Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 421 страница 440 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

421

Живые есть? :flag:
Кому расклад?

+3

422

Владлена написал(а):

Живые есть?

[взломанный сайт]

Забавно...дело близится к переходу Самайна.

А давай мне расклад - какой-нибудь атмосферный под праздник грядущий. Могу также в ответ что-то разложить. http://sl.glitter-graphics.net/pub/678/678086ll1ks8ds8j.gif

+1

423

Thistle Witch написал(а):

Забавно...дело близится к переходу Самайна.

А давай мне расклад - какой-нибудь атмосферный под праздник грядущий. Могу также в ответ что-то разложить.

Давай по предпраздничному раскладу по выбору гадающего - какой больше приглянется :cool:

+1

424

Идет!
Готово >>>
Cледующий!  :flag:

0

425

Я

Отредактировано Delicateflovers (29th Nov 2020 01:12:32)

+1

426

Delicateflovers написал(а):

Я

Ну как бы Самайн уже в прошлом. Могу сделать вам расклад на Йоль. Желаете? Жду данные в ЛС - имя и дату рождения.

0

427

Кто желает баш на баш поменяться любым раскладом?

0

428

Thistle Witch написал(а):

Кто желает баш на баш поменяться любым раскладом?

Я желаю и в этот раз обещаю доделать. Честное слово.

+1

429

Хорошо, какой расклад? Мне подбери любой на свое усмотрение. :D Приму предсказания, что Боги пошлют.

0

430

А может мне кто-то на этот год посмотреть магические способности или ресурсы, или какое направление в этом году лучше всего будет идти?  :love:  в ответ просите,что актуально вам

У меня немного освободились руки. Сын наконец-то активно бегает на четвереньках  :D

+1

431

Sarayu - давай я тебе сделаю расклад.

+1

432

Thistle Witch, давай, спасибо большое , а ты какой хочешь?

+1

433

Sarayu написал(а):

Thistle Witch, давай, спасибо большое , а ты какой хочешь?

Давай что-нибудь цикловое - под Остару весеннее.

+1

434

Уважаемые, есть у кого желание посмотреть мне один вопросик в обмен на расклад от меня? :flirt:

Со следующей недели выхожу на новую работу, очень волнуюсь. Хотелось бы знать, где соломки подстелить и как вообще дело пойдет в разрезе с бытовыми вопросами - как урегулировать это дело так, чтобы и там и тут успеть, т.к. работа удаленная из дома и понятное дело, все будут ждать от меня таких же подвигов как и ранее. Чую, зреют скандалы

+2

435

Давай посмотрю, может спишемся завтра в личных и всё уточним?))

+2

436

Sarayu написал(а):

Давай посмотрю

спасибо!

Sarayu написал(а):

может спишемся завтра в личных и всё уточним?))

теперь уже, похоже, завтра :D только сейчас прочитала

0

437

Если есть желающие на расклады - обозначьтесь. Спектр вопросов какими-либо темами не ограничен.  :flag:

+1

438

Unicorn написал(а):

Если есть желающие на расклады - обозначьтесь. Спектр вопросов какими-либо темами не ограничен.

Я! Интересует тема Рода по ветка матери и отца. После чистки в пару лет с перерывами у рода матери все наладилось - за год сразу 3 детей, причем 1 у женщины в климаксе, а второй у бесплодной женщины. Но дети долгожданные. Работы, деньги и прочее - все пришло. Но в один из приездов моей дочери к ним у нас произошла грандиозная ссора - это было какое-то помутнение с их стороны, которому я не нахожу объяснения. С тех пор общение прекратилось почти полностью. Но одна родственница мне постоянно пишет как у них и что. От нее я узнала, что все идет через одно место - дети болеют вплоть до реанимаций, у взрослых тоже проблемы. Ну и в остальном все не очень. Мне же после того случая обращаться к Роду не хочется абсолютно, как отрезало. Хотелось бы понять причины всей этой ситуации - как будто отвернули/сь специально. А по отцу в принципе бы хотелось понять отношение и стоит ли пытаться

+1

439

Хорошо, начну тогда с проблемной.
Если можно, имена в ЛС - матери, бабушки и деда, этого достаточно.
Если не хочется афишировать, могу общего плана расклад сделать.
Но с именами проще персонифицировать при заходе.

+1

440

Слишком много всякого произошло в последнее время в моей жизни.
Можно какой нибудь расклад типа анализа ситуации или ещё что?

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов