Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дневник Rinara

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Появилась потребность лучше понять руны. Попытаюсь прочувстковать энергии тестированием (носить буду на себе по неделе).
По жизненной ситуации и по совету начту с Тейваз.
Нанесла на левую руку в ночь с пятницы на субботу.
Вчера чувствовала какой-то упадок сил, с утра встала невыспавшаяся, состояние угнетенное было, хотя при очередном разговоре с мужем высказала ему все, даже то, что не решалась сказать раньше, причем спокойно, без оров.
Вечером  стало хотеться спать очень рано. Быстро отключилась, как легла (хотя обычно засыпаю долго)...Сегодня с утра уже получше, состояние бодрее, вроде выспалась (хотя 2 дня ложилась практически в одно и то же время).

Отредактировано Rinara (6th Apr 2014 11:15:25)

+1

2

Если бы это был:

- цвет, то какой?
- звук, на что похож?
- предметная ассоциация?
- материал, то на ощупь?
- вкус, если это продукт?

На все вопросы не обязательно отвечать одним разом, можно прописывать в процессе наблюдения.

Rinara написал(а):

Вчера чувствовала какой-то упадок сил

Это говорит о собственно энергетически "зашлакованном" и слабом состоянии, как после болезни, когда ни на что не хватает сил.

Rinara написал(а):

Вечером  стало хотеться спать очень рано.

Я знаю, что ты по натуре сова и для тебя ранний отход ко сну не характерен, твоя энергетическая структура начинает медленно меняться, нужны дополнительные источники - откуда почерпнуть, может также захотеться есть, то, что обычно не ешь.

Rinara написал(а):

Сегодня с утра уже получше, состояние бодрее, вроде выспалась

Рекомендую все-таки понаблюдать за ней дней 5-7, энергии должно понемногу прибавиться, возможно захочется поднять какие-то темы, которые откладывались на потом, или сделать что-то, до чего раньше не доходили руки. Не перенапрягайся, не хватайся за все и сразу, начинай постепенно.

+1

3

Thistle Witch написал(а):

или сделать что-то, до чего раньше не доходили руки.

клею обои и немного потренировалась сегодня (гантелю потягала и пресс), прям захотелось=)

+1

4

Thistle Witch написал(а):

Если бы это был:
- цвет, то какой?
- звук, на что похож?
- предметная ассоциация?
- материал, то на ощупь?
- вкус, если это продукт?

Ассоциации - поднятый мечь и огонь...
Цвет - красный
Материал - металл наверно...

+1

5

Продолжаю носить Тейваз, но особо никаких изменений больше не заметила.
Продолжает рано вечером хотеться спать. Ну и сны...Прошлой ночью меня продали какому-то колдуну в выкуп...
Вчера во сне муж ушел из семьи...Это подсознательное хотение или подсознательное видение?...

+1

6

Rinara написал(а):

Прошлой ночью меня продали какому-то колдуну в выкуп...

С одной стороны, я бы рассмотрела этот сон как собственную внутреннюю и внешнюю не свободу, т.к. в случае, когда мы не можем управлять своей жизнью, своими желаниями, а лишь подчиняться - это и есть рабство. Подсознание говорит, что ты не вольна  в своих решениях и поступках, тебя что-то гнетет, кабалит, и при этом, есть некто, кто получил в результате твоей кабалы выгоду, ведь тебя отдали в качестве выкупа за что-то. Колдун - это обстоятельства жизни, которым ты подчиняешься, а не они тебе.

Rinara написал(а):

Вчера во сне муж ушел из семьи...Это подсознательное хотение или подсознательное видение?

Я бы сказала, что одно не исключает другого, т.к. я поняла, что подсознательно ты уже приняла для себя решение и твой внутренний мир таким образом среагировал, и начал создавать новую линию реальности, начиная с формулировки событий на тонком плане. Сначала мысль на тонком плане формирует в дальнейшем энергии/почву к воплощению в мире физическом.

Поищи пожалуйста несколько картинок, соответствующих руне Тейваз, как ты ее почувствовала и вывешивай здесь.

+1

7

Thistle Witch написал(а):

т.к. я поняла, что подсознательно ты уже приняла для себя решение и твой внутренний мир таким образом среагировал,

Я и раньше это периодически видела, что под тем или иным предлогом он уходил.

Thistle Witch написал(а):

Поищи пожалуйста несколько картинок, соответствующих руне Тейваз, как ты ее почувствовала и вывешивай здесь.

Ээээ..Немного проблематично с визуализацией, подумаю.

Отредактировано Rinara (8th Apr 2014 12:13:52)

0

8

Rinara написал(а):

Я и раньше это периодически видела, что под тем или иным предлогом он уходил.

В таком случае, это скорее всего подсознательный страх - цеплянее за прошлое.

+1

9

Я предлагаю отписать по недельным ощущениям о проживании данной руны

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/336/29336181_1216658832_Stewardship.jpg

и перейти на следующую - Дагаз.

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/29/337/29337012_1216659683_Emergence.jpg

0

Похожие темы