Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Сновидений Iris


Дневник Сновидений Iris

Сообщений 241 страница 260 из 399

241

20-21 ноября
Среди ночи проснулась и от сна в голове только мысль о ставе с руной Отал в уентре. То ли рисовала, то ли подсказка.
В след.сне передавала конверт запечатанный на имя ООО "ЭПЛ". Сначала хотела передать на проходной, но охрана, увидев кому письмо, говорит: Проходите и передайте сами. Захожу на территорию, оказываюсь в кабинете с бумагами. Далее помню смутно. Словно бы я на этот кабинет какую-то проверочную службу натравила.
Потом ухожу и мне нужно попасть на маршрутку. Вижу номер 53, и вроде бы она мне подходит. Но уехать на ней не получается, вроде бы она уже полностью загружена. Иду в другую сторону. Территория смутно похожа на ВДНХ.

+1

242

21-22 ноября
Все, что смогла вспомнить, это эпизод, где я утром хорошо завтракаю, а потом вижу пакет томатного сока и вспоминаю, что хотела сегодня устроить разгрузочный день. И решаю завтрак не считать и дальнейший день пить сок.
(Вчера действительно купила томатный сок, чтоб сегодня немного разгрузиться).
Больше снов не смогла вспомнить из-за сильной головной боли.

+1

243

24 ноября (днем+став ДиНД под подушкой)
Я с дочкой иду по улице, не очень оживленной, и машин и людей почти не видно. Дочка маленькая и я везу ее в коляске, закрывая капюшоном коляски от солнца. Встречаю маму и передаю ей дочку, т.к. мне самой вроде нужно куда-то пойти по делам, и тут замечаю, что на левой щеке дочки запекшиеся пятнышки крови. Говорю об этом маме, которая уже перешла на другую сторону боковой улочки. Она поворачивается ко мне, что-то спрашивает. Внезапно за ее спиной проходит мужчина и начинает переходить главную дорогу. Я вижу, что мама выпустила коляску из рук и та выкатилась на проезжую часть. Я кричу на маму, как можно быть такой растяпой и не держать крепко коляску, особенно у дороги. Мама стоит с растерянным видом и даже не пытается поймать укатившуюся коляску. Выбегаю на дорогу, машин не было вообще, подхватываю коляску и пытаюсь затолкать ее обратно на тротуар, но коляска едет с трудом, т.к. переднее колесо как-то выгнулось/деформировалось. Пинками чиню колесо -) Помогает.
Я в загородном доме. Выглядываю в небольшое окошко и вижу как сосед тырит через забор у нас яблоки красные, хотя на земле лежит снег. Замечает меня, делает вид, что просто любуется. Ничего не предпринимаю, отворачиваюсь от окна, хотя и  подозреваю, что тырить продолжит. Периодически ловлю себя на мысли, что на улице что-то мною оставлено: коляска(?!), какие-то вещи. Выхожу из дома и вижу толпу народа, выходящего с нашего участка, у одного из мужчин в руках планшет. Я думаю, что это мой и кричу - стой, вор! Он оборачивается, смотрит на меня и не делает никаких попыток скрыться, своего планшета не нахожу, а планшет в руках мужчины вдруг становится раза в 3 больше и я решаю, что это и правда не мой планшет, а просто похожий. Мужчина удаляется с остальной компанией.
Следующий эпизод в этом же доме, точнее я выбежала из него в  одних носках, без обуви и куда-то бегу, уверенная, что моя обувь на улице, сейчас добегу до нее и обуюсь. Вся дорожка в курином помете разной степени свежести, есть уже застарелые, засохшие, а есть и свежие, словно только что оставленные. И по всему этому помету ползают мыши, маленькие серенькие. Я бегу, стараясь не наступать на свежий помет и мышей, но парочка все-таки, кусая, виснет на моих ногах. Останавливаюсь, отдираю их. За собой замечаю кота, размером с теленка, который ловит и играет с этими мышами. Мыши его совсем не боятся, даже пытаются сами напасть. Вижу как одна из мышек скалит зубки и в прыжке вцепляется коту в живот. Кот совсем по-человечьи садится на попу и отдирает мышь. Я бегу дальше.
Эпизод в аптеке, тоже рядом с этим домом. Хочу купить лекарство, ищу его по всем полкам, часть из которых занавешана чем-то. В итоге покупаю и в добавок получаю почти выдавленный тюбик детского крема. Фармацевт показывает как им пользоваться: выдавливает часть крема, при этом говоря, что нужна полоска сантиметров 10-15, а остатки сами засосутся обратно в тюбик. Кстати, тут же в аптеке оба ребенка со мной. Мы выходим и идем к дому.
Еще каким-то образом я оказалась на соседнем участке и подошла к тому месту, где парень тырил яблоки с нашего участка. Тянусь, срываю одно - крупное, красное, сладкое. Ем с удовольствием. Кстати, вход на этот участок из нашего дома был через узкий лаз в подвале.

+4

244

ДиНД - это Доля и Недоля?

0

245

Белая Тара написал(а):

ДиНД - это Доля и Недоля?

Он самый

0

246

24-25 ноября
Снова снилась руна Отал в обрамлении растительного орнамента в виде прямоугольной рамочки.
Еще снился мамин начальник, мы находились в каком-то доме/квартире. И я что-то для него делала. Очень смутные обрывки в памяти остались, которые никак не увязать в одно.

+1

247

30 ноября-1 декабря
Я сижу в машине на -1 этаже парковки. Мимо меня проходят сын с дочкой, точнее я их отпускаю погулять наверху. Потом подходит мама и на шею вешает мне шарф. Я иду за детьми и только сейчас понимаю как могла отпустить их одних?! Сына нахожу сразу же: он в футболке и трусах скачет у кустов. Дочь не вижу. Подхожу к нему, тут же у кустов лежат скомканные джинсы. Поднимаю их, зову сына и начинаю надевать на него джинсы, ругаясь, что он снова разделся. Тут же на земле вижу колготки дочки и в них памперс. В ужасе думаю кто и с какой целью мог раздеть моего ребенка?! Начинаю спрашивать у окружающих не видели ли они с этим мальчиком 5-тилетнюю девочку? Не могу вспомнить во что она была одета, называю то, в чем была в саду. И тут вижу как она ко мне идет навстречу совсем в другой одежде. Причем идет не ровно на меня, а ее заносит то вправо, то влево.
Снова в машине, заезжаю на парковку, но наземную, паркуюсь у здания. Не помню, что делала, но, когда снова поворачиваю ключ в стартере, получаю удар током и вываливаюсь из машины. Состояние непонятное: с одной стороны я понимаю, что сквозь меня прошел разряд тока и это в целом не вполне хорошо, с другой - почему-то размышляю, что теперь, после этого удара, у меня должна открыться какая-то сверхспособность. -)
Рядом со зданием вижу мужчину, пожилого, но поджарого и бодрого. Почему-то жалуюсь ему на свое состояние. Он говорит, куда ж ты заехала?! Я осматриваюсь и вижу, что тут площадка для электромашинок и поверху идут провода и один из проводов лежит на крыше моей машины, поэтому и коротнуло. Мужчина говорит, раз мне плохо, то мне нужно на обследование (как-то так, точно не помню), помню, что мне его ответ не понравился.

Отредактировано Iris (1st Dec 2016 09:16:45)

0

248

9-10 декабря
Сон под ставом "Камень"
Метель. Я почти ничего вокруг себя не вижу: темнота и летят  снежинки, но холода не чувствую. Я где-то сижу, как будто бы в укрытии. Напротив меня сидит волк. Краем глаза за спиной замечаю опасность и даю волку команду "Фас". Он срывается с места и несется в метель. В голове прокручиваются мысли о ставах. Где-то на периферии сознания понимаю, что волк - это тоже став.
Вижу несколько фигур, знаю что это Боги и они готовят мне испытания, слышу обрывки слов и фраз. Знаю, что среди них есть Велес, который с одной стороны продумывает мои испытания, а с другой - готов меня в них оберегать. (Да,  ЧСВ у меня на высочайшем уровне -))
Снится Татьяна Ларина (из битвы экстрасенсов). Увидев меня, она говорит, что слишком рано пришла к ней. А я наоборот хочу пораньше начать, т.к. знаю, что после всех испытаний я и мой мужчина (который во сне оказывается Дм. Волховым) сможем быть вместе.

0

249

14-15 декабря
У меня угнали машину, но очень странным образом: во сне я уснула и в этом втором сне и произошел угон. Причем я его даже не сразу обнаружила. С дачи возвращаюсь домой (сейчас вспомнила еще один эпизод с пропажей машины: на даче моя машина припаркована за папиной, у ворот, и издалека она не видна, но когда подхожу ближе - обнаруживаю пропажу) и оказываюсь на проезжей части в городе недалеко от дома. Почему-то вне машины. Но решаю удивить окружающих: поворачиваюсь к машине спиной и нажимаю на брелке кнопку, по сигналу которой машина должна подъехать ко мне сама. Оборачиваюсь, совсем другая машина, полная людей, за рулем мужик круглыми глазами таращится на меня. Удивляюсь, что не сработало, ищу взглядом свою машину, думаю, что она может за этой едет, но нет, моей машины нигде нет. Сажусь сзади на выступ у автобуса и вижу вдалеке мою машину, но она стоит ко мне "спиной". Я снова жму на кнопку брелка, раздумывая, в какую же сторону она теперь поедет и сможет ли сама развернуться. Автобус поехал, и мне приходится отталкиваться ногами, т.к. сижу довольно низко. Жму и жму на кнопку, надеясь, что маячок сработает и машина приедет. И тут вижу черный шар, размером с футбольный мяч, который догоняет меня и катится рядом. Понимаю, что это и есть маячок, который выдрали из машины.
Проснувшись во сне обнаруживаю, что машины нет, а черный шар, который теперь словно бы в чехле, есть. И я не могу объяснить пропажу, кроме отсыла ко сну.

Эпизод 2.
Из окна квартиры вижу как паркующаяся машина задевает другую, та начинает катиться назад и задевает следующую. При этом места для парковки предостаточно.
Выхожу из дома. Ко мне подходит девушка и что-то щебечет. Смотрю на ее машину: небольшая, белого цвета, модель СА 16, это написано на самой машине сзади. Девушка задавала вопросы о моей жизни, хвасталась своей.

Эпизод 3.
Я в доме, захожу в квартиру и уже внутри понимаю, что ошиблась этажом: вместо своего оказалась на 9. Выхожу, извиняясь перед хозяевами (невысокий лысоватый мужчина, на кухне мелькает жена и дети). Лифт на этаже почему-то совмещен с туалетом. Забегаю в кабинку, т.к. прячусь от высокого мужчины с белыми волосами, который ищет меня. Сначала он проходит мимо, не замечая меня. Потом возвращается - я наблюдаю за ним в щелку. Запереть кабинку невозможно, т.к. нет ни щеколды, ни крючка, ни какого иного запора. С той стороны деликатный стук и дверь начинает приоткрываться. Упираюсь в дверь руками и говорю - занято-подождите. А сама в это время нажимаю на кнопку лифта 1/10. Мужчина уже понял, что за дверью именно я и с каждым разом все активнее и активнее начинает ломиться. Мне удается сдерживать напор то силой, то хитростью. Лифт все не едет. В отчаянии нажимаю на все кнопки подряд. Чем закончилось не помню, видимо, проснулась.

0

250

15-16 декабря
Перед сном просила показать ближайшее совместное воплощение с одной персоной.
Я попадаю в параллельную реальность, в которой я - то в своем теле, то становлюсь мужчиной. Когда я в своем теле, встречаю своего брата и мы идем по улице. У него в руках скейтборд, и он явно не знает куда его деть. Я советую ему одеть скейт на голову, т.к. только что видела местного паренька поступившего так же. Брат следует совету и удивляется насколько это оказалось удобно. Идем вдоль по улице и у меня в голове постоянно мысль, что это не наш мир, поэтому и взгляд мой больше оценивающий и ищущий несоответствия, но миры практически идентичны. Никаких внешних различий, кроме внутреннего чувства, что я не дома. Передо мной идет пожилой мужчина, он бросает окурок в урну, но тот отскакивает и падает на тротуар передо мной. Мужчина поворачивается ко мне лицом и с вызовом смотрит в глаза. Я вежливо прошу его поднять окурок и бросить в урну. Тот в ответ хамит и не собирается поднимать. Я повторяю свою просьбу несколько раз. Причем окурок плавно трансформируется сначала в окорок, а потом вообще в грудинку. Поэтому одна из последних моих просьб звучала как "Поднимите грудинку, пожалуйста".
В какой-то момент хочу поднять и выбросить сама, но внутренне знаю, что это должен сделать сам мужчина.
Далее смутно помню какой-то лабиринт, прохожу его и оказываюсь в доме.
Это дом девушки, а я становлюсь мужчиной, который просит ее руки, зная, что на самом деле любит другую, точно такую же девушку, но в другой реальности. На девушке воздушное легкое платье нежно-сиреневого цвета. Она радуется предложению. А потом мужчина находит ТУ САМУЮ девушку и остается с ней. Я вижу объяснение мужчины и первой девушки: я словно бы и в его теле и смотрю со стороны, а девушка в какой-то клетке/решетке. Мужчина говорит стандартные бла-бла: я тебя недостоин, ты найдешь лучше. Девушка обижена и уходит ничего не сказав. Еще смутно помнится маленький мальчик, кажется сын ТОЙ САМОЙ.

+1

251

16 декабря (днем)
В дочкин дневной сон тоже прилегла с вопросом что можно сделать для разрешения проблемы с персоной.
Это был не совсем сон, т.к. я осознавала себя. Просто в какой-то момент почувствовала накатывающие волнами слабые разряды электрического тока. Потом все прекратилось, хотя внутреннее потряхивание сохранилось и в голове словно бы из ниоткуда появились слова *40 ниток-узелков* и вспышкой видение ниток мулине желтого цвета. После этого в подушке скрипнуло и я открыла глаза.

+1

252

16-17 декабря
Дочка спала в моей кровати. Потом соскользнула с нее на пол. Я встала и почему-то стала допытываться у нее где моя дочь. Ребенок показал на свой живот. А я решила, что она ее съела. Напугав при этом ребенка и потом пыталась сгладить и перевести все в шутку.
Снова сон с ребенком, но на этот раз не моим. Я иду по коридору и выгоняю из него женщину, желающую отобрать этого ребенка хитростью у его отца. В коридоре туман и огромный шар из энергий - это все навела женщина. А я иду, вытянув вперед руку, и своей "незнаючем" (силой?энергией?) словно выдавливаю из коридора. Ребенок сначала шел передо мной, потом оказался у меня на руках. А самым первым почему-то шел отец ребенка. И я еще думала, что наверно я зря вмешиваюсь. Но тем не менее женщину выгнала за дверь и произнесла что-то вроде "Словом запираю, слово мое крепко, не пробить, не перебить". И через стекла в двери вижу как женщина, превратившись в мужчину, что-то подбросила в мусоропровод. Я выходить не стала, снова произнесла какие-то слова, развернулась и ушла.
Я учусь в медицинском и пропустила занятия по двум предметам, один из которых сдают прямо сейчас. Но я к нему совсем не готова. Поэтому решаю найти препода и договориться о пересдаче на другой день. Проблема в том, что я даже не знаю как выглядит препод, т.к. не была ни на одной паре. Один одногруппник соглашается мне его показать. Мы ходим по кабинетам и наконец в одном из них находим его. Невысокий, большеголовый, прилично полысевший мужчина сидел в кабинете за столом. Я посмотрела на него, но договариваться не стала, отложив на потом. К тому же в кабинет кто-то зашел и отвлек его разговором. Очень много ездила в лифте вверх и вниз, одна и с толпой. На одном из этажей встретила девушку, с которой вместе учились в универе, но она сделала вид, что не знает меня и старательно в мою сторону не смотрела. Она была не одна, а с мч.

Отредактировано Iris (17th Dec 2016 22:43:34)

0

253

18 декабря (днем)
Прилегла вместе с дочкой.
Передо мной книга: на каждой странице нарисована пиктограмма и текст-пояснение. Я сначала слушаю текст, а потом должна привести свой пример.

0

254

18-19 декабря
Снилась крупная рыба (форель или семга), причем находящаяся наверху сложной конструкции из сеток, а внизу большой аквариум. Слышала голос (как на экскурсии), говорящий, что рыбы могут забираться на самый верх, а их экскременты, попадая в аквариум, разлагаются и дают кислород остальным рыбам. Несмотря на то, что рыба находилась в воздухе, она очень хорошо себя чувствовала.
Ах да. Перед сном вопрошала о своем предназначении.

Отредактировано Iris (19th Dec 2016 21:49:59)

0

255

Приснилось пару дней назад.
Я родила девочку. Ей около месяца, но ее развитие, точнее его скорость меня удивляет. Она не только держит голову, но уже переворачивается и даже стоит с поддержкой. И я все беспокоюсь не вредно ли это для нее.

+1

256

Iris написал(а):

Приснилось пару дней назад.
Я родила девочку. Ей около месяца, но ее развитие, точнее его скорость меня удивляет. Она не только держит голову, но уже переворачивается и даже стоит с поддержкой. И я все беспокоюсь не вредно ли это для нее.

Как раз пару дней назад, я и вывесила тебе расклад, не об этой ли душе шла речь? Может это была прямая подсказка?

0

257

Сон про девочку напрямую связан с болезнью матери вашей - месяц назад начались необратимые процессы ну и так далее.

0

258

Thistle Witch написал(а):

Как раз пару дней назад, я и вывесила тебе расклад, не об этой ли душе шла речь? Может это была прямая подсказка?

Может быть. Правда я была уверена, что это должен был быть мальчик. Но, как я неожиданно узнала, у меня должна была быть еще сестра, младшая. Может это и она, т.к. ее я в практиках отмаливания не упоминала, т.к. просто не знала.

INFINITY написал(а):

Сон про девочку напрямую связан с болезнью матери вашей - месяц назад начались необратимые процессы ну и так далее.

Кстати, сегодня в разговоре с мамой узнала, что как раз месяц назад, когда она впервые пожаловалась на боль в груди, это и был *первый звоночек* от инфаркта. Но никто из нас не придал этому значения.... Увы!

Отредактировано Iris (2nd Feb 2017 16:51:50)

0

259

1-2 февраля
Полностью вспомнить сон так и не удалось. Из того, что помню:
Я собираюсь кого-то убить. Делаю последние приготовления: что-то собираю в сумку. Потом понимаю, что я не хочу убивать, словно убить - это вообще было не мое желание. Но и отказаться не могу. В итоге иду на компромисс с собой и решаю просто припугнуть. Во время сборов внезапно вижу свое отражение в зеркале: я похожа на себя в реальности, но мои волосы белокурые и гладко зачесаны назад. Несколько секунд с интересом себя рассматриваю и решаю, что этот цвет волос мне идет, хоть и несколько округляет лицо.

0

260

4-5 февраля
В первой части сна я осматриваю квартиру и собираюсь ее купить. Оставляю хозяевам залог, но даю деньги не в руки, а кладу в сервант на полочку. А уже выходя из квартиры вдруг понимаю, что она находится на первом этаже, а мне это совсем не подходит. Но отменить залог уже вроде как не могу.
Далее был очень жесткий разговор с мамой, точнее ее монолог и физическая агрессия в мою сторону. Я в страхе забилась в угол. Потом иду возвращать залог. Пытаюсь хозяйке объяснить, что мама попала в больницу, как женщина сама падает в обморок. Я решаю просто пойти и забрать деньги из серванта, но он вдруг становится большим деревом, а вокруг вода. Я смотрю на дерево и размышляю как мне удержаться в воздухе, чтоб открыть дверцу и взять деньги. Помню еще рядом была девушка, которая ходила со мной в квартиру и потом около дерева ее тоже помню.
Во второй части сна я оказываюсь без машины, но мне надо забрать дочку из садика. Поэтому еду общественным транспортом. Вместе с братом. Мы стоим на остановке, ждем автобус. Перед нами стоят автобусов 5-6, но среди них нет нужного. Брат нервничает, говорит,  сколько можно уже ждать?! Я начинаю читать таблички маршрута на автобусах, вдруг какой-то из них идет в нужную нам сторону. Но все едут не туда, куда нам надо. Брат предлагает поехать на электричке.  С остановки мы сразу оказываемся на ж\д вокзале, а брат превращается в бывшего мужа. Мы не на самом перроне, а в небольшом помещении перед ним. Там еще находятся две полные женщины, они выпекают хлеб и продают его. Запомнились круглые лепешки, больше похожие на узбекские, забыла как называются. Мы с ними о чем-то разговариваем. Потом вроде бы объявляют наш поезд. Я беру свою верхнюю одежду со стула, под ней лежит мой телефон. Я еще удивляюсь, что он тут и что его никто не украл. Беру телефон в руку и чувствую что-то не то. Откидываю крышку чехла и вижу что там находится не мой телефон. С одной стороны я сожалею о потерянных контактах и фотографиях, с другой - новый телефон рангом повыше. -)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Сновидений Iris