Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 601 страница 606 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

601

Всем Привет, хотела попросить сделать триплет или просто одну карту вытащить. Мне нужен совет на работу(Что необходимо мне для качественной работы и как себе дать пинок это делать?)
Просто это одна из работ, которые мне реально нравятся и хочу здесь закрепиться надолго.

+1

602

Привет. Могу взять. По данным, напомни пожалуйста дату рождения, для более детальных рекомендаций.

0

603

Оставлю тут, если у кого-то есть свободные руки - есть желающие на расклад.

Инигма написал(а):

Здравствуйте, а можно мне сделать расклад? На меня и любимого человека? Пожалуйста. И что для этого нужно?

Отредактировано Инигма (Сегодня 08:18:26)

Расклад "Почему охладел партнёр?"

+1

604

Я могу взять Инигму на данный расклад. Инигма, при желании - напишите, пожалуйста, в ЛС краткие подробности и по возможности пришлите фото и имена вас и партнера.

+1

605

Добрый день!
Я новичок. Это будет сильно неправильно, если я обращусь к вам за раскладом для мужа? Он не против. Свежее фото и проблему могу описать

+1

606

shef77 - добрый. Пришлите мне данные в ЛС. До конца недели постараюсь посмотреть ваш вопрос.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов