Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Денежный канал"


Расклад "Денежный канал"

Сообщений 21 страница 40 из 102

21

расклад "Денежный канал" для pufiha

http://editor.mantike.pro/spreads/3x6aFAAWtcuFrP3wHjW8kr.png

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. Маг Раскрыт прекрасно, но вам необходимо научиться им управлять, направлять ваше внимание именно на него, а не решать множество проблем других людей
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. 8 кубков вам это не интересно, вы не хотите заниматься своим денежным каналом и убегаете в другие сферы, может быть стоит сесть и разобраться?
3. Является ли проблема с деньгами кармической? 9 пентаклей пп скорее нет, были какие-то крупные вложения, которые себя не оправдали
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. 5 жезлов пп  человек психологически воспринимает эти проблемы не как вызов и возможность победы (получения дохода), а происки против него, обиду. 
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. 3 мечей возможно  были какие-то крупные скандалы из-за денег
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) Туз пентаклей Туз пентаклей - уверенность. Этот аркан отражает уверенное движение вперед. Когда вы движетесь по течению, мягко и без преград, в нужную для вас сторону и даже ветер дует туда куда вам по пути, остается лишь расправить паруса. Все это благодаря той уверенности, которая поселилась у вас внутри и сметает все преграды перед вами. Если у вас пока нет уверенности в себе или в каком либо деле, то эта карта может говорить, что настало время зародить в себе это чувство.

Отредактировано Лисса (2nd Dec 2015 16:59:07)

+1

22

расклад "Денежный канал" для Релль2012

http://editor.mantike.pro/spreads/3yLDkNLiF4iampOD1LH1pg.png

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. 8 мечей пп ваш денежный канал ограничиваете вы сами, у страха глаза велики
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. Колесо Фортуны пп В зависимости от того где ты находишься внутри - колеса или снаружи твоя маневренность меняется. Ты либо сам управляешь снаружи сверху, выбирая темп и направление, либо крутишься под темп колеса и только лишь перебираешь лапками в ту сторону куда несет. Как бы быстро вы не бегали, находясь внутри вы практически не управляете ничем. Вы слепы и подвластны судьбе. Вы сами блокируете свой денежный канал находясь внутри колеса.
3. Является ли проблема с деньгами кармической? 7 жезлов пп  Беспокойство, смущение, нерешительность, колебания, приводящие к денежным потерям. Сомнения.
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. 5 мечей Вы из всех сил бьетесь сами с собой, не на жизнь, а на смерть, удерживая свои страхи, и делая их сильнее и страшнее
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. 2 пентаклей возможно были небольшие деньги, которыми необходимо было распоряжаться закрывая все расходы и выкруживая на что-нибудь еще, что и делали с успехом
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) Рыцарь жезлов Всадник Жезлов символизирует теплоту и даже жар души, проявляющийся в жажде жизни, страстности и энтузиазме. Нетерпение же, выражаемое этой картой, означает: я хочу все и по возможности все сразу. Внутренняя энергия, присущая Всаднику Жезлов, в любом случае приводит в движение целые пласты бытия, растапливает многолетний лед и вносит свежую струю в давно привычные ситуации.
Вам нужно или самой стать таким Всадником или найти того кто сможет вас так стимулировать.

Отредактировано Лисса (2nd Dec 2015 16:58:48)

+1

23

Лисса прими мою благодарность за расклад [взломанный сайт] Расклад очень хороший и точный,а главное я увидела проблему под другим углом. Теперь над собой поработаю,глядишь и все наладится))

Лисса написал(а):

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. 8 мечей пп ваш денежный канал ограничиваете вы сами, у страха глаза велики
Скорее всего так,как только начинаю переживать,все валиться.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. Колесо Фортуны пп В зависимости от того где ты находишься внутри - колеса или снаружи твоя маневренность меняется. Ты либо сам управляешь снаружи сверху, выбирая темп и направление, либо крутишься под темп колеса и только лишь перебираешь лапками в ту сторону куда несет. Как бы быстро вы не бегали, находясь внутри вы практически не управляете ничем. Вы слепы и подвластны судьбе. Вы сами блокируете свой денежный канал находясь внутри колеса.
То же верно,периодически, кажется ,что как лавиной проблем накрывает и пытаюсь выбраться изо всех сил.
3. Является ли проблема с деньгами кармической? 7 жезлов пп  Беспокойство, смущение, нерешительность, колебания, приводящие к денежным потерям. Сомнения.
Тут у меня во всем так,как только засомневалась,так сразу разлад. Причем касается не только финансов.
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. 5 мечей Вы из всех сил бьетесь сами с собой, не на жизнь, а на смерть, удерживая свои страхи, и делая их сильнее и страшнее.
Видимо надо искать другой подход,а не пытаться себя переделать.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. 2 пентаклей возможно были небольшие деньги, которыми необходимо было распоряжаться закрывая все расходы и выкруживая на что-нибудь еще, что и делали с успехом.
В семье всегда все жили по средствам и этого хватало,не рвались за большими деньгами.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) Рыцарь жезлов Всадник Жезлов символизирует теплоту и даже жар души, проявляющийся в жажде жизни, страстности и энтузиазме. Нетерпение же, выражаемое этой картой, означает: я хочу все и по возможности все сразу. Внутренняя энергия, присущая Всаднику Жезлов, в любом случае приводит в движение целые пласты бытия, растапливает многолетний лед и вносит свежую струю в давно привычные ситуации.
Вам нужно или самой стать таким Всадником или найти того кто сможет вас так стимулировать.
Вот надо самой как-то стать таким всадником)))

Отредактировано Релль2012 (3rd Dec 2015 05:17:41)

+1

24

Лисса, спасибо огромное за расклад. [взломанный сайт]
Всё точно про моего мужа. Полностью отражает его ситуацию с деньгами и отношение к ним.

Лисса написала:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. 3 пентаклей канал раскрыт слабовато, над ним еще нужно работать и работать, именно работать а не фантазировать. Да вы правы, зачастую у него с "работать" проблемы, причем он сам работяга, но если что-то не получается, быстро сдается и опускает руки.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. Рыцарь пентаклей бесконечный поиск мест где получше, при этом потеря того что есть. Это вообще в точку. Именно про него-постоянно ищет другую работу, лучше, в результате теряет то что есть на данный момент. И так до бесконечности.
3. Является ли проблема с деньгами кармической? 5 пентаклей пп  проблема не имеет кармического характера, скорее видится много возможностей, но все они недостижимы и это приводит к перерасходу энергии и унынию. Это тоже верно, как мне кажется. Вариантов почти всегда много, но всё остается на уровне разговоров и обещаний со стороны работодателя. Потом работа уходит прямо из под носа и начинается период депрессии.
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. 5 жезлов пп  человек психологически воспринимает эти проблемы не как вызов и возможность победы (получения дохода), а происки против него, обиду. Да, тоже верно. Ему всегда кажется, что всё и все против него 
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. Жрец пп возможно, что в роду были или растратчики, или излишне щедрые люди. Точно не скажу, сам он по натуре не жадный, было время, когда очень хорошо зарабатывал и деньгами сорил сильно, тратил направо и налево. Может поэтому сейчас ему такой урок Высшие силы преподносят?
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) 6 жезлов  Все возможно если человек будет воспринимать эти проблемы как спорт, вызов и возможность показать как он   добивается победы. Почаще хвалите его за достижения и настраивайте на спортивный подход. Я тоже так думаю, я часто ему говорю, что вместо того, чтоб унывать и опускать руки, нужно проявлять твердость характера и идти вперед ни смотря ни на что.

Отредактировано Tessa (7th Dec 2015 12:40:20)

+1

25

Лисса написал(а):

расклад "Денежный канал" для pufiha

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. Маг  Раскрыт прекрасно, но вам необходимо научиться им управлять, направлять ваше внимание именно на него, а не решать множество проблем других людей
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. 8 кубков вам это не интересно, вы не хотите заниматься своим денежным каналом и убегаете в другие сферы, может быть стоит сесть и разобраться?
3. Является ли проблема с деньгами кармической? 9 пентаклей пп скорее нет, были какие-то крупные вложения, которые себя не оправдали
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. 5 жезлов пп  человек психологически воспринимает эти проблемы не как вызов и возможность победы (получения дохода), а происки против него, обиду. 
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. 3 мечей возможно  были какие-то крупные скандалы из-за денег
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) Туз пентаклей Туз пентаклей - уверенность. Этот аркан отражает уверенное движение вперед. Когда вы движетесь по течению, мягко и без преград, в нужную для вас сторону и даже ветер дует туда куда вам по пути, остается лишь расправить паруса. Все это благодаря той уверенности, которая поселилась у вас внутри и сметает все преграды перед вами. Если у вас пока нет уверенности в себе или в каком либо деле, то эта карта может говорить, что настало время зародить в себе это чувство.

Отредактировано Лисса (2nd Dec 2015 16:59:07)

здравствуйте,извините,что ОС запоздало...
1.да,вы правы,часто пытаюсь помочь другим,видимо поэтому и попадаю в финансовые ямы.
2.немного не поняла...мне не то что не интересно,просто не гонюсь за "большими" деньгами,как-то так.
3.да,вложения были,есть сожаления.
4.пожалуйста,расшифруйте.
5.скандалы начались со старших родственников,меня они касались краем,но аукается до сих пор.
6.понимая и боясь что могу влезть в огромные долги,стараюсь себя контролировать,взвешивать все "за" и "против",но не всегда получается....
P.S.а в общем вы правы-"культа денег" нет,а надо их просто "полюбить"....БОЛЬШОЕ СПАСИБО http://s3.uploads.ru/teq5w.gif

+1

26

pufiha написал(а):

...4. пожалуйста, расшифруйте....

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. 5 жезлов пп  человек психологически воспринимает эти проблемы не как вызов и возможность победы (получения дохода), а происки против него, обиду.

вам кажется что вам недодали, ущемили, и вы впадаете в уныние

P.S.а в общем вы правы-"культа денег" нет,а надо их просто "полюбить"....БОЛЬШОЕ СПАСИБО

деньги как ветер, вода и огонь - это энергия, и как ветер воду и огонь вы используете в жизни заботясь о них, о каждом по своему: воду очищая, охлаждая или согревая для питья умывания, чая наконец, огонь поддерживая, свечи, костры, готовя на нем, ветер используя с ароматами, и т.д. деньги та же стихия и о них нужно заботиться, принимать их  и использовать)))

0

27

Расклад "Денежный канал" для Вирдис
http://editor.mantike.pro/spreads/1JWLWRwz97WXNYRM5BPv_6.png
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. 8 пентаклей пп Маcтер это тот, кто уже имеет немалый опыт и мудрость в своем деле. Который может научить и быть наставником. Он перерос многие преграды и рубежи и уже сам может строить планки и ставить рекорды. Уровень денежного канала хороший, открытость тоже, еще немного отшлифовать и - все отлично вы мастер!
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. Жрица вы невнимательны к голосу вашей интуиции, побольше слушайте себя, обращайте внимание на знаки и подсказки
3. Является ли проблема с деньгами кармической? 10 мечей нет, если что и было все пришло к завершению
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. Рыцарь кубков пп вы легко можете поддаться влиянию мошенников, использующих разные методы для выуживания денег
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. Отшельник возможно были люди ушедшие от мира в монастырь или скит, отказавшиеся от мирского
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) 6 мечей Для того чтобы ваш денежный канал отлично работал необходимо взвешенное решение и устремленность к цели. Когда уже нет страхов, нет опасений, все оставлено за плечами, осталась лишь решимость сделать то, что нужно или хочется. Главное видеть конечную цель или хотя бы приближенно понимать куда ты направляешься, тогда страхи отступают сами.

Отредактировано Лисса (23rd Dec 2015 09:01:52)

0

28

Лисса Спасибо за расклад. В принципе, все понятно. Только вот в роду у меня не было никого, кто уходил бы в монастырь. Ну, по крайней мере, из близких, кого знаю.А вот про то, что я легко попадаю на мошенников - это верно, были случаи. В целом расклад меня радует. Если все, что говорят карты верно, то я зря беспокоилась. Еще раз спасибо)

+1

29

Расклад для Лисса
Таро Книга Теней 2 том
http://s3.uploads.ru/t/0TIfP.png

1. В каком состоянии ваш денежный канал (ДК) на данный момент? –степень его открытости или закрытости. 2 Мечей ПП Как правило, перевернутые карты я трактую как отрицанительный ответ. Соответственно, на мой взгляд ваш ДК на данный момент закрыт. Однако, числовое значение масти слишком мало, чтоб говорить о полной блокировке ДК. Поэтому, закрыт незначительно.

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. Королева Мечей ПП Мечи относят к разуму, интеллекту, предположу, что вы сами себе перекрываете кислород (отказываетесь от выгодных предложений/ не замечаете возможности приработка, запрашиваете за свою работу меньшую сумму и т.п.)

3. Является ли проблема с деньгами кармической? Королева Пентаклей Нет. Кармы тут нет. С деньгами в роду (особенно по материнской линии) проблем быть не должно.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологический план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.  Отшельник Вот не пойму, вы закрываетесь от проблем? Нет денег - ни у фиг с ним! Или глубоко внутри вы считаете, что деньги зло, что счастье/любовь на них не купить, поэтому зачем они нужны?!!

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. 9 Пентаклей Нет. По роду идет достаток.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) Рыцарь Пентаклей ПП/5 Пентаклей Как я уже писала выше, доступ к ДК у вас есть, но вы сами лишаете себя достатка. Назначайте адекватную цену за свою работу, не отказывайтесь от доп.заработка.

В целом, глядя на расклад, можно увидеть, что деньги вокруг вас, но вы их не замечаете/отворачиваетесь/закрываете глаза.

Отредактировано Iris (5th Feb 2016 16:30:17)

+3

30

Iris написал(а):

Расклад для Лисса
Таро Книга Теней 2 том
1. В каком состоянии ваш денежный канал (ДК) на данный момент? –степень его открытости или закрытости. 2 Мечей ПП Как правило, перевернутые карты я трактую как отрицательный ответ. Соответственно, на мой взгляд ваш ДК на данный момент закрыт. Однако, числовое значение масти слишком мало, чтоб говорить о полной блокировке ДК. Поэтому, закрыт незначительно.

на данный момент, так похоже дела и обстоят, немного прикрыт

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. Королева Мечей ПП Мечи относят к разуму, интеллекту, предположу, что вы сами себе перекрываете кислород (отказываетесь от выгодных предложений/ не замечаете возможности приработка, запрашиваете за свою работу меньшую сумму и т.п.)

скорее запрашиваю за свою работу меньшую сумму, (не очень умею торговаться по отношению к себе) можно и больше, но тогда и работать придется больше, ответственности больше, меньше свободного времени, а мои увлечения как-же тогда?)))

3. Является ли проблема с деньгами кармической? Королева Пентаклей Нет. Кармы тут нет. С деньгами в роду (особенно по материнской линии) проблем быть не должно.

верно, мама в шестнадцать лет приехала с младшей сестрой в Сибирь с деревянным чемоданчиком, в котором лежал домотканый половичок, вот и все наследство, сейчас все с со своим жильем, вполне обеспечены

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологический план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.  Отшельник Вот не пойму, вы закрываетесь от проблем? Нет денег - ни у фиг с ним! Или глубоко внутри вы считаете, что деньги зло, что счастье/любовь на них не купить, поэтому зачем они нужны?!!

Деньги приходят на то что нужно, раньше сильно напрягалась когда не было в кошельке хотя бы пятисот рублей, сейчас на последнюю сотню иду пить вкусный кофе, и деньги появляются на следующий день, столько сколько нужно, по мелочам всегда так, что-то покрупнее этим нужно загореться и все получается, на данный момент проблема скорее в том, что хотелось бы норковую шубку например, но с одной стороны лучше длинная она представительнее,  а в машине будет тереться, да и норок жаалко... и так со всеми желаниями покрупнее...  вот такой Отшельник

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. 9 Пентаклей Нет. По роду идет достаток.

думаю что так и есть

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) Рыцарь Пентаклей ПП/5 Пентаклей Как я уже писала выше, доступ к ДК у вас есть, но вы сами лишаете себя достатка. Назначайте адекватную цену за свою работу, не отказывайтесь от доп.заработка.

очень мне нравятся гномики, и Рыцарь такой строитель, мне и правда не хватает какого-то серьезного проекта, чтобы захватил, а тогда и деньги пойдут...

В целом, глядя на расклад, можно увидеть, что деньги вокруг вас, но вы их не замечаете/отворачиваетесь/закрываете глаза.

верно, они всегда вокруг, но скорее нет такого стимула чтобы их заполучить...

Iris спасибо, так быстро и верно!!! И вам:
http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2056/2056320isfar06v7i.gif

+1

31

Расклад для себя:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости - Старший Аркан Император - подключение к ментальному плану через казуальное тело, соответственно, данную позицию необходимо рассматривать в контексте с третьей. Т.е. сейчас канал у меня раскрыт настолько, насколько я заслуживаю это по опыту прошлых жизней. Канал находится под опекой/покровительством мужской/отцовской/дедовской линии. Если смотреть генеалогию, то по отцовско-дедовской линии в роду были раскулаченные помещики, по материнско-бабушкиной - дворяне. Соответственно жизнь в СССР многих сравняла по уровню достатка, скажем так, в чем-то привнеся ограничения, но не бедствовали мы никогда. Скажем так, наша семья всегда жила средним достатком, со временем потихоньку улучшая свои жилищно-имущественные условия. Если в двух словах определить раскрываемость денежного канала сквозь поколения, то я бы назвала его умеренно улучшающимся.

2. Что блокирует ваш денежный канал? – эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь - Рыцарь Пентаклей - скорее всего излишний реализм в этом отношении, т.к. в нашей семье основная масса людей предпочитает сосредотачивать свое внимание только на тех денежных ситуациях, которые реально достижимы. Отчасти, это можно связать с недостатком инициативы, потому как рискованные дела, такие как старт собственного бизнеса или первостепенная карьера никогда не стояли краеугольным камнем в нашей семье. В большинстве своем все предпочитают "работать на дядю" или систему, довольствуясь тем, что могут заработать честным трудом.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Пятерка Посохов - в данном контексте я не назвала бы это конкретной проблемой. Скорее это желание сохранить то, что имеется, в обход конфликтов и открытой борьбы. По карме, нашему роду для достижения финансового благополучия положен упорный труд, скажем так - легкие деньги это не по нашей родовой программе.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? – здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами - Туз Мечей - периодически влияет, но скорее на уровне мыслеформ, когда долго не можешь заснуть, т.к. голова забита прокручиванием определенной ситуации.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег - Рыцарь Посохов ПП - по карме было какое-то денежное отчуждение, видимо это как раз то раскулачивание в годы войны. Как правило, такие ситуации явно показывают на некие несанкционированные или неправильные финансовые действа, в результате чего, из рода изымается большая часть материального благосостояния, дабы зарабатывать его в дальнейшем "качественно", зная цену каждой вещи.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) - Старший Аркан Колесо Фортуны  - можно, магическим в том числе. Над конкретикой техники надо подумать.

0

32

Расклад для Филя

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. 3 Мечей ПП Канал на данный момент прикрыт. Предположу, что подобная ситуация уже у вас была. Вы в растерянности и не знаете что вам следует делать. Но я бы не сказала, что это основная ваша проблема. Есть некая ситуация внутрисемейная, которая на данный момент требует вашего большего внимания, чем ситуация с деньгами.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. 8 Жезлов И вновь выпавшая карта говорит что не эта проблема сейчас должна вас волновать.Предположу, что месяцев 6-8 назад вы сами запустили процесс закрытия канала.
3. Является ли проблема с деньгами кармической? СА Смерть ПП Вообще, Старший Аркан Смерть - карта кармы Рода. По перевернутому ее положению предположу, что отработка кармы завершена, либо подходит к своему завершению.
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. 10 Мечей ПП Вы чувствуете себя словно бы уничтоженной навалившимися проблемами, однако, не отчаивайтесь, светлый период настанет, хоть и придется подождать и пережить еще несколько неприятных моментов.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. 3 Кубков ПП Думаю, что серьезных проблем не было, но и выше определенного социального и материального уровня подняться не могли.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)СА Суд Еще одна карта кармы. Отрабатывайте карму Рода. Отмаливайте своих предков, помните, что на нас влияют семь поколений наших предков, и молиться нужно за каждого.

И тем не менее, исходя из расклада, все же не на денежном вопросе сейчас вам нужно заострять свое внимание. Есть более насущная проблема. И она касается кого-то из ваших родственников.

Мне так увиделась ваша ситуация. Извините, если обидела.
Хотелось бы получить обратную связь.
Благодарю.

+2

33

Вы полностью правы во всем! Iris
Не знаю, что-то  мне до этого  подсказывало, что проблемы начались именно 6-8 месяцев назад, с работы уволили, и до сих пор найти не могу.
Не подскажите, чем еще можно (каким раскладом посмотреть от чего все это)?
По поводу семи поколений   родословную не знаю. Многих раскулачили, а вот каких звали к сожалению,не знаю.
За расклад в целом огромное спасибо!!!

Отредактировано Филя (13th Feb 2016 09:48:40)

0

34

Расклад для Шэд:

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. - Семерка Мечей - зачастую ответ на поставленный вопрос кроется в самом вопросе, здесь все достаточно очевидно, по данному аркану - утечка денег есть. Более того, здесь все именно так как кажется, все на поверхности, а именно тщетность предпринимаемых усилий. Вы проявляете умение встретить проблему во всеоружии стратегии и вернуть себе утраченное. Пока к рекомендациям переходить рано, но тем не менее, держите все свои планы и идеи в строгом секрете, потому как не исключена вероятность шпионажа и происков конкурентов.

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. - Семерка Пентаклей - т.к. сейчас речь идет о конкретном бизнесе, то на поверхности лежит ответ что рынок и мировая экономика в целом. Сейчас все и вся работают по принципу перестраховок, не желая идти на минимальные хоть и оправданные риски. Скажем так, сейчас (в этот год), вы проходите проверку на устойчивость и серьезность намерений. Прогресс должен идти, но крайне медленно. Проволочек и затягиваний различного рода есть и будет еще предостаточно. Данный урок на выживание должен сроднить вас с мыслью, что успех возможен только путем тяжелого и кропотливого труда.

3. Является ли проблема с деньгами кармической? - Старший Аркан Умеренность - т.к. здесь у нас выпал Старший Аркан, то я бы сказала отчасти, поясню: это проблема не столько с денежным эгрегором, сколько с личностной свободой. По данному аркану Кармический Долг возник из-за того, что в прошлой жизни человек не использовал или неправильно использовал предоставленную ему свободу. Может быть, вместо того, чтобы путешествовать, познавать мир, он держался за одно какое-то дело и упорно работал на одном месте. Или, наоборот, считал себя свободным от всяких обязательств, перекладывая ответственность на других, а может быть, предавался физическим наслаждениям вместо того, чтобы использовать предоставленные свободу и разнообразие для самосовершенствования...т.е. я бы сказала, что через денежный эгрегор ты снова загоняешь себя в рамки/привязываешь к делу и месту.

4. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. - Паж Пентаклей - нет, по роду канал достаточно хорошо раскрыт и работает на перспективу и благополучие последующих поколений, постепенно накапливая и увеличивая свой ресурс.

5. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) - Король Пентаклей - если отталкиваться от родового аспекта, то ощутимую помощь и поддержку можно получить обратившись к пращурам мужской линии. В роду по ним должны быть успешные предприниматели, торговцы или попросту благополучные люди. Хорошо бы узнать и призвать в хранители, попросить помочь на старте. Ваш род заинтересован в том, чтобы приумножать и передавать дальше по наследованию этот ресурс - ресурс богатства и процветания. Если мы говорим о помощи стихийной магии, то "хозяин горы" вам в помощь. Однако, если родовики скорее будут помогать безвозмездно, а точнее, в контексте родовых программ у них есть своя заинтересованность, то тролли и гномы всегда будут что-то требовать взамен - тут работа по принципу контрактов, ты мне - я тебе.

+2

35

Едем дальше: уточняющие вопросы.

https://pp.vk.me/c421229/v421229920/3b45/AcULxhgWu8c.jpghttps://pp.vk.me/c421229/v421229920/3b53/3To8gui4pWI.jpghttps://pp.vk.me/c421229/v421229920/3a81/yNGrpM2fL0s.jpg

1. Есть ли люди, которые намеренно влияют на ситуацию с бизнесом - Восьмерка Мечей - далеко ходить не будем и отринем высокую философию по поводу собственных страхов и негативных установок, по конкретизации данный аркан скорее выказывает пренебрежение и порицание со стороны некоторых людей, в некоторых случаях удары, но т.к. восьмерка все-таки скорее пассивный аркан, то активных порченных действий я в данной ситуации бы не интерпретировала, хотя некоторый информационный негатив вокруг этой ситуации безусловно есть, это скорее как некое серое облако, которое должно сдерживать и пресекать все попытки двигаться вперед, завязан он на негативных мыслеформам, пересудах и сплетнях, в простонародье оговорах и оморочках. 

2. Как это на нем отражается - Шестерка Пентаклей ПП - безусловно такая "плохая реклама" играет свою роль в достижении желаемой цели, хотя полностью ее не дискредитирует.

3. Что стоит делать в данной ситуации - Старший Аркан Солнце - данный аркан в моей практике достаточно часто выступает в качестве совета, как необходимость кого-то задобрить, принести дары сильным мира сего или иного. Аккурат близится середина лета, ближайший день силы конечно же Лита - 21 июня. Вот и стоит подумать как можно откупиться конкретно от данного незначительного воздействия. (Здесь речь идет конкретно об откупах касаемо человеческого фактора интриг, то что было заявлено выше, как кармический урок по культивированию упорства и труда, который в настоящий момент прорабатывается через эгрегор денег, вашего бизнеса, вам положено пройти на прочность самой. Ну а где здесь край, посмотрим ниже.)

Перспектива прибыльности дела на ближайшие 12-тут месяцев:

- июль - Старший Аркан Колесница ПП - ближайший месяц не принесет каких-то видимых изменений в лучшую сторону, ситуация если не встанет, то будет претерпевать дальнейшие ухабы и колеи на дороге к свершению. Смотрите чтобы вашу Колесницу не понесло, ступайте аккуратно и сбавьте скорость. Лучше ехать на скорости 60, в крайнем правом ряду как говорится, чем влететь на полосе скоростной туда, куда вам совсем не надо. В июле постарайтесь придерживаться позиции "тише едешь, дальше будешь".

- август - Король Пентаклей - в этом месяце возможно появится некий компаньон/спонсор, а может попросту поступит некое заманчивое стратегическое предложение, которое казалось вытянет вас из пруда на твердую сушу. Человек, который вызовется вам помочь словом и делом будет достаточно надежен и опытен в вопросах бизнеса, не игнорируйте его и его советы. В любом случае, дела могут слегка наладиться, но особо не обольщайтесь, это еще далеко не конец...

- сентябрь - Паж Мечей - начало осени принесет период информационной структуризации: это и прощупывание рынка и собирание статистических данных по клиентуре и спросу, также возможно вы захотите внедрить некую новую структуру или идею, которая будет требовать быстрой адаптации. Все это будет требовать от вас категоричной собранности, хитрости и хорошей реакции, т.к. конкуренты все таки не дремлют. Еще раз напомню, чтобы вы остерегались утечки информации и шпионажа. В отношении всех и вся будет очень своевременна позиция "меньше знают, крепче спят".

- октябрь - Четверка Мечей - можно немного расслабиться, но только совсем немного. Возможно стоит взять краткосрочный отпуск на каникулы, чтобы привести мысли и идеи в порядок, а также спланировать дальнейшую стратегию на год предстоящий. В любом случае, в отношении финансовых дел, этот месяц также будет немного вялотекущим.

- ноябрь - Старший Аркан Смерть - данный месяц пожалуй будет самым кризисным в этом году, когда вам захочется поставить на всем этом деле крест и все бросить. В этот период дела будут идти скорее совсем нерентабельно. Однако немного забегая вперед, могу сказать, что если вы переживете этот период, то дальше, худо бедно, перспектива со временем выровняется и даже пойдет в гору. Т.е. точка вашего кипения, а точнее катарсиса в отношении данного дела приходится именно на месяц Скорпиона. Здесь особо поделать ничего вы не сможете, кроме как скрепя сердце его пережить.

- декабрь - Двойка Пентаклей ПП - перед новым годом будет много суеты, которая понесет за собой медленные, но тем не менее изменения в энергиях данного предприятия. Вы будете в некотором замешательстве, возможно вам предложат контракт или деловой обмен, который вам не особо будет по душе. Стоит помнить, что в этот период вы слишком открыты влиянию других. Месяц принесет вам больше бумажной волокиты нежели денег. Заканчивайте все ваши дела, подчищайте хвосты, пока не стоит начинать новых дел, перенесите по возможности все ваши дальнейшие договоренности на начало следующего года. Что-то подписывать в этот месяц не рекомендуется.

- январь - Паж Пентаклей - начало года принесет новые старты вашему предприятию. Уважайте и цените свои материальные ресурсы, в том числе и здоровье. Сейчас самое время принимать новые предложения, набирать новых людей, вступать в новые договоренности. Все что будет подписано в этот период принесет в свое время достаточно хорошие плоды вашему делу. В период января будет очень полезно делать денежные амулеты и талисманы на притягивание клиентуры.

- февраль - Туз Посохов - в период февраля вас будет переполнять энтузиазм: это месяц силы, идей, вдохновения и импульса к новому росту. Месяц новых возможностей и развития/роста латентных способностей и активов.

- март - Десятка Кубков и Тройка Кубков ПП - это пожалуй самый радостный и многообещающий месяц по прогнозам. Десятка карта исполнения желаний, в купе с тройкой, хоть и перевернутой, говорит о том, что можно позволить себе кое-что отпраздновать, вы это заслужили в полной мере. Наслаждайтесь плодами вашей деятельности. 

- апрель- Четверка Пентаклей - месяц сохранения ресурса, стоит воздержаться от значительных вложений и трат, сейчас все что имеете держите при себе. Риски хоть и оправданные лучше отложить как-нибудь на потом. В плане денег месяц достаточно стабильный. Держаться на плаву при должном распределении ресурсов вполне себе позволит.

- май - Рыцарь Кубков - к следующему маю вы и ваш бизнес должен быть в относительном строю. Ваш Грааль в ваших руках.

- июнь - Семерка Кубков - месяц располагает к тому чтобы немного помечтать и заняться визуализацией собственного богатства и процветания. Все это конечно в метафорическом смысле, ну а в буквальном, постоянно соизмеряйте свои действия и желания. Поймите для себя то, что вы действительно хотите достичь, что для вас максимально важно в этом деле.

Подводя итоги хочу сказать, до Нового года выхода из кризиса как такового не предвидится, даже при казалось бы некоторых зацепках и обещаниях конца лета и начала осени. Основной переломный момент вам еще предстоит пережить ближе к концу года, т.е. ориентировочно в месяце ноябре, к концу года постарайтесь не упасть духом окончательно и привести в порядок все что может и должно быть приведено. Начало года принесет вам новые перспективы и идеи, которые при должной раскрутке и вложении сил в них, будут достаточно жизнеспособными и ликвидными. Озолотиться в ближайший год не получится, но переломить ситуацию в положительное русло вполне себе можно, и даже несколько расслабиться, похвалить себя и немного отпраздновать свои достижения следующей весной. Вот такая вот нарисовалась перспектива на данный момент. Но как говорится - все в наших руках и ничто не вечно под луной, как и кризисы и неудачи в том числе! Желаю процветания!

+1

36

Для себя

http://editor.mantike.pro/spreads/3xfDIsVGVaaoQsvMqxbzi9.png

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
Разрушение форм: Башня + Отдача: Умеренность
Не нравится мне Башня с Умеренностью в данной позиции...
По Башне можно судить, что канал разрушен или разрушается. Это дает Умеренность, которая перекрывает поток денег, оставляя лишь на необходимые нужды. Если рассматривать значение карты в этой колоде, то по Отдаче, можно предположить, что на ДК стоит крадник.

2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
Зов: Суд + Король посохов пп
А вот по Суду, я бы не сказала, что есть негативное чужое воздействие. Скорее мне перелопачивают абсолютно все аспекты жизни, что и не дает раскрыться каналу в полную силу.
Если рассматривать 1 и 2 позиции в совокупности, то идет перестройка, разрушение старого, чтобы построить новое, открыть канал иначе. В данный момент дается ровно столько, сколько необходимо, но не больше. Что-либо предпринимать именно сейчас смысла нет, энергии просто не хватит на изменение ситуации.

3. Является ли проблема с деньгами кармической?
Новая любовь: 2 чаш
Нет, кармическое уже отработано. 2 чаш символизирует новое начало, чистый лист без проблем прошлого.

4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
Цикл семени: 10 пентаклей пп
Идет негативное влияние на семейный план. Нет уверенности в завтрашнем дне, деньги утекают сквозь пальцы на семейные нужны и я боюсь, что их может не хватить даже на самое необходимое. Отсюда могут появляться конфликты, но больше на внутреннем плане, чем выражаясь внешне.

5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
Смытое семя: 5 пентаклей
Да, были и довольно серьезные. Труды никогда не приносили результатов, все убегало, так и не дав всходов.

6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
Семя: Туз пентаклей + Общность ведение: 6 мечей

Отредактировано Владлена (6th Aug 2016 21:38:34)

0

37

Расклад для  LoKris

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. СА ПравосудиеНу судя по выпавшему СА - канал у вас очень хороший, крепкий я бы сказала канал. Однако, есть одно *но*, халявные, легкие деньги (например, выигрыш в лотерею или случайные, левые подработки) не идут, только по справедливости - как потопал, так и полопал. Соответственно, если не будете *топать*, то и лопать будет нечего.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.  СА Луна Мешают ваши личные иллюзии и установки. Опять же, возвращаясь к первому пункту, "за просто так", "за красивые глазки" - деньги не придут.
3. Является ли проблема с деньгами кармической? СА Судьба пп Нет, это не кармическая проблема. И это уже хорошо, т.к. карме гораздо сложнее противостоять. Здесь больше психологическая проблема.
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. СА Глупец+доп. королева жезлов Тут влияние есть, безусловно. Вы чувствуете себя растерянной, потерявшей цель в жизни. По королеве, я бы сказала, что вы стремитесь жить красиво, и отсутствие этой возможности очень отравляет вашу жизнь.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. Король жезлов пп По данному аркану, думаю, в вашем роду мужчины не особо обременяли себя зарабатыванием денег, перекладывая эту ношу на другие плечи.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) 4 кубков Доступ открыть можно, да он, собственно, и не закрыт для вас. Надо только оглядеться и увидеть предлагаемые возможности. А вы словно закрылись и сами не желаете их увидеть и принять.

+2

38

Iris - вытащите дополнительную карту: в каком направлении сейчас стоит искать работу/какой род деятельности на данный момент может принести максимальный денежный заработок?

Профессии в Таро >>>

Можно еще посмотреть перспективу денег на ближайший год, при учете того, что человек воспользуется советом и пойдет по пути предлагаемом Таро. Например, раскладом 12 домов, но это уже отдельный другой вопрос.

+1

39

Thistle Witch написал(а):

Iris - вытащите дополнительную карту: в каком направлении сейчас стоит искать работу/какой род деятельности на данный момент может принести максимальный денежный заработок?

Ответом на данный вопрос выпала Королева кубков пп + доп. 8 мечей - полагаю, что кверент сам пока еще не готов к переменам и к выбору. Его держат некие обстоятельства, возможно, обещания, данное слово.

0

40

Thistle Witch
Iris
Спасибо вам огромное за комментарии. И за расклад спасибо. То, что денежный канал открыт - это радует. Но все равно не понятно, почему так не везет с работой, в каком направлении действовать? Может моя работа для меня не подходит, а я упорно ущу в том же направлении? Хотя этим летом пробовала несколько другие должности - не пошло. На одной в конце месяца хором сказали с начальницей - она: можешь больше не выходить, я : больше не выйду.
Вторая работа "не моего профиля" была покинута мной собственноручно после 1,5 месяцев, не понравилась нагрузка и оплачиваемые за это деньги. Все, что нравилось до и после этих работ - захлопывалось у меня перед носом.
Обещаний у меня никаких нет, просто хочу работать на "своей" работе. Но как ее найти?

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Денежный канал"