Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Сновидений Iris


Дневник Сновидений Iris

Сообщений 281 страница 300 из 399

281

Iris написал(а):

Сон о работе мне понятен: я в очередной раз начинаю активные поиски оной - так что мне показывают, что еще не время, еще надо чуть-чуть подождать.

А если цифры перевести в Таро? То будет как?

52 - Иерофант и Жрица, а после - 56 -  Иерофант и Влюбленные. Какие будут мысли о до и после?

Iris написал(а):

Я и еще какая-то девушка держим в руках мешок и собираем подаяние, но не для себя, а как благотворительность.

Раз уж я сегодня во всем вижу энергетику Таро, то пусть это будет - Шестерка Пентаклей. Что же непристойного в том, чтобы собирать для тех, кому это нужно? Что тут стыдного? Ведь есть такие люди, которые попросту сами не попросят, ввиду каких-то обстоятельств, есть дети - которые тоже до этого еще не дошли и им остается надеется только на более сознательных взрослых? Чему противиться тут твое подсознание? Ты же просишь не для себя. Все мы в мире взаимосвязаны, все мы состоим из энергии, так почему бы тем, у кого она в достатке не поделиться чуточку с теми, кто в этом нуждается? Ты же опять по контексту сна просишь, а не ставишь перед фактом или принуждаешь. Почему просить поделиться стыдно если такая есть возможность?

+1

282

Thistle Witch написал(а):

А если цифры перевести в Таро? То будет как?
52 - Иерофант и Жрица, а после - 56 -  Иерофант и Влюбленные. Какие будут мысли о до и после?

Ну тогда включу и промежуточный результат - 58.
Жрец-Жрица/Жрец-Правосудие/Жрец-Влюбленные
И если сон рассматривать с этой точки зрения, то заключительная пара - это предложение сделать выбор: Жрица или Правосудие. Интуиция или рассудок.

+1

283

Iris написал(а):

Жрица или Правосудие

Выбор интуитивный или прогнозируемый/запланированный. Ну может быть и так.

0

284

Сон очень любопытно отыгрался -)
Сегодня было первое занятие у дочки с логопедом: начало в 18.00. Приходим, говорим охране к кому и по какому поводу пришли, а нам в ответ - ее тут нет, на какое время договаривались, сколько сейчас времени? И тут я смотрю на часы, а там - 52 минуты. -)) Пришла логопед примерно в 56 минут -)

+2

285

Сегодня снился ужасный сон.
Какая-то тетка хочет забрать мою дочку себе. Но делает это не в открытую. Через одну общую знакомую узнаю, что она (эта тетка) убедила ответственные органы (опеку или еще кого-то), что меня не существует, то ли умерла, то ли без вести пропала и на этом основании моя дочь должна перейти к ней.
А когда мы с ней видимся, она мне улыбается очень приветливо, говорит по-доброму. Вобщем, словно подружка. Конда же я узнаю ее истинные намерения, иду в открытую конфронтацию. А еще постоянно во сне забываю ее имя: то одним назову, то другим, но все время не тем.
После ссоры я нахожусь на первом этаже какого-то дома, она на втором. Я сожалею о своей вспышке и думаю, что было бы лучше, если б она не догадывалась о том, что я знаю о ее планах. Это дало бы мне преимущество. Поэтому решаю пойти и усыпить ее бдительность мнимым примирением.

Еще один эпизод из сна.
Я в деревне у бабушкиного дома. Вижу три новых построенных дома. Очень этому факту радуюсь. Потом оказываюсь в доме и смотрю на улицу из окна. Вижу огромное засеенное поле пшеницы (в реальночти поле за домом было, не было окна на него), на улице уже глубокая ночь и я вижу только силуэты - женщина с коляской, идущая в поле, по самому полю от левого края направо очень быстро кто-то пробежал.

+2

286

Iris
моя паранойя заразна :yep:

0

287

Iris написал(а):

Какая-то тетка

Iris написал(а):

убедила ответственные органы

Iris написал(а):

А когда мы с ней видимся, она мне улыбается очень приветливо, говорит по-доброму. Вобщем, словно подружка.

Проверьте все свои ныне имеющиеся защиты, какой посыл они несут вашим детям. Бывает так, что какая-то программа, если она не была задана верно и буквально, может хорошо закрывать оператора, но при этом не совсем адекватно распространятся на близких кровных родственников, что-то с них тянуть или наоборот, считать их присутствие и каналы, которые налажены с ними - неприемлемыми, отсюда и желание ребенка от вас отстранить.

Iris написал(а):

После ссоры я нахожусь на первом этаже какого-то дома, она на втором.

Дом, это ваше биополе, ваше пространство. Вы - внизу ситуации, эта программа "над" вами.

Iris написал(а):

Я в деревне у бабушкиного дома. Вижу три новых построенных дома.

С родом работаете? В деревне у бабушки - это родовой канал, три новых дома, это три новых, маячащих на горизонте "доступности" канала.

+1

288

Thistle Witch
только сейчас увидела твой пост.
Защиты давно не обновляла. Надо просмотреть. Да только мы все в очередной раз заболели - неделю сидим дома. Это какой-то уже ужас - с НГ череда волн, не успеваем выздороветь, как через неделю снова с соплями и проч.

+1

289

Написала этот пост - и просто слегла! Ужасная головная боль, тошнота, температура и озноб. Спала практически все время! Сначала видились дети в возрасте 3-5 лет, примерно штук 5-6, потом какие-то знаки и чир Макоши среди прочих, в памяти всплыл пост Владлены о Нянюшке и собаке, еще подумала, что я понимаю, что это за "собака" была на самом деле.
Сейчас темп. 37.2 Чуть попозже напишу предыдущие сны.

+1

290

Iris
выздоравливай  :yep:

Iris написал(а):

в памяти всплыл пост Владлены о Нянюшке и собаке, еще подумала, что я понимаю, что это за "собака" была на самом деле.

Было бы интересно узнать твое мнение. По мне так это проявление хорошей защиты

+1

291

Iris написал(а):

Написала этот пост - и просто слегла!

А давай я тебе диагностику сделаю. Когда так долго болеют дети, это может идти что-то через мать. Когда собственная защита срабатывает, а не детей фонит что-то. Может ничего и нет, но лучше проверить.

0

292

Владлена написал(а):

Iris
выздоравливай  

Было бы интересно узнать твое мнение. По мне так это проявление хорошей защиты

Спасибо, сегодня уже лучше. Скорее всего, так и есть. Во "сне", если можно так назвать температурный бред, это было как некая вспышка - знаю! - а потом вспышка погасла и уже не знаю -) Если интересно мое не бредовое мнение -)) то, думаю, эта защита через бога, с которым работает Нянюшка. (емнип), то одно из его проявлений как раз лохматый пес.

Thistle Witch написал(а):

А давай я тебе диагностику сделаю. Когда так долго болеют дети, это может идти что-то через мать. Когда собственная защита срабатывает, а не детей фонит что-то. Может ничего и нет, но лучше проверить.

Спасибо, Тис. Написала в лс.

+2

293

О предыдущих снах - позже.
Сегодняшний сон утром утратил всякую логику, поэтому восстановить в памяти целиком не удалось. Из ярко-запомнившегося:
Снились две беременные девушки, причем обе были беременны от одного и того же мужчины. Первая уже с округлившимся животиком, видимо на позднем сроке, да и сама по сложению довольно пухленькая, постоянно что-то мыла, терла, убирала. Один момент из сна с ней вижу четко: как она моет ванну с водой и пеной, оступается, падает назад и попадает в такую же ванну с пеной. Вторая - полна противоположность первой: худая, очень худая, прямо даже костлявая, о беременности узнала практически только что (срок видимо 4-5 недель, не больше). Запомнившийся эпизод с ней: она ведет машину, я сижу рядом, на пассажирском сидении, смотрю на нее, отмечаю худощавость. Она говорит, что не собирается ставить в известность мужчину о ребенке, мол, его это не касается. Слушаю и удивляюсь.

****
Да, на днях встретила знакомую - беременна вторым. Первая Б. - эко, эта - не знаю. В общем, беременное состояние уплотняется вокруг меня.

+1

294

Iris написал(а):

беременное состояние уплотняется вокруг меня.

Супер!!!
Мне беременные снятся к прибыли, особенно с заметным животиком, чем больше живот, тем больше прибыль. А если судить, что одна беременная скрывает от МЧ своё состояние, то прибыль неожиданная или о которой никому не захочется сказать (заначка). А моей подруге беременные снятся к ссорам.
Ирис, интересно как у тебя сон проиграется. Возможно совершенно не как у нас.

+1

295

Инга
ну насчет неожиданной прибыли буду совсем не против -))

+1

296

Собственно, решила вытащить карту с вопросом,
О чем говорит беременность девушек из сна?
Башня
1-я дев. - 10 воды
2-я дев. - Отшельник

http://s8.uploads.ru/t/VTpdk.png

0

297

Я в своей комнате, вижу на полу ленты липучки, которые вдруг начинают шевелиться, чем напоминают мне червей. Приношу веник с совком и заметаю все.

Отредактировано Iris (21st Apr 2017 11:20:39)

+1

298

Мы с сыном заходим в подъезд нашего дома, там уже стоит одна семья (муж, жена и сын-подросток). Приезжает пассажирский лифт, женщина и ребенок заходят в него, а мужчина собирается загружать в него еще и вещи (вещей много). Я предлагаю, чтоб уехали мы с сыном, а они как раз смогут вызвать грузовой и все вместе спокойно в него поместятся. В это время грузовой лифт как раз начинает спускаться. Но мужчина отказывается от такого варианта и, когда лифт приехал, стал загружать вещи и в него, заняв таким образом сразу оба лифта.
В подъезде тем временем уже прилично набилось народу. И тут приезжает второй пассажирский лифт и люди начинают в него заходить. Хватаю сына и втискиваюсь в лифт. За нами пытается влезть еще один мужчина, но я упираюсь рукой в стенку кабинки так, что зайти больше никто не может, да и реально лифт битком. Начинаем подниматься, но наш этаж лифт проскакивает без остановки. Я начинаю нажимать на кнопки - лифт не остановился. Люди рядом советовали, нажимала все подряд. Лифт остановился, я выглянула, чтоб посмотреть на какой этаж в итоге приехали. Сначала померещилась цифра 10, но приглядевшись получше, увидела, что это 08. В голову пришла странная мысль, что нам надо спуститься на 17 этаж. Смотрю на кнопки, чтоб нажать нужный этаж, а нужной кнопки там нет, и вообще табло приняло странный вид: одни кнопки больше, другие меньше, некоторых цифр нет вообще. Решаю нажать на ближайший к 17 этаж - это 15, а там, думаю, выйдем и либо пешком "спустимся", либо дождемся другого лифта. Кабинка лифта, кстати, видоизменилась, превратившись в небольшую комнату с мебелью, цветами и окном. К сыну подходит мальчик примерно его возраста, что-то говорит ему, обнимает. Я слежу за цифрами, меняющимися на экранчике. Вижу как проезжаем 17 этаж.

+1

299

Iris написал(а):

Сначала померещилась цифра 10, но приглядевшись получше, увидела, что это 08. В голову пришла странная мысль, что нам надо спуститься на 17 этаж.

Очень интересно.

10 - Колесо Фортуны
08 - Справедливость
17 - Звезда

Iris написал(а):

Решаю нажать на ближайший к 17 этаж - это 15

Звезда и Дьявол.

Отредактировано Raven (21st Apr 2017 13:42:01)

0

300

Raven написал(а):

Очень интересно.
10 - Колесо Фортуны
08 - Справедливость
17 - Звезда

Raven написал(а):

Звезда и Дьявол

Вот и мне интересно. Выходит, что я по-справедливости поступаю с сыном, хоть и в своих эгоистичных интересах?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Сновидений Iris