Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Сновидений Iris


Дневник Сновидений Iris

Сообщений 161 страница 180 из 399

161

8-9 сентября.
Перед сном просила показать как идет чистка.
Проснувшись среди ночи, поняла, что сон не помню. Легла вновь с той же просьбой.
Вспомнить смогла только наш форум. Точнее список активных пользователей и посетивших за сутки. Народу было очень много, причем не вновь зарегистрированные, судя по цвету ников (в основном фиолетовые, зеленые и голубые).

Отредактировано Iris (19th Sep 2016 00:43:40)

0

162

9 сентября (днем)
Я сижу за деревянным столом на лавке, это происходит на улице, в городе, но до дворах. Позади меня еще одна скамейка, и на нее я поставила свои вещи (сумку и разные пакеты). Сижу, поджав под себя правую ногу, левой же свободно покачиваю под столом. И вдруг обнаруживаю себя беседующей о евреях с маминым начальником. Во время беседы все переживаю как моя сумка, не украли ли, в итоге, чтоб не морочить себе голову, беру и ставлю ее перед собой. На что начальник говорит, что я поступила очень по-еврейски, т.е. побеспокоилась сначала о деньгах и документах. Я смеюсь. Потом замечаю за своей спиной машину, в которой кто-то спит, я стучу в окно, спрашиваю, все ли с вами в порядке. На водительском сиденье была девушка примерно моего возраста. Что-то мне отвечает, точно не помню. Потом мы с ней в доме вдвоем и обе совершенно без одежды. Я собираюсь сказать, что наверно довольно голышом шастать, надо одеться. Как она отчаянно ругается в планшет с разбитым экраном, который держит в руках. Судя по словам ей изменил любимый и она предлагает мне отомстить ему, запечатлев на камеру планшета наш интим. Я отказываюсь и выхожу в другую комнату. Рядом оказывается дочка. Меня посещает мысль, может зря я ее отказала, но потом думаю о дочери и решаю, что все правильно сделала.

Я в своей квартире. Мама в большой комнате, я выхожу в поисках папы и брата, но, начиная с коридора, в квартире темно и мне никто не отзывается. Я приоткрываю входную дверь, зову их, тишина. Меня накрывает истерика, я плачу, зову. Внезапно появляется брат, улыбается и говорит, с нами все хорошо, чего кричишь, мы сидим у лифтов. Я выхожу, действительно папа, брат и куча мала еще непонятно какого народу (в основном мужчин, как я смогла увидеть) тусуется в лифтовом холле. И тут я начинаю на всех них орать, мол, почему это они не отзываются на мои зовы, что за ерунда и чего они тут делают, почему не в доме. Меня мало кто слышит, тут я кулаком как долбану о дверь, вздрогнули, обернулись на меня посмотрели. Я кричу, чтоб когда я говорю, молчали и слушали. И для острастки еще раз о дверь шарахнула кулаком. Мимо меня в дом прошмыгнули дети.

Третий самый страшный сон. Я каким-то образом разбудила 2 вида зверей и 2 вида птиц. Зверей не помню, а птиц видела очень хорошо: орлы и фламинго. Спали они как мне показалось похоже на летучих мышей, вися вниз головой. Потом я вижу как они подымались сначала вставая на ноги, а потом еще раз разгибались. Все это происходило рядом со станцией метро, у рынка. Я смотрю, как один за другим просыпаются орлы, хочу увидеть хоть одного фламинго, но не нахожу. А потом понимаю, что надо незаметно выбираться отсюда. Навстречу мне попадается *человек* и говорит, я разгадал их секрет, они при встрече крякают и ты крякай в ответ, они и не догадаются. И уходит. Действительно, проходя мимо друг друга орлы издают звуки, похожие на кряканье, я крякаю в ответ и быстро-быстро стараюсь уйти из этого места. Оставляю у дороги тележку, замечаю, все орлы одеты в военную форму, передо мной проезжает автобус, за рулем которого также орел в военной форме. И тут я допускаю ошибку: стараясь быстро покинуть злополучное место, вклиниваюсь между двумя орлами. Они возмущены, начинают крякать, я умоляюще крякаю в ответ, мысленно уже почти прощаясь с жизнью. Но каким-то образом все обходится. Я уже среди людей, в очереди, передо мной женщина рассуждает об орлах в том ключе, что в принципе жить-то можно.

Да, засыпая, просила показать в каком сейчас состоянии Род, как реагирует на чистку.

Отредактировано Iris (9th Sep 2016 13:43:04)

+2

163

Iris написал(а):

Я в своей квартире. Мама в большой комнате, я выхожу в поисках папы и брата, но, начиная с коридора, в квартире темно и мне никто не отзывается. Я приоткрываю входную дверь, зову их, тишина. Меня накрывает истерика, я плачу, зову. Внезапно появляется брат, улыбается и говорит, с нами все хорошо, чего кричишь, мы сидим у лифтов. Я выхожу, действительно папа, брат и куча мала еще непонятно какого народу (в основном мужчин, как я смогла увидеть) тусуется в лифтовом холле. И тут я начинаю на всех них орать, мол, почему это они не отзываются на мои зовы, что за ерунда и чего они тут делают, почему не в доме. Меня мало кто слышит, тут я кулаком как долбану о дверь, вздрогнули, обернулись на меня посмотрели. Я кричу, чтоб когда я говорю, молчали и слушали. И для острастки еще раз о дверь шарахнула кулаком. Мимо меня в дом прошмыгнули дети.

  Вот вам и показали как реагирует на чистку ваш Род.
А  крякающие орлы это что-то. Представляю себе эту тему. :cool:

+1

164

WonderMaster написал(а):

Вот вам и показали как реагирует на чистку ваш Род.

Т.е. решили переждать-перекурить эту тему? -)

0

165

Iris
они тебя начинают слышать.

+1

166

Владлена написал(а):

Iris
они тебя начинают слышать.

Хотелось бы, чтоб это было так.

0

167

Iris написал(а):

Хотелось бы, чтоб это было так.

Мне кажется, что сон, где ты стучишь и кричишь, чтобы тебя услышали однозначно указывает на то, что ты таки достучалась - повернулись же. А дети, если это не твои, а просто дети, на то, что отработка пошла с последних поколений. А если твои, то они не будут задеты - они в доме, под покровительством и защитой.

0

168

Владлена
Про детей точно не помню. Вроде и мои и не мои. Главное достучалась до папиных родичей. Они похоже главные недовольщики чисткой.

0

169

Iris написал(а):

Т.е. решили переждать-перекурить эту тему? -)

Думаю они понять не могут что за паника началсь. Жили себе спокойно, тут раз и чистка. А дети прошмыгнули это типа знак, что их чистить не нужно. У них и так всё хорошо.

0

170

10-11 сентября
Помню частично.
Сначала я жена какого-то достаточно знатного человека и наша дочь опозорила нашу семью связью с простолюдином, который соблазнил ее не из любви к ней, а то ли нам мстил, то ли таким образом захотел обогатиться, войдя в семью. Я с мужем захожу в маленькую комнатушку, где на полу, завернутая в грязное одеяло с головой лежит дочь, рядом ее соблазнитель, ехидно ухмыляется, мол, дело уже сделано. Я хочу залепить со всей силы пощечину, но не ему, а дочке. На него вобщем-то внимания особо и не обращаем. Пощечина не выходит так, как хотелось, только со второго раза еле-еле попала.
Далее уже не пойму кто я. Вижу мужчину, который вроде как спасается от кого-то. Мужчина мне знаком (по сну). А чтобы спастись, ему нужно преодолеть страх и поверить, и если получится, то прыгнув в небольшую кучу песка, он сможет совершить переход и окажется в воде. Потом я беседую с девушкой, которую тоже знаю по сну, мы стоим на лестничной площадке, на самом верху. И тема беседы - словно она должна то ли вызов провести, то ли наоборот. А я спрашиваю, с кем она будет это проводить и говорю, что с мужчиной не стоит, т.к. он сейчас занят с переходом и разозлится, если его отвлечь. И тут она говорит, что ей предлагали оплату, если она проведет это с какой-то приезжей принцессой (что-то типа того). И она раздумывает соглашаться или нет. Мы стоим, облокотившись о перила и смотрим вниз. Я размышляю, как отговорить ее от этого проступка.

0

171

11-12 сентября
Сегодняшняя ночь прошла очень беспокойно. Чистка, видимо, таки задела детей. Оба кашляли. По примеру Владлены рисовала им Ра, помогало, но ненадолго.
Сон первый: раскладываю Таро на действие букв, не себе. В какой-то момент приходит понимание, что смотреть действие букв можно и через сами буквы, как тоже мантическую систему. Конкретных раскладов не помню. Букв - увы! - тоже.
Сон второй: я в парке наблюдаю за людьми, наблюдающими за малюсенькими черепашками, многие из черепашек нежно-розового цвета и не имеют панциря. Они карабкаются по огромным трубам, а люди смотрят на них как на диковинку, берут в руки. Я сижу на скамейке, смотрю на них достаточно отстраненно, т.к. жду Нянюшку Ягг. Наконец я вижу ее, встаю (оказывается на мне туфли на огромнейших каблуках, в жизни такие не ношу) и машу рукой, чтоб она меня заметила. Мы гуляем, о чем-то беседуем. Потом садимся на землю, я достаю карту, разворачиваю, во сне называю ее карта-простыня, т.к. она действительно большая. А Нянюшка превращается в молодого мужчину, почему-то босого и с отвратительным желтым ногтем на ноге, который оказывается прямо у моего лица. Да, карта была Псковской области и Новгородской.
Сон третий: я еду на машине и перед поворотом почему-то притормаживаю и пропускаю другие машины. Белая иномарка так лихо проносится мимо меня, что я вся оказываюсь окачена грязной водой из лужи с головы до ног (то, что я в машине в этот момент, вообще не важно -)). Злюсь, пропускаю еще машины 2 или 3, и только потом еду, стараясь держать в поле зрения белую иномарку. Про себя возмущаюсь, как так можно, видел же, что лужа и даже не притормозил. Потом я вдруг еду уже в другую сторону, смотрю на разметку и недоумеваю, зачем гонять людей дальше, если можно изменить разметку и те, кому нужно будут разворачиваться раньше.

+1

172

12-13 сентября
Начало не помню. Я подхожу к пожилому мужчине и беру у него из рук большой букет из искусственных цветов. Но видно, что они сделаны вручную и очень красивые. Я подхожу к группе людей, готовящихся выступать (то ли актеры, то ли ораторы), и им говорят, что выступивший лучше всех получит от меня этот букет. Они распереживались и выступить не смогли, в конце одна девушка из группы подошла ко мне и, касаясь цветов, стала говорить, какие они красивые и как ей хотелось бы получить хотя б один такой цветок. И с этими словами вытаскивает из букета алый цветок. Я говорю, ты же меня сейчас на жалость разводишь. Внезапно голос подал человек, которого раньше не заметила, т.к. он стоял в стороне, он сказал, ты поняла это, тебе это нравится?
В следующем сне я девушка из мусульманской семьи. У меня есть брат, который всячески меня опекает. Мы находимся в квартире на первом этаже. Брат через окно переговаривается с каким-то мужчиной, который на самом деле хочет поговорить со мной. Я ухожу в другую комнату, там снимаю платок с головы. Окна занавешены, но я вдруг пугаюсь, что мужчина заглянет в окно этой комнаты и увидит меня с непокрытой головой. Спешно опять напяливаю на голову платок. Осматриваюсь в комнате, вижу угол комнаты занавешен тканью, как примерочная кабинка. Захожу, стоит стул. Мелькает мысль, как здесь обустроили, чтоб женщина могла переодеться. И думаю, что мусульманкой мне было хорошо. Потом вспоминаю, что от религиозных эгрегоров решила отойти и осознаюсь. Первая мысль, бежать на улицу, чтоб полетать. За окном пасмурно, но поскольку это мой сон, своей мыслью разгоняю тучи, и действительно небо проясняется. Выбегаю на улицу и начинаю подпрыгивать, чтоб взлететь. Со второго раза получается задержаться в воздухе подольше, но взлетаю очень высоко и не могу удержать равновесие, поэтому начинаю кувыркаться и боюсь, что расшибусь. Еще преследует мысль, что надо придумать себе занятие, иначе проснусь. Решаю найти кого-то, чтоб поговорить. Мужчину какого-то, но кого точно - не помню.

+2

173

13-14 сентября
Еду на машине по улице в своем районе. Отвлекаюсь то ли на телефон, то ли еще на что-то, поднимаю глаза на дорогу, и прямо передо мной девушка стоит. Я жму по тормозам, но машина слишком медленно тормозит и я сбиваю ее. Останавливаюсь, лихорадочно тыкаю по кнопке аварийки, выскакиваю из машины и бегу к девушке, она лежит на дороге. Подбегаю, она жива, я говорю, девушка, давайте я вас сама довезу до больницы, скорая сюда будет долго ехать. Она соглашается, я помогаю ей подняться и вижу, что она беременна, животик примерно месяц 6-7. Помогаю сесть в машину на переднее пассажирское сиденье, перед этим очищая его от лежащих на нем вещей. А у самой мелькает мысль, что нехорошо уезжать с места ДТП и решаю, что потом сюда вернусь, как только решу вопрос с девушкой. С ней еще двое провожатых, парень и женщина постарше, мать или свекровь, не поняла. Они садятся в попутку. Посадив девушку, сажусь сама, и, идя вдоль машины, замечаю повреждения на ней, в основном все сзади по бокам, арка левого заднего колеса, немного царапин на задних дверях слева и справа. Сев в машину решаю, что ехать надо не в больницу, а в роддом, и у проезжающего мимо мужчины спрашиваю дорогу.
Привожу ее и пока ее осматривают врачи, я достаю телефон и звоню в полицию, где все рассказываю, что по моей вине произошло ДТП, сбила человека и сама отвезла ее к врачам для оказания врачебной помощи. Почему не дождалась спецслужб в виде скорой и полиции ответила, что улочка слишком маленькая и им было бы неудобно туда добираться. Врачи периодически у меня что-то спрашивают и мозг разрывается от информации кому что отвечать. Что решили врачи в итоге не поняла, но помню, что они поапплодировали, а девушка весьма довольная оделась, причем ее животик явно уменьшился месяца до 3-4 беременности. Она уходит сама.
А я захожу в палату, с детьми с отклонениями в психике, и говорю, что мне нужно лечь у вас в такую же палату только для взрослых. Есть ли вас такая, спрашиваю. Женщина (врач или медсестра) отвечает, да, есть. Запись идет на 12 ноября. Устраивает? - говорит. Я отвечаю, раз раньше нельзя, то устраивает. Достаю листок, чтоб записать какие анализы и справки нужно будет собрать.

если еще вспомню, допишу

0

174

Iris написал(а):

13-14 сентября
Еду на машине по улице в своем районе. Отвлекаюсь то ли на телефон, то ли еще на что-то, поднимаю глаза на дорогу, и прямо передо мной девушка стоит. Я жму по тормозам, но машина слишком медленно тормозит и я сбиваю ее. Останавливаюсь, лихорадочно тыкаю по кнопке аварийки, выскакиваю из машины и бегу к девушке, она лежит на дороге. Подбегаю, она жива, я говорю, девушка, давайте я вас сама довезу до больницы, скорая сюда будет долго ехать. Она соглашается, я помогаю ей подняться и вижу, что она беременна, животик примерно месяц 6-7. Помогаю сесть в машину на переднее пассажирское сиденье, перед этим очищая его от лежащих на нем вещей. А у самой мелькает мысль, что нехорошо уезжать с места ДТП и решаю, что потом сюда вернусь, как только решу вопрос с девушкой. С ней еще двое провожатых, парень и женщина постарше, мать или свекровь, не поняла. Они садятся в попутку. Посадив девушку, сажусь сама, и, идя вдоль машины, замечаю повреждения на ней, в основном все сзади по бокам, арка левого заднего колеса, немного царапин на задних дверях слева и справа. Сев в машину решаю, что ехать надо не в больницу, а в роддом, и у проезжающего мимо мужчины спрашиваю дорогу.
Привожу ее и пока ее осматривают врачи, я достаю телефон и звоню в полицию, где все рассказываю, что по моей вине произошло ДТП, сбила человека и сама отвезла ее к врачам для оказания врачебной помощи. Почему не дождалась спецслужб в виде скорой и полиции ответила, что улочка слишком маленькая и им было бы неудобно туда добираться. Врачи периодически у меня что-то спрашивают и мозг разрывается от информации кому что отвечать. Что решили врачи в итоге не поняла, но помню, что они поапплодировали, а девушка весьма довольная оделась, причем ее животик явно уменьшился месяца до 3-4 беременности. Она уходит сама.
А я захожу в палату, с детьми с отклонениями в психике, и говорю, что мне нужно лечь у вас в такую же палату только для взрослых. Есть ли вас такая, спрашиваю. Женщина (врач или медсестра) отвечает, да, есть. Запись идет на 12 ноября. Устраивает? - говорит. Я отвечаю, раз раньше нельзя, то устраивает. Достаю листок, чтоб записать какие анализы и справки нужно будет собрать.

если еще вспомню, допишу

Сегодня продолжается 13 лунный день. Вот что пишут про сны  в этот день.

"Сегодня благоприятный день для очистки кармы и распутывания противоречий. Проверить состояние своей кармы можно, просто наблюдая события сегодняшнего дня. Если они будут похожи на события вчерашнего дня, то ваша карма в порядке. День наполнен магией. Число 13 соответствует знаку Водолея, который благоприятствует внутреннему и энергетическому очищению. Также число 13 напоминает нам о тринадцатом знаке Зодиака — Змееносце, который покровительствует магам. Поэтому считается, что тринадцатый лунный день как никакой другой подходит для изготовления амулетов и лекарственных снадобий. Что касается снов, то сегодня все они вещие и в скоро времени сбываются.
Сны этого лунного дня редко бывают приятными и легкими. Но тем не менее, они часто указывают нам то, на что следует обратить особое внимание, на наши проблемы и нерешенные задачи. Если вы внимательно проанализируете увиденные во сне картинки, то, возможно, сможете понять, в чем вы должны поступать по-другому, как изменить свое поведение, чтобы решить старые проблемы и перестать наступать в жизни на одни и те же грабли.

Сны в этот период бывают переполнены символизмом, и порой сложно запомнить все картинки. Но постарайтесь быть внимательными. Ведь то, что вам приснится, может приоткрыть тайну вашего подсознания. Эти символы связаны с нашей способностью быть открытыми миру и всему новому. Поэтому если вы увидите во сне то, что это свойство у вас заблокировано, постарайтесь поработать над собой. Ведь быть способными познавать новое- это одна из основных черт человека, двигающая его вперед, позволяющая развиваться, совершенствоваться и быть конкурентным в нашем динамически меняющемся мире."

0

175

16-17 сентября
Традиционно вспомнила только часть сна.
Я еду в маршрутке на экскурсию. Точнее уже вернулась с нее. И надо выходить. Ни экскурсию, ни даже поездку в памяти воскресить не могу. В маршрутке женщина (я ее знаю и в реальности), которая и пригласила меня в эту поездку. Замечаю ее туфли, на высоченнейшей шпильке, так что она опирается только на самые кончики пальцев, но ходит достаточно уверенно. На заднем сиденье, рядом со мной сидит мужчина, ее возлюбленный (по сну). Она подходит к нему, целует его, они начинают вспоминать как познакомились, встретились впервые и в тогда на ней тоже были эти туфли. А я думаю, почему же она разошлась с предыдущим мужчиной. Они же такой идеальной парой были.
В конце концов, собираю свои вещи (куртка, сумка и почему-то синий спортивный костюм, который вытаскиваю из зазора между сиденьями). Выходим из маршрутки, я вижу как в честь этой женщины поет детский хор. Собираюсь уходить, а она предлагает мне остаться, т.к. планируется еще какое-то мероприятие. Я отвечаю, что не могу, дома ждут дети и мне пора. Она с сожалением соглашается.
Я уже дома. За столом сидит сын и еще в квартире находятся две девочки, они то ли приемные, то ли кто-то попросил меня с ними посидеть. Мы о чем-то с ними говорим. В процессе разговора выясняю, что их (детей) в семье гораздо больше.

0

176

17-18 сентября
Я нахожусь в поселении. В доме, где живет брат одной знакомой. Однако почему-то я планировала сама занять этот дом. Я слышу как он разговаривает со своей матерью о том, как ему повезло, ничего не пришлось делать, а он владелец такого поместья. Затем он выходит на улицу, чтоб вымыть руки. А потом выхожу я. Дохожу до колодца, рядом прибит рукомойник, но он пустой. Я открываю крышку колодца, чтоб набрать воды, он полон почти доверху, даже выше уровня земли, но вода сверху подернута зеленой пленкой. Я окунаю ведро в воду, думаю как же он мыл руки только что, зачерпываю ведром верхнюю пленку, но вода такая густая, как желе. Потом как-то так получилось (сама не понимаю, но это точно не было специально) - я плюнула в колодец и тут же ведром вычерпнула и выплеснула рядом с колодцем. И в голову приходит мысль, что зря я наверно рядом с колодцем выплескиваю, т.к. эта вода обратно в колодец и вернется. Да, трава рядом с колодцем была зеленая-зеленая, яркая, сочная! Очень это запомнилось.
В итоге все же наливаю воду в рукомойник, мою руки и даже лицо.
Потом захожу за колодец и вижу сидит за ним пожилая женщина и что-то прядет или вяжет (вот я только сейчас поняла кто это может быть!!!) во сне это не казалось таким очевидным, подумала, что просто одна из жительниц поселения. Решила, что она видела, как я плюнула в колодец и теперь разнесет весть обо мне по всему поселку. И от этого мне очень стыдно.
Потом я с детьми в комнате, и чтоб убрать какие-то симптомы у них, даю им что-то вроде кальяна, но похоже перебарщиваю с количеством, потому что у них вокруг глаз у обоих появляется что-то вроде аллергической сыпи. Я иду с дочкой в ванну и умываю ее лицо, чтоб смыть покраснение, и зову сына, чтоб умыть и его.

Была еще одна часть сна, которую я никак не могу вспомнить. Что-то смутное, как будто я кого-то одурачила, а потом от него убегала, что-то предварительно забрав. Еще была мысль, что могу не успеть добежать до дома, чтоб спрятаться... (допишу, если вдруг вспомню)

+1

177

18-19 сентября
Я дома вместе с родителями. В квартиру заходит молодой юноша, поактияески мальчик и я знаю, что он пришел ко мне. Он кладет на меня руку с какой-то определенной целью и сам же практически кричит от боли. А я всеми силами пытаюсь уменьшить его боль, т.к. знаю, что он пришел с добром. Потом он говорит, что после него ко мне придет еще кто-то, кто гораздо сильнее его. Но от того добра не жди. И я "вижу" о ком он говорит. Некий пожилой мужчина и он уже движется ко мне.
Потом мы с родителями идет гулять и прямо на улице на краю тротуара садимся за стол почаевничать. Разговор идет об этом мужчине, что маме категорически не нравится, она встает из-за стола и уходит.
А мы с папой как ни в чем не бывало разговариваем дальше, я подливаю ему чай, а он достает коробку шоколадных конфет и кладет на стол, который вдруг стал многоступенчатым. И коробка конфет оказывается не на самом верху, но и не внизу, а посередке примерно. Потом я шепчу папе, что вижу этого мужика и он (называю направление по часовому циферблату). Папа говорит, что сейчас принесет мне книгу и с ней то ли мне нечего будет бояться,  то ли там найду что-то. И уходит. Я остаюсь около стола одна. Коробка конфет глаза мозолит, боковым зрением вижу как мимо проходит этот мужчина, не замечая меня. И я иду вслед за ним.

Еще вспомнила: перед этими событиями я танцевала, кружилась вокруг своей оси  то на одной, то на другой ноге. Красиво танцевала вобщем -)

Отредактировано Iris (19th Sep 2016 10:14:17)

+3

178

22-23 сентября
Что-то непонятное снилось. В памяти остался только эпизод, где Лисса на мой живот (примерно в районе манипуры) складывает сухие ветки, чтоб запалить костер. http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

+1

179

не помню я такого, если только чуть-чуть поиграла, огоньку добавила))) http://sl.glitter-graphics.net/pub/319/319237v4ndtb09xz.gif

+1

180

26-27 сентября
Сон был ужасен! Морально ужасен.
Я на улице, рядом какой-то дом. Что именно делала никак не могу вспомнить, стояла около столба кажется (может белье вешала - не знаю). Но столб был точно! -)
В какой-то момент оборачиваюсь и вижу не совсем рядом со мной, но так вокруг да около похаживает нестарый еще мужчина. И от него явная агрессия прет! Физическая и моральная агрессия: то он замахнется на меня, то мне казалось, что я чувствую удары. Стою спиной к столбу, а он все ходит передо мной, что-то говорит, во рту сигаретка, и вид уголовника. А в доме, я знаю, находится брат. Вдруг дверь открывается, кто-то выходит и я что есть силы кричу, зову брата на помощь.

Видимо, это и был *сопротивляющийся Король*, только кто именно это мог быть? Про уголовников ничего в семье не слышала. И по виду мне он был незнаком.

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Сновидений Iris