Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция Таро - отвечаем на вопрос "Когда?"


Акция Таро - отвечаем на вопрос "Когда?"

Сообщений 101 страница 117 из 117

1

Для всех желающих, с 9 октября и по 8 ноября включительно, я буду отвечать на ваши вопросы, которые будут начинаться с вопроса "когда?" И "как скоро?". Загадывать можно на период в течение года, т.е. например "Как скоро я встречу свою вторую половину?", берем временной период с сегодняшнего дня и по 8 октября 2016, далее смотрим на перспективу - самые оптимальные точки для свершения. Прием заявок в обозначенный период не ограничен.  :flag:

Все заявки и вопросы оставляем в данной теме, личные данные принимаю в ЛС. В рамках акции тема является открытой, соответственно ответы через ЛС отправляться не будут. От вас желательна обратная связь. Работу буду вести с колодой Cat People Tarot.

* Данные прогнозы подразумевают максимально полезное время для свершения того или иного, загаданного вами события, но они не отменяют ваших собственных при этом действий. Грубо говоря, сидя на попе ровно, шансы получить желаемое уменьшаются в разы, но не исключаются.

http://cs418918.vk.me/v418918672/cff/tJiTowKE43w.jpg

+6

101

дома конечно не сидела, дом, работа, друзья, родственники этого было достаточно, а вот внутренне не было состояния, попробую описать, это когда утром встала и радуешься всему свету, все встречи разговоры и даже погода в радость, и готова порадовать весь мир, день как праздник, и ночь как сказка.
Как в мультике
Спасибо, я верю в волшебные встречи, просто еще рановато)))

0

102

Thistle Witch написал(а):

Максимально благоприятный по всем показателям здоровья для вас период месяца января. Старайтесь подгадать чтобы день операции выпал на новолуние - это будет идеальная ситуация. Впрочем, на мой взгляд растущая луна также подойдет.

Пришла пора предоставить ОС, хотя январь еще не закончился. Прошла еще одну проверку зрения и по результатам опять идет улучшение. Поэтому пока что мы решили отложить операцию - авось само восстановиться, если процесс уже пошел да еще такими семимильными шагами.

+1

103

Добрый вечер! если не поздно, можно я тоже задам вопрос когда - Когда я встречу свою половинку?

0

104

Ксения написал(а):

Добрый вечер! если не поздно, можно я тоже задам вопрос когда - Когда я встречу свою половинку?

Здравствуйте. Данная Акция если вы читали начало темы была актуальна в октябре прошлого года. В настоящее время она работает только на обратную связь. Ваш вопрос вы можете переадресовать в раздел Акции рун, оставив при этом ваши личные данные. Пожалуйста в следующий раз внимательнее читайте условия Акций.

Внимание Акция: отвечаем на вопрос "Когда?" >>>

0

105

Thistle Witch написал(а):

Я немного перифразировала ваш вопрос, т.к. в вашем случае идет естественный процесс, а для процесса требуется время. Посему, максимально благоприятное время в ближайшие 12 месяцев, когда ситуация покажет ощутимые сдвиги в благоприятное для вас и вашего ребенка русло - это период с 11 июня по 11 июля. На ваш вопрос выпала представительница Топазного Королевства - Дама Кубков.

Все так. Именно в этот период +/- пара недель пошел скачок. Благодарю

Владлена написал(а):

Когда я уже похудею-то и достигну до-беременного веса.

Thistle Witch написал(а):

Возможно к августу, но тут как я вам сказала - все напрямую зависит от вас.

Веса не достигла, но именно к началу августа стал нормализовываться гормональный фон, что дало хороший толчок к началу потери лишних кг, который теперь просто утекают (ттт). И чего год в зале убивалась и не ела не фига :D нужно было ждать)

Отредактировано Владлена (5th Aug 2016 21:40:41)

+1

106

Продолжим актуализацию нынешней осени: с 15 по 31 октября включительно, снова отвечаем на ваши вопросы в рамках данной акции. Обратная связь по окончанию - обязательна.

Первый вопрос будет для Romantiki:

Максимально благоприятный период для претворения в жизнь оговариваемой ситуации в ближайшие 12 месяцев вам выпадает на период Двойки Пентаклей - ближайшие два месяца/декабрь, период с 22 по 31 декабря.

http://magiachisel.ru/Pictures/p39/55.gif http://s3.uploads.ru/Xj4yJ.gif

Также, это может быть период Четверки Пентаклей - с 11 по 19 января.

http://magiachisel.ru/Pictures/p39/57.gif

Исключительно по специфики колоды, я бы рекомендовала в контексте последнего аркана произвести подношения/дары, женской ипостаси Богини в рамках вашей традиции. Это может быть какой-то предмет несущий эстетическое содержание, возможно что-то сделанное своими руками. Буквально, просто красивая вещь/безделушка.

+3

107

Thistle Witch, так, поняла) будем работать) даже есть мысль, что можно сделать своими руками)

Отредактировано Romantika (15th Oct 2016 20:43:18)

+2

108

А более одного вопроса можно?

0

109

Iris написал(а):

А более одного вопроса можно?

Ну пока заявок нет, то можно.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/2700/2700730r0h5rorvau.gif

0

110

1. Когда дочь догонит в развитии сверсников?
2. Когда встречу своего мужчину, данного по судьбе (или пойму кто он, если встреча уже произошла, а я и не заметила)?
3. Когда наиболее благоприятное время для открытия детского центра ( при минимуме финансовых рисков)?
4. Как скоро у меня  появится свое жилье (не обязательно квартира, может и дом, и не обязательно возможность переезда, пусть допустим ремонт будет нужен)?
Надеюсь, я не слишком обнаглела? -)

0

111

Iris - Ну давай посмотрим. Хочу напомнить, что взяв период ближайших 12-ти месяцев, мы рассматриваем лишь благоприятное время для того, чтобы заняться тем или иным вопросом. Но это не является непреложным фактом, что именно так будет или нет. Многое зависит и от вас самих, насколько вы захотите вложиться в осуществление того или иного вопроса.

Iris написал(а):

1. Когда дочь догонит в развитии сверсников?

Когда в ближайшие 12-ть месяцев возможно ожидать положительной динамики по данному вопросу? Ответом вам выпал Старший Аркан Смерть в перевернутом виде - преобразование и возрождение. Я как правило в данной практике рассматриваю только прямые позиции, но давайте проанализируем обе перспективы.

http://magiachisel.ru/Pictures/p39/13.gif

Данный аркан отображает период конца октября - начала ноября. Возможно первые сдвиги начнут происходить уже в этот период. Окончательно говорить о результатах можно будет к концу апреля - началу мая. Потому как тут речь идет о процессе, в связи с чем, конкретно назвать одну дату было бы неправильно.

Iris написал(а):

2. Когда встречу своего мужчину, данного по судьбе

На этот вопрос вам выпал Старший Аркан Сила, все в той же перевернутой позиции. В таком ключе вопроса, я бы сказала, что встреча уже состоялась. Могло это произойти в конце июля - начале августа. Если в данный период, какого бы то ни было общения с противоположным полом у вас не было, то тогда смотрим перспективу - конец грядущего января - начало февраля 2017.

http://magiachisel.ru/Pictures/p39/08.gif

Iris написал(а):

3. Когда наиболее благоприятное время для открытия детского центра

Ответом на этот ваш вопрос, стал Паж Посохов, что само по себе представляет дитя, правда тоже в перевернутой позиции.

http://magiachisel.ru/Pictures/p39/25.gif

В данной колоде, аркан называется "освобождение от опасности". Однако, к сожалению Пажи сами по себе не несут временных рамок, потому здесь достала дополнительный аркан - Король Посохов.

http://magiachisel.ru/Pictures/p39/22.gif

Аркан "выполненных обязательств" - соответствует периоду 13 ноября - 12 декабря. (Если как-то проанализировать числовое значение самого Пажа, то его порядковый номер в масти также несет число 11. Вообще, он отвечает за квадратуру Рыба-Лев-Дева, можно предположить, что любого одиннадцатого числа в этих знаках.)

Iris написал(а):

4. Как скоро у меня  появится свое жилье (не обязательно квартира, может и дом, и не обязательно возможность переезда, пусть допустим ремонт будет нужен)?

Заключать договор на собственное жилье в предстоящий год можно будет в еще один период Пажа, на этот раз Пентаклей, что соответствует квадрату - Овен-Телец-Близнецы, опять же - вероятно любое 11 число.) Дополнительным арканом выпала Четверка Мечей - что соответствует нынешнему периоду - 14 по 23 октября. Это может предполагать как вашу озабоченность данным вопросом, вероятно уже сейчас вы начнете подыскивать себе варианты. Здесь пока больше неопределенности, как и в предыдущем случае, т.к. Паж выпал вам перевернутым.

+1

112

Thistle Witch
Спасибо. Но такое обилие перевернутых карт!!!

0

113

Iris написал(а):

Спасибо. Но такое обилие перевернутых карт!!!

Это скорее всего говорит о ваших подсознательных опасениях, что тормозят процессы. Ни о чем более. Т.е. это по сути ваши собственные психологические установки. Меняйте их и карты вновь перевернутся.

+1

114

Thistle Witch,доброго времени! Можно и мне к Вам с вопросами?

1) Когда произойдёт судьбоносное знакомство с моей второй половинкой?
2) Как скоро я смогу улучшить своё финансовое положение?

0

115

Айрин 77 написал(а):

1) Когда произойдёт судьбоносное знакомство с моей второй половинкой?

Здесьо, тветом касаемо перспективы встретить мужчину для души и тела в ближайшие 12-ть месяцев, вам выпал Старший Аркан Смерть, соответствующий самому что ни на есть ближайшему периоду, а точнее - концу октября - началу ноября.

Айрин 77 написал(а):

2) Как скоро я смогу улучшить своё финансовое положение?

http://magiachisel.ru/Pictures/p39/57.gif

Так как мы рассматриваем динамику, то первые изменения в положительное русло, могут для вас начаться сразу после Новогодних праздников, в период Четверки Пентаклей - с 11 по 19 января. Не упустите момент и присмотритесь ко всем предложениям. Возможно, то, что вам на первый взгляд будет казаться не заманчивым и неинтересным, как раз таки и будет вашим стартом к улучшению финансового положения.

0

116

Добрый день, Уважаемые практики! можно узнать Когда и Как скоро по двум интересующим меня вопросам?  1. Как скоро выйду замуж за любимого мужчину?  2. Когда перееду жить в свою новую квартиру? Спасибо заранее всем

0

117

Yamayaka написал(а):

Добрый день, Уважаемые практики! можно узнать Когда и Как скоро по двум интересующим меня вопросам?  1. Как скоро выйду замуж за любимого мужчину?  2. Когда перееду жить в свою новую квартиру? Спасибо заранее всем

Данная акция более неактуальна. Тема  работает в режиме обратной связи.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция Таро - отвечаем на вопрос "Когда?"