Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Аркан Двора - Королева пентаклей (проживание сюжета)


Аркан Двора - Королева пентаклей (проживание сюжета)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Королева пентаклей.

http://i004.radikal.ru/1504/dd/f26ff65832e0.jpg

0

2

Второй день пью воду, заряженную на аркане.
Вода тёплая, (в отличии воды на аркане "Королева жезлов", тогда вода была холодной), немного тягучая с лёгким солёным привкусом.

Сегодня приснился сон. Я в поликлинике в кабинете у врача просила рецепт на какие-то капли для глаз, объясняя что один флакончик закончился, теперь мне нужен новый, а рецепт, выписанный другим врачом у меня не сохранился. Врач поинтересовалась сколько я заплатила в прошлый раз за капли, мой ответ ей не понравился и она долго убеждала меня что я заплатила очень-очень дорого, капли для глаз стоят намного дешевле, врач убеждала меня, чтобы я в этот раз ни в коем случае не переплачивала.

Возможно Королева пентаклей хочет показать, что я что-то не вижу (капли для глаз, значит что-то с глазами), не замечаю, не понимаю.
А так же Королева возможно хочет сказать что что-то мне достаётся дорогой ценой, а оно того не стоит.
Пока не знаю о чём мой сон.

0

3

Инга
Очень похожи твои размышления на мой прогноз для тебя на следующую неделю!

+1

4

Lesya, я тоже уже отметила некоторые моменты.

0

5

Поняла, что мне необходимо немного заземлиться, успокоиться, стабилизироваться физически и эмоционально. Выбор пал на Королеву пентаклей, хотя данная Королева мне не особо импонирует - слишком мы друг от друга далеко. Но в этом и есть вся соль. Из всех Королев пентаклей больше всего мне нравится та, что принадлежит колоде Светлого провидца. Есть в ней умиротворение, расслабленность, погруженность во внутренние процессы, потому что может себе позволить внешние отлажены и идут без активного вмешательства с ее стороны.
Так же возникает ощущение, что она поможет мне дойти до того домика в лесу, в который я все никак не могу попасть.
А еще у нее кресло как у меня :crazyfun:

http://forumupload.ru/uploads/000e/3d/72/173/t760015.webp

+1

6

Первый день

Настроение было довольно спокойным и ровным. Да и сам день был достаточно флегматичным в плане работы, в отличие от вчерашнего. Даже поднакопила себе со вчера заданий, чтобы было чем заняться, но они как-то слишком уж быстро кончилась.

Даже жуткие перебои с транспортом, которые вдруг образовались, не особо доставили негатива. Очень неприятно, тесно, дискомфортно. Но по сравнению со многими я перенесла это довольно стоически. На обратном пути некоторым становилось плохо чуть ли не до обморока, кого-то прижало дверями и так эл-ка и поехала. Мне же ттт было просто не очень, но не до такой степени. Хотя, конечно, цензурных слов на происходящее у меня нет. И это вечер с довольно маленьким интервалом. А что будет утром новым интервалом в час-полтора.  :mad:

Пока мой позвоночник задорно цеплялся за позвоночник соседей по вагону, пришло сообщение о том, что дочь застряла в лифте. 20 минут просидела, пока не приехали доблестные лифтеры. Дочь освободили, но лифт решили оставить поломанным. Наверное, в назидание.

До меня наконец-то дошло, что все происходящее за последнее время до сих пор находится на каком-то пограничье. Дочери так и не поставили диагноз, но и держать дома по причине "это то - не знаю что" тоже не могут, поэтому дали справку в школу. Но будет ли у нее продолжение - очень любопытный вопрос. Джею так же не поставили диагноз, которого я боялась, но лечение именно от него прописали. У мамы анализы так же какие-то пограничные - антитела есть, поэтому сказать, что она здорова нельзя. Но их так мало, что и утверждать об активной стадии болезни тоже нельзя.

Получается, что проблемы коснулись самых близких мне по крови людей - дочь и маму, ну и животное зацепило. Возникают смутные сомнения насколько это все совпадения.

Ну и из приятного - отказались продавать сигареты без паспорта, но потом согласились и долго допытывались сколько мне лет со словами "ну 30 точно нет, а вот что 18 есть уже вижу". Мелочь, а приятно :crazyfun:

+1

7

Второй день

Вчера смотрела видео по поводу собак и чего-то чертила, писала в процессе, особо не вникая в свои каракули. Утром нашла несколько записей на листе - "просто быть". Очень по пентаклевски. Основательно и без лишних претензий :crazyfun:
Сегодня по работе было очень расслабленно, поэтому нашлось время разгрести балкон. Готовилась я к этому почти год, собираясь с моральными силами, а времени ушло минут 15.
И вообще - было как-то хорошо, стабильно, спокойно несмотря на весь хаос вокруг. Сейчас еще каникулы и к нам табунами бегают соседские дети то попить, то пописать, а то "родители домой загонят". А еще говорят, что времена не те, дети другие, да все такие же - как дети, пьющие воду по друзьям-товарищам, что родители загоняющие домой.

Когда меня не станет — я буду петь голосами
Моих детей и голосами их детей
Нас просто меняют местами
Таков закон сансары, круговорот людей

+1

8

Третий день

Я не проживала пентакли ранее (хотя проверить стоит). Поэтому возможны недопонимания.
День прошел легко, благо огромная толпа в начале дня мне довольно прямо сказала, что мне там не место, да и места реально мне там не было.

Я никогда не видела ТОЛПУ. Я про нее слушала в универе на занятиях по психологии, я ее видела на видео, я в ней даже участвовала на Выхино - когда тебя чуть ли не роняют с края платформы, но на помощь всегда приходят понимающие мужики, держащие за рукав. Но там не было месива, люди были привычные к таким условиям. Вот сегодня было то самое Выхино. Только мужики за рукав уже не держали, а таранили. О времена, о нравы :crazyfun:

Толпа - это очень страшно.

+1

9

Четвертый день

Отправила семейство на Остров мечты и наконец-то осталась в гордом одиночестве. Было много планов насчет магических манипуляций, но пока одно-другое по дому и время все вышло.
С одной стороны сейчас думается, что день был совершенно бесполезный. А с другой, если начать вспоминать все сделанное, то получается огого сколько. Завтра к нам придут родственники, чтобы отпраздновать день рождения сына. И именно в эту сторону были направлены все мои активные действия - на подготовку к торжеству.

Королева пентаклей вообще очень аккуратно и ненавязчиво опускает в мир материй, домашних дел и организации быта. Вроде ничего не поменялось в привычном распорядке, а потом оглядываешься и думаешь - ого, это все я сделала?

0

10

Пятый и шестой день и итог

Ну что сказать, Королева пентаклей это не только про бытовой план, но его сильно затрагивает. Она больше про ресурсы, возможности, делегирование, умение распределить все так, чтобы было время на себя, про ценность вклада в быт каждого члена семьи по мере сил и загруженности.

Королева пентаклей открывает глаза на то, чего мы не хотим замечать в приземленном плане - на здесь и сейчас, без лишних выкрутасов и демагогий.

Но не всегда это уместно и необходимо. Иногда люди как раз таки всеми силами пытаются в ту сторону не смотреть, чтобы не разглядеть лучше. В силу разных причин.

Я вчера по всем этим поводам злилась невероятно, чем и сломала комп - он просто отключался раз 5, как только доводила себя до пика. Возможно, совпадение. Но эмоции на всякий держу в узде.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Проживание Сюжета Арканов » Аркан Двора - Королева пентаклей (проживание сюжета)