Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Аркан Двора - Королева жезлов (проживание сюжета)


Аркан Двора - Королева жезлов (проживание сюжета)

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Третий день

Первое, что хотелось бы отметить - пузырь от ожога лопнул. Совершенно безболезненно, остальные ожоги просто пропали - растворились. Стало чуть пощипывать после того, как нечаянно залила мистером проппером, но и то - недолго.

Второй раз у меня проживание арканов сказывается на физике. В первый раз во время Императрицы полезли сразу 2 зуба мудрости, хотя за месяц до этого рентген показал, что сидят они настолько глубоко, что ждать в ближайшие годы их не стоит.

А вообще, энергии сегодня много - сделала полу-генеральную уборку. Состояние тоже довольно умиротворенное и спокойное. Как будто Королева посохов убирает лишнюю эмоциональность и перерабатывает ее на благо.

Ближе к ночи энергия стала бить ключом - хочется что-то делать, за все хвататься, или выйти на улицу и вопить в небо. Настроение отличное, появилось чувство безусловной любви ко всему, хочется смеяться и шутить, чем я и занималась половину вечера с детьми.

Вокруг тела как будто какой-то теплый энергетический кокон, который согревает.

К ночи стало бить током ото всего. Одежда, что и неделю и две назад (со стиркой, конечно)). А тут и от воды током, и от детей, и от диванов. Неприятненько
____________

В общении стала более подавляющей. Пытаюсь навязать свое "единственно правильное" мнение. Есть-таки у Королевы посохов свои слабые стороны. Думала, что это больше к мечам, но нет - загораешься идеей и уже не видишь, как человек пытается тебя сперва аккуратно, а потом уже серьезно остановить. Но все равно прешь и прешь напролом. Мда...

0

22

Четвертый и пятый день

Вчера воду пила очень мало - сделала небольшую передышку, но так, что энергии ушли не полностью. Это мне казалось, что я добрая и пушистая. Муж же сказал, что все последние дни (начиная с первого дня проживания) я вела себя просто отвратительно - нервно, капризно, высокомерно. Я вот ничего не заметила, но со стороны, наверное, виднее. Сегодня держусь, контролирую себя. Но мне все равно очень комфортно под Королевой посохов, как будто в родной стихии. А иногда можно и покапризничать, а то привыкли все к доброй и безотказной маме. Уже и характер лишний раз не покажешь - сразу у всех паника: что случилось, почему не в настроении, фу такой быть. Иногда такой быть надо, знаете ли. Выпускать пар необходимо. А то потом такие вот спокойные помоют пол и пускают себе пулю в лоб. Или не себе. Возможно именно капризность дала мне это состояние глубинного комфорта - эмоции не прятались, а сразу перерабатывались, никаких отложенных неврозов.

0

23

Шестой и седьмой день

Пора прекращать посохи) И Королев)

Стала постепенно сокращать количество воды. Сегодня день уже буквально на остатках энергий.

Выводы

Плюсы:
- лично мне стихия очень приятна и родственна, я практически все время чувствовала себя уютно - как под тёплым пледом.
- повышается либидо, острота ощущений
- сны яркие, но больше эмоционально - нет четкой структуры, которую можно описать, а вот образы потом несколько дней могут преследовать
- более спокойно реагируешь на эмоции других людей, можешь обозначить и отделить "свои - чужие"
- в потоке. идея, которой загорелся станет навязчивой, но не хаотично, а с результатом

Минусы:
- проявляется больше чувств в мир, с непривычки родных это может пугать
- повышается капризность, "хочу - не хочу - не решиииила". но и это скорее отголосок пункта выше: чувствуешь себя более свободной, живой
- дипломатия исчезает, появляется прямота - хоть и с шутками, но иной раз обидная для окружающих
- либидо может стать избыточным
- мелькает жесткость, но это скорее вопросы к Королеве, а не к масти - как я сказала, так и будет. И все соглашаются, хотя к ультиматумам не привыкли

Когда проживать

Когда вы устали, вас утомил быт, день сурка, ваше мнение мало кому нужно и важно, а вы сами не достаточно в ресурсе, чтобы его донести. Когда хочется почувствовать себя чуть более живой, активной и свободной - раствориться в потоке и пусть весь мир подождет. Когда эмоции настолько подавлены, что уже переходят в стадию невроза.

В общем - мне понравилось. Крайне рекомендую.  :cool:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Аркан Двора - Королева жезлов (проживание сюжета)