Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Lesun


Дневник снов Lesun

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

Сегодня у меня состояние абсолютного ноля. Нет негатива во мне и нет любви. Нет грусти и тоски. Нет сожалений и обид. Думала о будущем, я его не вижу. Зато поставила цели, но как их достичь и смогу ли я, не уверена! Но моя апатия пугает. Чьи-то руки над этим постарались.

0

42

Lesun написал(а):

Сегодня у меня состояние абсолютного ноля. Нет негатива во мне и нет любви. Нет грусти и тоски. Нет сожалений и обид. Думала о будущем, я его не вижу. Зато поставила цели, но как их достичь и смогу ли я, не уверена! Но моя апатия пугает. Чьи-то руки над этим постарались.

Сделай диагностику на Таро с вопросом о причинах такого состояния.

Отредактировано Владлена (3rd Aug 2015 09:11:10)

+1

43

Ходила по торговому центру, зашла в кафе, хозяином оказался олень мой, взяла в баре выпить, на встречу его мама с очень сдержанными эмоциями прошла. Увидела в зале оленя, села напротив за один стол с ним, вижу что рад мне, но скрывает эмоции тоже. Говорю, дочь оформлять на себя будешь? Сидит , молчит, смотрит на меня. Проснулась без ответа...

+1

44

Lesun написал(а):

Ходила по торговому центру, зашла в кафе, хозяином оказался олень мой, взяла в баре выпить, на встречу его мама с очень сдержанными эмоциями прошла. Увидела в зале оленя, села напротив за один стол с ним, вижу что рад мне, но скрывает эмоции тоже. Говорю, дочь оформлять на себя будешь? Сидит , молчит, смотрит на меня. Проснулась без ответа...

может дневные переживания во сне всплывают?

0

45

Релль2012 написал(а):

может дневные переживания во сне всплывают?

Да мы обсуждали эту тему и ответ в реале я получила. Зачем мне это снится? Может олень не уверен в первом своем ответе?

+1

46

Ночь была липкой и тянущейся, как ириски прилипшие к зубам. Душно и жарко было даже во сне. Сон начался с темноты и путешествия по странному городу, с одной стороны было холодное серое море, в котором никто не купался, с другой стороны серый город состоящий из разных уровней улиц. Этот город снится мне постоянно, он как черно-белое кино из архива моих фантазий.
Мы шли по окраине города с белокурой девушкой худощавого телосложения, от этого она была похожа на эльфа, от нее веяло холодным ароматом, что в такую душную и жаркую погоду притягивало к ней еще сильнее. Мы были подругами. Зашли в лесной ресторан с тусклой надписью, в нем было мало освещения, почти не было посетителей. Наша встреча пролетела быстро и весело. В следующее мгновение я в городе и решаюсь пригласить на ужин в тот ресторан молодого мужчину. Он соглашается очень быстро и радостно. Подходя к входу ресторана, я замечаю, что вывеска стала гореть ярче, в зале почти все столы заняты. Нас проводили в укромный уголок за тот же столик, где днем мы с подругой отобедали. Наш ужин перерастает в какой-то спектакль абсурда, т.к. на главной сцене (перед нашим столом) оказывается  какая-то девушка, которая начинает заявлять права на молодого мужчину со мной. Я предпочитаю не вмешиваться в этот сюрреализм и наблюдаю со стороны их крики и оры. Бред какой-то перерастает в грандиозный скандал с обвинениями и оправданиями , появляются вокруг подруги этой скандалистки, которые начинают помимо массовки, еще и какофонию звуков создавать. Я встаю и ухожу. Вечер окончен, как и сон.
Во сне мне очень хотелось закончить все это побыстрее, но мой мозг из-за духоты и жары никак не мог догадаться сразу встать и уйти. Мужчина мне очень нравился во сне, но после такой сцены, больше нет желания его видеть и хоть что-то иметь общего.

+1

47

Я очень красивая, высокая, с шикарной прической и одета очень дорого по последней моде. Приехала в квартиру к бывшему мужу за своими вещами. А он такой счастливый и меня не замечает, потому что он с девушкой в которую влюблен. Вокруг меня ходит его мама и переживает за саму ситуацию, ей почему-то за это все не удобно. Я рассмотрела девушку, серая мышка, точнее моль и совсем не красивая и как ребенок угловатая. Я долго всматривалась и наблюдала за ней, сильно была удивлена выбором бывшего, даже разочарована в нем.

0

48

Lesun написал(а):

Я очень красивая, высокая, с шикарной прической и одета очень дорого по последней моде.

В общем сон благоприятный,раз одежда и прическа
модные и хорошие.

Lesun написал(а):

А он такой счастливый и меня не замечает, потому что он с девушкой в которую влюблен.

Мне кажется,возможно это девушка не конкретная девушка в жизни,а проекция какой-то идеи бывшего мужа.

0

49

Релль2012 написал(а):

В общем сон благоприятный,раз одежда и прическа
модные и хорошие.

Мне кажется,возможно это девушка не конкретная девушка в жизни,а проекция какой-то идеи бывшего мужа.

У него есть девушка и вроде там серьезно все, я не видела ее. Но меня оит, что из-за нее он стал себя вести в отношении меня не приятно..

0

50

Мы с подругой обменялись машинами, потому сто она не могла выехать с парковки, а я прекрасно была уверена что у меня получится без проблем. Так и вышло. Но выехав со стоянки, я пыталась пешком вернуться к дому и на КПП меня не пустили обратно.
Это самое главное что я запомнила, хотя сон был огромный с блужданиями по торговому центру, на верхних ярусах была гостиница, куда я тоже ходила, ездила на лифтах с прозрачными стеклянными стенками, при этом я восхищалась своей внешностью. Третью ночь я любуюсь и восхищаюсь собой...

0

51

Опять бывший муж... В этот раз всячески пытался препятствовать моему общению и встречам с сыном. Он стал агрессивным не негативным в отношении меня. Не понимаю, что с ним.

0

52

Очутилась в Украине. (Так теперь правильно говорить "в"). Погода была осенняя и скоро явно мог выпасть снег. Я там явно отдыхала и веселилась. Днем решила поехать на какой-то парад в центре города. В каком городе была не знаю. Поехала на автобусе, водитель дал мне билет, а я стала деньги искать по карманам, знаю точно что через остановку мне выходить и входит кондуктор. Увидив деньги в моих пуках, стала меня ругать, а я оправдываться, что билет же у меня, просто я запуталась в купюрах. Она не оштрафовала меня, а демонстративно отвернулась и пошла в другую сторону обиженная.
Приехала я в гости к двум подругам, я оставляла у них свои ценные вещи перед прогулкой. Они все вернули и мы договорились вечером пойти на маскарад. Выйдя из их квартиры я поняла, что потеряла телефон, который только что у них забрала. Тут появляется сын моей крестной и предлагает купить новый, еще дороже прежнего, я отказываюсь и иду по помещению в котором и происходит маскарад.

Странный сон, с блужданием  и выяснениями отношений и потерей вещей...

0

53

Lesun, это только моё восприятие, оно может быть ошибочным. Но прочитав твой сон, создаётся ощущение, что в реале у тебя нет спокойствия и определённости, а некоторые нерешённые вопросы (можно сказать почти проблемы) так и висят в воздухе. Поэтому и снится такая потерянность.

0

54

Инга написал(а):

Lesun, это только моё восприятие, оно может быть ошибочным. Но прочитав твой сон, создаётся ощущение, что в реале у тебя нет спокойствия и определённости, а некоторые нерешённые вопросы (можно сказать почти проблемы) так и висят в воздухе. Поэтому и снится такая потерянность.

Скорее всего, именно так и есть.

0

55

Сегодня во сне отразилось прошлое, но в искаженном виде. Все было нереально в плане декораций, только сценарий был один и тот же. Я не видела итог ситуации, зато встала с ощущением, что олень рядом и он вернулся. Странное не совпадение эмоционального фона после сна и картинки во сне, а картина с реальностью совпадает. Вот и сейчас пишу это все и ощущение, что потеря вернулась, нет больше пустого места рядом со мной.

Отредактировано Lesun (13th Aug 2015 13:18:31)

0

56

Вам снились сны без действия?
А мне сегодня приснился сон: темнота, но рядом был кто-то родной, любимый и дорогой. Мужчина. Даже не хотелось вылезать из этой уютной темноты... http://sl.glitter-graphics.net/pub/2589/2589519xp9kpbkum8.gif

0

57

Сегодня я устроилась на работу секретарем, я хотела произвести на коллег впечатление, что я глупая кукла и это мне удалось. Приехала за сыном к бывшему мужу домой, там была его девушка новая, она в жизни худенькая, маленькая, молодая брюнетка. Мне опять снилась крупная баба кудрявая со светлыми волосами. Я видела, что она ему не очень нравится.
Дальше я не поняла где происходит действие, но я легла на крлвать спать и почувствовала, что меня обнимает бывший муж со спины лег и нежно обнял.

Проснулась и понимаю, что вчерашний мужчина и сегодня ночью были разными, но оба нежные и теплые.

Отредактировано Lesun (15th Aug 2015 10:01:13)

0

58

Lesun написал(а):

Вам снились сны без действия?
А мне сегодня приснился сон: темнота, но рядом был кто-то родной, любимый и дорогой. Мужчина. Даже не хотелось вылезать из этой уютной темноты...

Lesun, так может скоро появиться мужчина, с которым будет так же хорошо как с мужем бывшем.

0

59

Релль2012 написал(а):

Lesun, так может скоро появиться мужчина, с которым будет так же хорошо как с мужем бывшем.

Надеюсь это мой олень

0

60

Ночью мне явилось, что я скрываюсь в старом доме, у мужчины в гостях от нанятого убить меня киллера. Выйдя на остекленную веранду дома попить кофе с мужчиной, за окном увидела столики, как в кафе и там сидит мой преследователь и очень по доброму так смотрит на меня, я бы даже сказала любящими глазами мужчины. Я ушла в глубь дома и там был ресторан, сев за стол я ждала женщину, но она не приходила. Рядом за столиками сидели кавказцы и стали заигрывать со мной, я легла спать демонстративно там на стульях, которые чудесным образом превратились в кровать односпальную.
Утром снилось, что я поднялась на чердак этого дома и там был склад дорогого детского магазина, я пошла выбирать одежду детям, а там были вещи с распродажи! Я очень обрадовалась что получится накупить много шмоток, увидела там похожую вещь которая есть у моей дочи и очень удивилась низкой цене, обрадовалась, что мне она досталась еще дешевле и не так обидно поэтому! Сон был наполнен позитивными эмоциями прибыли в моем кошельке, хотя я хотела потратить деньги.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Lesun