуляться с детьми.

+1

12

Итак, по работе с водой первого дня, получилось опять таки следующее: снова мне снился сон, с участием подростка светловолосого молодого человека, не старше 13-15 лет. Существо светлое, но своенравное, как подросток. По контексту сна:

...я возвращаюсь домой из школы на велосипеде. На улице ранняя весна, еще много грязи и травы нет. Немного поколесив по двору, я подъехала к подъезду своей подруги, это соседний от меня подъезд и пешком под окнами пробралась к своему. Зашла внутрь, там царили порядок и чистота, недавно покрашенные стены, никаких посторонних запахов, новенькие почтовые ящики и все открыты, никто не хулиганит и не покушается на их содержимое, ввиду того, что рядом в специально отведенной комнатке сидит бдительная и строгая старушка-консьерж. Я заглянула в свой ящик, там кажется ничего не было и пошла вызывать лифт. Когда приехала кабинка, то из нее вышла среднего возраста полная женщина и сказала, чтобы я аккуратно им пользовалась, потому что лифт находится в тестовом режиме. На удивление, внутри лифт был достаточно обшарпанный и не внушал доверия. Я вошла, и почему-то вместо 6 этажа нажала на 9, но когда поняла свою ошибку, то было уже поздно и лифт захлопнувшись начал подниматься. К слову, в том доме я действительно жила на 6 этаже, а сейчас живу на 9. Но переделывать было на тот момент что-то невозможно и я решила, что когда доеду до 9-го этажа то спущусь на лифте на 6-й. Ехать в лифте мне было достаточно некомфортно, потому что там не за что было держаться и я кажется смогла отодрать часть обшивки и ухватиться за нее. Но вот мы приехали, ничего страшного не произошло и я вышла на удивление там где надо. Зашла в свою квартиру и тут же увидела себя в зеркале, оно как раз и висело на том месте, где обычно в старой квартире. Мне было на вид тоже не больше 14-15 лет, на мне была светлая балахонистая одежда почти до лодыжек, что-то белое наподобие длинной юбки и какой-то вязанной кофты распашонки тоже длинной, как плащ. А вот зато на ногах у меня были прекрасные черные и очень тяжелые гриндерсы, что меня определенно порадовало. Волосы у меня тоже кажется были светлые и практически распущенные чуть ниже лопаток, на манер как носят эльфы в одноименной повести Властелина Колец. Я начала снимать ботинки, в этот момент ко мне подошла моя бабушка, она тоже вся светилась изнутри, как и я. Черты было сложно выделить, но все было правильно. Кажется она стала спрашивать у меня что-то по поводу школы и тут появился мой "одноклассник", такой же как я эльфоподобный молодой человек - подросток. Как я уже описала выше, он был слегка нахальный и моя бабушка сказала, что он ее чуть не довел до инфаркта своей шуточкой. В этот момент в дверь по домофону начали звонить и кто-то внизу крайне неприятным мужским голосом стал требовать чтобы я их впустила. На что я отказалась. Тут же перезвонила женщина, она более любезно попросила открыть дверь, но я как благоразумный подросток сказала, что незнакомым людям я дверь открывать не собираюсь, на этом и проснулась.

* Собственно этот сон дал мне еще одно подтверждение моим наблюдениям, что мой тотем Единорога выглядит вот таким вот человекоподобным образом и он способствует скорее моему обучению, прохождению "школьного этапа".  Ну понаблюдаю еще недельку, как и собиралась.

На сегодня у меня Оракул - Шаг за шагом.

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/964725351.jpg?1507533722

Эта карта говорит, что у вас есть большая мечта, но вы не знаете, как ее осуществить. Единороги сообщают, что способ достижения цели - сосредоточиться на последовательном продвижении к ней маленькими шагами. Если вы каждый день будете решать одну или две задачи, связанные с вашей мечтой, тогда она осуществится намного быстрее, чем вы можете себе это представить!
     Чтобы ускорить завершение любого проекта, действуйте постепенно. Например, если нужно составить отчет или убраться в комнате, вы можете поочередно фокусировать внимание на одной странице или на одном из углов. Не думайте обо всем проекте - сосредоточьтесь на маленькой его части, которую вы выполняете в данный момент. Затем, когда работа над страницей или в углу будет закончена, вы сможете подумать о следующей странице или перебраться в следующий угол. Можно даже решить (и записать в календаре), с каким количеством страниц или углов вы планируете справиться в течении дня, чтобы помочь себе в составлении плана на перспективу.
     Постепенное продвижение - это один из главных секретов успеха. Вы поразитесь тому, как много сделаете, действуя медленно и последовательно.
    Отвлекитесь на минутку и подумайте о проекте или мечте. Представьте, что они уже реализованы, и отметьте, какие чувства появились в вашем теле и душе. Затем спросите ангелов: "Что мне нужно сделать прямо сейчас, чтобы задуманное воплотилось?" Обращайте внимание на любые мысли, чувства, слова или образы, которые появляются. Если получите четкое указание совершить какое-то позитивное действие, то выполните его.
     Помните, что любой большой проект или мечту можно будет осуществить, если разделить работу на несколько маленьких заданий и выполнять их по очереди.

+1

13

На сегодня у меня выпал Оракул - Домашних животных.

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/544978720.jpg?1507662489

Животные любят вас. Они знают, что вы понимаете их особый язык и с уважением относитесь к ним и их потребностям. Больше всех вас любят домашние питомцы. Они способны по достоинству оценить каждую дополнительную минуту времени и внимания, уделяемого им.
     Данная карта является посланием от всех животных и ваших питомцев в частности, которые хотят, чтобы вы знали, как высоко они вас ценят. Проводите больше времени с животными. Они помогут вам почувствовать самую безопасную и сладостную разновидность любви, удовлетворят потребность в играх и веселье. Водите на длительные прогулки свою собаку (можно соседскую), заведите котенка, подкармливайте диких птиц или расчесывайте маленького любимца. И не забывайте каждый день кормить его и следить за тем, чтобы у него всегда была свежая вода.
      Еще эта карта советует заняться работой с животными на добровольной либо профессиональной основе. Все, что связано с изучением или помощью животным, будет получаться у вас очень хорошо и принесет много счастья!
     Помимо прочего, данная карта несет послание от тех питомцев, которые уже покинули этот мир. Им хочется, чтобы вы значил, что они очень счастливы на Небесах и по прежнему очень сильно вас любят. А сейчас настройтесь на частоту радости, исходящей от этих животных, чтобы почувствовать, что вы будете любить друг друга вечно.

* Вот уж не знаю о чем было сегодняшнее предложение оракула. По дню, ничего такого из ряда вон выходящего связанного с животными не происходило, только на прогулке дети гоняли голубей и пытались кормить их с другими малышами крошками. А дома - кошка как всегда любит поудобнее устроиться у меня на одеяле когда я сплю или где-то рядом. Периодически предлагая массажную терапию.

+1

14

На завтра мне Оракул предлагает - Любовь родителей.

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/159754805.jpg?1507663036

Карта говорит, что мать и отец любят вас, даже если вы не всегда способны почувствовать это. Все демонстрируют любовь по-разному. Одни, к примеру, выражают ее с помощью действий - дарят вещи или пытаются в чем-то помочь. Другие облекают свои чувства в слова - в устной или письменной форме. Если мать с отцом выказывают свою любовь способами, которых вы не понимаете, попробуйте откровенно обсудить эту проблему.
     Связь между родителями и детьми остается неразрывной, несмотря ни на что. Даже в порыве гнева родители и дети глубоко в душе сохраняют любовь друг к другу. Когда вы фокусируетесь на ней, она становится сильнее и глубже. Помимо прочего, эта любовь помогает всем лучше себя чувствовать и жить душа в душу.
     Если у родителей не складываются отношения, вы все равно можете в равной степени любить их обоих. Не нужно принимать чью-то сторону. В конце концов, в каждом человеке есть что-то хорошее. Бог вложил любовь во всех своих детей. Любовь к матери и отцу всегда остается глубокой и сильной, даже если вы видитесь не очень часто. Сосредоточьтесь на всем хорошем, что присуще родителям. Помогите им (и себе) в полной мере раскрыть дарованную Богом способность любить!

0

15

Собственно по дню прошедшему могу сказать, что сегодня мне действительно удалось порешать кое-какие организационные и в целом жизненный вопросы с мамой и ее участием. Общение получилось достаточно оптимистическое как происходит в последнее время. Кое-что решилось и в целом по семейным вопросам с сестрой в том числе.

На завтра Оракул мне предлагает - быть другим, говоря о том, что это нормально.  :whistle:

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/817722994.jpg?1507745793

Каждому хочется, чтобы его любили, поэтому ваше желание наладить отношения с окружающими вполне естественно. Сравнивая себя с другими, можно почувствовать, что вы для них чужие, не так хороши, как они. Но данная карта призвана сообщить вам, что этот мир нуждается в ваших особых талантах.
       Не нужно меняться только ради того, чтобы доставить кому-то удовольствие. Попытка стать не тем, кем вы являетесь, не сделает вас счастливым и не поможет обрести истинных друзей. Но если вы последуете совету внутреннего голоса и начнете совершенствоваться, овладевая новыми навыками и проявляя должную заботу о своем теле, то со временем получите и хорошее отношение к себе, верных друзей, которые будут любить вас такими, какие вы есть!
     Пока вы будете нравиться себе, в вашей жизни все будет хорошо! Говорите правду, проявляйте доброту, выполняйте обещания и занимайтесь любимым делом. Незачем быть совершенным, одеваться по последней моде или пользоваться широкой популярностью. Просто поверьте, что Бог сотворил вас именно таким, каким вам следует быть, и постарайтесь наилучшим образом использовать то, что даровано!

+1

16

* По вчерашнему дню и совету Оракула оставаться собой, могу сказать следующее: решили немного походить по магазинам и обновить гардеробчик мой. Однако, делать это когда рядом кто-то постоянно бухтит на ухо и что-то советует со своей точки зрения для меня достаточно сложно. Я все-время отвлекаюсь и естественно о вкусах в таких вопросах не спорят. Муж всегда предлагает нечто такое, что на его взгляд мне подойдет, но как на мой, такие вещи я бы сама себе никогда не купила, потому как ну не мое это. В результате - муж отправился развлекать детей оставив мне карту и возможность побродить по магазинам одной. Дело таким образом пошло гораздо быстрее и в итоге мне удалось найти то, что полностью удовлетворило мои потребности и соответствовало финансовой возможности.

Сегодня энергиями дня у меня выпал Оракул - Изменения, описанный в посте 8. Есть у меня такое ощущение, после сегодняшнего сновидения в котором мне предстояло "умереть" и получить новое качество себя, что изменения идут энергетического плана. Буду наблюдать.

На вопрос о том, что несет мне этот сон выпал Оракул - Работа в команде.

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/831426454.jpg?1507883296

Ситуация, из которой вы просите найти выход, разрешится с помощью других людей. Чтобы добиться наилучшего результата, вам нужно стать частью команды. Работа сообща дает возможность каждому внести вклад в достижение цели и порадоваться успеху. Кроме того, она заставляет думать о чувствах других людей и интересах всего коллектива.
     Эта карта просит вас быть хорошим командным игроком. Во-первых, не стесняйтесь просить помощи. Во-вторых, когда кто-то пытается поддержать вас, то позвольте ему это делать! (И не забывайте благодарить тех, кто вам помогает.) В-третьих, предлагайте свою помощь. Команда всегда способна сделать больше, чем один человек.
     Возможно, открыть данную карту вас заставило желание единорогов указать на пользу занятий каким-нибудь командным видом спорта. В этом случае единороги помогут найти замечательных игроков, которые предложат вам роль, соответствующую вашим интересам и способностям. Выгода командных видов еще и в том, что они помогает завести новых друзей, повысить уровень физической активности, проводить больше времени на свежем воздухе и испытать радость победы.
     И наконец, никогда не забывайте, что вы и ангелы тоже команда. Всякий раз, когда потребуется помощь, просто попросите. "Ангелы, пожалуйста, помогите мне с этим!" -  они сразу возьмутся за работу.

+1

17

* Итак, по вчерашнему дню, нам с Нянюшкой Ягг удалось обсудить мое сноВИДЕНИЕ ситуации и прийти к одноименному решению, правильность кототорого сегодня подтвердилась еще раз. А ведь за ниточку мысли иногда просто стоить потянуть, даже если на тот момент не кажется что может быть найдено решение или новый подход, но вон гляди ж как, решение как оказалось лежало на поверхности.

На сегодня совет Оракула для меня - попробовать что-то новое.

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/366491027.jpg?1507960338

Одна из причин вашей скуки состоит в том, что вы постоянно делаете одно и то же. Чтобы восстановить вкус к жизни, нужно попробовать что-то новое! Данная карта просит подумать о том, чем вам всегда хотелось заниматься, а затем узнать об интересующем предмете как можно больше. Попросите родных или друзей позволить вам принять участие в их увлекательных приключениях.
     Когда пробуете что-то новое, может показаться, что у вас ничего не выходит. Сфокусируйтесь на получении удовольствия и не стремитесь к совершенству - особенно поначалу. Чем сильнее будет ощущение непринужденности и веселья, тем лучше пойдут ваши дела.
     Попробуйте записаться на курсы, например иностранного языка, драматического искусства, фотографии било займитесь новым видом спорта. Постарайтесь выйти за пределы того, что считали для себя возможным. Скорее всего, вам действительно понравятся новшества и вы обретете много друзей. Кроме того, вы освоите навыки, которые окажутся полезными и в других областях жизни!

+1

18

* Итак, что до поиска чего-то нового, то сегодня я как раз искала новую книгу, сначала мне захотелось взять что-то новое из давно прочитанного старого, еще в самом давнем детстве, как например сборник сказок про Житного Деда, после чего, я пролистывала классиков, к примеру Гоголя и Булгакова, но в итоге остановилась на одном из романе Пратчетта - "Я надену платье цвета ночи". Также, совершенно спонтанно мне на глаза попалась картинка, которую я возжелала воплотить на себе в татуировку, о чем и сообщила своему другу и мастеру этого дела Нянюшки Ягг. Предварительная договоренность на сей счет уже достигнута. Было еще смутное внутреннее желание внести нечто новое в свое повседневное творчество, но конкретно идею пока воплотить не удалось. Оставим на завтра может быть...

Ну а на завтра оракул мне предлагает - Освободиться от стресса!

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/757192151.jpg?1508008789

Ваше тело напряжено, потому что окружающие слишком взвинчены. Это заставляет думать, что стресс испытываете и вы, когда на самом деле его переживаю другие. Он пагубно воздействует на вас, вызывая такие чувства, как гнев или уныние. Кроме того, могут появиться проблемы со сном. Так что сейчас самое время принять меры!
     Стресс ухудшает положение дел, поэтому от него необходимо освободиться. Глубоко вдохните и подумайте обо всем, что вызывает стресс. Затем выдохните эти проблемы и позвольте ангелам и единорогам унести их на Небеса и обезвредить. Широко разведите в стороны руки и ноги, чтобы ваше тело тоже освободилось от напряжения.
     А теперь подумайте о чем-нибудь таком, что пробуждает ощущение счастья. Побеседуйте с другом, домашним питомцем, с ангелами или единорогами. Не дайте негативным чувствам, гневу или подавленности овладеть вами. У вас достаточно силы, чтобы выбрать нужные мысли и эмоции. Единороги надеются, что в данный момент вы выберете для себя счастье.

+2

19

* Сегодня ближе к вечеру мне действительно было как-то сложно себя держать в руках, мелкие несоответствия моим ожиданиям о порядке и о том, как должно все быть меня крайне раздражали, хотелось покричать.

На завтра оракул рекомендует мне проявить Любознательность.

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/603251031.jpg?1508088172

Чем вы интересуетесь? О чем хотите узнать? Любознательность станет чем-то вроде дорожной карты, которая поможет понять, какое направление больше всего привлекает. Вы испытываете естественный интерес к областям жизни, связанным с божественным назначением, главной причиной вашего появления на Земле.
     Понаблюдайте за мыслями и действиями, чтобы точно определить, о чем вам хочется узнать. Отмечайте темы, которые больше всего интересуют. Последите за тем, чем вы занимаетесь в свободное время. попытайтесь понять, какие качества других людей привлекают ваше внимание. Попросите близких друзей и родных поделиться их наблюдениями относительно сферы ваших интересов.
     Может быть, вас особенно сильно привлекает наука, животный мир, погода, мода, плавание, история Египта или еще что-нибудь? Данная карта просит вас начать какой-нибудь конкретный проект, который позволит удовлетворить любознательность. Выделите время на чтение материалов по этой тематике. Расспросите экспертов, работающих в этой области. Проведите эксперимент или поработайте над научным проектом, чтобы обогатить свои знания.
     Другими словами, используйте любознательность как движущую силу, которая приведет к лучшему пониманию себя и окружающего вас мира.

0

20

* Ох уж эта мне любознательность, скорее было похоже на приступ альтруизма. Вчера перегладила сама от себя не ожидая кучу белья, которая уже давно на меня смотрела с укоризной, убрала алтарь и напекла пирогов.

На сегодня Оракул мне предлагает энергиями дня - Братьев и сестер. Ну да не мудрено, сегодня ко мне в гости планируют приехать две мои товарки-подружки.

http://www.1001oracul.ru/_ph/109/2/976089982.jpg?1508232357

Иногда близкие люди вымещают на нс свой негатив. В таких случаях брат, сестра (или лучший друг) могут разозлить или обидеть. Но вместо того, чтобы сразу дать отпор, дайте себе время подумать. Способны ли вы увидеть в них самое лучшее? Можете ли вспомнить время, когда любили их больше чем самих себя? Размышляя таким образом, вы сумеете наладить хорошие отношения. Чем меньше любви получает человек, тем больше он в ней нуждается.
      Люди злятся потому, что не знают, как контролировать стресс. Они могут быть недовольны учителем или начальником, чувствуют, что ничего не могут с этим поделать, поэтому и переносят свои проблемы на близких. Иногда вы поступаете так со своими родными, даже не осознавая этого!
     Глубоко в душе вы все любите друг друга. Члены семьи всегда полны любви, но порой она заслоняется чувством гнева. Раздражения на братьев и сестер не доставляет удовольствия, даже если у вас есть веская причина злиться. Сможете ли вы простить их ради восстановления мира и первыми сказать: "Прости меня" или "Я тебя люблю"?
     Побудив вас открыть данную карту, единороги хотят, чтобы вы знали: вашему брату, сестре или другу срочно необходимо почувствовать вашу любовь и понимание. Вы в силах помочь всем жить дружно!

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Галерея Оракулов » Магическая помощь единорогов.