Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Акция: отвечаем на вопрос "Когда"


Акция: отвечаем на вопрос "Когда"

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Для всех желающих, с 7 февраля и по 8 марта включительно, я буду отвечать на ваши вопросы, которые будут начинаться с вопроса "когда?" И "как скоро?". Загадывать можно на период в течение года, т.е. например "Как скоро я встречу свою вторую половину?", берем временной период с сегодняшнего дня и по 7 февраля 2016, далее смотрим на перспективу - самые оптимальные точки для свершения. Прием заявок в обозначенный период не ограничен.  :flag:

* Данные прогнозы подразумевают максимально полезное время для свершения того или иного, загаданного вами события, но они не отменяют ваших собственных при этом действий. Грубо говоря, сидя на попе ровно, шансы получить желаемое уменьшаются в разы, но не исключаются.

http://cs402126.vk.me/v402126072/39b7/ioR0CHGloPw.jpg

+2

2

Thistle Witch, какая интересная акция!
А можно я буду первой :blush:
Есть у меня душетрепещущий вопрос: Когда или как скоро я наконец то смогу переехать навсегда со своей семьей жить поближе к родителям (в тот же город или в ту же область)?
Очень хочется знать получится ли это в этом году сделать, а то все планируем и планируем, а никак не получается, независящие от нас обстоятельства.

0

3

Thistle Witch, спасибо за такую приятную акцию!

Когда сложится моя поездка в город А?

0

4

Dara20 - в течении следующих двенадцати месяцев, максимально благоприятное время для переезда для вас 1-я пол. знака Скорпиона (23 октября - 7 ноября), т.к. на ваш вопрос выпала руна  http://magicwish.ru/r/22.png , еще один период, когда можно попробовать озадачиться этим вопросом, но результат будет 50/50 - 2-я пол. знака Рака (8-21 июля) -  http://magicwish.ru/r/15.png - энергии руны Альгиз предупреждают, как-бы говоря - можно то можно, но только осторожно. Если надумаете переезжать в это время, проявите максимальную бдительность во время купли-продажи и оформлении любых документов. Все тщательно взвешивайте, по принципу семь раз отмерить и не хватайтесь за первое попавшееся предложение до тех пор, пока со всех сторон не взвесите ситуацию с точки зрения безопасности. В любом случае это будет возможный, но не сто процентов вас устраивающий вариант.

+1

5

Thistle Witch, буду банальна, так что "Как скоро я встречу свою вторую половину?"
Благодарю за подобную акцию)

0

6

Инга - на твой вопрос, выпала руна -  http://magicwish.ru/r/8.png , т.е. максимально благоприятное время для планирования поездки в ближайшие 12-ть месяцев - 1-я пол. знака Овна (21 марта - 5 апреля), также, можно попробовать, но результат будет 50/50 - выпала  https://lh6.googleusercontent.com/-KfExqNilCVM/UH5Zs7VUNVI/AAAAAAAALGA/im6csM9-F8I/s60/17.png , соответственно, здесь я бы рассмотрела два варианта развития событий, как запланированность на 2-ю пол. знака Льва (8-21 августа), но которую будет крайне трудно осуществить, скорее всего, речь будет идти о переносе - это на 2-ю пол. знака Водолея (5-18 февраля).

+1

7

Тель - на банальностях держится мир материй, который является тем не менее очень важной составляющей остальных тонкоплановых реальностей. Ну и будучи счастливой здесь, мы находим время для различных практик "этажами выше", так что в банальностях не вижу ничего предосудительного. Итак, руны ответили следующее:

1. На вопрос - когда в ближайшие 12-ть месяцев ты сможешь встретить свою вторую половину - выпала руна Вирд, т.е. либо ситуация пока еще не сформировалась, но конкретно для встречи со второй половиной, либо тебе и мне в том числе, этого знать пока что не следует.

Но,

2. Максимально благоприятное время для того, чтобы начать новые отношения/встретить неплохого человека в ближайший год - тебе выпадает руна  http://magicwish.ru/r/24.png , соответственно, отношения, которые продлятся достаточно долго, возможны в период - 1-й пол. знака Стрельца (22 ноября - 7 декабря), также, можно попытать счастья, но не рассчитывать на длительность и серьезность, скажем так, для того, чтобы развеяться -  2-я пол. знака Овна (6-19 апреля), но здесь у тебя выступают энергии руны  http://magicwish.ru/r/9.png , в связи с чем, я бы не рекомендовала расстраиваться в случае чего. Эти отношения заведомо не будут долгоиграющими.

0

8

Thistle Witch, спасибо большое, за такое подробное описание!

+1

9

Thistle Witch, большое спасибо за работу!

Правильно ли я поняла, что будет 2 поездки, в феврале(5-18) и вероятно в марте-апреле (25-5)?

+1

10

Инга написал(а):

Правильно ли я поняла, что будет 2 поездки, в феврале(5-18) и вероятно в марте-апреле (25-5)?

Нет, не совсем так. Я брала два временных отрезка, как один из них - максимально благоприятный, время, при котором все обстоятельства сложатся так, что все должно получится лучшим образом. И второй, возможный, но при котором, либо что-то в отсутствие правильного стратегического планирования может перенестись/сорваться либо же, поездка будет возможна, но сам ее ход и результат, не принесут 100% удовлетворения и пользы. Грубо говоря, первый вариант при планировании - желателен, второй вариант - возможен, но для того, чтобы получить результат придется достаточно попотеть и эффект может быть не совсем тем, на который вы рассчитываете, эдакая Шестерка Мечей, выражаясь языком Таро - будет то может и будет, а вот что получится, никто не гарантирует.

0

11

Thistle Witch, у меня конечно же  вопрос про личное. Очень хочется встретить свою вторую половину. Поэтому и вопрос, когда вероятнее всего я встречу мужчину предназначенного мне Судьбой в ближайший год?
Спасибо за такую нужную акцию! Все приходит в свое время :-)

+1

12

Katerina_if - в первую очередь, в этом году, есть большая вероятность обзавестись новыми и достаточно стабильными отношениями, как прогнозирует руна  Иса - http://magicwish.ru/r/11.png - во 2-ю пол. знака Тельца (6 - 20 мая). Под энергиями руны Иса, ситуация уже формируется к свершению. Инерция и неподвижность нынешнего периода, концентрирует целенаправленность намерения. Собственно, хоть данные отношения смогут претендовать на категорию стабильности и долгосрочности, но вот огонька здесь скорее всего не будет. Руна льда подразумевает размеренное и слегка отстраненное течение энергий. А вот более искрящие интрижки, возможны - в 1-ю пол. знака Рака (21 июня - 7 июля), о чем свидетельствует руна Перто -  http://magicwish.ru/r/14.png , но т.к. основная энергия данной руны это тайна, а подчас и покрытая мраком, прозрачности от них ждать не придется.

*Руна Иса учит терпению, а пока ситуация созревает, я бы рекомендовала вложить в нее максимум намерения, например: написать на листке бумаге те качества, которыми должен обладать твой избранник. Под качествами я скорее подразумеваю черты характера/отношения человека к тебе, нежели визуальный ряд. Так вот, изложив свое намерение на бумаге, можно с помощью магии красной свечи его активировать и пустить по ветру, тем самым, вложив в развивающуюся и формирующуюся ситуацию больше конкретики. Если этого не делать, это не говорит о том, что встречи не будет.

http://cs540108.vk.me/v540108200/2fc4/5G4KvqNqxdY.jpg

+1

13

Благодарю!!!! Все одно к одному! Вселенная мне кричит, а я делаю вид, что не слышу. Пожалуй отважусь ее послушать :-)

+1

14

А можно мне вопрос задать? У меня личное: как скоро мы сойдемся с мужем? есть ли вероятность в этом году?

Отредактировано трикитенок (7th Feb 2015 18:02:12)

0

15

трикитенок - на ваш вопрос: существует ли вероятность вновь сойтись с мужем выпала руна Ингуз -  http://magicwish.ru/r/22.png , что само по себе я трактую уже как положительный ответ. По временным срокам, данная руна отождествляется с 1-й пол. знака Скорпиона (23 октября - 7 ноября) - соответственно, это максимально благоприятное для примирения время в этом году. Я бы не рекомендовала вам налаживать отношения в период 1-й пол. знака Овна (21 марта - 5 апреля), т.к. здесь выпадает  https://lh5.googleusercontent.com/-Mcu7CeXhc8Y/UH5ZuDS-J8I/AAAAAAAALGc/oSDyTFXpKcc/s60/20.png , что уже само по себе свидетельствует о том, что попытка будет с вашей стороны тщетной, ввиду того, что наткнется на стену эгоизма.

+1

16

Ура!!!!!!!!!!!!!  Буду бороться дальше! :jumping: Главное, надежда есть!!!

0

17

трикитенок написал(а):

Ура!!!!!!!!!!!!!  Буду бороться дальше!  Главное, надежда есть!!!

Я считаю, что ничего нельзя поделать только в одной ситуации - когда человек умер. Да и то, только в мире материальном, не беря в расчет тонкий план. Если вы действительно верите в то, что это ваше - боритесь и никого не слушайте. Удачи вам.

0

18

Можно и мне задать вопрос. Помирюсь ли я со своим другом.

0

19

Лесная Дама - ответ рун -  http://magicwish.ru/r/7.png - что уже само по себе однозначное - да. И не позднее 2-й пол. знака Рыб (6 - 20 марта).

0

20

Благодарю.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая мантика » Акция: отвечаем на вопрос "Когда"