Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Все об Оракулах » Прорицание по книге


Прорицание по книге

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Можно еще вопрос?
Для дочки предложили определенную школу. Стоит соглашаться на нее или искать другой вариант? У нас еще есть год в запасе.

0

22

Iris, сегодня посмотрю,как буду дома.

+1

23

Iris, может, тебе попозже подумать над заданным вопросом, т.к. два раза подряд выпала фраза (я переспрашивала):

"Коли ветер от богов налетит, мы должны
и труды претерпеть без роптания."

+1

24

А можно и мне?
Завтра с сыном едем к отвратительному врачу. Отношение в прошлый раз у него к нам было как к мусору. Как пройдет завтрашний прием.

0

25

Владлена, выпал тот же абзац, что и в 3-ем сообщении для Iris.

ЭНИЯ написал(а):

"Пусть с тем, что может претерпеть от чего-либо приходящего извне, происходит что угодно; потерпевшее и будет жаловаться, если пожелает. Я же, если не буду убеждён,что случившееся - зло, не понесу вреда. Не быть убеждённым - зависит от меня самого."

То есть, заранее как бы нужно настроиться на то, чтобы не реагировать и не принимать близко к сердцу. Но если хочешь, могу ещё раз переспросить.

+1

26

ЭНИЯ написал(а):

Но если хочешь, могу ещё раз переспросить.

Хочу)) И спасибо

0

27

ЭНИЯ, я собираюсь пройти одни небольшие курсы, (повторение уже пройденного материала). Но сомневаюсь надо ли, во всяком случае сейчас.
Можно узнать по книге, стоит ли мне сейчас записываться в школу или в этом нет необходимости?

0

28

Владлена, увы,в 3 книгах выпадает ерунда какая-то неприятная. Ощущение, что врач вредный какой-то  :dontknow: или я устала  :tomato:

+1

29

ЭНИЯ
врач омерзительный. Парнишка лет 25, который мнит себя пупом земли, не делая при этом ни одного осмотра. Так что все верно, к сожалению.

0

30

Владлена, может можно поменять врача, пойти к другому? Или хотя бы нажаловаться заведующей?

0

31

Инга
боюсь, что не выйдет. Мы едем в больницу, там какой врач на смене, тот и осматривает. Но, надеюсь, сегодня будет последняя встреча с ним.

+1

32

Отчет
Этот придурошный врач ушел домой. Самое забавное, что во время выписки он мне дал сложенную бумажку, когда у меня в руках был извивающийся ребенок. А после наорал, что я ее не прочитала здесь и сейчас, ведь там указано время последнего осмотра. И сам же на этот осмотр не явился.

Извините за резкие выражения, но я очень зла.

+1

33

Владлена написал(а):

но я очень зла.

Не удивительно, после пережитого!
И каким чудом угораздило человека попасть в медицину?   Ведь ненавидит свою работу и людей.

Владлена написал(а):

надеюсь, сегодня будет последняя встреча с ним.

Пусть так и будет!

+2

34

Инга, вот:

"И нет,по-видимому,ничего устойчивого, а рядом с нами - безмерная бездна прошедшего и грядущего, в которой всё исчезает".

+1

35

ЭНИЯ
а можно мне обратиться еще раз. Завтра я буду звонить этому врачу, как пройдет наш разговор

0

36

ЭНИЯ, СПАСИБО! [взломанный сайт]
Я всё поняла.

+1

37

Владлена написал(а):

как пройдет наш разговор

"Сколько Хрисиппов, сколько Сократов, сколько Эпиктетов поглотила уже вечность! Пусть эта мысль приходит тебе в голову по поводу каждого человека и каждой вещи."

+1

38

ЭНИЯ
понятно, буду помнить о том, что когда-нибудь его прибьет не особо терпеливый пациент. Эта мысль, действительно, успокаивает :crazyfun:
Спасибо!

+2

39

Разговор состоялся и был он примерно таким
- здравствуйте, вы сказали приехать 25 мая, мы приезжали, вас не было
- да, мне нужно было уехать
- а нам-то теперь что делать
- я не знаю
- нам к вам ехать или нет
- а зачем вам ко мне
- ну вы же написали дату...
- и что
И так минут десять.
А потом еще выяснилось, что документы не оформлены, т.е. все детские бумажки - полис, св-во о рождении и т.д. никто не открывал, поставив отметку о том, что их не предоставляли

Цирк уродов, который когда-нибудь поглотит вечность. И на его смену придет следующий цирк...

+1

40

ЭНИЯ
посмотри, плиз...
Приедет ли человек до конца этого года?

Отредактировано Шампанская (20th Nov 2017 21:20:48)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Все об Оракулах » Прорицание по книге