Решила себе сегодня простенький расклад сделать под данный период затмения:

Расклад можно использовать и в данный период времени солнечного затмения☀🌑☀🌑☀🌑☀🌑☀🌑☀🌑

🔮 Гадания на лунное затмение

🔮 Автор - Wilama

Расклад "Розовая Луна"

1) Что скрывает от вас Розовая Луна?
2) Почему она это скрывает?
3) Что освещает Розовая Луна?
4) Что будет ослабевать?
5) Как влияет на вас лунное затмение?
6) Карта весны.

1. - Десятка Посохов - обеспокоенность переменами. Ну что ж, после практического трехмесячного отсутствия дома, по возвращении у меня в голове действительно некая форма хаоса, когда дел накопилось выше крыше и вопросов к разбору в отношении бытовых планов в том числе, в связи с чем, это займет некоторое время чтобы снова войти в накатанную колею пребывания в здесь и сейчас. Хлопот полон рот.

2. - Девятка Мечей - невидимые глазу изменения. Ну тут не мудрено, после беззаботного лета, очень закономерно по возвращению погружаться в негативные мысли и состояния, а также в страхи и примитивные инстинкты. Ну тут стоит только помнить, что негатив не заключается в явлениях как в таковых, а всего лишь в их восприятии.

3. - Рыцарь Мечей - возможность взять свои внутренние силы под контроль и творчески их использовать.

4. - Императрица - вот он, творческий потенциал как раз и ослабевает. Но это иное качество потенциала, а именно того, что я черпала все лето от Матери-Природы, находясь непосредственно в ее диком аспекте. Безусловно, в городе силы приходится черпать совершенно из иных источников.

http://tarot.my1.ru/001metamorfozy/20_Major_Judgement1.jpg

5. - Суд - картинка очень похожа на мой дом, и отождествляется с моей глубокой связью и привязанностью с ним. Да, действительно, как только я вернулась сюда, мне снова пришли сны про мой дом, который я оставила там. Когда я - там, то мое подсознание как-будто засыпает, как если бы я находилась и во сне и наяву одновременно и поддерживающие состояния, как сны - мне собственно и были не нужны. Но когда мой явный мир там "засыпает", он приходит ко мне по каналам тонкого плана. И ощущение этой связи и возможностей быть там, находясь за километры от этого места для меня неоценима.

6. - Карта периода - Двойка Кубков - Желание, которое ведет к отбрасыванию своей трансформации на другого человека. Через эту любовь мы принимаем и любим самих себя. И тут я тоже полностью понимаю о чем и о ком идет речь. Ну что ж, этот расклад внес легкую степень понимания в ту сумятицу мыслей и дел, в которых я нахожусь сейчас. Теперь мне понятен и виден вектор дальнейших действий.