Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Сновидений Iris


Дневник Сновидений Iris

Сообщений 41 страница 60 из 399

41

Перед тем как уснуть просила о связи с одним из предков по папиной линии.
Потом в голову полезли какие-то рифмы.
Сейчас я ни одной не вспомню, но общий смысл такой: нужно сделать расклад и узнать чего хочет мне сказать папин род.
Снов то ли не помню, то ли не было, т.к. ночью несколько раз просыпалась и даже обрывков снов в голове не было, словно из забытья возвращалась.

0

42

Iris, это уже второй раз подряд приходит информация, что нужно родовой расклад делать. Вы после прошлого сна так подобного раскладе и не нашли?

Отредактировано Dara20 (15th Feb 2016 14:13:18)

0

43

Dara20 написал(а):

Iris, это уже второй раз подряд приходит информация, что нужно родовой расклад делать. Вы после прошлого сна так подобного раскладе и не нашли?

Прям вот точь-в-точь как во сне расклада не нашла. И уже даже думала, что *дом* - это просто как символ семьи, Рода, и просто нужно сделать любой расклад на родовую тему.
Но под вечер наткнулась на расклад (чуть позже я его вывешу), который немного напоминает дом с окошком.

0

44

Iris написал(а):

Прям вот точь-в-точь как во сне расклада не нашла. И уже даже думала, что *дом* - это просто как символ семьи, Рода, и просто нужно сделать любой расклад на родовую тему.
Но под вечер наткнулась на расклад (чуть позже я его вывешу), который немного напоминает дом с окошком.

Может вам стоит попробовать составить расклад самостоятельно, который бы отвечал на все ваши вопросы

+1

45

Владлена написал(а):

Может вам стоит попробовать составить расклад самостоятельно, который бы отвечал на все ваши вопросы

Об этом тоже думала, но решила, что до составления раскладов я еще не доросла. -)) Пока буду по уже готовым раскладам пытаться понять, что от меня хотят папины предки.

0

46

Iris написал(а):

Об этом тоже думала, но решила, что до составления раскладов я еще не доросла. -)) Пока буду по уже готовым раскладам пытаться понять, что от меня хотят папины предки.

Можно даже не расклад, а просто диалог по Таро - вы вопрос, они ответ и так пока не узнаете все, что вас интересует

+4

47

Владлена написал(а):

Можно даже не расклад, а просто диалог по Таро - вы вопрос, они ответ и так пока не узнаете все, что вас интересует

http://smile.uaze.net/images/smiles/communication/idea/00955.gif

0

48

Разложила

+1

49

После расклада еще часа 2 не могла уснуть. Много чего было.
Не понравилось мне мое утреннее состояние. Возможно, конечно, банальный недосып, но словно меня продуло: шея не вертится, голова чугунная и между лопаток словно защемило. Неужто на вчерашней волне общения с Родом, какую-то гадость сосущую подцепила? Была уверена, что Род - лучшая моя защита...
Сон не помню. Видимо, расклад надо растолковать для начала.

ЗЫ. В процессе общения/обращения к Роду пришло четкое знание, что задолго до рождения родителей моих родителей я поочередно воплощалась то в Роду отца, то в Роду матери. Я, конечно, нечто подобное подозревала и ранее, но одно дело *подозревать*, а совсем другое *знать*.

Отредактировано Iris (16th Feb 2016 11:57:36)

+2

50

16-17 февраля.
Сегодняшний сон повторялся раз 5 подряд с незначительными изменениями в сюжете. Причем, четко помню как просыпаюсь среди ночи и сна не помню, хотя что-то точно снилось; закрываю глаза и сон повторяется.
Какая-то женщина (похожая на актрису Риз Уизерспун) доказывает на собрании важность изучения кажется потусторонних существ. Якобы от этого какая-то польза людям будет. И я ее в этом поддерживаю. Потом мы выходим из здания,  спускаемся по ступенькам (их 3 или 4, не больше).  К нам подходят двое мужчин (они от сюжета к сюжету менялись, то просто провожатые, то наши воздыхатели, последний раз один из них стал моим братом) и мы идем рядом на улицу через длинную арку самого здания.  И вот в ней каждый раз происходит какая-то трансформация. То сон заново начинается, а последний раз когда мы шли через нее я вдруг понимаю, что ничего не вижу. Одной рукой я держу Риз, а другой хватаюсь за брата.
Выйдя наружу я вижу, что брат превратился в девочку лет 8-9, она смотрит на меня и смеется. А мы с Риз в ужасе начинаем даже не кричать, а орать. Мимо нас с этот момент проплывала высокая худая женщина в длинной одежде (я не уверена, что это платье, скорее саван), а ее глаза были закрыты черными неровными прямоугольными пластинами и она вытянув руки к нам начинает приближаться. Мы не разжимая рук вместе убегаем.
Я проснулась.

+1

51

18-19 февраля.
Какая-то вечеринка или бал, а я в соседней комнате выкладываю Таро. Третьей по счету выпала перевернутая Императрица. Колода явно готическая (у меня подобной нет). Я рассматриваю карту и думаю, может расклад разложить, но потом решаю, что это неверно и выкладываю просто в стопку еще 3-4 карты.
Снится родня второго мужа (мать, сестра с мужем, а вместо покойного отца - отец первого мужа).

+1

52

Iris, похоже что работой с Таро ваше подсознание показывает вам работу над вашим родом, все ваши последние сны как мне кажется, показывают ещё и работу с родовой кармой.

0

53

Dara20, да. Думаю, что так и есть.

Продолжение снов 18-19 февраля.
Снится сам муж бывший и его новая пассия (мы в реале не знакомы, видела ее фото в соцсетях), во сне на себя она вообще не похожа: гораздо старше, волнистые волосы до плеч. И я ловлю себя на диком желании оттаскать ее за патлы, причем явного негатива я к ней не испытываю, просто из серии - какого фига она тут делает, тут собралась семья, а она - *никто и звать никак*.
Тут появляется и моя семья (родители и брат с женой и детьми), выясняется, что они без меня куда-то ездили отдыхать, мне даже не говорили об этом, все выяснилось пост-фактум. Я говорю, что мне обидно такое отношение ко мне, на что мама возражает, мол, пока нас не было, ты тут жила на мои деньги. Эта фраза ранит еще сильнее, я говорю, ну крикни об этом погромче. Вобщем, плохо пообщались.
Потом какая-то чехарда: магазины, посторонние люди... уже плохо помню.

+1

54

Iris написал(а):

обидно такое отношение ко мне

Iris, возможно есть какие не отпущенные обиды, из прошлого, вы о них забыли, но подсознание помнит и заставляет обратить на это внимание?

0

55

Iris написал(а):

Тут появляется и моя семья (родители и брат с женой и детьми), выясняется, что они без меня куда-то ездили отдыхать, мне даже не говорили об этом, все выяснилось пост-фактум. Я говорю, что мне обидно такое отношение ко мне, на что мама возражает, мол, пока нас не было, ты тут жила на мои деньги. Эта фраза ранит еще сильнее, я говорю, ну крикни об этом погромче.

если бы это произошло в реале было бы также обидно, и если да то что именно обидно, что не взяли (проигнорили) или не сказали (не доверяют) или что не берут в свою компанию (отделяют)?

0

56

Лисса написал(а):

если бы это произошло в реале было бы также обидно, и если да то что именно обидно, что не взяли (проигнорили) или не сказали (не доверяют) или что не берут в свою компанию (отделяют)?

Сложно сказать. Просто в реале такого не случалось, а вот во сне, кстати, не первый раз снится, что семья без меня куда-то едет отдыхать. Чисто гипотетически, наверно обиднее всего, что уехали веселиться без меня.

0

57

Iris написал(а):

Сложно сказать. Просто в реале такого не случалось, а вот во сне, кстати, не первый раз снится, что семья без меня куда-то едет отдыхать. Чисто гипотетически, наверно обиднее всего, что уехали веселиться без меня.

почему-то мне кажется вам во сне предлагают найти решение такой ситуации, пока она реально не произошла и вы не наломали дров, сможете ли вы объяснить и понять для себя так чтобы это вас не обижало, это на самом деле большой урок для личности, и слава богу что у вас это во сне...

прочитала позднее:

Вечером, когда легла спать и закрыла глаза, *увидела* стоящую в изголовье темную фигуру. Сказала, что я его не звала и пусть уходит туда, откуда пришел; и призвала Арх.Михаила.  Во сне была семья (только живые).

вот и источник этого урока, при жизни ему не сладко пришлось я думаю...
поблагодарите его за помощь

Отредактировано Лисса (20th Feb 2016 05:01:38)

+1

58

19-20 февраля.
Засыпала так легко, без страхов. А вот сон был ужасный.
Приснилось, что и папа и мама умерли, причем папа давно, а вот мама буквально только что. Тел я не видела, мне просто сказали, что мама умерла. Я начинаю вспоминать, какие были мои последние слова к ней. И ощутила это ужасное чувство потери, когда ты уже вообще ничего не можешь изменить.

Дальше плохо помню: то я абсолютно нагая в машине и меня через стекло пытаются рассмотреть какие-то мужики, то хожу по квартире и думаю, как я теперь в ней буду жить одна.

0

59

20-21 февраля

Сон вспомнила не сразу, да и сейчас помню не все. Хорошо запомнилась одна мысль из сна: я в городе за Полярным кругом, недалеко от Северного полюса.
Мы с дочкой были у кого-то там в гостях, ходили в магазин, там с нами что-то приключилось, никак не могу вспомнить что... Допишу еще, если вспомню.

0

60

21-22 февраля.
Приснилось, что сына обсыпало ветрянкой и я мажу его р-ром марганца, но он не розового цвета, как должен быть, а светло-коричневого. Мазала спину.
_____________
Я выезжаю из одной квартиры, собираю вещи, таблетки. С девушкой (она вроде как помогает мне новое жилье искать) играем в настольный мини-бильярд. Она бьет, шарик застревает в лузе (это даже не луза, а длинная выемка), и я пропихиваю его рукой, что обтесалось. Потом вроде в руке его мну, чтоб стал поменьше и свободно проходил в эту лузу-выемку.
Потом меня просят собрать прозрачные камни и я их собираю в ручье. Приношу и складываю в определенное место, рядом лежат голубые и красные камни, больше похожие на пластмассу.
_____________
Еще снилось, что ногти на больших пальцах ног сбоку загнулись вовнутрь и я эти места отстригаю, чтоб они не вросли в кожу.

Да, перед сном просила показать из-за чего такая ситуация со здоровьем сына.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Сновидений Iris