Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 381 страница 400 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

381

Выполню расклад "Йольское дерево" для 1,2 человек на зимние месяцы.
Ссылка на расклад

+1

382

Улисс написал(а):

Выполню расклад "Йольское дерево" для 1,2 человек на зимние месяцы.
Ссылка на расклад

А что, я бы не отказалась от такого подарка на Новый год.
Запишите меня пожалуйста! :writing:

+1

383

Thistle Witch
С удовольствием. Это важно для меня, как для начинающего таролога.
Мне достаточно имя в ЛС.

+1

384

Thistle Witch написал(а):

я бы не отказалась от такого подарка на Новый год

И я!  :flag: Тоже в лс написать?

+1

385

Я к новогодним праздникам, могу взять двоих желающих на вот этот расклад или даже просмотр с совмещением двух колод Исцеление травмы >>> Если у кого-то есть подобные травмирующие эпизоды в прошлом, welcome в лс :flag:

+1

386

Sarayu написал(а):

И я!   Тоже в лс написать?

Очень приятно! В ближайшие дни расклад будет готов. Сейчас я работаю с замечательной колодой - Golden Wheel.
Да, достаточно имя. Я так часто вас читаю на форуме, что почти чувствую вашу энергетику и угадываю)
http://s3.uploads.ru/vtc3u.gif

+1

387

Улисс - так и должно быть, когда включаешь невербальные чувства - считывать энергетику - это сонастройка. И у нас с Sarayu - есть сейчас одна схожая ситуация - мне любопытно как ты это увидишь. Это не проверка, это действительно просто любопытство.

+1

388

Sarayu
Твой расклад готов был вчера, но разместить добралась только сегодня.
Йольское дерево на зимние месяцы

0

389

Thistle Witch написал(а):

Улисс - так и должно быть, когда включаешь невербальные чувства - считывать энергетику - это сонастройка. И у нас с Sarayu - есть сейчас одна схожая ситуация - мне любопытно как ты это увидишь. Это не проверка, это действительно просто любопытство.

Ой, усложнила ты мне задачу)) но общие карты есть, например Императрица, да 10 мечей... Подумаю.
Расклады сделала вчера, но твой не успела описать, время появилось только сейчас, сегодня будет готов.
Есть странный момент, описывая расклад обращаюсь на вы... хм... не знаю почему.

0

390

Thistle Witch
Расклад готов - Ссылка
Ответ есть, скорее всего и связано это с 10 мечей, как точкой невозврата и выходом на новый уровень - новый этап жизни, который, думаю, выражает СА Императрица - мать, но, если честно, это было трудно - абстрагироваться от этой подсказки.
С Йолем! Счастья! Будьте благословенны!
http://s2.uploads.ru/oCxOP.gif

+1

391

Улисс - от души благодарю за красочный и поэтический расклад. Люблю такие - "мягкие", словами обволакивающие. С удовольствием читала, а слова как-будто по голове гладят.

Кое-что прокомментирую в ЛС.  :yep:

Ну и лови в профиль в награды - Ангела.

https://sun9-68.userapi.com/c844321/v844321097/1443c6/dJygaVkoI9s.jpg

+2

392

Я так же благодарю от души за тёплый расклад. Я пока не совсем готова комментировать, т.к. не всё "вошло". А галереи этой колоды нет? Я бы хотела поближе рассмотреть аркан Сила и Императрица :blush:

+1

393

Sarayu написал(а):

Я так же благодарю от души за тёплый расклад. Я пока не совсем готова комментировать, т.к. не всё "вошло". А галереи этой колоды нет? Я бы хотела поближе рассмотреть аркан Сила и Императрица

Я ещё очень сомневаюсь и учусь. Возможно, и накосячила. Колода новая, полной галереи ещё не встречала, поэтому я фотографировала расклад.
Таро Золотого Колеса — Tarot of the Golden Wheel
Автор: Mila Losenko vk.com/losenkomila
Художник: Mila Losenko
Издательство: U.S. Games System
Производство: США
Состав: 78 карт + 84 стр. буклет на англ. языке
Язык карт: английский
Размер карт: 7 х 13 см
Год: 2019
ISBN: 978-1-57281-976-4
Императрицу нашла:
https://gabo.lv/img/p/4/4/5/445-thickbox_default.jpg
Сейчас сфотографирую...
http://sd.uploads.ru/t/SIMRY.jpg

Интересно, но впервые я об этой колоде узнала от тебя, вот посмотри
Вот тут мы познакомились

Отредактировано Улисс (24th Dec 2019 20:58:02)

+1

394

Приветствую всех, давно не появлялся. Благодарю за расклад Тис за 2019 год, действительно Иерофант был тем, что произошло со мной. Хотел бы также попросить кого  нибудь,  кто свободен и согласен, сделать мне расклад "Двенадцать домов" . Всю нужную информацию отправлю как отпишитесь, благодарю заранее!!!

+1

395

Пока могу взять одного-двух на расклады?  :flag: Кому?

+2

396

Thistle Witch
мне мне мне!  :yep:

Только можно не один из тех, что выложены на форуме, а несколько другой.
Я себе разложила на рунах, но сам себя пока посмотришь, откинув все желаемое - сложно, в общем.

Меня очень интересует твой взгляд на тему работы с прабабушкой и праматерью в контексте чистки Рода (помогут, нет, при каких обстоятельствах), как вообще пойдет чистка. Если тебе это интересно, то вот тут (№300) я выкладывала свой расклад, там список вопросов для ориентировки. Но ты можешь раскладывать как тебе угодно, естественно. Фото прабабушки могу прислать в личку.

+2

397

Владлена - фото не надо, достаточно имя.

Второй беру Sarayu.

+2

398

+2

399

Кто-нибудь может сделать мне подарок на сегодняшний День рождения? :-) Не конкретный расклад, а ответы на несколько вопросов. Могу подождать сколько нужно. Буду очень благодарна! :-)

+1

400

Незабудка написал(а):

Кто-нибудь может сделать мне подарок на сегодняшний День рождения?  Не конкретный расклад, а ответы на несколько вопросов. Могу подождать сколько нужно. Буду очень благодарна!

Может, я возьму. Излагайте ваши вопросы.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов