Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Ритуал раскрещивания


Ритуал раскрещивания

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Проводила летом в горах, (три года назад) предварительно как обычно сооружаю требный костер - подношение силам, приношу дары, потом обрядовая часть, руку резала атамом, полностью с головой окуналась в горное озеро. Но у меня там в горах родовики, я знала, что меня примут. Ритуал рабочий, проводила для нескольких человек, отзывы у всех положительные. Из побочных эффектов, в течение первых двух-трех месяцев жизнь начинается круто перекраиваться, собственно как петля затягивает все огрехи и убирает их, некоторые даже очень болезненные, например, одна моя знакомая по приезду домой узнала, что муж решил порвать их отношения и развестись, для нее это было шоком, но как в последствие показала жизнь - она в итоге получила только плюсы избавившись от этого ненужного балласта. У некоторых начинались проблемы на работе, что в итоге приводило к смене работы, и опять же у человека жизнь играла новыми красками, но чистка "перехода" была быстрой и болезненной. У меня тоже много чего произошло, плюс мелкими бонусами пришли некоторые практические навыки - открылись роднички так сказать. Наблюдения интересные. Только вас не будут спрашивать, что вы хотите взять в новую жизнь - у вас просто заберут то, что вам причиталось по этой линии судьбы, и дадут новые (в моем ощущении даже лучшие бонусы), за место отнятых, но другие - при входе на новый путь. К этому нужно быть готовым.

+4

22

Мой муж в своё время раскрестился тем образом, что пришел в церковь и пропросил священника отлучить его от церкви. Его просьба была выполнена по тем далёким временам за 200р.

Не столь давно у нас с ним был разговор на эту  тему, т.к. меня какими-то всплесками тревожит этот вопрос (крестили меня лет в 6 или 7, не помню, но зато помню, что я поначалу с радостью ходила в церковь и церковную школу в надежде на то, что меня будут учить делать чудеса и обучать магии -  Николай же Чудотворец!! Но чуда не случилось). Ну вот, муж сказал, что по его мнению имеет смысл отключаться от эгрегора там же, где тебя и подключали.
Ваше мнение?

0

23

Liod написал(а):

имеет смысл отключаться от эгрегора там же, где тебя и подключали.
Ваше мнение?

Если порассуждать на эту тему, то меня крестили тайно на ночь глядя в какой-то церкви бог знает где. Думаю, многие крещённые могут рассказать нечто подобное о своём крещении. И вот каким образом найти именно это место? Я, к примеру, не знаю даже какой патриархат меня крестил, российский или украинский, где уж там найти именно то место. Не думаю, что есть смысл заморачиваться местом.

+1

24

ЭНИЯ, я имела ввиду не конкретную церковь. А именно что за раскрещиванием тоже нужно обращаться к христианскому эгрегору, чтобы от него отключится. Точнее есть ли в этом смысл?

Если посвящения, крещения и прочие инициации перенести на модель Интернета и его провайдеров, то надо ли уведомить прошлого провайдера о расторжении договора или нет прежде чем переходить к другому провайдеру? Или ты просто перестаешь "производить абонентскую плату" и на этом всё? Каковы условия договора? Провайдеры борются за своих клиентов, будут потом звонить  и заманухи предлагать, чтобы вернуть.
я вот о чём)
Можно и к нескольким провадерам быть подключенным, но это материально гораздо более затратно, чем к одному. Да и смысл в этом есть, только если не устраивают на все 100% предлагаемые тарифы кого-либо из них.
Типа по одному мне удобно кино качать, а другой послабее в плане скорости, зато стабильный и с хорошей тех.поддержкой.

Я конечно очень грубо сейчас это всё метафорически описала, но вроде удалось уточнить смысл вопроса.)

+2

25

ЭНИЯ написал(а):

Если порассуждать на эту тему, то меня крестили тайно на ночь глядя в какой-то церкви бог знает где. Думаю, многие крещённые могут рассказать нечто подобное о своём крещении

Я согласна, что место проведения обряда, для анти-обряда не принципиально. Меня крестили насильно,  не согласовав сей вопрос с моими родителями в 12 лет, просто моя тетя взяла меня и мою сестру и пошла нас покрестила, при учете, что отец у меня и бабушка по его линии атеисты были, а мама была в Москве, нас на лето к бабушке отправили. Я считаю, что подобные действа в принципе недопустимы.

ЭНИЯ написал(а):

Не думаю, что есть смысл заморачиваться местом.

Приведу пример, есть глобальная сеть МТС, подключиться  к ней как пользователь ты можешь из любого уголка планеты и это не значит, что ты не сможешь перейти например, в другую сеть предварительно закрыв договор оказания услуг в том конкретном офисе, где впервые подключился. Пользуешься ты ведь сетью повсюду, значит она равнозначно работает везде, так в чем же вопрос переподключения стоит?

Liod написал(а):

я имела ввиду не конкретную церковь. А именно что за раскрещиванием тоже нужно обращаться к христианскому эгрегору, чтобы от него отключится. Точнее есть ли в этом смысл?

Возможно, но не всегда. Опять же вернувшись к МТС - если допустим, в какой-то момент, вы решили сменить оператора, то вы необязательно пойдете и закроете договор с ним, а попросту пойдете в офис например, Билайна и заключите новый контракт, номинально прекратив пользоваться предыдущей сетью. Пример достаточно грубый, но суть одна. Ты можешь пойти и отключиться от христианского эгрегора с помощью его ресурса, после чего пойти и подключиться на новую эгрегориальную волну, при этом получив так сказать официальное отчуждение от предыдущей сети. А можешь попросту уйдя из под стен одного монастыря, попроситься приюта в другом.

Liod написал(а):

Провайдеры борются за своих клиентов, будут потом звонить  и заманухи предлагать, чтобы вернуть.
я вот о чём

Поборются и перестанут. Канал безусловно какое-то время еще будет сохраняться, но со временем ослабнет и иссякнет. Собственно - официальный ритуал отлучения в христианском эгрегоре я думаю будет подобен чистке - обрубания привязок. Собственно на что и завязан анти-ритуал раскрещивания, есть обряд - а есть анти-обряд. Работа была запущена - работа была аннулирована.

У нас в паспортном столе раньше как было, чтобы прописаться на новое место, надо сначала официально выписаться с предыдущего места проживания и только потом нести документы и прописываться по новому адресу. Теперь, ты приходить по новому месту прописки, и подаешь заявку, как только тебя ставят на учет в новом месте, предыдущее место прописки считается анулированным. Но два раза уже обращаться ну нужно.

+2

26

Thistle Witch
Благодарю за пояснения [взломанный сайт]  Разрубили гордеев узел

0

27

Меня интересует такой вопрос о раскрещивании. Помимо того, что я крещеная в церкви, я еще и обвенчана с мужем. Семья не распадалась, мы живем вместе. Если я раскрещиваюсь, наше венчание как бы становится недействительным? Что будет с семьей в этом случае?

0

28

Миледи написал(а):

Что будет с семьей в этом случае?

Тут стоит посмотреть рунами или картами :yep: . Если, допустим, венчание укрепило или иным образом улучшило или каким-то образом изменило = повлияло на ваши отношения или придало вашему союзу некие бонусы (в рамках своей системы), то эти бонусы при качественном раскрещивании, скорее всего отпадут. Если это были не бонусы, а минусы, то может. напротив стать легче. Пример. Есть пара, у них после венчания, значительно наладилась жизнь. Да там и жена изначально смотрела на венчание в ожидании положительных перемен, которые затем и последовали. Видно, просила.Так вот, если уйти из под покрова хэ, то, соответственно положительное может либо уйти либо стремительно испортится, т.к. статус жены для хэ умалится, т.е. уменьшится. Хотя, у всех такие разные случаи, гипотетически рассуждать трудно, луше хорошо проанализировать ситуацию картами, к примеру, спросив:

Что будет с семьей в этом случае?

0

29

Воззвание к богам во время обряда

Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и Не-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Явь и Навь, в РОДных Богах Проявленный, о Всемогущий РОД Всебог! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, когда к ним воззову…

Великие Изначальные!

Праматерь – Сва, Лада Великая, Изначальная, Мать Пресветлых Сварожичей, женщин, РОДов, Любви
Покровительница! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да озарит их Сила Твоя…

Велес, Бог Таинств Премудрый, Изначальный, Хранитель Сокрытого и Тайных Знаний, волхвов Наставник, Трехмирье Связующий! Одари Таинством помыслы, речи и руки мои, да проникнет в них Сила Твоя…

Макошь, Матерь Судеб Небесная, Изначальная, плетущая нити судеб и жизней! НаПравь Своим взором помыслы, речи и руки мои, да проявится в них Сила Твоя…

Стрибог, бог Старый и Могучий, Изначальный, Ветров праРОДитель! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да взвихрится в них Сила Твоя…

Вы, великие боги Светлые!

Сварог, Кузнец Небесный, Творец Небесной Тверди, Супруг Лады – Матушки, Отец Сварожичей Светлых, Великий Зодчий, Владыка Небесного Чертога! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да коснется их Сила Света и Созидания…

Хорс Лучезарный, Даритель Света Чистого, Хранитель Кола солнечного! Освети Чистым Светом помыслы, речи и руки мои, да вспыхнет в них Сила твоя!

Огнебог Великий, Агуня Ясный, опаляющий силу тьмы чужой, не РОДной! Воспламени Чистым Пламенем, Тьмы Проявления опаляющим, помыслы, речи и руки мои, да горит в них Сила твоя…

Перун, Воитель Небесный, витязей покровитель, Хранящий Равновесие! Дед наш! Одари Силой огня небесного помыслы, речи и руки мои, да пребудет в них Сила Твоя…

Додола, Перуна супруга, грозы воплощение! Воплоти силу свою громовую в мои помыслы, речи и руки, да пребудет в них, как грома раскат…

Даждьбог, Отец предков наших, Хранитель жизни на земле, Пресветлый и Озаряющий! Нам Свет и тепло дарующий! ПоРОДивший предка – Ария! Одари Светлой Силой Животворною помыслы, речи и руки мои, да воссияет в них Сила Твоя!

Жива, Богиня Жизни, Животворящих Сил ПриРоды, Жизненной Силы РОДа подательница, Даждьбога Супруга, Мать предков наших! Одари Живительным Началом помыслы, речи и руки мои, да напитает их Сила Твоя…

Леля, Богиня Весны, Юности, первой любви! Одари Силой Развития и Чистоты помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя…

Ярила, солнечную Ярь воплощающий! Одари Силой Яри помыслы, речи и руки мои, да нальются Силой Твоей!

Великие РОДичи – боги Темные!

Чернобог, Тьму представляющий, объединяющий Темных РОДичей, обновление и перемены несущий! Одари мудростью Теми помыслы, руки и речи мои, да пребудет в них Сила Твоя…

Вий, мира навьего володетель, хранитель слов, на заре времен прозвучавших! Одари Силой взгляда твоего помыслы, речи и руки мои, да воплотится в них Сила Твоя!

Мара, упокоение несущая, ПоРОДительница ночной волошбы и темного ведовства!
Одари Силой таинства ночи своей помыслы, речи и руки мои, да проникнутся Силой Твоей!

Морок непроглядный, тайных знаний страж и радетель, Явное и неЯвное сокрывающий!
Облеки Силу свою изменчивую в мои помыслы, речи и руки, да замерцает в них Сила Твоя!

Переплут, перелив взаимодействий приРОДных осуществляющий! Одари Силой переливов и изменений своей помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя!

Ящер, владетель недр и хранитель Тьмы подземной! Одари Силой крови Земной , недр и Теми подземной помыслы, речи и руки мои, да вскипит в них сила Твоя!

Да пребудет в СИЛЕ действо мое!

Слава вам, Древние РОДичи – Боги Русские!

Слава РОДу – ВСЕБОГУ!

P.S. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО делается В ПОЛНОМ УЕДИНЕНИИ.

ИСТОЧНИК

+2


Вы здесь » Магия Безвременья » Чистка » Ритуал раскрещивания