Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Сновидений Iris


Дневник Сновидений Iris

Сообщений 221 страница 240 из 399

221

Iris написал(а):

И странно, т.к. к скандинавским богам никогда не обращалась.

И что? С рунами значит работать нормально, а как соответствующее "руководство" во сне пришло, так странно.  :D

+2

222

А мне тут видится конкретный такой намек на работу с Фригг после совместного ритуала Макошь + Велес с учетом того, что  - как я понимаю - с Макошь не очень хорошо шла работа. По сути Макошь и Фригг - отвечают за один аспект жизни: семья и брак. И энергии Фригг ближе, нежели энергии Макошь.

+2

223

Спросила у рун: для чего/почему Фригг пришла во сне?
Тейваз, Ансуз, Вирд.
До конца, судя по финальной Вирд, это мне, по крайней мере на данном этапе, узнать не дано. По Ансуз - я бы предположила передачу некой информации о заслуженной победе (по Тейваз), либо о мужчине, т.к. это самая что ни на есть мужская руна.

У Таро: откликнется ли Макошь на мою работу с ней?
3 дисков, Королева мечей, СА Регулирование. Итог: туз жезлов, СА Император
Да, откликнется и уже откликается.

0

224

5-6 ноября
Сегодня запомнился только последний эпизод из сна: как я, мама и жена брата в магазине что-то покупаем. Мама стоит у кассы, а пошла по рядам, посмотреть что еще у них есть. Жена брата предлагает мне купить для дочки большую мягкую игрушку в виде лошадки, но я отвечаю, что уже купила похожую.

+1

225

8-9 ноября
Все никак не могла вспомнить сон.
Потом увидела кота и вспомнила.
Я стою перед зеркалом и держу на руках огромного пушистого кота, похож на породу мейн-кун. Я глажу его и потом как бы приподнимаю над собой.

Спросила у ЧК что несет в себе образ кота?
Равновесие, 6 пентаклей (помощь), 3 жезлов (вершина)
Судя по тому, что перед сном обращалась к ВС - меня дают знак, что слышат, помогают.

Отредактировано Iris (9th Nov 2016 15:55:44)

+1

226

9-10 ноября
Пытаюсь зажечь свечу, но пока доношу спичку до нее, огонь гаснет. Свечу так и не удалось зажечь. Свеча стоит где-то выше моей головы, до нее надо тянуться.
И еще один эпизод сна: стою перед зеркалом и делаю себе прическу - пышный пучок прямо на макушке. И он настолько пышный, что я смотрю на него и думаю, что моя резинка его не возьмет. И волосы были светло-русого оттенка.

К Таро:
1. Что несет в себе образ высоко стоящей свечи?
При тасовании выпали: Лита(Солнце), 10 огня

2. Что несет в себе образ гаснущей спички?
5 воды, 7 земли, дева воды

3. Что несет в себе образ прически (высокий пышный пучок)?
5 земли, 3 огня, 2 огня

Отредактировано Iris (10th Nov 2016 10:34:22)

0

227

10-11 ноября
Ночные сны вспомнить не получилось, слишком резко меня выдернули из сна.
Зато утренний запомнился хорошо.
Я в деревне у папиных родителей, но не в доме, в рядом с ним нахожусь. Очень хорошо его вижу. Гуляю в поле. Потом небо затягивают тучи и совсем темнеет. Но я почему-то не иду в дом, а остаюсь на улице, вглядываюсь в небо. Вдруг слышу резкий шум - это какой-то странный летательный аппарат, похожий на одноместный вертолет, но вместо шасси у него полозья. Я прячусь и он пролетает мимо меня. Я выхожу из своего укрытия, смотрю вслед и тут же летит еще один такой же аппарат, но гораздо ниже и прямо на меня. Прячусь снова. Однако этот не улетает, а садится на землю недалеко от меня. Я подхожу ближе, внутри женщина. Она то ли ранена, то ли просто себя плохо чувствует. Я начинаю ее успокаивать, говорю, что ее уже ищут и буквально минуту назад тут пролетал  такой же вертолет, искал ее. Это ее утешает. Возвращается второй аппарат, там тоже женщина, но моложе. Почему-то я начинаю у них выпытывать из какого они года, т.к. абсолютно уверена, что они из будущего. Старшая нехотя называет 2212 год. Я говорю, а сейчас 2016! Потом мыс ними оказываемся в каком-то больничном помещении и должны оттуда выбраться. Точнее я должна из оттуда вывести и не попасться стражам. По дороге к нам прибивается молодой парень, который всячески нам помогает. Мы удачно проходим несколько дверей и оказывается в полуподвальном помещении, но там очень просторно и светло. Я ищу как можно отсюда выбраться и решаю ползти по вентиляционной шахте. Иду вдоль стены, ищу проход, снимаю какие-то картины, смотрю за ними. Потом нахожу выход шахты и знаками показываю парню, что нашла. Потом заглядываю в нее и вижу, что пройти незаметно там не удасться, т.к. сами врачи используют ее для прохода.

Вспомнился еще один эпизод сна:
Я с детьми в магазине, ищу подсвечник для тонких свечей. Пока рассматриваю витрину и подбираю, сын размотал какую-то ленту с чеками. Продавец замечает, что после нас ему надо много убирать и я начинаю убираться сама, попутно ругая сына.

0

228

Спросила у Таро какой месседж несет в себе сон:
Жрица пп, 3 пентаклей, Императрица
http://sh.uploads.ru/t/V2kRw.png
И тут две женщины и парень. -)
Перевернутая жрица совсем сбивает с толку. Что это? Недостаток интуиции? Негативные изменения? Вытащила доп к Жрице - туз кубков пп. Все же нехватка интуиции. Как вариант сон не несет в себе сколь-нибудь значимого смысла. Сон всего лишь сон.

0

229

Iris
Возможно это волшебники прилетали в голубом вертолёте.
Жрица пп.Событийно - очевидность, раскрытие тайн, выявление  скрытого, осведомление о ранее неизвестном, обнародование истины. Иногда – возвращение к активности после периода изоляции. Склонность избегать ситуаций, где надо проявлять чувства. Недостаток интуиции тоже. Туз кубков об этом тоже говорит, отсутствие взаимопонимания.
Тройка пентаклей.Так как Тройка Пентаклей означает инициацию, это может быть и указанием на готовность вступить в прежде скрытую, но теперь вполне достижимую область жизни.Многие авторы считают, что появление Тройки Пентаклей в раскладе указывает на важность объединения усилий, обмена мнениями в любом, даже самом индивидуальном деле.  " Я ищу как можно отсюда выбраться и решаю ползти по вентиляционной шахте. Иду вдоль стены, ищу проход, снимаю какие-то картины, смотрю за ними. Потом нахожу выход шахты и знаками показываю парню, что нашла.".
Тройку пентаклей прикольно изобразили, сегодня на работе занимался такими делами, побелить-покрасить.
Императрица. Говорит что впереди хорошие перемены, если откроете в себе лучшие качества, которые до этого находились в тени.. Это очень яркая личность, она решительна и тверда, умеет бороться за желаемое, идя к этому прямо или с помощью хитрости. Всё в ваших руках.
" Потом заглядываю в нее и вижу, что пройти незаметно там не удастся, т.к. сами врачи используют ее для прохода."
Как-то так. Сильно не ругайтесь если что.

+1

230

11-12 ноября
Я на нашем форуме и словно бы внутри компьютера.
В чате читаю системное сообщение: Администратор форума (имя) перевел Iris в группу (название). После этого страница обновляется и вижу под обычным чатом еще один, закрытый админский, в котором нет ни одного знакомого ника. Переведший меня админ представляет остальным участникам чата мою персону, но один из них высказал сомнение на мой счет. В чате появляется еще одно сообщение о моем переводе в группу младших помощников 1. Смотрю на оба чата и думаю, как же можно успеть вычитать оба?! Они настолько насыщены сообщениями, в т.ч. и системными.
Вижу Владлену в виде светло-зеленого энергетического сгустка и знаю, что ей угрожает опасность от мужчины, который и раньше пытался ее убить. И я знаю, кто этот мужчина и когда именно он попытается повторить свое покушение на нее.
По телефону пытаюсь дозвониться до *руководства*, чтоб предупредить и спросить что мне делать, т.к. в открытую действовать боюсь, потому что считаю, что это его спугнет и он избежит правосудия. *Руководство* на звонок не отвечает.
Рисую 5 дверей. На 4-х из них подрисовываю ручки, как бы они закрыты, а на первой ручки нет.
Еще во сне рисовала став "Бегущая с волками", точнее две руны из этого става: Перто и Уруз.

+1

231

И я засветилась) А мужчину ты отлично увидела, вовремя :cool:

0

232

Владлена
Ну как ты понимаешь я только во сне была в курсе кто он -)

+1

233

12-13 ноября
Сижу похоже, что за партой, что-то записываю в тетрадь. Справа от меня Нагиев жалуется как ему плохо одному. Я из вежливости сначала слугаю, потом поднадоедает это нытье и я возвращаюсь к своим записям. Нагиев обижается, мол, никому я горемыка не нужен. Я на обороте листка пишу: "Да и сколько хочешь!" и показываю ему. Потом мы гуляем по маленьким улочкам какого-то европейского городка (типа Праги). Рассматриваем карту. Потом попадаем на показ танцев. Группа танцоров сначала танцует очень медленно, что и Мигель и второй наставник чуть ли не высмеивают их. А потом начинается какое-то волшебное действо: на сцене очень много танцоров, они встают плечом к плечу в 4 ряда, причем каждый следующий ряд на голову выше предыдущего. Во время танца у них постоянно менялся цвет одежды: белые на черные, затем на красные и еще на какие-то. А когда они встали в конце, то перед ними стали пролетать синие всполохи (не знаю как точнее описать), и на одежде стали появляться синие детали. Это было завораживающе. А потом как-то оказалось, что танцевали они на 4 этаже здания в котором нет внутренних стен, и дальше начинается непонятный выбор танцоров. В них просто наугад тыкают. Одной из счастливчиков оказалась Дженнифер Энистон. А последних выбранных я вижу изнутри здания, выбор падает на угол. Вижу как стоят на балконе, радуются и машут руками. Потом снова прогулка: я, мужчина и еще одна девушка. Садимся на лавочку, мне очень хочется быть вместе с мужчиной и как будто я знаю, что так и будет, но сейчас я связана словом или еще чем-то с этой девушкой. Поэтому я головой прислоняюсь к девушке, а ноги закидываю на спину мужчине. Потом появляется еще один мужчина, чуть ли не плюет в сторону девушки, а мужчине говорит, мол, то, что ты хочешь исполнится через месяц. Я думаю, что месяц вполне разумный срок, и наверняка что-то такое произойдет, что мы будем вместе. А потом он вдруг заявляет, через минуту это произойдет. Тут я думаю, что это совсем нереально. Я мандарин в это время ела. Тут этот мужик показывает куда-то в сторону, я поворачиваюсь в том направлении, и начинаю кричать от страха, т.к. на нас ползет Вицин. Успеваю подумать, как же так, ведь он мертв! А краем сознания понимаю, что это не он, а просто местный алкаш, удивительно похожий на актера.
* А вообще перед сном просила встречи с теми из Рода, кто работал с Велесом.

Отредактировано Iris (13th Nov 2016 11:52:39)

+1

234

Ползущий Вицин, я бы тоже кричал от страха. Повеселили однако.

+1

235

14-15 ноября
Я работаю в офисе. Спустилась на первый этаж здания (этот этаж очень похож на первый университет, в котором я училась), чтоб забрать корреспонденцию. Это небольшая комната со стеллажом, на котором лежат папки (видимо в здании мы не единственные работаем). Наша папка желтого цвета, однако, я забираю не все письма и бумаги, а пролистываю их и отбираю только то, что относится к моему отделу. Потом рядом появляются еще 2 девушки, с которыми по сну мы работаем вместе (одна из них мне знакома и в реальности - по последнему месту работы). Из всей папки я забрала только одну бумажку и решила перепроверить еще раз, т.к. посчитала, что это как-то маловато. Сверху в папке оказалась книжица, размером и форматом похожая на паспорт. Я раскрыла ее. Это был охотничье-оружейный билет на имя брата. Показываю ее той из девушек, которую знаю в реальности, и спрашиваю, я могу сама ему отнести. Она говорит, нет.
Потом еще помню гардеробную. Я снимаю верхнюю одежду и вешаю на крючок с номером 282, причем 8 сначала кажется 0-м, а первая 2 - 7, из-за нечеткости зрения. И смутно припоминается ситуация, что я не могу найти свой номерок в сумке, чтоб получить одежду.
А перед самым просыпанием (сначала эту часть помнила хорошо, теперь сон стерся) осталось ощущение поднимания по лестнице, причем лестница была самая простая, из серии палка-палка и поперечины.

+1

236

Iris написал(а):

282

Слушайте подсказки своей интуиции, касающиеся работы и финансов, поскольку ваше позитивное мышление даёт вам точную информацию.

Из "Ангельской нумерологии" Д. Верче.

+1

237

15-16 ноября
Весь сон, по крайней мере ту часть, что помню, делала простые расклады на 3 карты. Не помню кому и по каким вопросам, но без остановки.

0

238

16-17 ноября
Снова учусь. Знаю, что совсем непривлекательная во всем классе. Нам чем-то досадили мальчишки. Я испекла пирог и принесла им в аудиторию, чтоб угостить. Дождалась, чтоб каждый взял по куску, после этого ухожу, помахивая им рукой. Заходим в свою аудиторию, садимся. Вторая девушка спрашивает, а что было в пироге, я отвечаю: пурген.
На уроке разгадывали загадки. Сам текст заданий очень обширный, а к ответам прилагались пустые клеточки по количеству букв и сами буквы, но перемешанные вразнобой. Среди ответов: лето, ложка. Первое задание было связано с композитором Шнитке. В конце смотрю не на каждое задание, а на разворот тетради в целом, и вижу, что листы  все испещрены заметками, пометками.
Еще был эпизод: смотрю кино. Героиня - какая-то известная голливудская актриса - ругается с главным героем. То ли он ей был неверен, то ли каким-то иным образом ее оскорбил. И поэтому она высказывает ему свои претензии, а потом непонятно с какой целью делает ласточку, продолжая ругаться. И в этом гимнастическом упражнении она оказывается практически полностью обнажена и видны ее гениталии. Ловлю себя на мысли, - фу, как некрасиво, неужели обязательно ТАК выражать свое неудовольствие.

0

239

17-18 ноября
Я мастер тату. Но делаю только определенные татуировки: тотемов на фоне узора из узлов.
Я герой Прилучного из фильма Мажор. Еду на подножке автобуса, которым управляет его соперник по фильму за сердце девушки. Сворачиваем в какой-то лес. Водитель бросает руль, в прямом смысле выбрасывает из автобуса, и теперь мы управляем им только своими телами. Автобус входит в поворот и через секунду я перед его телом зову его по имени (не киношному), Серега, Серега. А тот умер. И я смотрю на него, на землю, а она вся в корнях деревьев, и думаю, как мне копать эту землю и в какой позе его хоронить? В которой он умер( на спине полубоком)?
Еще был сон про котов, собак и девочек.
Еще один эпизод. Я хочу попасть домой, но встречный ветер дует очень сильно. Я кого-то встречаю, мужчину, который что-то говорит о хорошей погоде. Я смотрю на небо и вижу как его заволакивают черные тучи и на асфальте становятся видны следы первых капель дождя. Я спешу к дому. Летящая в небе чайка вдруг стала пеликаном и резкий порыв ветра относит ее/его назад. Я даже успеваю заметить обреченно-удивленное выражение в глазах бедной птицы. Мне навстречу движутся разной силы смерчи, от маленьких, способных закрутить только опавшие листья да мусор, до достаточно больших, способных сбить с ног. От одного из таких я спасаюсь бегством и прячусь между машин, рассчитывая, что там он до меня не доберется.

Отредактировано Iris (18th Nov 2016 12:37:20)

0

240

19-20 ноября
Перед сном визуализировала план действий против вражины.
Первым эпизодом видимо было посещение нижних миров, т.к. меня некая сила буквально подняла с кровати. Я была в своей комнате и чертила руны. Запомнилась только Йера.
Далее куда-то собираюсь, смотрюсь в зеркало и вижу что стала килограмм на 10, а то и все 15 стройнее. Живот заметно подобрался, провела по нему рукой несколько раз, чтоб убедиться.
Проснулась от того, что стало рвать дочку. Пища была непереварена, хоть с момента ужина прошло часов 10-12. Дала ей попить, снова легли.
Снится форум. Я хочу добавить какую-то тему, но она добавляется в шапку форума. Думаю, как это я промахнулась. Удаляю. Появляется запись, что-то типа кода. Я его копирую, на всякий случай, чтоб отправить Тис.
Кстати, одним из методов воздействия была РФ Кнут и пряник, в котором я хотела оговорить в качестве наказания рвоту и диарею у вражины.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник Сновидений Iris