Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Инги.


Дневник снов Инги.

Сообщений 81 страница 90 из 90

81

Инга написал(а):

Кажется опять начинается период, когда очень остро чувствую смерть. Это неприятно.

Это данность, к которой надо так и относится. Раз вы это ощущаете, то для чего-то вам эта способность необходима, а для чего именно, вы со временем поймете сами. Мир мертвых не нужно отрицать, его не нужно боятся, с ним надо мириться и принимать его существование. Может быть этому вас хотят научить этим чувством.

+1

82

Thistle Witch написал(а):

его не нужно боятся,

Пожалуй так. В какой то степени боюсь.

0

83

Сегодня ночью мне приснилась мама, (её очень давно нет в нашем мире). Я стояла к ней вполоборота у окна.
Я была во сне молодой девушкой, возраста 26-27 лет.
Не помню, что говорила мама, кажется обо мне, но хорошо помню свои слова :" я пока не хочу замуж." Во сне понимала, что действительно у меня нет страстного желания выйти замуж.

+2

84

На это сновидение для вас я вытащила два аркана:

- Качество раскрываемости канала от вашей мамы к вам - Восьмерка Посохов - канал достаточно активен, раскрываемость процентов на 80. В настоящее время это астральный канал. Такое ощущение, что там сейчас как бы это сказать, собралось энное количество энергии, которое было целенаправленно брошено в вас целым пучком/фаерболом таким даже. Что-то вам по нему хотели очень быстро/стремительно донести. Эта энергия должна помочь вам систематизировать, упорядочить, настроить и рационализировать некие процессы.

и

- Что сейчас идет по этому каналу от мамы к вам - Пятерка Мечей - эта энергия должна помочь вам справиться с какой-то конфликтной ситуацией. Этот сон предупреждает вас о какой-то конкуренции, о том, что чье-то сердце похолодело. Возможно предстоит столкнуться с нелицеприятной критикой. У человека из вашего непосредственного близкого окружения могут быть недобрые умыслы.

Инга написал(а):

" я пока не хочу замуж." Во сне понимала, что действительно у меня нет страстного желания выйти замуж.

Возможно это будет непосредственно касаться вашей нынешней второй половинки.

+2

85

Thistle Witch, большое спасибо!
Мне всегда очень интересно читать все твои рассуждения.
Мама мне снится не просто так, она действительно хочет что-то сказать, только я не поняла этот сон.

Thistle Witch написал(а):

Возможно это будет непосредственно касаться вашей нынешней второй половинки.

Скорее всего так!

+1

86

Thistle Witch написал(а):

Возможно это будет непосредственно касаться вашей нынешней второй половинки

В последнее время тревожусь за мужа. В первые в жизни с приступом попал в больницу. И дело даже не в этом, а в том, что у него угасает интерес к жизни и постоянно от всего устаёт.

Сегодня во сне мне попадалась на глаза разного рода информация, я читала сообщения.
Одно было адресовано мне, правда писали 2 человека, о чём не помню, но что-то про семью и здоровье.
А вот второе почти запомнила. На кулинарном форуме искала рецепт ачмы и наткнулась на сообщение одной женщины, она писала о своём муже, что он делал и что умел, писала в прошедшем времени, как будто мужа уже нет. И даже во сне мне это показалось странным, ведь совсем недавно всё было хорошо. Я давно не заходила на тот форум, возможно в семье у этой женщины что-то изменилось.

+1

87

Инга написал(а):

В первые в жизни с приступом попал в больницу. И дело даже не в этом, а в том, что у него угасает интерес к жизни и постоянно от всего устаёт.

Смотрели что у него по чакрам? Где утечка и как лучше его раскачивать?

* Нет ли у него такого ощущения, что он хочет выйти за какие-то границы, но что это за границы и куда конкретно ему надо он не знает? Просто присутствует ощущение того, что его жизнь как-будто сдавливает в очень условных рамках, а они ему уже малы? Как если бы он хотел очень сильно как-то себя реализовать, что-то такое весомое сделать, но не может понять что конкретно? И от этого незнания очень сильно устает морально.

+1

88

Thistle Witch написал(а):

что-то такое весомое сделать, но не может понять что конкретно? И от этого незнания очень сильно устает морально.

Такое точно присутствует, ещё как выматывается морально! Сейчас делаем перестройку в доме, надо решить "глобальный" вопрос - в какую сторону будет открываться дверь в комнате.
У пессимистов любая мелочь уже проблема.

+1

89

Смотрите конкретно, что у него с горловой чакрой - на Вишудхе.

+1

90

Thistle Witch написал(а):

что у него с горловой чакрой

Спасибо! Thistle Witch, а ведь некоторые мои наблюдения заставляют задуматься о щитовидке.

Ночью приснилась институтская подруга, я долго искала её в больнице, а когда нашла поразилась её внешнему виду, бедной одежде и особенно худобе, выяснилось что подруга неизлечимо больна.
Зовут подругу Светлана, этому сначала не придала совершенно никакого значения, но потом вспомнила, что если мне приснится женщина по имени Света, то у меня случаются глобальные неприятности.
Если сегодня вечером (вечером обычно у меня проявляется воскресный сон) ничего не произойдёт, значит всё нормально.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Инги.