Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая теория » Определение профессии на рунах


Определение профессии на рунах

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Предлагаю в этой теме, также делиться собственными наблюдениями.

Определение профессии на рунах

ФЕХУ - рекомандует такие профессии, как врач, учитель, социолог, художник, дизайнер; кроме того, приветствуются занятия огородничеством и фермерством.

УРУЗ - рекомендует такие профессии, как: аналитик, учитель, .рист, философ, приветствуется банковская деятельность и работа в администрации.

ТУРИСАЗ - рекомендуются такие профессии, как: юрист, бизнесмен, учитель, изобретатель, ; вы успешно проявите себя на поприще страхования: вы можете достичь изрячдных высот в занятиях оккультными науками.

АНСУЗ - рекомендуются такие профессии, как: статистик, менеджер, строитель, будут успешны занятия банковским делом и сельским хозяйством; не исключено, что наибольшего успеха вам суждено будет добиться на поприще дипломатии.

РАЙДО - рекомендуются такие профессии, как учитель, врач, архитектор, дизайнер, фотограф; вполне вероятно достижение подлинного успеха на поприще политики, юристпруденции; вам придется по душе - в силу способности к самопожертвованию - заниматься проблемами экологии.

КЕНАЗ - рекомендуются такие профессии как, торговец, бизнесмен, ученый, врач; вы сможете эффективно проявить себя в сфере обслуживания; вы безусловно преуспеете в занятиях оккультными науками; вам будет по душе осуществлять организацию и разработку туристических маршрутов.

ГЕБО - рекомендуются такие профессии, как маркетолог, бизнсмен, вы наверняка найдете себя в сфере шоу-бизнеса или политке, кроме того, из вас может получиться отличный работник секретных служб.

ВУНЬО - рекомендуются такие профессии, как политик, врач, учитель; вы достигните успеха на поприще науки; сможете достойно проявить себя в шоубизнесе; вполне вероятна блестящая карьера в качестве сотрудника секретных служб.

ХАГАЛАЗ - рекомендует такие профессии, как историк, государственный служащий, вероятно достижение успехов на поприще изобразительногоискусства.

НАУТИЗ - вы по натуре идеалист, и сила вашего убеждения настолько внушительна, что вы способны увлечь за собой людские массы; рекомендуются такие профессии, как политик, юрист, эколог, учитель, духовный целитель.

ИСА - рекомендуются такие профессии, как учитель, врач (духовный целитель), инструктор по физиотерапии (акупунктуре, массажу), психолог; обещают стать успешнымипопытки заявить себя на поприще музыкимоды; дизайна; ваше умение искусно и тонко искусно и тонко обыгрывать в беседе сложнейшие нюансы ситуации открывает превосходные перспективы выступить в качестве главного менеджера, на которого возложены обязанности заключения договоров.

ЙЕРА - рекомендует такие профессии, как врач, учитель, юрист.

ЭЙВАЗ - Рекомендуются такие профессии, как аналитик, учитель, филолг, философ; вы безусловно сможете проявить себя в качестве связенника или в банковской деятельности - каждая из перечисленных профессий позволит вам в полной мере реализовать свой аналитический ум, стремление к всесторонней гармонии, способность легко и красиво решать возникающие проблемы.

ПЕРТРО - рекомендуются такие профессии, как актёр, музыкант, писатель; пожалуй, вы сможете так же достаточно успешно проявить себя на поприще дизайнерского искусства.

СОВИЛО - рекомендуются такие профессии, как писатель, актер, режиссер, учитель; в любой из них вы наверняка сможете достойно проявить себя, однако следует помнить о необходимости собранности и дисциплины.

АЛЬГИЗ - профессиональная сфера - рекомедуются такие профессии, как артист, государственный деятель; целесообразно попробовать свои силы в режиссуре.

ТЕЙВАЗ - учитывая наличие у вас прирожденного таланта руководить людьми, рекомендуются такие профессии, как администратор, главный менеджер, банкир, брокер, руководитель промышленного предприятия; вы также отлично сможете проявить себя в качестве тренера или капитана корабля.

ВЕРКАНО - рекомендуются такие профессии, как учитель младших классов, врач, советник (консультант), работник социальной сферы, банкир; есть неплохие перспективы для заявления себя на поприще художественного дизайна.

ЭЙВАЗ - рекомендуются такие профессии, как музыкант, архитектор, рекламный агент, дизайнер; не исключено, что вам суждено добиться признания в области политики и юриспруденции; благодаря своему дару общения с людьми вы сможете стать отличным менеджером.

МАННАЗ - у вас неплохие задатки руководителя, поэтому рекомендуются такие профессии и должности, как глава фирмы, финансовый директор, директор института; особенно благоприятно ваша карьера может сложиться на поприще бизнеса.

ЛАГУЗ - рекомендуются такие профессии, как менеджер, бухгалтер, юрист, политик, для вас так же не закрыт и путь в музыку.

ИНГВАЗ - учитывая творческий характер вашей натуры, рекомендуются такие профессии, как актер, писатель, музыкант.

ОТАЛА - рекомендуются такие профессии, как бизнесмен, торговец недвижимым имуществомюрист, законодатель, ученый (предпочтительные области - история, физика, археология), издатель; у вас неплохие шансы добиться успеха на поприще журналистики или в качестве спортсмена.

ДАГАЗ - исходя из вашей натуры, рекомендуются такие профессии, как бизнесмен, законодатель, ученый(предпочтительные области - история, физика, археология), руководитель предприятия.

Источник >>>

+1

2

Феху - человек связанный с домашними животными, кормилец, повар, домохозяйка.

Уруз - энергетик, геолог, охотник. 

Турисаз - альпинист, привратник, реаниматор, чиновник.
 
Ансуз - оратор, политик, сетевик, социальный работник, агитатор, гид, информатор, сочинитель, писатель. 

Райдо - законник, адвокат, водитель, дорожный работник, служитель Закона. 

Кеназ - творческий работник, кузнец, создающий вещи из природного материала, связанный с огнем.

Гебо - нотариус, заключатель договоров, служитель культа (проводник к высшим силам ваших просьб и заключатель там договоров), специалист по печам.

Вуньо - ремесленник-любитель, исполнитель в любой сфере, домохозяйка, упорядочиватель любого уровня.
 
Хагалаз - разрушитель в любом деле.

Наутиз - священник, прокладыватель путей и трасс, лоцман, нарколог.
 
Иса - специалист по холоду, минеролог.
 
Йера - земледелец, агроном, воспитатель, финансист, продавец. 

Ивас - психолог, психотерапевт, человек Силы, маг, колдун, могильщик, философ, мануальщик. 

Перт - игрок, акушер, раскрыватель тайн.

Альгиз - пограничник, специалист по связи, специалист по росту растений, воспитатель (особенно в детском саду), работающий с птицами, служба безопасности - наблюдение и системы безопасности , духовник, ученик, подчиненный.

Соулу - лидер политический или духовный, пример для подражания, астроном, астрофизик, начальник. 

Тейваз - военный, служба охраны, милиция ,секьюрити и т.д., боевик, врач - хирург, учитель-мужчина (часто боевых искусств или духовных практик). 

Беркана - мать, бабушка, врач (часто акушер, сопровождаемый беременность), тот, кто обеспечивает патронаж, в пп положении - акушер-абортатор, целитель, врач, тот, кто удаляет мертвое, сломанное, ненужное. 

Эваз - летчик, моряк, проводник, сталкер, гештальт-терапевт, всадник, водитель (но не такси или служебной машины).
 
Манназ - узкий специалист, компетентный человек, менеджер по работе с людьми, тренер. 

Лагуз - связь с водой, моряк, рыбак, электрик, водопроводчик, специалист по кабельному ТВ и вообще по кабелям и сетям. 

Ингуз - продавец, активист, сетевик прямых продаж, акушер, принимающий роды, любовник, «плодородец» любого плана.

Дагаз - мыслитель, ученый, криэйтор, вийзажист, специалист по компьютерам и ТВ. 

Одал - хозяин чего-либо, олигарх, настоящий руководитель, отец, домохозяин, риэлтор, строитель. 

© О. Синько

+1

3

http://magicwish.ru/r/1.png

Профессиональный аспект

Учитывая все вышеуказанные особенности вашего характера и увлечения, вы можете стать прекрасным, знающим свое дело учителем, особенно в младших классах или консультантом, социологом, художником, дизайнером. Любовь к природе и забота о ней позволят реализовать творческие способности в профессии оформителя ландшафтов, быть садовником или фермером. Удача в бизнесе не обойдет вас стороной. Можете найти себя в роли целителя и врача. Умение улаживать ситуации на предприятии и в жизни предоставит возможность трудиться в области, требующей психологических способностей в работе с людьми.

Здесь и далее (с) Отила. Практикум психологии рун.

0

4

http://magicwish.ru/r/2.png

Профессиональный план

Чтобы сохранить чувство гармонии и покоя, что немало важно для профессионального развития, вам дано от природы чувство логики. Все возникающие проблемы вы решаете, прибегая к аналитике, используя свой ум, и применяя "хирургический способ". В связи с этим вам не составляет труда проявить себя в любом виде деятельности. Работая в аналитическом отделе, ваши способности прекрасно реализуются в области криминалистики, баллистики, в исследовательской деятельности и области расследования. Кроме того, спектр вашей занятости охватывает область изобретательства, юриспруденции, работников банков на руководящих должностях, учительства, а также в должности младшего персонала - лаборантов. Вот только небольшой перечень профессий, где вы можете быть востребованы.

0

5

http://magicwish.ru/r/3.png

Профессиональный план

Вы найдете свое предназначение во многих областях. Можете заниматься бизнесом, страхованием, изобретательством, всем тем, что пропитано духом исследования. С возрастом постигаете оккультные науки, ища ответы на выставленные вам жизнью вопросы. Ваш аналитический ум отлично сработает в профессии банкира, аналитика, юриста, учителя. Вот неполный перечень профессий, которыми вы можете воспользоваться.

0

6

http://magicwish.ru/r/4.png

Профессионализм

Люди, у которых появилась руна ANSUZ в раскладе, обладают замечательным качеством дипломатии. Вы отлично срабатываетесь с партнерами, подчиненными, поэтому из вас получаются прекрасные руководители. Возможность успеха вероятна в банковском деле, статистике, менеджменте, строительстве, сельском хозяйстве и во всех видах легальной деятельности.

0

7

http://magicwish.ru/r/5.png

Профессиональный аспект

Понимание красоты и обладание творческим воображением позволяют вам использовать эти способности в творческой деятельности архитектора, дизайнера, фотографа. Социальная активность, личные внутренние установки и дипломатия можно применить в области политики, законодательной деятельности на должности юриста. Не чуждо вам занимать и высокие посты, в частности министра. Интерес к культуре и ее изучение позволяют заниматься преподавательством. Умение управлять массами и применять интуитивные способности пригодятся и будут востребованы на должности врача или эколога. Людям такого характера свойственно самопожертвование, так как они имеют ярко выраженную социальную направленность.

0

8

http://magicwish.ru/r/6.png

Профессиональный аспект

Прекрасное владение словом и умение анализировать чужие действия позволят вам применить свои способности во многих видах деятельности. Это может быть торговля и шоу-бизнес, финансы, наука, медицина и оккультизм, сфера обслуживания. Спектр деятельности настолько многолик, что практически нет ни одной, где бы вы не смогли реализовать себя. Даже туризм и аудитория вуза не могут обойтись без вашего присутствия. Но в любом деле следует следить за дисциплиной, которой у вас недостаточно - иначе могут возникнуть проблемы.

0

9

http://magicwish.ru/r/7.png

Профессиональный план

Учитывая способности в работе с людьми, вы прекрасно сможете реализовать их и в политике, секретных службах. Кроме этого возможно применение ваших знаний в бизнесе, то есть в многоуровневом маркетинге и в сфере развлечений.

0

10

http://magicwish.ru/r/8.png

Профессиональный аспект

Вы всегда найдете себе применение в политике, медицине, педагогике. Хорошо реализуете свои способности в науке, секретных службах, в сфере развлечений.

0

11

http://magicwish.ru/r/9.png

Профессиональный аспект

К счастью, вы обладаете повышенной расположенностью к успеху. И, несмотря на то, что жизнь вас бьет, вы можете выбрать многие профессиональные направления и быть востребованными. Кропотливый подход к изучению темы, который был приобретен на основе жизненного опыта, и скрупулезность прекрасно используются вами в изучении и преподавании истории, в изобретательном деле. Вы можете стать государственным деятелем.

0

12

http://magicwish.ru/r/10.png

Профессионализм

Идеализм, который присущ вашему характеру, дает вам возможность управлять большими массами людей и от ощущения, что вы приносите пользу людям и миру, вы получаете огромное удовлетворение. Свои знания и способности прекрасно реализуете в политике, юриспруденции, защите окружающей среды, обучении и целительстве.

0

13

http://magicwish.ru/r/11.png

Профессиональный аспект

Утонченная натура, личность, которая способна удерживать, сплачивать людей вместе, вы - прекрасный учитель, советчик и целитель. Последнее особенно выражено и используется вами в работе массажиста, иглотерапевта.

Вы сможете применить ваши знания и навыки в области физиотерапии и психологии. Творческий подход к делам и интерес к искусству позволит работать музыкантом, дизайнером, модельером и т.д. Мы не раз говорили, что ваши способности разнообразны и вы относитесь к личностям, умеющим ценить не только искусство.

Постоянно повышая свой профессионализм, вы можете представлять интересы в юриспруденции, заниматься политикой.

Знание закона, выдержка и индивидуальные способности помогают вам владеть ситуацией, дипломатично вести переговоры и решать спорные вопросы, что немаловажно в этих видах деятельности.

0

14

http://magicwish.ru/r/12.png

Профессиональный аспект

Сила вашего характера, огромный потенциал дают вам возможность использовать свои способности на руководящих должностях. Также вы можете использовать полученные знания в юриспруденции, быть неплохим адвокатом. Не вызывает сомнения, что служение обществу определяется в профессии врача, учителя или научного деятеля.

0

15

http://magicwish.ru/r/13.png

Профессиональный план

Вы постоянно ищете мира и равновесия, другими словами, полной гармонии. Стремясь сохранить эти ощущения и поступая логично, решаете любые проблемы легко и безболезненно. Вы как врач, вырезающий злокачественную опухоль, определяете диагноз и лечите, исполняя роль "хирурга". Чаще всего используете свой подход. Лучше всего реализуете свои навыки, работая по профессии учителя или аналитика, банкира и священника, философа или филолога и т.д.

0

16

http://magicwish.ru/r/14.png

Профессиональный план

Руна определяет, каким занятием следует вам заниматься, какие таланты и способности можно открыть у себя или у кого-то.

Часто, определяя или ставя перед собой задачу найти себе занятие или получить профессию, мы забываем о самом главном - о таланте. Ваши данные и личные увлечения говорят, что человек прекрасно владеет актерским даром, изучает музыку и литературу. В связи с этим лучшее применение себе вы найдете в сфере творчества. Как часто мы встречаем талантливых музыкантов, певцов, авторов захватывающих произведений, владеющих своей профессией.

Вдумайтесь в словосочетание "творческая личность". Уже изначально заложена какая - то таинственность. И, конечно, присутствие данного символа подтверждает это. Любой творческий человек сокрыт от нас, и все его новые идеи, замыслы приходят настолько неожиданно, что не назвать их таинственными мы не можем.

0

17

http://magicwish.ru/r/15.png

Профессиональный план

Имея повышенную предрасположенность к успеху и желая оставлять свой след по жизни, вы могли бы стать изобретателем, ведущим режиссером, артистом, государственным деятелем. Все эти профессии позволят вам оставаться в памяти на долгие годы и успешно самореализоваться.

0

18

http://magicwish.ru/r/16.png

Профессиональный аспект

Вашей личности, обладающей творческой работоспособностью, присущи профессии писателя, актера. Ваши коммуникабельность и заряд энергии возможно использовать в режиссуре, при условии дисциплины и собранности из вас получится неплохой педагог.

0

19

http://magicwish.ru/r/17.png

Профессиональный план

Вы прирожденный лидер и вам дано стать богатым человеком и скопить огромное состояние. Умение управлять в любой сфере деятельности дает самое важное приобретение - жизненный опыт.
Не исключено что вы можете стать прекрасным менеджером, администратором, реализовать свои возможности в области физической культуры, став тренером. Образование и динамичность пригодятся в работе финансовых корпораций, вы легко справитесь с любым поручением в должности банкира или брокера. Не чужда роль игрока, коллекционера. Также вы можете стать дилером, фабрикантом, строителем, инженером, пилотом и даже капитаном корабля.

0

20

http://magicwish.ru/r/18.png

Профессиональный план

По складу характера и умению правильно донести имеющиеся в вашем багаже знания вы можете реализовать свои способности в должности учителя, особенно в младших классах, быть лекарем, консультантом, социальным работником. Творческое начало, заложенное в вас, открывает перед вами перспективы работы на должности дизайнера, художника-оформителя. Дипломатичность, тонкий подход в ведении дел, организованность и умение анализировать ход событий и действия работников позволяют вам отлично вписаться в бизнес, особенно тот, где требуется интеллектуальная деятельность.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая теория » Определение профессии на рунах