Магия Безвременья

Объявление

23 июля - НОВОЛУНИЕ в 9:45 GMT,
с 4:17 до 12:45 29-й, далее 1 лунный день >>>
23 июля - Луна в знаке Льва c 8:33 GMT
23 июля - неблагоприятное время: 6:00 - 8:33 GMT
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Аркан Двора - Королева пентаклей (проживание сюжета)

Аркан Двора - Королева пентаклей (проживание сюжета)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Королева пентаклей.

http://i004.radikal.ru/1504/dd/f26ff65832e0.jpg

0

2

Второй день пью воду, заряженную на аркане.
Вода тёплая, (в отличии воды на аркане "Королева жезлов", тогда вода была холодной), немного тягучая с лёгким солёным привкусом.

Сегодня приснился сон. Я в поликлинике в кабинете у врача просила рецепт на какие-то капли для глаз, объясняя что один флакончик закончился, теперь мне нужен новый, а рецепт, выписанный другим врачом у меня не сохранился. Врач поинтересовалась сколько я заплатила в прошлый раз за капли, мой ответ ей не понравился и она долго убеждала меня что я заплатила очень-очень дорого, капли для глаз стоят намного дешевле, врач убеждала меня, чтобы я в этот раз ни в коем случае не переплачивала.

Возможно Королева пентаклей хочет показать, что я что-то не вижу (капли для глаз, значит что-то с глазами), не замечаю, не понимаю.
А так же Королева возможно хочет сказать что что-то мне достаётся дорогой ценой, а оно того не стоит.
Пока не знаю о чём мой сон.

0

3

Инга
Очень похожи твои размышления на мой прогноз для тебя на следующую неделю!

+1

4

Lesya, я тоже уже отметила некоторые моменты.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Аркан Двора - Королева пентаклей (проживание сюжета)