Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов


Акция - практика раскладов

Сообщений 241 страница 260 из 606

1

Уважаемые форумчане,

в этой теме, вы можете обозначить:

- Акцию, если желаете попрактиковать тот или иной расклад;
- Найти себе пару для обмена раскладами;
- Попросить практиков, сделать вам тот или иной расклад, указав при этом тему из библиотеки или его название.

Пожалуйста, прежде чем задать практику вопрос о раскладе, пользуйтесь нашей библиотекой, выбрав то, что на ваш взгляд вам больше всего подойдет в вашей ситуации.

Библиотека раскладов >>>

+1

241

ЭНИЯ написал(а):

Добрый день, прошусь на Расклад "Болезнь, как послание Свыше"   к "старичкам" 
(детали в ЛС)

Могу я.

NyashaDy написал(а):

Добрый день, Уважаемые Практики. Прошу сделать расклад на магические способности.
Данные скину в ЛС. Заранее очень благодарна

Bulohcka74 написал(а):

Добрый вечер, уважаемые практики.  Прошу вашей помощи, на работе сложилась трудная, серьезная, грозящая увольнением ситуация. Что делать дальше незнаю. Может у кого то будет время и желание посмотреть, как возможно решить ситуацию. Спасибо.

Если еще актуально, отпишите мне в ЛС.

+1

242

Сейчас напишу в лс.

+1

243

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Нужен расклад на кармическую связь или узел или подобный. Есть человек которого я практически не знаю. Но я все про него знаю, как-будто родной и давно невиделись и снова встретились. Рядом с ним я сама на себя непохожа. Кто он для меня и цель встречи, чем закончится для меня эта встреча. Отношения деловые.

Отредактировано katsumoto (24th Jun 2018 20:38:06)

+1

244

katsumoto - могу взять вас на композит по датам рождения. Но скорой работы не обещаю, по мере свободного времени. Если вас устроит, присылайте полные даты рождения свою и этого человека.

0

245

Последовательность исполнения:

1. NyashaDy - Магические способности - расклад готов >>>
2. Филя - работа и финансы на год - расклад готов >>>
3. katsumoto - композит по датам рождения.

C таким вот опозданием, но тем не менее.

0

246

Прошу расклад "Денежный канал" на Таро Элементалей  для Александра (даты в лс). Сделаю в ответ (по нуждам).

+1

247

Прошу сделать расклад на психическое состояние человека. Расклад на ваше усмотрение, вплоть до произвольного.

+1

248

здравы будьте, Мастера!!!
Расклад прошу, по Роду тянется ли за мной отработка? А  то какая-то цикличность по потере всех благ во второй половине жизни!!!Если тянется-есть ли выход? даже не знаю, какой тут расклад подойдет....Может подскажете и посмотрите? И что для этого надо? http://magicwish.ru/r/15.png  http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0126.gif

0

249

Всем привет! Желаю попрактиковать расклад "Теневой портрет". От вас необходима подробная обратная связь. Работать буду на Девиантах. :cool:

+1

250

Владлена написал(а):

Прошу сделать расклад на психическое состояние человека. Расклад на ваше усмотрение, вплоть до произвольного.

актуален ли еще запрос?

0

251

Liberta написал(а):

Всем привет! Желаю попрактиковать расклад "Теневой портрет". От вас необходима подробная обратная связь. Работать буду на Девиантах.

Мне очень интересно. Я так и не поняла как его делать  :blush: Обещаю подробно всё прокомментировать. Вам в лс дату рождения и имя?

0

252

ЭНИЯ написал(а):

Вам в лс дату рождения и имя?

ЭНИЯ написал(а):

Мне очень интересно. Я так и не поняла как его делать   Обещаю подробно всё прокомментировать. Вам в лс дату рождения и имя?

Да, присылайте)

0

253

Отправила.

0

254

Liberta написал(а):

актуален ли еще запрос?

Только сейчас заметила ваше сообщение. Благодарю, но расклад уже сделан.

Но если у вас будет интерес проработать расклад "Анализ темной стороны" еще раз, то с удовольствием поучаствую

0

255

ЭНИЯ написал(а):

Отправила.

Ваш расклад доступен для ознакомления. Расклад "Анализ теневой стороны личности"

+1

256

Владлена написал(а):

Только сейчас заметила ваше сообщение. Благодарю, но расклад уже сделан.

Но если у вас будет интерес проработать расклад "Анализ темной стороны" еще раз, то с удовольствием поучаствую

Присылайте Ваши данные в личку)

+1

257

Владлена написал(а):

Только сейчас заметила ваше сообщение. Благодарю, но расклад уже сделан.

Но если у вас будет интерес проработать расклад "Анализ темной стороны" еще раз, то с удовольствием поучаствую

Ваш расклад готов. Расклад "Анализ теневой стороны личности"

+1

258

Liberta написал(а):

Всем привет! Желаю попрактиковать расклад "Теневой портрет". От вас необходима подробная обратная связь. Работать буду на Девиантах.

Готова познакомится со своей теневой стороной. Можно вас попросить сделать расклад?

+1

259

katsumoto написал(а):

Готова познакомится со своей теневой стороной. Можно вас попросить сделать расклад?

Присылайте данные в личку. Желательно фото, но можно имя и дату рождения.

0

260

Уважаемые практики!
К кому можно напроситься на расклад на ситуацию "Да/Нет" или "Выбор" или на Ваше усмотрение.
Заранее благодарю.

P.S. Вопрос решен.

Отредактировано Saellizalex (21st Aug 2018 15:09:30)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция - практика раскладов