Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад - "Путь к себе"


Расклад - "Путь к себе"

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Расклад - "Путь к себе"

http://www.znakitaro.ru/media/img/rasklady/put-k-sebe-kotelnikovoy.png

Позиции расклада:
1. Мое состояние сейчас
2. Как меня воспринимают окружающие?
3. О чем я забываю, что вытесняю из своей жизни?
4. Какой недостаток не замечаю в себе?
5. Что является моей сильной стороной?
6. Что я хочу?
7. Что мною руководит?
8. Что мне действительно надо?
9. Что мне делать?
Анна Котельникова

+4

2

Расклад - "Путь к себе для Лиссы

1. Мое состояние сейчас - АФИНА. Внутренняя мудрость.
Ты знаешь, что делать, доверяешь своей интуиции и действуешь. Ты умеешь при необходимости смотреть и имеешь доступ как в своему внутреннему банку мудрости, так и к мудрости Вселенной.

2. Как меня воспринимают окружающие? - МАРИЯ МАГДАЛИНА. Беззаветаня любовь.
Тебя должны любить окружающие. Ты не любишь распри, пристрастные суждения и хаос, по крайней мере, так тебя видят. Скажем так, ощущение, что ты стремишься обходить конфликты, сплетни, или похожие моменты, если ты среди людей или в коллективе.

3. О чем я забываю, что вытесняю из своей жизни? - КОРДЕЛИЯ. Выйдите из дому.
Ты слишком долго находишься в помещении. Редко гуляешь. В твоей жизни мало свежего воздуха, как в прямом так и в переносном смысле.

4. Какой недостаток не замечаю в себе? - БАСТ. Независимая.
Редко обращаешься за помощью к другим, стремишься к независимости, но иногда всё-таки нужно передавать полномочия в другие руки.

5. Что является моей сильной стороной? - ЭЙНЕ. Скачок веры.
Можешь рисковать ради исполнения желаний, потому перемены тебя не так страшат, как подавляющее большинство. В тебе есть свет феи, может, ты вообще "воплощённая фея", т.к. Эйне это "королева фей", аналог архангела. Она имела близкие связи с человеческими мужчинами, и продолжила свой род в нас, так что, среди людей есть воплощённые феи. Пробуй чаще обращаться к природному духовному началу.

6. Что я хочу? - САРАСВАТИ. Изящные искусства.
Ты хочешь самовыражения и выражения себя в творческой деятельности, но поскольку творчество это творение в целом, то площадка для деятельности огромная, просто тебе хочется чаще и во всём использовать свой творческий подход.

7. Что мною руководит? - ВЕСТА. Дом.
Тобою руководит желание домашнего уюта и здоровых изменений в домочадцах. Веста   - покровительница домашнего очага, так что, тобою движут желания домашнего благополучия. Быть может ты хочешь переехать (?) или же просто наладить быт и атмосферу дома.

8. Что мне действительно надо? - ЭРАКУРА. Цветение.
Эракура - богиня. которая совмещает обязанности земной матери икоролевы фей, а так же обеспечивает связь с духовным миром. Сохраняй веру, прояви терпение, и займись чем-то, связанным с природой: садоводством, арома и(или) цветочной терапией, обустрой дом или сад, и т.д.

9. Что мне делать? - Фрейя. Смелость.
Дай волю страсти к приключениям, позволь себе действовать смело и рискованно. Сейчас не время для осторожности, пора принимать смелые шаги для осуществления желания. Сохраняй решительную установку на успех и смело вноси изменения в жизнь, ну или хотя бы устрой какой-то праздник.

("Магические послания Богинь") 

http://5.firepic.org/5/images/2015-12/04/4rjp8zak35ke.png

+2

3

Белая Тара спасибо! Получила массу положительных эмоций, такой сказочный расклад!!!

1. Мое состояние сейчас - АФИНА. Внутренняя мудрость.
Ты знаешь, что делать, доверяешь своей интуиции и действуешь. Ты умеешь при необходимости смотреть и имеешь доступ как в своему внутреннему банку мудрости, так и к мудрости Вселенной.

я так себя чувствую, но всегда думала что перегибаю палку и сомневалась)))

2. Как меня воспринимают окружающие? - МАРИЯ МАГДАЛИНА. Беззаветаня любовь.
Тебя должны любить окружающие. Ты не любишь распри, пристрастные суждения и хаос, по крайней мере, так тебя видят. Скажем так, ощущение, что ты стремишься обходить конфликты, сплетни, или похожие моменты, если ты среди людей или в коллективе.

я и правда не люблю и стараюсь избегать конфликтов

3. О чем я забываю, что вытесняю из своей жизни? - КОРДЕЛИЯ. Выйдите из дому.
Ты слишком долго находишься в помещении. Редко гуляешь. В твоей жизни мало свежего воздуха, как в прямом так и в переносном смысле.

это верно, все собираюсь начать гулять по вечерам, но ...

4. Какой недостаток не замечаю в себе? - БАСТ. Независимая.
Редко обращаешься за помощью к другим, стремишься к независимости, но иногда всё-таки нужно передавать полномочия в другие руки.

и это верно, не хочется обременять, сама лучше сделаю и т.п.

5

. Что является моей сильной стороной? - ЭЙНЕ. Скачок веры.
Можешь рисковать ради исполнения желаний, потому перемены тебя не так страшат, как подавляющее большинство. В тебе есть свет феи, может, ты вообще "воплощённая фея", т.к. Эйне это "королева фей", аналог архангела. Она имела близкие связи с человеческими мужчинами, и продолжила свой род в нас, так что, среди людей есть воплощённые феи. Пробуй чаще обращаться к природному духовному началу.

как красиво сказано, я и правда люблю перемены, иногда рискую...
А как это обращаться к природному духовному началу?

6. Что я хочу? - САРАСВАТИ. Изящные искусства.
Ты хочешь самовыражения и выражения себя в творческой деятельности, но поскольку творчество это творение в целом, то площадка для деятельности огромная, просто тебе хочется чаще и во всём использовать свой творческий подход.

я так и делаю)))

7. Что мною руководит? - ВЕСТА. Дом.
Тобою руководит желание домашнего уюта и здоровых изменений в домочадцах. Веста   - покровительница домашнего очага, так что, тобою движут желания домашнего благополучия. Быть может ты хочешь переехать (?) или же просто наладить быт и атмосферу дома.

Всегда хотелось иметь просторный, гостеприимный  и уютный дом, надеюсь до Нового года закончу ремонт)))

8. Что мне действительно надо? - ЭРАКУРА. Цветение.
Эракура - богиня. которая совмещает обязанности земной матери и королевы фей, а так же обеспечивает связь с духовным миром. Сохраняй веру, прояви терпение, и займись чем-то, связанным с природой: садоводством, арома и(или) цветочной терапией, обустрой дом или сад, и т.д.

с цветами у меня как-то сложно, они со мной капризничают))) или у меня сил не хватает за ними ухаживать

9. Что мне делать? - Фрейя. Смелость.
Дай волю страсти к приключениям, позволь себе действовать смело и рискованно. Сейчас не время для осторожности, пора принимать смелые шаги для осуществления желания. Сохраняй решительную установку на успех и смело вноси изменения в жизнь, ну или хотя бы устрой какой-то праздник.

вот праздники и приключения я люблю)))
Спасибо!!! [взломанный сайт]  http://www.iconarchive.com/icons/noctuline/tokens/48/woody-favorites-icon.png  [взломанный сайт]

0

4

Лисса написал(а):

А как это обращаться к природному духовному началу?

Это я сократила  :blush: а имела виду, что стоит попробовать вращаться в жизни среди, если так можно выразиться, "натуральных компонентов", которые будут проявляться и в мышлении тоже. Вот, к примеру, столько духов и божеств, связанных с именно природой. Вот им отдавать предпочтение, а не "златому тельцу". Стремиться к экологически чистому сознанию. Ступая по земле, помнить, что это наша мать, даже где-то глубоко под асфальтом. Чаще контактировать с животными, если с цветами не очень выходит (у меня тоже капризничают), и дышать воздухом в парке, а не из форточки среди четырёх стен. Может, даже внести больше природы в домашний алтарь, если таковой имеется и т.д.

+2

5

поняла))) спасибки http://s3.uploads.ru/NP8Kn.gif

0

6

Владлена, для тебя расклад "Путь к себе".
Таро 78 дверей.

+1

7

Инга, огромная благодарность за расклад! Все очень точно! По мере свободного времени в силу некоторых обстоятельств, я буду потихоньку комментировать расклад. Прошу прощения за подобную задержку.

Инга написал(а):

1. Мое состояние сейчас
Король пентаклей
У тебя достаточный багаж знаний и определённый жизненный опыт, это по праву твоё богатство, что -то ты накопила сама, а что-то досталось по наследству. Сейчас ты словно не знаешь как действовать дальше, как правильно распорядиться своим богатством, хотя есть желание и намерения.
Да, идет застой и причем довольно серьезный. Я уже сложила лапки и просто жду, что будет дальше. Знаний у меня немного, но уже куда больше по сравнению с прошлым годом.

Ещё мне кажется, что на нынешнее твоё состояние оказывает влияние твой муж, вроде всё не так уж и плохо, но нет у тебя спокойствия, умиротворения, расслабленности. (король и Королева далеко друг от друга, а Королева вообще пп)
Да, есть такое. С одной стороны он постоянно просит всем делиться, а с другой начинает находить какие-то дикие доводы лишь бы поспорить и доказать где я не права. Поэтому я закрываюсь, он обижается. Разговаривали на эту тему уже не раз, исправляется, но через какое-то время снова возвращается на старые рельсы.

2. Как меня воспринимают окружающие?
5 жезлов
Во- первых окружающие видят тебя уверенной, самодостаточной женщиной, способной найти выход даже в самых сложных ситуациях и конечно признают (хотя возможно и не говорят об этом), что большая часть трудностей лежит на твоих плечах.
Во-вторых, ты часто поступаешь не так как ждут окружающие, ты выбираешь другие варианты достижения нужного, в результате именно твой выбор самый верный. Именно за это тебя уважают, хотя опять повторюсь, восторгами тебя не балуют.
Я очень четко обозначила границы в этом браке. Есть сферы жизни, в которые я никогда не пущу никого из родственников ни мужа, ни своих. Все познается на своих же ошибках))
Так же считают, что ты из тех людей, которые больше отдают, чем берут.
Надеюсь, что так. Я готова много отдать, но мне необходима благодарность или хотя бы понимание того, что сделано было не зря. Может это эгоистично, но отдавать тем, кому это не нужно я не стремлюсь. Пытаюсь с этим периодически бороться, а потом приходят мысли, что я не Мать Тереза.

3. О чем я забываю, что вытесняю из своей жизни?
Император пп
Забываешь о своих талантах и способностях, подавляешь это в себе, не даёшь прорваться наружу.
Я бы и рада дать прорваться, да знать бы как

Тут я вижу два направления, которые сейчас присутствуют:
1. Ты не проявляешь твёрдость, не диктуешь свои правила, но судя по карте, наверное зря, а к тебе прислушаются, хотя по началу удивятся.
У меня есть четкие правила, установленные уже давно, о которых близкие знают. В повседневной жизни я и правда чаще иду на уступки, если вопрос не принципиален. Так больше нервов можно сэкономить. Наверное, стоит несколько переосмыслить этот момент.

2. У тебя есть таланты в области магии, думаю передалось по наследству, но ты не уделяешь этому должного внимания. Есть способность добиться желаемого с помощью магии (колдовства, ворожбы, а возможно кукольных обрядов).
Родовое у меня сильное. Я и сама это чувствую и знаю, и многие практики подтверждали. Но куда и как это применять ума не приложу. Обращение к Роду помогают, но по большей части нет таких ситуаций которые я не могла бы решить сама. С сыном налаживается, с денежными вопросами как-то кощунственно обращаться к магии)

4. Какой недостаток не замечаю в себе?
10 жезлы
Пожалуй это паника, суета на ровном месте. Накручиваешь себя, кажется никто не понимает, не сочувствует, не разделяет взгляды. Но что интересно, стоит тебе только успокоиться, мир кажется совсем другим.
Да, у меня это наверное с рождения) "Верь в лучшее, готовься к худшему" у меня приобрело просто фееричные размеры. Но в окружении нет никого, кто бы верил в то же во что и я даже частично. Сочувствия я особого никогда не просила, но недавно под проживанием Луны поняла, что его иногда катастрофически не хватает от родных людей. Даже не сочувствия, а обычной человеческой поддержки. Но эти мысли уже позади.
Когда отправляю все на самотек, без желания контроля, все, действительно, налаживается. Но я не умею долго находится в этом состоянии, мне всегда нужно держать руку на пульсе и быть готовой не к войне, так к голодухе - такой вот дурацкий характер

Возможно ты недостаточно уделяешь время себе любимой.
Были бы возможности))

5. Что является моей сильной стороной?
Королева петаклей пп
Безусловно это мудрость, ум, выдержка, уверенность, благодаря этому ты настоящая Королева, которая не будет тупо ломиться в закрытые двери, а подберёт нужный ключик, чтобы спокойно и по-королевски войти куда необходимо.
Твоя сила в твоих детях и в том что ты не ставишь материальное превыше всего, знаешь что намного важнее денег.
Очень приятно такое читать)) Надеюсь, что все действительно так.

6. Что я хочу?
5 мечей пп
Ты хочешь выйти из состояния, в котором сейчас пребываешь, из состояния удручённости, тоски и душевного одиночества, уйти от однообразия и обыденности. Тебе хочется с головой окунуться в новое, где много свежести, эмоций, любви. И в это манящее новое, но пока трудно дающееся, ты хочешь идти не одна, а в паре с мужчиной.
Да, этого очень хочется. Особенно касательно мужчины, его поддержки и понимания. Он в общем-то верит, получает постоянные доказательства. Но иногда доходит до смешного: недавно купила специально коробку конфет в качестве Дара одному из Богов, предупредила мужа, что не нам, выложила конфетки к другим Дарам. Открывается дверь, входит обиженный муж, забирает половину конфет и уходит :mad: . Хорошо, что ритуал еще не начала.
У тебя есть некие планы, которые сейчас ты не можешь достичь, хотя для этого уже сделано не мало.
Да, причем во всех сферах жизни.

7. Что мною руководит?
Рыцарь пентаклей
Ты терпеливо ожидаешь, что само собой вдруг счастливо переменится сегодняшняя ситуация. Но это будет не так быстро, как хотелось бы. Сейчас как испытание, как проверка, этот период надо пережить, пройти.
Терплю и жду. Другого варианта все равно нет, куда же тут денешься

8. Что мне действительно надо?
9 кубки пп
Мне кажется что тебе нужны кардинальные перемены, которые перевернут жизнь с ног на голову, вытащат из застоя. Но это могут быть только резкие, непростые, болезненные перемены, только так можно что-то сейчас изменить.
Не хочу больше никаких болезненных перемен. За последние два года их было очень много и давались они с кровью. Если такова цена за дальнейший Путь, то я предпочитаю немного отдохнуть

9. Что мне делать?
2 жезлов
Не бояться, не сомневаться в себе, не останавливаться. Идти  навстречу новому, идти навстречу к своей мечте. И если дорога к твоей цели окажется другой, а не та по которому ты уже идёшь, не останавливайся, награда в конце пути будет выше чем ты можешь себе представить.
Ну что ж, буду идти. Но пока немного пережду. Если сперва застой, а потом резкие болезненные изменения, то я хочу быть к ним готовой морально.

Благодарю за расклад. Он очень точный и четкий.

Отредактировано Владлена (10th Dec 2015 13:56:03)

+1

8

Владлена написал(а):

Прошу прощения за подобную задержку.

Владлена, не переживай, всё понимаю.
Прокомментируешь расклад  когда получится. Я никуда не тороплюсь.

+1

9

+2

10

Инга, благодарю за слова поддержки. Я тоже чувствую, что-то назревает, но когда ситуация завершиться - мне не известно, а я так не люблю это чувство
Ваш рассказ напомнил тему форума "Посвящение"

Ио написал(а):

вплоть до полного обнуления состояния и жизни...и тоже к 27 годам!!..он самый 9 летний цикл))..у тебя  тоже ощущение ,что тебя все время поддалкивали к этому любыми способами..

Ио написал(а):

каждые 7 лет-меняется энергетическая структура( тонкие тела и чакры)(первый год в муладхаре,потом свадхистане и т.д.до седьмого года)
каждые 9 лет- обновление кармы ..(сдача экзаменов..типа как пазлы..расставляется все в новом порядке)
каждые 3 года-меняется физическая структура
(обновляются все клетки организма..все!!то есть это другой человек..а если он еще и работал на собой так совсем)

поэтому всегда тяжелы особенно первые годы после указанных дат.. потому что мы, как младенцы на кривеньких ножках учимся ходить заново))

+2

11

Владлена, ну вот видишь, всё идёт своим чередом, сейчас помучают тебя и дадут всё что надо в наилучшем виде.
Кстати, завтра первый лунный день, загадывай своё желание.

+1

12

Инга написал(а):

Скрытый текст:

    Владлена, прочитав твою ОС,  добавлю несколько слов в ответ из моих личных наблюдений.
    Я заметила, что в жизни есть несколько  периодов, пока явно проследила только три, на самом деле их возможно больше, когда с человеком происходят перемены разного характера в зависимости от возраста.
    Возможно это влияние планет, но я не сильна в астрологии, поэтому в этом направлении ничего сказать не могу.
    28 лет, плюс, минус год-полтора. В этом возрасте что-то меняется в нашей жизни (например работа, место жительства, рождение ребёнка, друзья, и т.д. и т.п) , а если меняется одно, то конечно меняется вся жизнь. И, как я заметила, в лучшую сторону. Только происходит это не совсем просто, а наоборот с сомнениями, с переживаниями, с трудностями, с неудовлетворением, с метаниями.
    Но самое интересное в том, что человек выбирает одно, а в результате происходит по-другому, даже как-то независимо от него. Вдруг как будто ниоткуда возникают разные ситуации, люди, обстоятельства и уводят человека к лучшему варианту.
    Поясню на своём примере: примерно в этом возрасте я меняла работу (старое предприятие перестало существовать). Нашла рядом с домом, с небольшим коллективом, где меня приняли с распростёртыми объятиями.
    И вроде все неплохо, но зарплата маленькая, работа по выходным, часто допоздна, да и сама работа почти сразу меня разочаровала. Одно только радовало - замечательный коллектив. Уже через два месяца я не испытывала радости от работы. В какой-то степени смерилась.
    А ещё через месяц вдруг совсем случайно появляется незнакомая женщина, которая просто начинает меня уговаривать идти работать в организацию, где сама работает на работу о которой я даже не помышляла, т.к. не была уверенна в своих возможностях. Эта женщина просто прилипла ко мне со своими разговорами и звонками, поколебавшись, я решилась, потом не жалела, проработала годы, пока не переехали сюда. Зарплата оказалась в разы выше, график работы очень удачный, выходные и праздники дома и ,кстати, тоже рядом с домом.

    Владлена, это я написала к тому, что сейчас у тебя происходит очень похожая ситуация. Ты ищешь свой путь в магии, выбрала направление.
    Но столкнулась с трудностями в изучении, в практике, в семейных отношениях. На мой взгляд это нормально, всё идёт правильно. Через какое-то время всё разрешится самым лучшим для тебя образом, без твоего влияния, ведь процесс уже запущен и он не остановится.
    Самое лучшее сейчас взять паузу, отдохнуть, переждать.
    Не знаю, понятно ли я написала, в голове одни мысли, только на бумаге их выразить не так просто.

Подпись автора

    Да будет мне даровано понимание!

По астрологии есть период Сатурна который приходится на 28-30 лет жизни.
"Периоды Сатурна в жизни человека

Точно так же, как животные знают, когда им впадать в спячку, а цветы - когда распускаться, люди благодаря невидимому воздействию планет ощущают, когда наступает время переходить на следующий жизненный этап. Между 28 и 30 годами, между 58 и 60, а если нам повезет, то и между 86 и 88 годами мы испытываем то, что в астрологии называется Возвращением Сатурна. Это означает смену периода Сатурна.

В эти моменты наше саморазвитие делает огромный скачок вперед, причем процесс этот не всегда идет легко и просто. Вы, наверное, уже знаете, что Сатурн часто называют Великим Учителем. В мой салон приходит много людей, на лицах которых я ясно читаю слова "Возвращение Сатурна". Бедняги не понимают, почему они дошли до критической точки, почему женщина больше не в состоянии мириться с мужем, который ее бьет, почему мужчина решил прекратить позволять жене доить его, как дойную корову, и изменять ему с его лучшим другом.

Да, Сатурн возвращается и ставит все на свои места. Женщины в эти периоды часто перекрашивают волосы и кардинально меняют свой стиль. Если вы оглянетесь и посмотрите на тех, кому около тридцати, вы увидите, что основные жизненные решения они приняли после двадцати восьми лет. Именно тогда они вступили в брак, завели детей или решили начать собственное дело.
Первый период Сатурна: 28 - 30 лет

Первое Возвращение Сатурна происходит между двадцатью восемью и тридцатью годами. Оно наиболее драматично. Именно тогда мы прощаемся с юностью и вступаем во взрослую жизнь. Наши поступки и шокируют, и доставляют наслаждение. Мы постигаем реальность жизни. До двадцати восьми мы любили поговорить о жизненных планах, но только когда Сатурн вернулся, мы претворили свои планы в жизнь. Наши решения могут удивить окружающих, но они, несомненно, будут способствовать нашему процветанию в будущем."

0

13

У меня такие периоды, каждые десять лет.)))

0

14

Расклад для WonderMaster
Таро Изменения Формы

1. Мое состояние сейчас 5 Пентаклей (Одиночество) Как видно уже из названия, сейчас у вас период одиночества, скорее всего вызванного вашим необдуманным поведением. Карта советует отдавать себе отчет в своих словах и намерениях, особенно когда вступаете в полемику с кем-либо. Как известно, слово - не воробей. В любом случае ваш нынешний период очень хорош для обучения и духовных поисков.
2. Как меня воспринимают окружающие? Видящий В традиционной колоде - это СА Отшельник. Окружающие также признают ваше одиночество, накопленный багаж знаний, эзотерических в том числе. Вероятно, к вам часто обращаются за советом в той или иной ситуации.
3. О чем я забываю, что вытесняю из своей жизни? Сновидец Полагаю, вам снятся пророческие сны, но по какой-то причине вы не доверяете своим снам, либо не запоминаете. Попробуйте завести дневник снов, думаю, вскоре вам будет о чем поразмыслить.
4. Какой недостаток не замечаю в себе? Искатель Земли Вы стоите на пути ученичества, вы еще в поисках истины, поэтому некоторые ваши взгляды могут быть ошибочны, а поступки безответственны. Карта говорит, о необходимости пройти инициацию/посвящение и ваш прогресс будет невозможно остановить.
5. Что является моей сильной стороной? 4 Чаш (Упадок) И снова карта, говорящая о неизбежности изменения взглядов. Полагаю, вы в курсе собственного несовершенства и это для вас является стимулом для дальнейшего развития.
6. Что я хочу? Богиня Огня В традиционной колоде - это Король Мечей. Означает обновление, обретение силы, проницательность. Исходя из карт предыдущих позиций, вы стремитесь к новым знаниям, пытаетесь их структурировать.
7. Что мною руководит? 5 Жезлов (Борьба) Вы хотите все и сразу. Из-за этого вас постоянно бросает из крайности в крайность. И так будет пока вы не осознаете, что источник ваших бед - вы сами.
8. Что мне действительно надо? 2 Жезлов (Удача) В предыдущей позиции я уже написала, что вас бросает из крайности в крайность, так вот данный аркан указывает, что вам следует найти золотую середину и держать себя под контролем. Не стоит ждать, что *прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете* и решит все проблемы за вас. У вас и так есть все необходимые ресурсы, надо только уметь ими воспользоваться.
9. Что мне делать? Туз Чаш (Источник) Для начала вам следует подумать, а что, собственно, вы хотите, к чему стремитесь, чему будет рада ваша душа. И определившись с целью идти/ползти в этом направлении.

+1

15

И добавить нечего. Благодарю вас!

Отредактировано WonderMaster (9th Sep 2016 21:59:07)

0

16

WonderMaster

Thistle Witch написал(а):

В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов

Имейте, пожалуйста, уважение к Тарологу. На расклад потрачено время, поэтому ожидается адекватная ОС. Я понимаю, когда не отвечают мимо-проходящие, но для постоянных участников форума это неприемлемо.

Отредактировано Владлена (11th Sep 2016 20:35:48)

+1

17

Iris написал(а):

Расклад для WonderMaster
Таро Изменения Формы

1. Мое состояние сейчас 5 Пентаклей (Одиночество) Как видно уже из названия, сейчас у вас период одиночества, скорее всего вызванного вашим необдуманным поведением. Карта советует отдавать себе отчет в своих словах и намерениях, особенно когда вступаете в полемику с кем-либо. Как известно, слово - не воробей. В любом случае ваш нынешний период очень хорош для обучения и духовных поисков. .
2. Как меня воспринимают окружающие? Видящий В традиционной колоде - это СА Отшельник. Окружающие также признают ваше одиночество, накопленный багаж знаний, эзотерических в том числе. Вероятно, к вам часто обращаются за советом в той или иной ситуации.
3. О чем я забываю, что вытесняю из своей жизни? Сновидец.Полагаю, вам снятся пророческие сны, но по какой-то причине вы не доверяете своим снам, либо не запоминаете. Попробуйте завести дневник снов, думаю, вскоре вам будет о чем поразмыслить.
4. Какой недостаток не замечаю в себе? Искатель Земли Вы стоите на пути ученичества, вы еще в поисках истины, поэтому некоторые ваши взгляды могут быть ошибочны, а поступки безответственны. Карта говорит, о необходимости пройти инициацию/посвящение и ваш прогресс будет невозможно остановить.
5. Что является моей сильной стороной? 4 Чаш (Упадок) И снова карта, говорящая о неизбежности изменения взглядов. Полагаю, вы в курсе собственного несовершенства и это для вас является стимулом для дальнейшего развития.
6. Что я хочу? Богиня Огня В традиционной колоде - это Король Мечей. Означает обновление, обретение силы, проницательность. Исходя из карт предыдущих позиций, вы стремитесь к новым знаниям, пытаетесь их структурировать.
7. Что мною руководит? 5 Жезлов (Борьба) Вы хотите все и сразу. Из-за этого вас постоянно бросает из крайности в крайность. И так будет пока вы не осознаете, что источник ваших бед - вы сами.
8. Что мне действительно надо? 2 Жезлов (Удача) В предыдущей позиции я уже написала, что вас бросает из крайности в крайность, так вот данный аркан указывает, что вам следует найти золотую середину и держать себя под контролем. Не стоит ждать, что *прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете* и решит все проблемы за вас. У вас и так есть все необходимые ресурсы, надо только уметь ими воспользоваться.
9. Что мне делать? Туз Чаш (Источник) Для начала вам следует подумать, а что, собственно, вы хотите, к чему стремитесь, чему будет рада ваша душа. И определившись с целью идти/ползти в этом направлении.

Подпись автора

    http://s2.uploads.ru/t/dtiEm.png

1.  Мое состояние сейчас 5 Пентаклей (Одиночество) Как видно уже из названия, сейчас у вас период одиночества, скорее всего вызванного вашим необдуманным поведением. Карта советует отдавать себе отчет в своих словах и намерениях, особенно когда вступаете в полемику с кем-либо. Как известно, слово - не воробей. В любом случае ваш нынешний период очень хорош для обучения и духовных поисков.
- На данный момент мне охота побыть одному. Старые связи уходят в прошлое, нет того энтузиазма в общении. Просто неинтересно стало общаться. Расходятся пути- дороги, надоели разговоры ни о чем. Кайфую от тишины и спокойствия когда есть возможность, не знаю, может перестройка в голове идет какая, а может в овоща превращаюсь. Насчет лишних ненужных слов, бывает такое. Стараюсь осознавать эти ошибки.
2. Как меня воспринимают окружающие? Видящий. В традиционной колоде - это СА Отшельник. Окружающие также признают ваше одиночество, накопленный багаж знаний, эзотерических в том числе. Вероятно, к вам часто обращаются за советом в той или иной ситуации.
- Окружающие относятся по разному. Кто уважает, кто презирает. Видят во мне бродячего кота. Вижу, что они чувствуют, что я их вижу насквозь все их намерения и настроения, поэтому как-то настороженно . За помощью обращаются, но в основном по моей работе. Бывает конечно делятся проблемами, тут уж чем смогу, помогу.
3. О чем я забываю, что вытесняю из своей жизни? Сновидец.Полагаю, вам снятся пророческие сны, но по какой-то причине вы не доверяете своим снам, либо не запоминаете. Попробуйте завести дневник снов, думаю, вскоре вам будет о чем поразмыслить.
- Насчёт сновидений прогресса нет давно. Хотя раньше такие чудеса снились, что не хотелось возвращаться. Вторая жизнь словно была. Были сны когда мне в сновидении помогали осознаться, помогали войти в тот мир. Женщины были там загадочные, рассказывали мне, что я домой вернулся,я лежал, а они держали мою голову в ладонях, типа давай уже приходи в себя, ты в сновидении и это реальный мир. Всё реально было очень. Последнее время редко что путёвое приснится. Не знаю почему , энергии может не хватает, а может старость уже пришла:(
4. Какой недостаток не замечаю в себе? Искатель Земли Вы стоите на пути ученичества, вы еще в поисках истины, поэтому некоторые ваши взгляды могут быть ошибочны, а поступки безответственны. Карта говорит, о необходимости пройти инициацию/посвящение и ваш прогресс будет невозможно остановить.
- Истину ищу наверное с детства и буду искать пока не помру. Не достаток безупречности, это да. Всё чтоб прекрасно всегда было не получается у меня. Насчет инициаци не знаю, в какой отрасли она должна быть. Может посоветуете, ибо не искушен я в этом вопросе. Конкретного учителя нет у меня. Окружающий мир  разве что. Периодически появляются люди интересные на короткий промежуток времени, бывает узнаю что-нибудь интересное от них. Но это тоже редко происходит.
5. Что является моей сильной стороной? 4 Чаш (Упадок) И снова карта, говорящая о неизбежности изменения взглядов. Полагаю, вы в курсе собственного несовершенства и это для вас является стимулом для дальнейшего развития.
- Взгляды меняются однозначно. Какие то исчезают, какие то меняются. 1 карта это определяет. Живу  пока в условиях которые не сильно мне по нраву, но пока изменить ничего не получится. Отрабатываю наверное долги старые.Так что думаю на данный момент моя сильная сторона заключается в смирении и в готовности если на то судьба, жить в смирении этом до конца жизни если понадобится, и остаться человеком в душе, не смотря на всю жесть которая со мной в последнее время происходит.
6. Что я хочу? Богиня Огня В традиционной колоде - это Король Мечей. Означает обновление, обретение силы, проницательность. Исходя из карт предыдущих позиций, вы стремитесь к новым знаниям, пытаетесь их структурировать.
-Это точно подмечено, я в 22 лунный день родился. Ищу знания которые дают силу и проницательность.
7. Что мною руководит? 5 Жезлов (Борьба) Вы хотите все и сразу. Из-за этого вас постоянно бросает из крайности в крайность. И так будет пока вы не осознаете, что источник ваших бед - вы сами.
-Все и сразу не хочу, ибо так не бывает, тем более в данной ситуации. Пусть пока спокойствие будет по возможности в  голове, переживать нет смысла по пустякам. Не соглашусь что всегда источник моих бед я сам. Никому плохого не желаю. Доброжелателей хватает с головой.
8. Что мне действительно надо? 2 Жезлов (Удача) В предыдущей позиции я уже написала, что вас бросает из крайности в крайность, так вот данный аркан указывает, что вам следует найти золотую середину и держать себя под контролем. Не стоит ждать, что *прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете* и решит все проблемы за вас. У вас и так есть все необходимые ресурсы, надо только уметь ими воспользоваться.
- На дары с небес не рассчитываю особо.По мере возможности стараюсь своими силами решать проблемы. За помощью обращаюсь в редких случаях. Вообще ничего не жду, живу себе на сколько фантазия позволяет. Хотя есть люди которым "прёт" по жизни, но не в моем случае к сожалению, видать разные задачи стоят.
9. Что мне делать? Туз Чаш (Источник) Для начала вам следует подумать, а что, собственно, вы хотите, к чему стремитесь, чему будет рада ваша душа. И определившись с целью идти/ползти в этом направлении.
-Да просто обнять близкого человека, вот и вся радость моя.

+3

18

Владлена написал(а):

WonderMaster
Thistle Witch написал(а):

    В связи с чем работа должна быть обоюдной - после рассмотрения вашей ситуации выкладка комментариев к раскладу обязательна, т.к. тема форума и существует для коллективного разбора ваших вопросов

Имейте, пожалуйста, уважение к Тарологу. На расклад потрачено время, поэтому ожидается адекватная ОС. Я понимаю, когда не отвечают мимо-проходящие, но для постоянных участников форума это неприемлемо.

Отредактировано Владлена (Сегодня 20:35:48)

Подпись автора

    В вихре ведьминого счастья

Виноват, исправлюсь!

+1

19

Для себя.
Таро Вечная ночь вампиров

1. Мое состояние сейчас 10 Жезлов пп Перерасход сил и довольно большой. Упадок энергии, смятение и полной отсутствие понимания куда дальше идти и что делать.
2. Как меня воспринимают окружающие? Королева жезлов Любопытно. Женщина, знающая чего хочет, от кого хочет и каким именно способом этого хочет. И только попробуй сделать несанкционированное движение в любую сторону! В данной колоде аркан имеет значение - соперница. Т.е. окружающие видят во мне угрозу собственному благополучию и планам?!
3. О чем я забываю, что вытесняю из своей жизни? Сила О необходимости отстаивать свои границы, свою территорию. 
4. Какой недостаток не замечаю в себе? Рыцарь пентаклей Если рассматривать именно недостатки рыцаря - то в первую очередь это долгая раскачка перед движением вперед, да и само продвижение достаточно медленное, плавное и медитативное. Еще одна негативная черта аркана - склонность впадать в зависимость от других людей/ситуаций/обстоятельств.
5. Что является моей сильной стороной? Башня Я не боюсь резко и кардинально одним махом все обрубить.
6. Что я хочу? Туз жезлов пп+6 жезлов пп Обе карты энергичные, однако пп говорит о том, что именно этого мне и  не хватает, видимо.
7. Что мною руководит? 8 пентаклей пп Потеря мотивации? Отсутствие видимых результатов труда.
8. Что мне действительно надо? королева мечей Нужно стать более жесткой и требовательной. Поставила цель - пошла к ней, даже сквозь стены.
9. Что мне делать? Жрец В мбк к этому аркану совершенно потрясающая запись: "идите путем истины и честности." Перефразируя, "делай, что должно, и будь, что будет". Из сюжета аркана я бы еще сделала бы вывод, о прохождении инициации в наиболее близкие мне энергии.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад - "Путь к себе"