Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Юдекс


Дневник снов Юдекс

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

В последнее время снятся в основном неприятные сны. без особого значения. Не удивлена, конечно. И не такое приснится.

Неделю назад снилось, что я с кровью удаляю сама себе зуб, правую семерку. Зубы вообще моя больная тема. Так вот, во сне я отчётливо видела кровь, лунку десны. Смотрела в зеркало и спец. инструментами удаляла зуб и остатки чего-то, что его держало. Было мерзко и противно смотреть, но боли не было. Так, неприятное скребущее ощущение. После удаления я испытала облегчение, будто зуб сильно мне мешал.

+1

42

Да, не особо приятные сны, но мне про зубы часто снятся в том числе.

Спросила у карт, что значит:

- сам зуб - Девятка Посохов - какая-то застарелая ситуация, на которую было потрачено много сил, и она уже пришла к своему логическому завершению.
- факт удаления - Двойка Посохов - обновление пути, новые договоренности, новые возможности, новые энергии.
- пост фактум удаления - Четверка Мечей - период затишья, возможность набраться сил, подумать и спланировать на будущее. Залечить былые раны.

0

43

Unicorn
Мяу :) Благодарю за раскладик)
Матушка рассказывала по опыту, что зубы во сне выпадают - к смерти близкого человека. С кровью - смерть кровного родича.
Не знаю, посмотрим.

+1

44

Judex написал(а):

Unicorn
Мяу  Благодарю за раскладик)
Матушка рассказывала по опыту, что зубы во сне выпадают - к смерти близкого человека. С кровью - смерть кровного родича.
Не знаю, посмотрим.

Я тоже когда начинала заниматься трактовкой сновидений и ОСами в целом, пыталась искать интерпретацию символов в сонниках и опыте других людей. Но как показала моя личная практика, у меня это так не работает. Допустим одни люди любят дельфинов и для них это будет благой символ, а другие их опасаются и тогда для них этот символ подсознания - тревожный знак. Возможно потому, что я выросла в семье, где мама была зубным врачом  :crazyfun: и со стоматологами у меня сложился определенный диалог, хоть и любовью его не назовешь, но тем не менее, я столько раз видела во сне как у меня выпадают зубы и с кровью в том числе, у меня столько родственников и знакомых нет, чтобы их хоронить, поэтому - лично у меня этот символ никогда не отыгрывался как смерть, но как необходимость проработать какие-то задачи и отношения с родом, родственниками и близким кругом друзей - вот да. Надеюсь, у вас все также останутся цели и невредимы.  :yep:

+2

45

Вставлю и я свои 5 копеек. У меня потеря зубов всегда указывает на проблемы в окружении - кого-то потеряю. Но не в плане жизни и смерти. Ссора, расставание, несхожесть во взглядах, психологические трудности. Т.е. человек меня на какое-то время покинет или общение будет очень ограниченно и дозированно. Лично у меня зубы всегда были связаны именно с людьми. Но тут как известно - у каждого отыгрывается свое.

Моя мама, кстати, тоже всегда говорила, что потеря зуба с кровью - к смерти родственника. Потеря бескровно - к смерти друга/знакомого. Отыгралось это пару раз со старшими родственниками. Но снов было куда больше, чем есть у меня родни и знакомых в принципе, чтобы всем так активно помирать. Особенно с учетом того, что зубы я активно лечу уже года 3 - сны про них очень постоянны. Здесь тоже нужно уметь отличить, когда мозг решил переварить опыт врачебного вмешательства, а когда действительно ему есть что показать.

+2

46

Согласна с обоими пунктами: и про индивидуальный опыт, и про влияние последних событий.
Для кого-то кошки во сне - враги, а у меня всегда были друзьями и проводниками.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Юдекс