Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Lesun


Дневник снов Lesun

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

Lesun написал(а):

Dara20
Самое интересное, что в моем доме не было сексуальной энергии и мужчины не ночевали тут. Только дети и я! Тут не было скандалов. Спасибо за диагностику. Я тут кое что задумала, обряд "соляной столб от Мансура" отпишу по результатам

Только детей на время обряда куда то бы отправить на пару деньков, и укрыть защитой максимально, бо помнится мне я когда грязючку за порогом чистила, моему малому попало (на детях отдельной защиты не было, только общая, теперь на каждого отдельно ставлю ), несильно, но как раз во время действа, на что я жутко взбеленилась и под чистую все выжгла на смерть. Очень надеюсь, что все вычистится, и желаю Вам удачи в этом деле.

0

102

Dara20 написал(а):

Только детей на время обряда куда то бы отправить на пару деньков, и укрыть защитой максимально, бо помнится мне я когда грязючку за порогом чистила, моему малому попало (на детях отдельной защиты не было, только общая, теперь на каждого отдельно ставлю ), несильно, но как раз во время действа, на что я жутко взбеленилась и под чистую все выжгла на смерть. Очень надеюсь, что все вычистится, и желаю Вам удачи в этом деле.

Я читала, что защиту не надо ставить при этом обряде и делали даже с присутствием детей ...

+1

103

Lesun написал(а):

Я читала, что защиту не надо ставить при этом обряде и делали даже с присутствием детей ...

Береженого бог бережет, как говорится, думаю что защита не помешает, возьмите детскую руническую от  Рунавы.

0

104

Руника под мансуравский обряда без толку.

0

105

Anarchis написал(а):

Руника под мансуравский обряда без толку.

o.O  как это без толку, хотя я обряд этот никогда не проводила, не довелось, поэтому говорить ничего не буду, если дополнительная защита не нужна, то хорошо.

0

106

Разрешите, я вмешаюсь и выскажу свое скромное мнение. Многие практики считают, что у детей и так есть защита: природная по малости лет и от матери, которая покрывает и их. Но мне пришлось пару раз столкнуться с откатами по детям, причем ничего "темного" я не делала. После этого на детях всегда стоит защита - одна через меня, одна отдельная для часа "икс". После постановки особых воздействий на них замечено не было. Единственное, что когда пробивается защита через меня одного из них всегда немного задевает, но минимально.

+1

107

Владлена написал(а):

Разрешите, я вмешаюсь и выскажу свое скромное мнение. Многие практики считают, что у детей и так есть защита: природная по малости лет и от матери, которая покрывает и их. Но мне пришлось пару раз столкнуться с откатами по детям, причем ничего "темного" я не делала. После этого на детях всегда стоит защита - одна через меня, одна отдельная для часа "икс". После постановки особых воздействий на них замечено не было. Единственное, что когда пробивается защита через меня одного из них всегда немного задевает, но минимально.

С этим согласен, но всегда надо защиты деогностировать на эффективность.

0

108

Владлена
Спасибо, что вмешалась! Подскажите какие защиты поставить на детей?

0

109

Lesun написал(а):

Владлена
Спасибо, что вмешалась! Подскажите какие защиты поставить на детей?

Как правильно сказал Anarchis любая защита для ребенка должна очень тщательно диагностироваться. Есть отличные виды защит для детей - "Три защиты" от Рунавы и "Я в Домике". Старшей подошло "Три защиты",  на младшем стоят отдельные руны. Плюс защита через меня.

+3

110

Моя мама курит и много, вся комната в дыму, я уже задыхаюсь, настойчиво прошу прекратить, но она отмахивается от меня и продолжает курить открыв немного окно! Бесит!!!
Потом мать МЧ увидев меня убежала, а её старшая дочь говорит: мама тебе письмо написала, там если коротко о том, что она не хочет общаться, потому что у тебя до моего брата было много мужчин!
Я напрягалась, с чего они так решили? На что сестра мч говорит: на брат все рассказал!

P.S.:
Мне явно показывают проблемные места в моем окружении, причины проблем и дали ответы на мои вопросы!

Отредактировано Lesun (10th Oct 2015 15:22:00)

+1

111

Владлена
Спасибо огромное, ваши советы мне очень нужны.

0

112

Вчера ночью снилось что на голове у меня роза цвета фуксии и потом я увидела, что кабель электрический в мою квартиру перерублен...

Сегодня ночью не помню сны, днём уснула и тоже что-то снилось, не могу воспроизвести!

решида работать над собой дальше. Во снах явно выявлены основные негативы моей жизни, буду корректировать и убирать.

Отредактировано Lesun (12th Oct 2015 13:18:01)

+1

113

Главное  отдыхать хорошо, тогда и сны лучьше запоминаются.

+1

114

я на корабле, такой аттракцион, река широкая достаточно и капитан корабля специально разгонялся и выворачивал штурвал, что бы корабль заносило на воде. Было весело, рядом был кто-то со мной, но иногда это был любящий мужчина, а иногда я понимала, что это друг. Затем дома я увидела по телевизору репортаж, где вертолет рухнул на город, я крикнула мужу (хотя в реальности у меня нет его), - милый, посмотри какой ужас, а  ведь перед этим крушением мы с тобой летели на этом же вертолете!

0

115

Сын счастлив с отцом жить, но в новой девушке бывшего мужа есть что-то нехорошее. Надеюсь- это только мои страхи всплыли во сне...

+1

116

Сегодня с бывшим мужем снимали старую плитку в доме, аккуратно так ювелирно снимали, что б не разбить.

Очевидно, чистка окончилась хорошо. О чем и говорит сон, снялся старый слой обид, негатива и грязи, ушли привязки старые.

Буду двигаться дальше. Поработаю с родом, время пришло!

+3

117

Lesun написал(а):

Очевидно, чистка окончилась хорошо

Я очень рада этому! Поздравляю с отличным результатом!

+1

118

Начала работу с родом. Странный сон снился, я ожидала увидеть знакомые лица, а в итоге:

Я на красивом острове, белый песок и высокие пальмы, вокруг океан. Территория института с общажитием для проживания на острове. Все очень красиво, тепло, ярко и красочно. Ко мне в комнату подселили двух негритянок. Одеты они были очень интересно. На головах тюрбаны, тело покрыто тонкими белыми рубахами и длинными широкими юбками в пол с Арнаментом как одежда на Украине или на Кубани, да и варианте на древней Руси так тоже украшали одежду красными крестами и свастикой. Они были очень милые и дружелюбные. Моя задача была адаптировать их на острове.

Отредактировано Lesun (21st Oct 2015 11:14:39)

+1

119

Второй остров был в моем маршруте, я рассекала на маленьком автомобиле по городу в поисках знакомства с мужчиной. В итоге познакомилась, но для себя сделала вывод, что они немного не то что я хочу.
Странно, родственники так и не снятся(((.
Этот остров был очень тёмным и пасмурным, весь в камне и домах. Отсутствовала полностью зелень, не было ни горшка с зелёным растением. Люди больше походили на живых мертвецов, без эмоциональные и смотрящие в одну точку перед собой. Никто на общался, все одна шли к своим целям. Брррр. Странное местечко. Но оно было все в горках и пригорках выложенными брусчаткой.

Отредактировано Lesun (21st Oct 2015 11:19:40)

0

120

Lesun написал(а):

Вчера ночью снилось что на голове у меня роза цвета фуксии и потом я увидела, что кабель электрический в мою квартиру перерублен...

Цветок на голове - это ваша подключка по верхам и работа с энергетическими центрами. В частности на каких-то очень легких и не ординарных практиках через Муладхару, потому как цвет фуксии все-таки ближе к спектру красных. Тот факт, что ваша квартира обесточена, говорит о том, что у вас отключены сейчас внешние источники питания, второстепенные и работа идет только за счёт собственной энергетики и сил. Цветок на голове - это выход через Мудадхару на Сахасрару и подключка полюсов низ-верх, через работу корневой чакры энергии поднялись до макушки.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Lesun