Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Расклады на февраль


Расклады на февраль

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Предлагаю дополнительную проработку  расклада 12 домов провести помесячно, чтобы детальнее проанализировать грядущие события. Итак, есть желающие? :flag: Ну а также предлагаю здесь практиковать прочие расклады в контексте данного месяца.

0

2

Ой, я очень хочу...уже месяц вынашиваю идею делать этот расклад на каждый месяц...

0

3

Тогда предлагаю не откладывая в долгий ящик начать, а то сегодня уже пятое число, а месяц сама понимаешь короткий. Ну что скажешь? Может по ходу дела еще желающие найдутся. 8-)

0

4

Я очень даже за! как раскладывать будем...ты мне, я тебе?

0

5

Расклад для Feja Fialka  - 12 домов на февраль.

http://s57.radikal.ru/i157/1102/59/44b66f17ead5.jpg

1. Самооценка с которой ты вошла в этот месяц - Дама кубков ПП
2. Материальное состояние в феврале - Суд ПП
3. Отношение с ближним окружением - 6 мечей
4. Что для тебя будет являться "чувством безопасности"в феврале - Король Кубков
5. Флирт, внебрачные связи - Солнце ПП
6. Здоровье в контексте попытки совмещения дом+работа - 2 монет
7. Партнерские отношения, брак - Король посохов
8. Влияния извне, то что неосознанно - Паж посохов
9. Поездки - Туз монет
10.Социальное положение, перспективы карьеры - 7 посохов ПП
11.Дружеские отношения - 4 посохов ПП
12.То, что будет препятствовать планам - 2 мечей

Трактовку вывешу в ближайшее будущее...

+1

6

Итак настрой с которым вошла в месяц был какой-то эмоционально напряженный, вероятно раскрылся чей-то обман или предательство - какая-то ситуация вероятно для тебя щепетильная. Материальное состояние в этом месяце будет достаточно плачевным судя по ПП СА Суд, но не стоит отчаиваться, т.к. на противоположной стороне оси Король Посохов говорит о том, что в этом вопросе кто-то вам явно будет помогать - в любом случае не оставит вас без поддержки, а вот собственный ресурс радовать не будет. Отношения с окружающими будут достаточно неопределенными, на мой взгляд вероятно могут время от времени возникать некоторые предложения связанные опять таки с денежными вопросами, вероятны какие-то заманчивые предложения, тем не менее ты будешь колебаться в принятии или отклонении их, т.к. помня о том, что нужно экономить и очень тщательно планировать этот месяц на риски идти не посчитаешь нужным. Для тебя сейчас  будет очень важно ощутить поддержку своей второй половины, так сказать помнить о том, что как бы ни складывались ситуации месяца тылы прикрыты и есть где укрыться в случае неудач. Флирт я думаю что в этом месяце особо не светит, этот вопрос будет отложен на потом - сейчас не время тратить на это силы и время, а вот на мелкие подарки от мужчин вполне можно рассчитывать. Дом+Работа - 2 монет - здесь вечное метание и желание держать ситуацию на балансе будет вполне оправданным и удачным, выбора как такового стоять не будет, ты давно уже для себя решила что здесь приоритетности нет, а есть только две состоявляющие, но ты вполне разумно распределяешь силы, так что упадка энерегии думаю не будет, все достаточно гладко. А вот Короля Посохов тут я скорее склона прокомментировать как близкого друга или начальника, в любом случае данная персона по отношению к тебе достаточно дружелюбно относиться и готова поддержать тебя и советом и деньгами в любую минуту, по всей видимости этот месяц несет упрочнение связей и достаточно благоприятную для тебя ситуацию в плане партнерства и сотрудничества.Паж посохов в контексте данного месяца говорит что он достаточно благоприятен для решения деловых вопросов, не стоит бояться наткнуться на непонимание или противостояние, сейчас этот путь для открыт и время благоприятствует. Вероятно придется поездить в связи с намечающимися новыми перспективами в плане материльного вопроса - Туз монет, но о результатах пока явно рано говорить, 6 мечей на другой стороне оси свидетельствует, что в нынешнем месяце итоги ситуации еще не будут сформулированы - здесь период неопределенности, но как перспектива на будущее начало может быть положено достаточно благополучное. И следующая позиция перспектив на будущее - 7 монет ПП это еще раз подтверждает, сейчас не время говорить о результатах, так что не стоит бежать впереди паровоза, все будет известно в свое время - запасись терпением. Четверка посохов сама по себе не имеет отрицательного значения даже в ПП - она говорит о том, что с друзьями в этом месяце у тебя будет достаточно радостных встреч для общего веселья и приятного времяпрепровождения. Ну и напоследок, как всегда не стоит терять бдительность - 2 мечей предупреждает о том, что некоторые связи хороши до поры до времени, пока они могут нести обоюдовыгодную пользу, так что продолжай придерживаться позиции друзья - друзьями, коллеги - коллегами.

Кстати если еще абстрактно посмотреть на расклад, то у вас тут будет в этом месяце два больных вопроса - это деньги и по всей видимости дети...т.к. на второй и пятый дом легли СА причем перевернутые... :whistle: 

Вот такой у меня прогноз :yep:

0

7

Кстати я тут вот о чем подумала, Дома домами, а ведь можно просто адаптировать под эту тему расклад Неделю и брать все позиции в контексте месяца, правда будет наверно это достаточно абстрактно, но зато коротко и ясно, вариант номер два - более детальный и трудоемкий, выкладывать на каждый день по аркану, такая трактовка будет более детальной, как в сулчае карты дня ну и можно ее практиковать даже несмотря на то, что сегодня месяц уже не в первых числах.

0

8

unicorn Предлогаю свою пару на февраль, только может я возьму немного иной расклад, это я ещё поглядю.

0

9

Исида написал(а):

unicorn Предлогаю свою пару на февраль, только может я возьму немного иной расклад, это я ещё поглядю.

Давай, ну как тебе удобно, я тоже подумаю что буду прорабатывать. :rolleyes:

0

10

Расклад для Исиды - прогнозы на февраль:

http://s46.radikal.ru/i112/1102/4a/d7adf06f7de2.jpg

1. Настрой, тенденции месяца - 6 посохов.
2. Материальное положение - 8 посохов
3. Отношения с окружающими - 7 мечей ПП
4. Чувство безопасности - Луна ПП
5. Флирт, внебрачные связи - Рыцарь кубков
6. Как будет удаваться совмещать работу и дом - Дьявол ПП
7. Брак, партнерство - 3 мечей ПП
8. Неосознанное влияние извне - 6 кубков
9. Поездки месяца - Рыцарь монет
10.Социальное положение, прогнозы касательно карьеры - 6 монет ПП
11. Дружба, взаимопомощь - 5 кубков ПП
12. Тайная деятельность, тайные враги, помехи в достижении желаемого - Дама монет ПП

Начинаю анализировать.

0

11

Настрой месяца достаточно бодрый и боевой – о чем свидетельствует шестерка посохов – есть много идей, которые ты уже воплощаешь в жизнь и задору тебе не занимать. Ты быстро движешься вперед и материальная сторона этого месяца также тебя должна порадовать – восьмерка посохов – данный аркан,  продолжая развивать позицию предыдущего,  говорит о возможности сейчас развивать себя одновременно в нескольких направления – бизнес, личная жизнь, творчество – вообщем,  сил тебе сейчас не занимать все бурлит и вертится. Главное стараться успевать в ногу со временем и рационально распределить свои силы, потому как твой внутренний огонь, а именно о нем говорят эти два аркана могут в плане отношения к окружающим выльется в стычки, ссоры, крайне напряженные контакты. Возможно ты сейчас будешь чувствовать себя одинокой, непонятой. Тебе будет казаться что вокруг тебя присутствуют постоянные сплетни и интриги и это еще больше усугубит общение нынешнего месяца. Следует пытаться не поддаваться на провоцирование, дабы избежать крупных ссор и скандалов.

Итак, значит в этом месяце тебя в первую очередь будут волновать вот какие вещи – Старшие Арканы выпали на четвертый и шестой дом, причем оба они скорее говорят о наличии проблемных ситуаций – Луна ПП  и Дьявол ПП. Луна в данном случае в перевернутой позиции будет свидетельствовать о том, что месяц будет напряженным, возрастет чувство незащищенности, подозрительность - тебе будет казаться что тебя постоянно водят за нос и намеренно пытаются увести от настоящего положения дел, много недоговоренностей – именно это и будет напрягать. Если за поясняющую позицию брать те, которые лежат рядом – это позиция флирта – то там мы видим Рыцаря кубков, но к нему я вернусь чуть позже. Далее Дьявол ПП – как совершенно баланс дом+работа выскользнет у тебя из рук. Все будет тебя только раздражать и приводить в ярость – как ситуация на работе, так и рутина дома. Постарайся по возможности умерить свой гнев. В плане здоровья очень категорично стоит относиться к репродуктивной системе, провести профилактику – очень большая вероятность на нервной почве, могут вновь вылезти какие-то болячки в области гинекологии и перейти в хроническую форму, так что тут пожалуйста будь крайне осмотрительна.

Зная твою нынешнюю ситуацию в личной жизни – позиции пятую и седьмую рассмотрю в паре – внебрачные связи плавно перетекающие в брак – Рыцарь Кубков + 3 мечей ПП – здесь мне кажется стоит задуматься о том, что как партнер по сексу и возлюбленный, данный индивид тебя вполне устраивает и отношений, в своем нынешнем качестве тебе вполне хватает и ты не стремишься переводить их в другую стезю – меня тут смущает 3 мечей в ПП, так как она скорее может свидетельствовать о том, что тебе в голову вероятно будут приходить мысли о разрыве и прекращении отношений, нежели об обратном. 3 мечей в ПП – это недоверие, подозрительность, разочарование, все это пройдет через твое осмысление в этом месяце, но только тебе решать как поступить в итоге.

То что неосознанно будет тебя в этом месяце направлять – 6 кубков – это возможность обновиться и помечтать, тебе хочется снова окунуться в мир воздушных фантазий и замков из песка…все это будет идти на подсознательном уровне, ты будешь искать вдохновение. В твою жизнь вернется что-то доброе, давно забытое – что и поможет тебе по новому посмотреть на многие вещи.

Следующие позиции говорят, что этот месяц принесет тебе много поездок, по всей видимости они в первую очередь будут касаться работы, т.к. 9 и 10 позиция отображены стихией земли – пентаклями, но поездки скорее сейчас не принесут значимых и видимых результатов, 6 монет в ПП, говорит о том, что скорее это некие инвестиции в будущее…в плане поддержки и взаимопомощи, ты как-будто не готова кому-бы то ни было в чем помогать, тебе как ты думаешь со своими бы вопросами справиться, состояние внутреннего недовольства собой, будет препятствовать и помощи тебе со стороны, вся помощь приходящая от людей будет тебя скорее раздражать и видится тебе желанием лезть в чужие дела. И здесь не обойдется без влияния какой-то дамы, по всей видимости начальницы, которая вероятно будет всячески усложнять тебе жизнь. В любом случае, перевернутая позиция говорит о том, что она в первую очередь заботиться о своем благе, нежели о благосостоянии окружающих.

Вот такие прогнозы.

0

12

Расклад на февраль 2011 для Thistle Witch:

1. Самооценка с которой ты вошла в этот месяц - Императрица ПП
2. Материальное состояние в феврале - 5 пентаклей ПП
3. Отношение с ближним окружением - Паж мечей ПП
4. Что для тебя будет являться "чувством безопасности"в феврале - 9 мечей ПП
5. Флирт, внебрачные связи - 10 жезлов
6. Здоровье в контексте попытки совмещения дом+работа - Паж кубков
7. Партнерские отношения, брак - Повешеный ПП
8. Влияния извне, то что неосознанно - Звезда
9. Поездки - Умеренность
10.Социальное положение, перспективы карьеры - 4 жезла
11.Дружеские отношения - Король кубков
12.То, что будет препятствовать планам - Мир

В начале месяца будет некоторое недовольство - Императрица ПП- вызванное бытовыми проблемами, связанными с домом, возможно материального характера. Необходимо перенаправить энергию в более творческое русло, тем более что в течении февраля финансовые вопросы должны более менее урегулироваться- 5 пентаклей ПП- должна появиться большая уверенность в себе. Отношение с ближним окружением могут быть в некотором напряжении, могут быть ссоры- Паж мечей ПП, но это позволит реально взглянуть на вещи и сделать соответствующие выводы -9 мечей ПП. –это же и будет  являтся «чувством безопасности» в феврале, крышей, -ощущение выхода из кризисных ситуаций, окончаяние периода неприятностей. Проблемы ясны, решения ,что с ними делать, приняты. Касаемо флирта и внебрачных связей- 10 жезлов, не сказала бы, что они будут, единственно могу предположить, что могут быть какие то приятные моменты на работе, в деловой сфере, где сотрудничать нужно будет с мужчинами. Баланс работа+дом будет соблюдён, работа будет радовать – Паж кубков, а дома по-больше творческого подхода и всё будет в ажуре, о чём нам уже подсказывает дальнейшая позиция – Повешенный ПП. В партнерских отношения на горизонте взойдет солнце, что должно внести ясность и обновление. Отношения дружественные, открытые. В этом всем будет помогать-Звездочка – давать надежду на лучшее, на исполнение желаний, и быть лучиком  света. Также будет давать силы, задор, желание творить, а также ощущение поддежки высших сил. Поездки будут по –Умеренности- т.е. могут быть, но моталовки не будет, всё спокойно, ничего не запланированного. Как я уже писала про работу, повторюсь, работа радует, стабильная, возможно завершение какого-то этапа или проекта - 4 жезла- что принесет чувство комфорта и заслуженного успеха. Дружеские отношения – Король кубков- возможно это конкретный человек, творческая личность,  который тебе будет помогать и поддерживать.  То, что будет препятствовать планам- Мир- здесь я предположила, чо будет хотется всего и сразу, много планов, много интересов, но тут необходимо тщательное планирование, иначе невыполнение чего-либо может попортить настроение. Не нужно старатся охватить весь мир, необходима концентрация и выполнение задач по пунктам.

Отредактировано Feja Fialka (21st Feb 2011 13:23:02)

+1

13

Ого, жду трактовку - на мой взгляд, все достаточно четко определяет этот месяц. :huh:

0

14

Дамы и господа, близится День Святого Валентина, в связи с чем предлагаю разбиться на пары и сделать друг другу Почасовой Расклад на этот день, что скажете?

0

15

И так, вот мой расклад для Unicorn на февраль. Расклад 7 домов, карты - Таро заповедного леса.
Общая характеристика.

Данный расклад хорошо применять, когда надо составить достаточно подробный прогноз на небольшой промежуток времени.
Как показала практика, события, прогнозируемые данным раскладом, происходят в течение ближайшего месяца.

Порядок работы.

Перед началом расклада выньте карту спрашивающего из колоды и положите ее в центр. Перемешайте карты и разложите их, как показано на рисунке.

Структура расклада.

В этом раскладе карты разделены на группы — по три в каждой.
Три карты, принадлежащие одной группе, интерпретируются вместе.
Каждая группа имеет свое значение.
Логика соединения трех символов в одно понятие такова: первая карта символизирует почву, исходные условия; вторая — действующие силы, происходящие изменения; третья — результат.

Интерпретация групп (номера присвоены слева направо по часовой стрелке):

Группа 1. Дает информацию об общем состоянии спрашивающего в исследуемый промежуток времени, его мыслях и чувствах, иногда состоянии здоровья.

Группа 2. Ближайшее окружение — семья, родственники, ближайшие друзья и все эмоционально близкие люди. Эти карты показывают, кто будет рядом с консультируемым в ближайшее время, на чью помощь или поддержку он может рассчитывать.

1Группа 3. Эта группа открывает надежды и желания. Если здесь находятся явно неуместные карты (например №8, №21, №36 и т.п.), они будут показывать опасения или сомнения спрашивающего.

Группа 4. Здесь мы сможем увидеть реальные планы консультируемого, которые он собирается реализовать в ближайшее время.

Группа 5. Группа неожиданных влияний, которые консультируемый еще пока не ощущает и с которыми ему предстоит столкнуться. Карты в данной группе могут показывать как помощь, так и препятствия.

Группа 6. Открывает ближайшее будущее. События ближайших двух недель.

Группа 7. Показывает более отдаленные события, которые произойдут в оставшиеся две недели.

(картинку расклада вставлю позже)

1) 8 посохов, IX, X - думаю в основном состояния осмысления, задумчивости, очень много мыслей более глубокого плана, однако при столь сильных стараниях или даже чрезмерные мысленные усилия из-за чего возникают может какие-то не увязки, не соответствия, возможно сильная загрузка духовными изысканиями. Однако стоит заметить, что есть вещи которые не требуют таких усилий, они идут сами собой, не стоит на них зацикливаться и искать решения, просто всё что тебе не нужно "отвалится" само.

2) II, 10 монет, 6 кубков - Основой поддержки этого месяца будет некая дама, думаю что с хорошим багажом знания и опыта за спиной, и скорей всего которая находится у тебя в авторитете. Пожалуй есть истины которые накоплены годами и отмахиваться от них не стоит. Что касается действующих сил  сего вопроса, то выполненные ранее тобой работы, осуществленный тобою труд принесёт свои плоды, может даже больше чем ты сама предполагала. Есть вероятность какого-то союза, который был больше твоей инициативой, наверное на взаимовыгоде, однако засчитываемое ты получила, или получишь, тут точно сказать не могу. А итог весьма забавен, ты давно не навещала какого-то своего старого друга ли подругу, но он/она весьма тебе преданы и всегда тебе рады. (гы подумалось что это обо мне, хотя с другой стороны ешо и о Коляне, или ком-то кто далеко от тебя.)

3) 5 кубков, XIII, VII. Думаю стоит больше уделить внимания своей второй половинке, ну это я может и лукавю и тут имеется в виду человек который с тобой связан не исключаю что и на духовном уровне, однако своего рода безразличие только отдаляет вас, создавая пропасть всё более больших размеров. Действующая сила, это я бы сказала долгожданное перерождение, переход из одной фазы в другую. Что-то должно уйти, умереть навсегда, дабы дать возможность прийти новому. Просто ди к этому, я бы даже сказала мчись, ведь у тебя есть силы и возможность обуздать практически неконтролируемую мощь.

4)  6 посохов, 9 кубков, 4 посохов. Не знаю на сколько я "независимы эксперт", ноя бы сказала что тут в планах только свадьба, при этом я думаю ты уже близка к финишным планировкам.

5) 5 посохов, 2 монет, Королева монет. Есть вероятность возникновения конфликта, может это будет некто кто будет лезть в твою личную жизнь, опять таки в помощь у тебя будет женщина имеющая возможность и желание тебе помочь.

6) (чОрт, забыла записать арканы) ну суть сей позиции такова, что скорей всего ты где-то наследила, в магическом плане и можешь влипнуть в "собственные сети", ну как "собственные"
скорее побочный эффект твоего рукоделия. Однако и у тебя есть своя звезда, под защитой которой ты ходишь, так что это может пройти практически не заметно, но полученный урок ты заполнишь в свой резервуар опыта и знаний.

7) XV, 4 монет, 3 монет. Ну что сказать, в конце месяца тебя посетит довольно таки зудящее искушение, и смею предположить в финансовом плане, в следствии чего дома возникнут небольшие неурядицы. Однако повод возрадоваться тоже будет, но только если к этой радости идти более безопасным путём, а не лезть сквозь терни )))
вот как-то так, но ручаться за это не могу, ты же знаешь )

0

16

кстати, сигнификатором стал паж кубков(ПП), не знаю к чему бы это приурочить...ещё подумаю...

0

17

Так, кто участвовал в данном задании, просьба отписать по февралю.

0

18

Thistle Witch написал(а):

Итак настрой с которым вошла в месяц был какой-то эмоционально напряженный, вероятно раскрылся чей-то обман или предательство - какая-то ситуация вероятно для тебя щепетильная.

было такое дело.. результат деятельности окружающих усложнил мне жизнь, пришлось разгребать "авгиевы конюшни"

Thistle Witch написал(а):

Материальное состояние в этом месяце будет достаточно плачевным судя по ПП СА Суд, но не стоит отчаиваться, т.к. на противоположной стороне оси Король Посохов говорит о том, что в этом вопросе кто-то вам явно будет помогать - в любом случае не оставит вас без поддержки, а вот собственный ресурс радовать не будет.

очень много затрат, домашние требовали много, все их пожелания удовлетворить не смогла. А также было ощущение, что всё разом навалилось на меня в финансовом смысле.

Thistle Witch написал(а):

Отношения с окружающими будут достаточно неопределенными, на мой взгляд вероятно могут время от времени возникать некоторые предложения связанные опять таки с денежными вопросами, вероятны какие-то заманчивые предложения, тем не менее ты будешь колебаться в принятии или отклонении их, т.к. помня о том, что нужно экономить и очень тщательно планировать этот месяц на риски идти не посчитаешь нужным. Для тебя сейчас  будет очень важно ощутить поддержку своей второй половины, так сказать помнить о том, что как бы ни складывались ситуации месяца тылы прикрыты и есть где укрыться в случае неудач. Флирт я думаю что в этом месяце особо не светит, этот вопрос будет отложен на потом - сейчас не время тратить на это силы и время, а вот на мелкие подарки от мужчин вполне можно рассчитывать.

было много какой то безтолковой болтовни и возни. Эх, мои мелкие подарки наверно подарили кому то другому (( вторая половинка немного расстроил, чисто в бытовом, эмоциональном плане.

Thistle Witch написал(а):

Дом+Работа - 2 монет - здесь вечное метание и желание держать ситуацию на балансе будет вполне оправданным и удачным, выбора как такового стоять не будет, ты давно уже для себя решила что здесь приоритетности нет, а есть только две состоявляющие, но ты вполне разумно распределяешь силы, так что упадка энерегии думаю не будет, все достаточно гладко.

тут даже добавить нечего

Thistle Witch написал(а):

А вот Короля Посохов тут я скорее склона прокомментировать как близкого друга или начальника, в любом случае данная персона по отношению к тебе достаточно дружелюбно относиться и готова поддержать тебя и советом и деньгами в любую минуту, по всей видимости этот месяц несет упрочнение связей и достаточно благоприятную для тебя ситуацию в плане партнерства и сотрудничества.

вот что то я долго думала, кто же у меня как король посохов... у меня помоему со всеми "королями" хорошие дружественные отношение, никто в течении февраля ничем особым не выделялся.

Thistle Witch написал(а):

Паж посохов в контексте данного месяца говорит что он достаточно благоприятен для решения деловых вопросов, не стоит бояться наткнуться на непонимание или противостояние, сейчас этот путь для открыт и время благоприятствует.

пёрла как танк..))))  временами замечала, что в характере начинают появлятся черты стервозности, что мне лично не очень нравится, но в деловой сфере по другому никак.

Thistle Witch написал(а):

Вероятно придется поездить в связи с намечающимися новыми перспективами в плане материльного вопроса - Туз монет, но о результатах пока явно рано говорить, 6 мечей на другой стороне оси свидетельствует, что в нынешнем месяце итоги ситуации еще не будут сформулированы - здесь период неопределенности, но как перспектива на будущее начало может быть положено достаточно благополучное. И следующая позиция перспектив на будущее - 7 монет ПП это еще раз подтверждает, сейчас не время говорить о результатах, так что не стоит бежать впереди паровоза, все будет известно в свое время - запасись терпением. Четверка посохов сама по себе не имеет отрицательного значения даже в ПП - она говорит о том, что с друзьями в этом месяце у тебя будет достаточно радостных встреч для общего веселья и приятного времяпрепровождения. Ну и напоследок, как всегда не стоит терять бдительность - 2 мечей предупреждает о том, что некоторые связи хороши до поры до времени, пока они могут нести обоюдовыгодную пользу, так что продолжай придерживаться позиции друзья - друзьями, коллеги - коллегами.

все касаемо, то результат не сейчас ,а потом, верно. Так как февраль сам по себе ни принес каких либо плодов деятельности, были только вложения с моей стороны, которые, на что я очень надеюсь, принесут плоды в будующем.
Кстати друзья - друзьями, коллеги - коллегами....ооочень верно, опять в этом убедилась. Еще вот,что добавлю по поводу беспокойства за ребенка, очень верно подмечено, она заболела, лежала с температурой 41 градус, вызывали скорую несколько раз. Очень много нервов ушло.

Спасибо за расклад. Всё было очень верно.

+1

19

Молодец что отписала, я тут с текущими раскладами разделаюсь и тоже прокомментирую твой. По поводу Короля Посохов я безусловно еще подумаю, порой Арканы Двора это периоды перихода ситуации в новое качество, а не реальные персонажи. Буду в дальнейшем иметь ввиду.

0

20

Настрой месяца достаточно бодрый и боевой – о чем свидетельствует шестерка посохов – есть много идей, которые ты уже воплощаешь в жизнь и задору тебе не занимать. Ты быстро движешься вперед и материальная сторона этого месяца также тебя должна порадовать – восьмерка посохов – данный аркан,  продолжая развивать позицию предыдущего,  говорит о возможности сейчас развивать себя одновременно в нескольких направления – бизнес, личная жизнь, творчество – вообщем,  сил тебе сейчас не занимать все бурлит и вертится. Главное стараться успевать в ногу со временем и рационально распределить свои силы, потому как твой внутренний огонь, а именно о нем говорят эти два аркана могут в плане отношения к окружающим выльется в стычки, ссоры, крайне напряженные контакты. Возможно ты сейчас будешь чувствовать себя одинокой, непонятой. Тебе будет казаться что вокруг тебя присутствуют постоянные сплетни и интриги и это еще больше усугубит общение нынешнего месяца. Следует пытаться не поддаваться на провоцирование, дабы избежать крупных ссор и скандалов.

пожалуй верно все в точку )))) вот только с реализацией я так пролетела, хотелось делать все и сразу, но получилось как всегда ))))

Итак, значит в этом месяце тебя в первую очередь будут волновать вот какие вещи – Старшие Арканы выпали на четвертый и шестой дом, причем оба они скорее говорят о наличии проблемных ситуаций – Луна ПП  и Дьявол ПП. Луна в данном случае в перевернутой позиции будет свидетельствовать о том, что месяц будет напряженным, возрастет чувство незащищенности, подозрительность - тебе будет казаться что тебя постоянно водят за нос и намеренно пытаются увести от настоящего положения дел, много недоговоренностей – именно это и будет напрягать. Если за поясняющую позицию брать те, которые лежат рядом – это позиция флирта – то там мы видим Рыцаря кубков, но к нему я вернусь чуть позже. Далее Дьявол ПП – как совершенно баланс дом+работа выскользнет у тебя из рук. Все будет тебя только раздражать и приводить в ярость – как ситуация на работе, так и рутина дома. Постарайся по возможности умерить свой гнев. В плане здоровья очень категорично стоит относиться к репродуктивной системе, провести профилактику – очень большая вероятность на нервной почве, могут вновь вылезти какие-то болячки в области гинекологии и перейти в хроническую форму, так что тут пожалуйста будь крайне осмотрительна.

про старые косячки по здоровью вроде все нормально, но х.з. может что-то не вылезло. а вот моя раздражительность пожалуй пик свой обрела в марте )

Зная твою нынешнюю ситуацию в личной жизни – позиции пятую и седьмую рассмотрю в паре – внебрачные связи плавно перетекающие в брак – Рыцарь Кубков + 3 мечей ПП – здесь мне кажется стоит задуматься о том, что как партнер по сексу и возлюбленный, данный индивид тебя вполне устраивает и отношений, в своем нынешнем качестве тебе вполне хватает и ты не стремишься переводить их в другую стезю – меня тут смущает 3 мечей в ПП, так как она скорее может свидетельствовать о том, что тебе в голову вероятно будут приходить мысли о разрыве и прекращении отношений, нежели об обратном. 3 мечей в ПП – это недоверие, подозрительность, разочарование, все это пройдет через твое осмысление в этом месяце, но только тебе решать как поступить в итоге.

тут не знаю как все и ответить )

То что неосознанно будет тебя в этом месяце направлять – 6 кубков – это возможность обновиться и помечтать, тебе хочется снова окунуться в мир воздушных фантазий и замков из песка…все это будет идти на подсознательном уровне, ты будешь искать вдохновение. В твою жизнь вернется что-то доброе, давно забытое – что и поможет тебе по новому посмотреть на многие вещи.

это в точку...по поводу возвращения ну не знаю даже )

Следующие позиции говорят, что этот месяц принесет тебе много поездок, по всей видимости они в первую очередь будут касаться работы, т.к. 9 и 10 позиция отображены стихией земли – пентаклями, но поездки скорее сейчас не принесут значимых и видимых результатов, 6 монет в ПП, говорит о том, что скорее это некие инвестиции в будущее…в плане поддержки и взаимопомощи, ты как-будто не готова кому-бы то ни было в чем помогать, тебе как ты думаешь со своими бы вопросами справиться, состояние внутреннего недовольства собой, будет препятствовать и помощи тебе со стороны, вся помощь приходящая от людей будет тебя скорее раздражать и видится тебе желанием лезть в чужие дела. И здесь не обойдется без влияния какой-то дамы, по всей видимости начальницы, которая вероятно будет всячески усложнять тебе жизнь. В любом случае, перевернутая позиция говорит о том, что она в первую очередь заботиться о своем благе, нежели о благосостоянии окружающих.

ох уж эта начальница, запарила она меня )))) а в остальном все верно ))))

жду и твоих коментарий )

Отредактировано Исида (19th Mar 2011 21:10:51)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Расклады на февраль