Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Сила рода - помощь предков


Сила рода - помощь предков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Авторы - Серый Ангел, Velya и Runava

Не все могут и умеют, даже после налаживания связи с предками вернуть себе природную родовую защиту и призвать предков Рода на помощь в делах и в жизни. Вот для этого и был нами создан этот став.

И это став стоит применять уже после става «РРИК», после восстановления связи с предками и разрушения блоков.
Также сразу скажу, что этот став не является заменой ставу «Дар Рода», который дает от Предков именно Дар 

Особая благодарность моим дорогим Velya и Runava, за помощь и диагностике става!

Velya: Став дает помощь всех предков с самого первого прародителя, это вообще замечательно. И конечно усиливает природные защиты личности и в принципе любые другие, вплетя в них свою силу

http://s45.radikal.ru/i109/1407/2b/c6b711ce8ccb.jpg

Mannaz — оператор
Ingwaz – дар накопления и приумножения
Othala + Laguz + Tiwaz – Духи предков и их помощь по мужской линии Рода
Othala + Laguz + Berkano – Духи предков и их помощь по женской линии Рода
Ác – «сакральный Дуб и неразрывная связь с желудем, из которого он вырос». Возвращает оператору связь с первоистоком силы предков.
Далее в каждой «половине» става одинаково:
2 зерк. Sowilo – сами по себе создают сильнейший защитный символ «посолонь», и в ставе дают и нескончаемую энергию и силу для природных защит оператора
3 Uruz – дают силу рода на всех трех уровнях личности. А зеркальный Uruz – сила женской линии рода.
Sol – дает солнечную энергию ставы и рунам для постоянно работы
3 Algiz – Защита Высших Сил предков
Tiwaz + Ansuz – при поддержке предков, с мудростью победа в любых делах и целях.

Призыв Предков до оговора:

По крови во мне я взываю к предкам рода в первый раз!
По крови во мне я взываю к предкам рода во второй раз!
По крови во мне я взываю к предкам рода в третий раз!
Услышите меня! Отзовитесь и на помощь придите!

Шаблон оговор:

ДРС (Данный Рунический став) возвращает <.имя.> связь с первоистоком силы Предков и по всем каналам связи с Предками и по крови Рода приводит и дает <.имя.> силу Рода и защиту Высших Сил Предков обоих Родов на всех трех уровнях личности, а также дает силу предков и мудрость для помощи, поддержки в достижении поставленных целей <.имя.>.
Став также подпитывает и усиливает все природные защиты <.имя.> для защиты от любого зла.
Да Будет Так! И Так и Есть!
—————————————
Во благо наших предков!

Источник >>>

+2

2

https://pp.userapi.com/c851136/v851136597/10a5b6/tOi9ugw-OeM.jpg

Став Почитания Предков

Став не имеет привязки к конкретной религии, а выполняет функцию прославления своих предков для поддержания связи со своим родом.

Став специально стилизован для того, чтобы убрать ассоциации с рунами или какой-то родовой традиции. Порунно став не оговаривается, наносится единым знаком.

Активация происходит от зажигания огня, но сам став сжигать не следует. Для активации став размещается возле открытого огня. Подходит для нанесения на поминальную свечу или чашу для поминального огня. Для нанесения става используют материалы красного цвета.

Эффекты для живых:

• Эффект освящения и очищения пространства вокруг огня;
• Очищение и освящение еды на поминальном столе;
• Усиление ощущения присутствия духов предков;
• Благожелательное отношение духов предков к живым;
• Разрешение неразрешённых вопросов между живыми и мертвыми;
• Защищает от неприкаянных душ и злых духов;
• Призывание и получение помощи от предков.

Эффекты для предков:

• Помощь в освобождении от земных уз;
• Освобождение души предка от неразрешенных при жизни задач;
• Нанесенный на стенки чаши для огня посвящает этот огонь вашим предкам и дает им силу земного огня, может быт использовано как для помощи живым так и для помощи предкам;
• Дает силы умершему для его посмертного пути;
• Убирает частично или полностью колдовство или чары наведенные на могилу вашего родственника.

Действие става может зависеть от способа активации. Если изобразить став на красной бумаге или ткани и выставить его на солнце, то это будет способствовать очищению и наполнению силой всех живых членов вашей семьи.

Оговор для става не обязателен, а в качестве слов сопутствующих зажиганию огня для предков используют имена предков. При выставлении става на солнце используют имена живых членов семьи.

Источник >>>

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Сила рода - помощь предков