Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Почему охладел партнёр?"


Расклад "Почему охладел партнёр?"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Этим раскладом можно рассматривать как семейные взаимоотношения, так и между парой влюблённых. Хотя, я думаю, что можно рассмотреть и партнёрские взаимоотношения. Причиной охлаждения обычно служат наши собственные недостатки. Этим раскладом мы и выясняем, чем это компенсирует наш партнёр. Это может быть и любовница/любовник, и погружение в работу, и хобби, и многое другое.

Если рассматриваем взаимоотношение пратнёров или двух друзей, то выпадение в пятой позиции карты, говорящей о другом человеке, читаем или как появление нового партнёра, или как появление нового друга.

https://lh5.googleusercontent.com/-QMouq6OHs6Y/Uho-MgKkopI/AAAAAAAAEKs/gsvsB0O6U_E/s305/17ohladelpartnerr.gif

1. Сигнификатор взаимоотношений с партнёром в настоящее время.
2. Каким в настоящее время партнёр видит кверента.
3. Какие качества партнёру хотелось бы видеть в кверенте.
4. Какие качества кверента раздражают партнёра, отталкивают от него.
5. Чем или кем партнёр компенсирует то, что не получает от кверента.
6. На сколько сильно или серьёзно новое увлечение партнёра.
7. Что будет, если кверент тоже начнёт увлекаться тем же, чем увлечён партнёр. Это их сблизит или окончательно отдалит?
8. Что сделать, чтобы партнёр забыл о новом увлечении и снова стал оказывать внимание кверенту.
9. Итог и начало. Чем закончится этот этап отношений и с чего одновременно начнётся новый виток отношений двух партнёров.

Автор: Lizi Black >>>

+2

2

Расклад для Владлены.

1. Сигнификатор взаимоотношений с партнёром в настоящее время.- Сила
На данный момент отношения эмоциональные, темпераментные, возможно с  драматическими "стычками".
Девушка управляющая львом у меня полностью ассоциируется с Вами. В Вас достаточно внутренней мощи, мудрости, чтобы усмирить низменные страсти льва и противостоять различного рода искушениям.

2. Каким в настоящее время МЧ видит Владлену.-  Башня
На данный момент ситуация трудная. Возможно, мужчина винит Вас в "разрушительном процессе", который  присутствует в жизни. Может быть вы просто оба эмоционально "застоялись" и накопившиеся  переживания получили выход в таком виде. Небольшая революция с землетрясением.

3. Какие качества МЧ хотелось бы видеть во Владлене.- Правосудие
Необходимо найти средний путь между крайностями. Возможно мужчине хотелось бы, чтобы Вы принимали взвешенные и объективные решения, а не поспешно  выносили суждение. Может быть он ждет утешения, восстановления мира и согласия. Возможно его поведение -это некий вызов.

P.S. Честно, я все понимаю, иногда чертовски надоедает быть сильной, тем более, когда самой нужна поддержка. Но вот так бывает!

4. Какие качества Владлены раздражают МЧ, отталкивают от него. - 2 Кубков пп
Возможно мужчину раздражает обидчивость и недоверие. Ему кажется, что его недопонимают, недооценивают. Хочется быть услышанным, понятым, но это не значит, что нет любви. Нужно пережить этот период, не перекладывая свои проблемы.

5. Чем или кем МЧ компенсирует то, что не получает от Владлены. -3 Пентаклей пп
У мужчины на данный момент застой. Предположу, что ни чем существенным  он не компенсирует свою временную "слабость", разве что небольшой дружеской компанией. Возможно свалилось много трудностей, сказывается недостаток опыта. Если в данный момент он услышит критику в свое адрес, то скорее всего это вызовет у него возмущение и как защитная реакция последует грубость.

6. На сколько сильно или серьёзно новое увлечение МЧ. -Рыцарь Жезлов
Видимо мужчина -эмоциональный человек. Возможно излишняя поспешность в суждениях, импульсивность, склонность к преувеличениям играют недобрую службу. Желаний много, а возможности получить всё и сразу нет. Может быть он временно "перегорел", но в любых своих эмоциональных проявлениях заразителен и "сочувствующие" всегда подтянутся.

7. Что будет, если Владлена тоже начнёт увлекаться тем же, чем увлечён МЧ. Это их сблизит или окончательно отдалит?- Маг пп
Всё сейчас ни так, как Вы планировали. Может быть возможности были несколько переоценены. Вы чувствуете замешательство, не знаете какой сделать шаг, чтобы разрешить назревшие проблемы. Нужно не поддаваться временным трудностям, взять себя в руки, сфокусировав свои знания и волю сосредоточиться на желаемом.

8. Что сделать, чтобы МЧ забыл о новом увлечении и снова стал оказывать внимание Владлене. -9 Кубков
Семейная гармония и счастье вполне достижимая цель. Все препятствия - это временные трудности. Душевный подъем, хорошее настроение, чувственные наслаждения, приятные события -нужно постараться найти всему этому место. Удовлетворение  эмоциональных и духовных потребностей -важные моменты в жизни.

9. Итог и начало. Чем закончится этот этап отношений и с чего одновременно начнётся новый виток отношений двух партнёров. - Королева Жезлов пп + Туз Пентаклей пп
Этап, конечно, очень непростой. Неумеренные амбиции и эмоциональный шантаж могут оттянуть наступление долгожданного благополучия. Бережное отношение друг к другу, взвешенные решения помогут решить важные вопросы. Возможно чувство неуверенности, усталость от переживаний вызовут тревогу и недовольство. В данный отрезок времени нужно проявить осторожность, глубоко душевный союз - это очень большой труд.

Отредактировано Barvinok (22nd Sep 2014 20:51:30)

+2

3

Здравствуйте, а можно мне сделать расклад на меня с мужем. Алена 16.11.1976 и Алексей 1.05.1974, никак не складываются отношения, постоянные ссоры вплоть до разрыва.

0

4

Barvinok написал(а):

1. Сигнификатор взаимоотношений с партнёром в настоящее время.- Сила
На данный момент отношения эмоциональные, темпераментные, возможно с  драматическими "стычками".
Девушка управляющая львом у меня полностью ассоциируется с Вами. В Вас достаточно внутренней мощи, мудрости, чтобы усмирить низменные страсти льва и противостоять различного рода искушениям.

Надеюсь, что так. Пока я за собой замечаю только внутреннюю агрессию, которую стараюсь убрать поглубже. Хотя это тоже своего рода укрощение.

2. Каким в настоящее время МЧ видит Владлену.-  Башня
На данный момент ситуация трудная. Возможно, мужчина винит Вас в "разрушительном процессе", который  присутствует в жизни. Может быть вы просто оба эмоционально "застоялись" и накопившиеся  переживания получили выход в таком виде. Небольшая революция с землетрясением.

Эмоциональный застой есть. Помощи с ребенком практически нет, поэтому сложно просто вдвоем развеяться хоть раз в месяц, уделить друг друг полноценное внимание как до рождения ребенка. И насчет продолжения с полуторами месяцами, о котором я писала в ЛС - он опять же сильно винит себя, не понятно почему, и переживает во что все это выльется. 

3. Какие качества МЧ хотелось бы видеть во Владлене.- Правосудие
Необходимо найти средний путь между крайностями. Возможно мужчине хотелось бы, чтобы Вы принимали взвешенные и объективные решения, а не поспешно  выносили суждение. Может быть он ждет утешения, восстановления мира и согласия. Возможно его поведение -это некий вызов.
P.S. Честно, я все понимаю, иногда чертовски надоедает быть сильной, тем более, когда самой нужна поддержка. Но вот так бывает!

Спасибо. Это важный совет. А то я все про себя думаю, иногда забывая, что ему тоже тяжело.

4. Какие качества Владлены раздражают МЧ, отталкивают от него. - 2 Кубков пп
Возможно мужчину раздражает обидчивость и недоверие. Ему кажется, что его недопонимают, недооценивают. Хочется быть услышанным, понятым, но это не значит, что нет любви. Нужно пережить этот период, не перекладывая свои проблемы.

Спасибо, учту. У меня есть привычка замыкаться, если что-то идет не так. Иногда стоит немного подвинуть свою гордость.

5. Чем или кем МЧ компенсирует то, что не получает от Владлены. -3 Пентаклей пп
У мужчины на данный момент застой. Предположу, что ни чем существенным  он не компенсирует свою временную "слабость", разве что небольшой дружеской компанией. Возможно свалилось много трудностей, сказывается недостаток опыта. Если в данный момент он услышит критику в свое адрес, то скорее всего это вызовет у него возмущение и как защитная реакция последует грубость.

У нас сейчас небольшие финансовые трудности, которым он по-моему мнению, придает слишком большое значение. И хуже было - справлялись. Это похоже и есть момент застоя.

6. На сколько сильно или серьёзно новое увлечение МЧ. -Рыцарь Жезлов
Видимо мужчина - эмоциональный человек. Возможно излишняя поспешность в суждениях, импульсивность, склонность к преувеличениям играют недобрую службу. Желаний много, а возможности получить всё и сразу нет. Может быть он временно "перегорел", но в любых своих эмоциональных проявлениях заразителен и "сочувствующие" всегда подтянутся.

Да, он и сам за собой знает такой недостаток. Борется, но не всегда получается легко. Меня это, признаться, тоже бесит. О чем время от времени я не забываю ему сказать. В общем-то, зря я так, конечно. Правда обычно все переводится в шутку, но для него, наверное, достаточно горькую.

7. Что будет, если Владлена тоже начнёт увлекаться тем же, чем увлечён МЧ. Это их сблизит или окончательно отдалит?- Маг пп
Всё сейчас ни так, как Вы планировали. Может быть возможности были несколько переоценены. Вы чувствуете замешательство, не знаете какой сделать шаг, чтобы разрешить назревшие проблемы. Нужно не поддаваться временным трудностям, взять себя в руки, сфокусировав свои знания и волю сосредоточиться на желаемом.

Спасибо. Так и есть. Слишком резкие и неоднозначные перемены после времени, когда буквально сдувал пылинки. Как будто подменили человека на противоположного по характеру и отношению.

8. Что сделать, чтобы МЧ забыл о новом увлечении и снова стал оказывать внимание Владлене. -9 Кубков
Семейная гармония и счастье вполне достижимая цель. Все препятствия - это временные трудности. Душевный подъем, хорошее настроение, чувственные наслаждения, приятные события -нужно постараться найти всему этому место. Удовлетворение  эмоциональных и духовных потребностей -важные моменты в жизни.

Будем стараться. Мы пока можем отдыхать только отдельности. А так необходимо вместе.

9. Итог и начало. Чем закончится этот этап отношений и с чего одновременно начнётся новый виток отношений двух партнёров. - Королева Жезлов пп + Туз Пентаклей пп
Этап, конечно, очень непростой. Неумеренные амбиции и эмоциональный шантаж могут оттянуть наступление долгожданного благополучия. Бережное отношение друг к другу, взвешенные решения помогут решить важные вопросы. Возможно чувство неуверенности, усталость от переживаний вызовут тревогу и недовольство. В данный отрезок времени нужно проявить осторожность, глубоко душевный союз - это очень большой труд.

Благодарю вас! Вы очень четко и хорошо все расписали. Прежде всего необходимо начать с себя. И уже от этого отталкиваться, если все останется на прежнем уровне, чего я очень боюсь.

Отредактировано Владлена (22nd Sep 2014 22:00:07)

+2

5

Расклад для Тая я
1. 3 Мечей
2. 5 Пентаклей ПП   3. 10 Пентаклей
4. 3 Кубков ПП  5. 4 Пентаклей  6. 10 Мечей
7. СА Глупец  8. 10 Кубков
9. СА Смерть ПП

Толкование по мере свободного времени.

1. На данный момент отношения в плачевном состоянии, буквальнно на грани разрыва.
2. Вероятно, Вашему партнеру не хватает зримых локазательств Ваших чувств. На почве этого возможны ссоры, раздражение. Он случайно не озвучивал Вам, что Вы не "его" человек?
3. Вашему партнеру для того, чтобы чувствовать себя комфортно в отношениях, нужны: поддержка, верность и благодарность. И не исключено, что такое отношение будет нужно не только ему выказывать, но и его семье/друзьям, значимым для него людям. Какие у Вас отношения с его родными?
4. Эгоизм. Ваш партнер, вероятно, считает, что Вы больше заботитесь о себе, нежели о нем. И это же косвенно подтверждает Аркан во второй позиции.
5. И чтобы как-то восполнить недостаток необходимых чувств и  эмоций Ваш партнер в свою очередь замыкается в себе.
6. Его очень сильно задевает Ваше отногение к нему, которое он расценивает как холодность и эгоизм. И, соответственно, он всерьез и надолго может *уйти в себя*.
7. Такое поведение _каждый сам по себе и сам в себе) ни к чему хорошему не приведет. И, вероятнее всего, каждый из вас дальше пойдет своей дорогой.
8. Демонстррируйте ему то, что он хочет увидеть, что ему необходимо. Я так понимаю, что он хочет крепких, долгих отношений, хочет быть главой семьи в самом широком смысле этого слова. Покажите уважение к его словам/действиям, отдайте ему право решать.
9. Скажем так, шанс на то, что вы сохраните отношения и не разбежитесь есть. Но вот сумеете ои Вы этим шансом воспользоваться - другой вопрос. Хватит ли у Вас сил и терпения, чтобы прожить/пережить этап перерождения отношений. Вас это ждет - период трудной и сложной адаптации.

Отредактировано Iris (5th Jan 2016 17:51:29)

+1

6

Iris написал(а):

Расклад для Тая я

ОС получена в личку. Благодарю.

0

7

Расклад для ТатьянаЛ1981 "Почему охладел партнер"

http://editor.mantike.pro/spreads/3qqNcNgUtca8odiDhuUIhE.png

1. Сигнификатор взаимоотношений с партнёром в настоящее время. 9 огонь  Любопытство, интеллектуальный интерес. Свободные взаимоотношения, интерес без оглядки на внешность и национальность. Между вами есть огонь и страсть, благодаря чему вы не очень обращаете внимание на внешние различия между вами.

2. Каким в настоящее время партнёр видит кверента. Смерть пп вы внешне очень спокойны, уравновешенны, и ровны в отношении партнера, оно неизменно, он уверен в вас, и возможно его это напрягает, не хватает страстей и кризисов

3. Какие качества партнёру хотелось бы видеть в кверенте. 6 воздуха Над аркой, над городом, среди звезд появляется огромный фантом девушки. Мужчины смотрят на него, восхищаются и не замечают маленькой девушки, проекцией которой и является фантом. Эта карта говорит о любви не к человеку, а к своему представлению о нем, к его имиджу. Вашему партнеру не хватает в вас таинственности и яркости, а также восхищения от других поклонников, какой-то звездности что-ли.

4. Какие качества кверента раздражают партнёра, отталкивают от него. Луна пп Приземленность, отсутствие тайны и интриги, романтичной заманчивости, таинственности, недосказанности, загадки и  женственности.

5. Чем или кем партнёр компенсирует то, что не получает от кверента. Королева воды Легкая светлая грусть, после каких-то страданий. Погруженность в себя, спокойное самонаблюдение. Отстраненность и отрешенность, уход в себя и от окружающих. Сам придумывает страдания.

6. На сколько сильно или серьёзно новое увлечение партнёра. 5 огонь Противоречия не дают спокойно жить, тяга к противоположностям - две любовницы, два желания, два стремления.

7. Что будет, если кверент тоже начнёт увлекаться тем же, чем увлечён партнёр. Это их сблизит или окончательно отдалит? 9 воздуха пп Если у вас появится реальный друг чуда не случится, он окончательно отойдет от вас.

8. Что сделать, чтобы партнёр забыл о новом увлечении и снова стал оказывать внимание кверенту. 6 огонь пп Показать свои настоящие чувства, страсть, что вам не безразличен человек, возможно устроить сцену ревности.

9. Итог и начало. Чем закончится этот этап отношений и с чего одновременно начнётся новый виток отношений двух партнёров. 9 земли пп Вы можете найти необходимый баланс с вашим партнером, и продолжить отношения.

Отредактировано Лисса (26th Jan 2016 17:55:39)

+2

8

Здравствуйте, а можно мне сделать расклад? На меня и любимого человека? Пожалуйста. И что для этого нужно?

Отредактировано Инигма (15th Apr 2024 08:18:26)

0

9

Я перенесла ваш запрос в параллельную тему. Если у кого-то есть свободные руки, вам ответят там. Если не найдутся, то я смогу вас взять ориентировочно в конце недели.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Почему охладел партнёр?"