Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 101 страница 120 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

101

У кого из уважаемых практиков можно попросить расклад на здоровье? Любой - на ваш выбор

+1

102

Владлена написал(а):

У кого из уважаемых практиков можно попросить расклад на здоровье? Любой - на ваш выбор

Я могу взять.

+1

103

Thistle Witch написал(а):

Я могу взять.

Буду очень благодарна.

0

104

Здоровье энергетическое или физическое будем рассматривать?

+1

105

Thistle Witch
подробности в ЛС написала

0

106

Владлена, я сейчас новый расклад испытываю, и он про энергетическое здоровье. Я до ума размещение позиций довожу, но сами они уже все есть. Если интересно, пиши в лс или в Вк :writing:

+1

107

Кто может посмотреть нужно ли мне налаживать общение с братом (двоюродным)? Вообще не срочно, но интересует в контексте общего плана Жизни.

В ЛС вышлю фото, дату рождения и несколько деталей в тему, если найдутся желающие :blush:

0

108

Здравствуйте, кто может сделать расклад "Мотивы отношений", так как познакомилась с МЧ и не знаю, стоит ли тратить время и углубляться в отношения...?

0

109

Moaru написал(а):

Спасибо

извините,не всегда получается обращаться с прежними сообщениями

Отредактировано Moaru (5th Dec 2017 22:39:01)

0

110

Thistle Witch написал(а):

Можно - готовность до конца месяца.

Вечер добрый, этот расклад я пропустила?
Если он не актуален, кому можно попроситься на  расклад здоровье на 2018г по месяцам(физическое)

Отредактировано Moaru (5th Dec 2017 22:44:41)

+1

111

Moaru написал(а):

Вечер добрый, этот расклад я пропустила?

Да, как и обещала, я вам его сделала еще 31 октября.

Расклад "Самайн" >>>

Я не имею возможности успевать оповещать лично каждого участника о готовности, вы уж как-то сами пожалуйста отслеживайте свои просьбы на будущее.

+1

112

Можно ли попросить уважаемых практиков взять меня на расклад "Семь Чакр"  могу так же выполнить для вас какой нибудь расклад или посмотреть на рунах.

+1

113

Dara20 написал(а):

Можно ли попросить уважаемых практиков взять меня на расклад "Семь Чакр"  могу так же выполнить для вас какой нибудь расклад или посмотреть на рунах.

Могу я взять.  http://s3.uploads.ru/c8kXS.gif

+1

114

Thistle Witch написал(а):

Могу я взять.

Буду очень благодарна. Данные можно в лс кинуть?

0

115

Здравствуйте.
Можно попросить практиков сделать расклад "Психологический портрет"?
Заранее благодарна.

0

116

Здравствуйте.
Дорогие практики, не могли бы ли вы сделать расклад на наличие магических способностей, а также посмотреть энергоканалы (побитые, заблокированные может быть) по возможности.
Заранее благодарю!
За подробностями в лс! http://s3.uploads.ru/dbtAD.gif

Отредактировано Snp (21st Dec 2017 16:17:22)

0

117

Snp
могу вас взять на расклад "Магические способности". Для этого пришлите мне в ЛС ФИО и фото

+1

118

Возьму два человека на расклад "Огонь Йоля" и с удовольствием напрошусь к кому-нибудь на него же :yep:

0

119

Владлена написал(а):

Возьму два человека на расклад "Огонь Йоля" и с удовольствием напрошусь к кому-нибудь на него же

Давай друг другу? Если не против.

+1

120

Iris
я - за. Готовность в течение недели :writing:

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов