Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Сновидений Iris


Дневник Сновидений Iris

Сообщений 21 страница 40 из 399

21

20-21 января.
Всю ночь бегала по лабиринтам дорог, прыгала через пропасть, и на эскалаторе на сушасшедшей скорости неслась вниз с дочкой на руках, при этом в голове шевельнулась мысль, что когда во сне  ты спускаешься вниз - это означает спуск в нижние миры астрала.
Потом мы пробирались через какие деревья, кусты и бурелом, причем дочка шла впереди, а я за нею шла и страховала.

*********
Была еще часть сна, ее помню совсем отрывками.
Вроде бы сижу на занятиях, а преподавателем у нас моя мама. Потом мы с однокашниками идем по улице с какой-то целью. По-моему мама дала задание что-то купить.  Потом вдруг все куда-то делись и остались я и один мужчина, который нес сумки с покупками. В какой-то момент он оставляет их на земле, подходит ко мне ближе и со словами *ты хорошая, какая же ты хорошая* пытается меня приобнять. Мне это льстит, но я отстраняюсь и напоминаю про сумки.
На этом моменте проснулась.

Отредактировано Iris (21st Jan 2016 08:12:26)

0

22

21-22 января.
Снова снился мужчина. Но в этот раз он не пытался ко мне прикоснуться, обнять, поцеловать. Мы просто шли рядом, и в какой-то момент я сама взяла его за руку и ощутила его эмоции, что ему этот мой жест очень приятен. Мы просто гуляли, разговаривали.
Потом поднимались на лифте, на 4 этаже вышла женщина, на 5-м нужно было выйти нам, а дальше на 6-й ехал молодой человек. На 5-м нам выйти не удалось, т.к. двери раскрылись и там оказался не этаж, а мир. И мы видели его словно через плотную прозрачную пленку. Потом я предложила отвезти на 6-й этаж молодого человека, а самим снова попытаться попасть на 5 этаж. Не помню удалось нам это или нет, но 3 или 4 попытки провалились.
А еще мне все время очень хотелось ему сказать, что он мне небезразличен, но я так и не решилась.
Закончился сон встречей моих и его родителей и сватовством. Я выбирала себе белье для первой ночи. Сначала выбрала нежно-розовую маечку с кружевом, потом комплект из ночнушки и халата из атласа то ли ярко-розового, то ли алого цвета.
Внешность мужчины я плохо запомнила, единственное, что осталось в памяти - это его долговязость и несуразность.

+1

23

24 января (день)
Укладывала дочку спать и уснула сама.
Приснилось нечто странное. Словно я лежу на диване, где собственно и уснула и на телефоне открыла форум. Стала смотреть список активных пользователей и среди прочих увидела Нянюшку. Еще с облегчением подумала, раз тут, значит все в порядке, а то я переживала за нее.
Открываю глаза, захожу на форум и вижу, что Нянюшка тут была, как раз пока я спала.
Странно это все... Очень странно... Точно ли я спала?

0

24

28-29 января.
Приснилась трактовка Лиссы расклада Реинкарнация. Там говорилось, что женщины в моем роду владели боевой магией вуду. Я читаю это и думаю, откуда вуду может быть у нас в роду??? А еще карта была показывающая три поколения женщин: ребенок, женщина, старуха.
Открываю глаза, вижу свою комнату словно сквозь пелену и мне трудно шевелиться. Пытаюсь поднести руки к глазам, это получается, но ОЧЕНЬ медленно. И пока поднимаю руки, думаю как бы увидеть остались ли руки лежать, т.е. смутно догадывалась, что смотрела я астральным телом и руки поднимала тоже астральные. Кое-как удалось поднести руки к глазам, стала их тереть. Сначала открылся левый глаз, видела им как обычным зрением. Потом правый. Потом проснулась. Стало жутковато. Даже побоялась вновь лечь спать. Записала это, открыла окно и только потом легла.

Из следующего сна помню только один отрывок, где мама говорит, что она была у врачей и они сказали, что жить ей осталось до 11 января.

+1

25

Iris написал(а):

А еще карта была показывающая три поколения женщин: ребенок, женщина, старуха.

это из расклада мне "Родовая память" Владлена делала))) какая ты чувствительная!!!

0

26

Лисса написал(а):

Iris написал(а):

    А еще карта была показывающая три поколения женщин: ребенок, женщина, старуха.

это из расклада мне "Родовая память" Владлена делала))) какая ты чувствительная!!!

Подпись автора

    Еще не волшебник, только учусь...

И правда. Только на карте в моем сне ребенок в позе эмбриона лежал, слева стояла женщина, справа старуха.

***********

Увидела руны и вспомнила еще одну часть сна.
Я на область лона наношу три руны.  http://magicwish.ru/r/4.png  http://magicwish.ru/r/1.png  http://magicwish.ru/r/24.png И чувствую при этом сексуальное притяжение. (Пойду хоть посмотрю, что они означают.)

0

27

Iris написал(а):

Я на область лона наношу три руны.       И чувствую при этом сексуальное притяжение. (Пойду хоть посмотрю, что они означают.)

ага, посмотри)))))))))))))))

0

28

Ансуз - Бог. Сознание, разум. Звук. Связь с предками. Устранение преград. Стихия Воздуха. Сила этой руны благоприятствует магии и прорицанию.
Феху (повторяла это слово во сне) - Начало. Зарождение. Начало новой жизни, переход на новый уровень. Свежие идеи. Богатство. Материальное благополучие. Стихия Огонь. Велес (ох и неравнодушна же я к нему!) В любви помогает установлению физической близости.
Дагаз - день. Летнее солнцестояние. Трансформация. Пробуждение. Инициация. Способствует духовному развитию.

0

29

Iris написал(а):

Ансуз - Бог. Сознание, разум. Звук. Связь с предками. Устранение преград. Стихия Воздуха. Сила этой руны благоприятствует магии и прорицанию.
Феху (повторяла это слово во сне) - Начало. Зарождение. Начало новой жизни, переход на новый уровень. Свежие идеи. Богатство. Материальное благополучие. Стихия Огонь. Велес (ох и неравнодушна же я к нему!) В любви помогает установлению физической близости.
Дагаз - день. Летнее солнцестояние. Трансформация. Пробуждение. Инициация. Способствует духовному развитию.

я профан в рунах, но по по значениям рун получается очень целенаправленная запись:

Предки хотят и поддерживают, чтобы перешла на новый уровень благополучия благодаря магии и трансформации

+1

30

Давненько я не запоминала отрывки своих снов.
А тут уже второй день подряд мне снятся расклады Таро. Я разбираю позиции карт, в общем, очень заморачиваюсь на эту тему.

+1

31

10-11 февраля.
Ложась спать, создавала установку осознаться во сне, потом мысли спуиались и захотелось и астрала и с родовиками пообщаться, короче всего в кучу намешала...
В итоге, приснилось, что я лежу на своей кровати, рядом вижу дочка спит, а в ногах моих, прямо на кровати стоит цветок спатифиллум.
http://spvip.ru/sp/photos/s/e8/e8d7117e11d4e43aa6f4095fdb5.jpg
Вот такой примерно. Причем в реальности в моей комнате и правда такой есть, только стоит в другом месте. И я его поливала. А еще мысль такая - как бы случайно ногой во сне не задеть цветок и не столкнуть с кровати.
А слева от меня, на полу, стоит еще одно растение, точно не помню какое, но очень большое, что-то среднее между пальмой и фикусом. И под ним очень приятно было лежать.

+1

32

Под грохот ремонта этажом выше пыталась не то уснуть, не то выйти в астрал. В итоге сон длился буквально пару секунд: словно некая сила несет меня по коридору, в конце коридора дверь, она открывается, я успеваю увидеть письменный стол прямо перед дверью и за столом кто-то сидит и тут же выключается свет и все закончилось.

+1

33

Iris написал(а):

и с родовиками пообщаться

Iris написал(а):

А слева от меня, на полу, стоит еще одно растение, точно не помню какое, но очень большое, что-то среднее между пальмой и фикусом. И под ним очень приятно было лежать.

Мне растения, особенно большие, всегда снятся как символ поддержки Рода, знак того, что я была услышана.

Отредактировано Владлена (11th Feb 2016 17:34:47)

0

34

Владлена написал(а):

Мне растения, особенно большие, всегда снятся как символ поддержки Рода, знак того, что я была услышана.

А ведь и правда 2 цветка - 2 Рода. Только почему один в ногах??? Слева - материнский, это понятно. В папин почему в ногах. Кстати в реальности он стоит как раз справа от меня спящей.

0

35

Iris написал(а):

Только почему один в ногах???

Может вы не уделяете столько же внимания Роду отца сколько материнскому. Или в порядке предположения: в ногах - поддержка, опора в жизни. В голове - тот, который помогает в практиках, где больше собрано Силы. Попробуйте достать карты или руны на прояснение ситуации такого расположения

0

36

Ну судя по цветкам - мамин реально сильнее. Это такое дерево мощное. Но папин я поливала во сне, т.е. как раз оказывала внимание. Все-таки скорее опора.

+1

37

На самом деле,это не предположение. В метафизике тела, если у человека больные ноги,значит,у него проблемы с отцом.Он действительно рассматривается как опора. А левая сторона,как известно, считается женской.Вы все правильно расшифровали.

+1

38

11-12 февраля.
Снился сын. Словно он уже года 3 разговаривает. Я начинаю на него ругаться, мол, как так?! Почему ты ничего мне не сказал об этом?! И тут сын как будто раздваивается: один остается того же возраста как он и есть в реальности, а второй стал лет на 10 старше. Дальше помню смутно. Вроде бы я понимаю, что второй это типа демон-подселенец, как-то так. И я уже на него ругаюсь. А он в ответ нагло ухмыляется.
Потом пошли сны про дочку.
Мы с ней гуляем по какой-то странной местности.  Дочка одета очень тепло, и мне запомнился красный цвет в одежде, куртка или шапка.  Вдруг мимо неспеша идет женщина, словно прогуливается. И вдруг начинает звать дочку за собой, причем так уверенно, словно это ее ребенок.  Я говорю, это моя дочь, подзываю ее к себе. А тетка говорит, нет моя. В итоге я хватаю дочку и ухожу.  Потом я вижу эту женщину с ребенком, одетым как моя дочка. Она говорит, что они гуляли и она не заметила как дочка отстала.
Затем этот сон повторяется, с той лишь разницей, что, когда тетка опять называет мою дочку своей,  я ей говорю, вы наверно опять свою потеряли.
Следующий сон уже про меня.
Словно я в квартире слушаю радио. Потом как будто через окно вышла на улицу, а перед подъездом идет та самая передача, которую я слушала по радио. И льет дождь. Радиоведущие под зонтом, что-то спрашивают у людей вокруг.  Потом задают вопрос мне, причем так сформулировали, что я не сразу понимаю о чем мея спрашивают. Не помню в итоге что я им ответила. Потом начал говорить какой-то молодой парень, он стоял под дождем без зонта. Я встала, подошла к нему и укрыла под своим зонтом. Он странно посмотрел на меня, вышел из-под зонта, подошел  к какому-то парню, что-то тому сказал, они оба ухмыльнулись и он вернулся под зонт. Я себя почувствовала немного глупо. -))
Что было потом - не помню. Смутные обрывки, словно стоят кушетки, на них этот парень и еще какие-то люди нагими лежат, а я мимо них иду.

0

39

12-13 февраля.
Мне снилось, что я модель причесок. Стилист девушка,  с африканскими косичками.  Говорит мне, чтоб я делала скорее шенгенскую визу, т.к. она уезжает куда-то на конкурс и хочет, чтоб я тоже поехала.
Потом с новой прической: два пучка из волос, в которые вплетен дождик или что-то похожее, блестящее, я иду по улице и захожу в бар, собираю в сумку с дивана какие-то вещи. Потом иду в туалет, а там прячутся две девушки, то ли с наркотиками то ли еще с чем-то незаконным.
Потом картинка меняется. Я вроде бы в Португалии, по крайней мере все и я в том числе говорим именно на этом языке.
Эту часть сна плохо помню. Там был молодой человек, вроде бы рыбак. Мы были на берегу моря/океана. Прятались за каким-то забором, словно хотели над кем-то подшутить.

+1

40

13-14 февраля.
Снилось, что должна сделать расклад на тему рода. Сам расклад (позиции карт) в виде домика. Больше ничего из сна не помню.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Сновидений Iris