Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Крест ритуала"


Расклад "Крест ритуала"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i67.tinypic.com/2ajfhw.jpg

1. Правильно ли поставлен ритуал?

2. Приняли ли Силы дары?

3. Достигнет ли ритуал задуманного?

4. Препятствие

5. Проявление на физическом уровне

6. Итог

Автор Павел Соломон
Источник (не авторский)>>>

0

2

1. Правильно ли поставлен ритуал?
Повешенный + 3 мечей пп
По сути - все верно. Способ был для меня довольно непривычный и затронул не только действие формулы, но и перевернул важный для меня процесс, который был довольно болезненным и застойным, в нужную для меня сторону.

2. Приняли ли Силы дары?
Туз посохов
Да. Это была чистая энергия, которая и нужна для работы.

3. Достигнет ли ритуал задуманного?
10 посохов
Достигнет. Причем полностью, до конца - по 10 посохов. Эта карта указывает на несколько дел, которые человек не способен осилить одномоментно. Поэтому будут трудности с дальнейшем принятием себя и попытками создать гармонию - слишком разнообразные части соберутся в одно целое. Но именно это и было главной сутью проводимого ритуала.

4. Препятствие
6 чаш пп
Будут сильные эмоциональные встряски, ноги у которых явно растут из прошлого. Поэтому проблемы будут иметь чисто субъективный характер. Но как и в предыдущем пункте - я была к такому готова, это один из главных индикаторов того, что работа идет.

5. Проявление на физическом уровне
Дьявол
Это проявление уже было, поэтому не буду описывать этот пункт подробно.

- на энергетическом
Колесница
На энергетическом пойдет быстрый набор энергии, движение. По карте этой колоды можно сказать, что энергии будут уравновешены и сбалансированы.

- в магическом плане
КФ
Здесь тоже грядут перемены. Не столько резкие как в КФ других колод. Скорее последовательные и бесповоротные - как само время.
С учетом того, что на каждый пункт выпал СА, можно сказать, что риатуал принесет очень хорошие плоды.

6. Итог
6 пентаклей
По итогам от ритуала будет получена выгода, но не материальная, а энергетическая. Вливание новых ресурсов, собирание одного целого, что отразиться равновесием и балансом.

Отредактировано Владлена (11th Nov 2016 12:07:55)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Крест ритуала"