Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция Таро - отвечаем на вопрос "Когда?"


Акция Таро - отвечаем на вопрос "Когда?"

Сообщений 21 страница 40 из 117

1

Для всех желающих, с 9 октября и по 8 ноября включительно, я буду отвечать на ваши вопросы, которые будут начинаться с вопроса "когда?" И "как скоро?". Загадывать можно на период в течение года, т.е. например "Как скоро я встречу свою вторую половину?", берем временной период с сегодняшнего дня и по 8 октября 2016, далее смотрим на перспективу - самые оптимальные точки для свершения. Прием заявок в обозначенный период не ограничен.  :flag:

Все заявки и вопросы оставляем в данной теме, личные данные принимаю в ЛС. В рамках акции тема является открытой, соответственно ответы через ЛС отправляться не будут. От вас желательна обратная связь. Работу буду вести с колодой Cat People Tarot.

* Данные прогнозы подразумевают максимально полезное время для свершения того или иного, загаданного вами события, но они не отменяют ваших собственных при этом действий. Грубо говоря, сидя на попе ровно, шансы получить желаемое уменьшаются в разы, но не исключаются.

http://cs418918.vk.me/v418918672/cff/tJiTowKE43w.jpg

+6

21

Thistle Witch написал(а):

Лисса - главное потом отпиши пожалуйста, что происходило в оговоренный период.

Обязательно)))

0

22

Lesun написал(а):

Когда я выйду замуж?

На ваш вопрос выпал Аркан Башня.

https://lh3.googleusercontent.com/-K5vckMaOGGg/TVFZ1I3U4PI/AAAAAAAAAW8/5NuLr96NYnk/I-Ic42/Major16.jpg

Что на мой взгляд на ближайший год не способствует самой перспективе данного события. Но если предположить, что событие все-таки произойдет, то это будет весна, апрель месяц.

+1

23

Thistle Witch
Благодарю за оба ответа на мои вопросы!

0

24

Lesun написал(а):

Thistle WitchБлагодарю за оба ответа на мои вопросы!

Всегда пожалуйста. Еще желающие есть? :flag:

0

25

Thistle Witch
Когда я реализуюсь как женщина-жена?

0

26

Lesun написал(а):

Thistle Witch
Когда я реализуюсь как женщина-жена?

Вы все о том же только разными заходами. ;))) Вопрос довольно таки абстрактный, я бы сказала - когда сами этого захотите. Ну раз хотите карту, будет вам карта. Но на том давайте больше одну мысль перефразировать на будущее не будем. Если есть другие вопросы по существу, задавайте.

+1

27

Thistle Witch написал(а):

Вы все о том же только разными заходами. )) Вопрос довольно таки абстрактный, я бы сказала - когда сами этого захотите. Ну раз хотите карту, будет вам карта. Но на том давайте больше одну мысль перефразировать на будущее не будем. Если есть другие вопросы по существу, задавайте.

Нееет!))) выйти замуж и реализоваться, то есть стать счастливой в этой части , разные вопросы! Замужем была, знаю точно!

+1

28

Lesun написал(а):

Нееет!))) выйти замуж и реализоваться, то есть стать счастливой в этой части , разные вопросы! Замужем была, знаю точно!

Хорошо, вопрос звучал так: Когда в ближайшие 12-ть месяцев возможно наступление благоприятного периода для Lesun, чтобы она могла ощутить и получить эмоциональное, психологическое и социологическое удовлетворение от самореализации как женщина?

Ответом выпал Старший Аркан Справедливость, который в астрологической таблице соотносится в Восьмым месяцем - августом.

https://lh3.googleusercontent.com/-bZpLqlGgiPU/TVFZrj1tTrI/AAAAAAAAAWc/sUpik1gYj24/s512-Ic42/Major08.jpg

Что собственно идет в период временных рамок по вашему предыдущему вопросу о возвращении отца ребенка.

Thistle Witch написал(а):

есть вероятность, что запрашиваемое вами событие произойдет в период с 14 по 22 августа - Семерка Жезлов.

+2

29

Отвечая на вопросы Нянюшки Ягг:

Когда в ближайшие 12-ть месяцев она встретит человека, с которым у нее сложатся теплые и длительные отношения?

Ответом выпал Старший Аркан Умеренность, что в астрологической таблице соответствует периоду февраля. Ну не мудрено, День Святого Валентина никто не отменял.

https://lh3.googleusercontent.com/-E-VspB0vgL8/TVFZw4hwsMI/AAAAAAAAAW0/Um-s7Gj-yPQ/s512-Ic42/Major14.jpg

Впрочем, есть еще вероятность окунуться в ближайшее время с головой в такие отношения, от которых можно потерять голову, и этот период соответствует Старшему Аркану Сила, т.е. ближайшему ноябрю месяцу.

https://lh3.googleusercontent.com/-GDz5a5RAOac/TVFZw1vGHGI/AAAAAAAAAWo/q77jxEmyz8A/s512-Ic42/Major11.jpg

0

30

Можно я тоже задам вопрос. Максимально краткий дабы не сбить с толку.

Когда наступит прогресс в практике, которой сейчас занят мой ум?

(прошу прощения за обороты речи, но мне нужно реже "якать", а при успешной практике "я", "меня" и т.д. престают иметь нынешнее значения).

0

31

ЭНИЯ написал(а):

(прошу прощения за обороты речи, но мне нужно реже "якать", а при успешной практике "я", "меня" и т.д. престают иметь нынешнее значения).

Мне кажется ты слишком много на этом заостряешь своего внимания, если как ты говоришь для тебя это не имеет значения. Когда это действительно так, то обороты речи сами отваливаются.  8-) Такова структура нашего языка, тут уж ничего не попишешь, впрочем, немного углубляясь в лингвистику, скажу, что в испанском языке употребление личных местоимений не обязательно, там все падежи определяют окончания глаголов. Ну а теперь по существу вопроса:

Ближайшее благоприятное для этого процесса время - здесь и сейчас, а точнее этот период уже начался. На твой вопрос выпал Аркан Двора Рыцарь Кубков, что соответствует период с 13 октября по 12 ноября.

https://lh3.googleusercontent.com/-kSUBU8WiTb4/TVFaZqd-iPI/AAAAAAAAAY4/_nzJBzPip1s/s512-Ic42/Cups12.jpg

Собственно, некий ступор в данной практике может прийтись на период конца весны - с 21 по 31 мая. Здесь тебе выпадает Восьмерка Мечей. Возможно к этому моменту ты либо полностью откажешься от данной практики, либо она прекратит тебя удовлетворять/вдохновлять как ранее. Как бы там ни было, в этот период лучше от нее сделать перерыв.

https://lh3.googleusercontent.com/-353PPxt9Z3I/TVFaBGnM0RI/AAAAAAAAAXw/FqjnKUV2w_o/s512-Ic42/Swords08.jpg

+1

32

Thistle Witch
Получается, что моё счастье женское и есть отец дочери, он моя судьба?

0

33

Спасибо большое! :love:

Thistle Witch написал(а):

либо она прекратит тебя удовлетворять/вдохновлять как ранее

Ну, эта практика не подразумевает отдыха, т.к. со временем должна стать образом жизни. Сознание постепенно избавляется от своего личностного я, ум познаёт свою природу, а дальше уже нет того, кто может испытывать триумф.

Thistle Witch написал(а):

Мне кажется ты слишком много на этом заостряешь своего внимания, если как ты говоришь для тебя это не имеет значения.

Та не))) Я сказала, что перестают иметь значения. В будущем. Сейчас имеет значение. Ум стоит насмерть. Но я нашла аналог данного процесса в христианстве (чтобы понимать  для себя о чём речь) и поняла в принципе к чему всё это должно привести в итоге.


Скажи, а вот эта 8 мечей может означать, к примеру, страх перед прыжком ну или состояние, когда чел стоит на развилке, видит указатель, и знает, что ему туда, но ему страшно до смерти?

+1

34

ЭНИЯ написал(а):

Скажи, а вот эта 8 мечей может означать, к примеру, страх перед прыжком ну или состояние, когда чел стоит на развилке, видит указатель, и знает, что ему туда, но ему страшно до смерти?

Вполне.  :yep:

+1

35

Ещё раз благодарю, теперь понятнее  [взломанный сайт]

0

36

Хотела бы узнать у уважаемой Thistle Witch когда я начну зарабатывать?
Кто что-то моё финансовое здоровье совсем упало...
Или лучше спросить, когда у меня появятся личные крупные суммы в руках?

Отредактировано Lesun (22nd Oct 2015 18:46:08)

0

37

Крупные суммы это понятия абстрактные, уточните насколько примерно. К тому же, ваш вопрос мантика может интерпретировать двояко: "появятся" может означать и одолжат или вы кредит оформите, деньги на траты тем не менее это подразумевает. Возможно вопрос стоит задать как: когда в ближайшее время у вас появятся конкретные финансовые предложения о заработке, которые смогут принести вам существенный доход в бюджет?

На ваш вопрос выпало два аркана и оба перевёрнутых.

https://lh3.googleusercontent.com/-bGtgoY6L88U/TVFZwoXqczI/AAAAAAAAAWk/fFKls0vM15Q/I-Ic42/Major10.jpg

Колесо Фортуны - соответствующее временному сезону - лето. Вероятны предложения, которые смогут удовлетворить ваш запрос, но скорее всего могут возникнуть какие-то внешние обстоятельства, которые будут этому препятствовать. В любом случае можно попытаться.

https://lh3.googleusercontent.com/-vCOlCxGwFPI/TVFaA0wtJcI/AAAAAAAAAXo/fjtx1-nidg8/I-Ic42/Swords06.jpg

Шестерка Мечей - период с 1 по 9 февраля. Тоже достаточно иллюзорная перспектива.

Я бы вам посоветовала продиагностировать ваш канал достатка - насколько он открыт/что мешает денежному потоку приносить вам достаток. Пока вы не разберетесь с этим вопросом, ситуация с деньгами существенно меняться не будет.

+1

38

Thistle Witch
Благодарю, сейчас займусь!

0

39

Доброго времени суток! Когда ко мне вернётся Бахыт?

0

40

Тотя написал(а):

Доброго времени суток! Когда ко мне вернётся Бахыт?

Доброго. Пришлите пожалуйста в ЛС мне свои данные и уточните по поводу вопроса: данный человек уехал в командировку с открытой датой или речь идет о размолвке, разрыве и выходе человека из отношений?

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Акции Таро » Акция Таро - отвечаем на вопрос "Когда?"