Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены


Дневник проживания рун Владлены

Сообщений 161 страница 180 из 315

161

Красивенно!!!!

+1

162

Владлена написал(а):

Совсем негде приткнуться, поэтому все делается в кухне.

Ну а что, дело хорошее. У меня вот каждый раз сборный-разборный алтарь на подоконнике. Вчера вот моя старшая как увидела свечки так туда и липла, то орешком статуэтку Рогатого бога покормить решила, то сегодня Богине Гере, терку-ежика на голову как шапку одела.  :D А еще когда я не вижу, она особо любит наряжать статуэтку Рогатого Бога с Лесной нимфой, во все что найдет, то жилетку младшей на них натягивает, то вот свои трусы им на голову одела. То поворачивает их лицами к улице, чтобы смотрели туда из окна. Видите ли они у меня не так стоят. Позавчера схватила мои руны, с криками "мама, камушки мозно" и умчалась их пробовать на зуб и раскидывать. Вот по этим причинам, алтарь у меня всегда тоже временный, ибо достает везде, а где не достает - табуретку подставляет.  :tired:

+3

163

Thistle Witch
как все знакомо) Но сейчас еще веселее - если не достанет один, то они объединятся и достанут сообща :D

+2

164

Thistle Witch написал(а):

ибо достает везде, а где не достает - табуретку подставляет

Ох, как знакомо!!!

+1

165

Буквы пока убрала и символически отпустила. Устала от кашля до ужаса - даже спать не могу: задыхаюсь. Если не пройдет в ближайшие дни, отправлюсь к врачу. Зато начиталась всего-всего про лекарства от кашля. Оказывается, детям всегда прописывали не так как нужно - отхаркивающие вместе с муколитиками параллельно. Я теперь вумная, я теперь буду врачей бесить при назначениях.

+2

166

В ближайшее время отступлю от букв. По совету Тис верну себе части души. Не буду оговаривать только эту жизнь, пусть все сразу восстановится.
Честно сказать, мне очень понравилась идея с куклой/тотемом для возвращения. Диагностика показала другое, но интуиция категорически твердит, что необходим носитель, вещь, в которую части соберутся, а при ее уничтожении вернутся мне. Ну а те, которым пришло время уйти - возвратятся к Истокам.
Вот, собственно, и дилемма - что слушать. Интуицию или мантику. Или пытаться сделать "и нашим и вашим"

0

167

Владлена написал(а):

Вот, собственно, и дилемма - что слушать. Интуицию или мантику.

Спросила руны про интуицию - Даждьбог. Слушай интуицию -))
Спросила про мантику - Нужда. Эта руна запрета магических действий.
Мдаааа..... Я упростила тебе выбор? -)

+1

168

Iris написал(а):

Мдаааа..... Я упростила тебе выбор? -)

нет :D  У меня все от обратного по диагностике))

0

169

Став на возвращение души поставлен и работает уже пару дней. По моей диагностике-раскладу все сделано верно, ВС тоже выбраны более чем отлично. По диагностике Iris не хватает энергии для оптимальной работы.
Смущают сны - они довольно показательны. Я видела прошлые свои траты и кусочки души по ту сторону, мне указали кто и где больше всего повлиял в этой жизни. Но сны настолько сумбурные, неточные, отрывистые, что собрать их воедино довольно сложно. Кадры сменяют друг друга без логики, либо я ее пока не могу углядеть. По комментариям автора - работа должна быть более всего видна именно через сны. Поэтому пока не знаю что думать. Пусть постоит еще пару-тройку дней и если так пойдет дальше - перезапущу.

+1

170

Ну вот опять - снов много, но ни один не запомнился. Нужно сделать капитальную диагностику става.

Недавно дочь оседлала стул и гордо заявила, что она как мама - ведьма. А мама по ее мнению умеет летать на метле. Аккуратно расспросила бабушек - не читали ли они ей такие сказки. Не читали. Да и я про ведьм ей ничего не рассказывала. Про Духов, Домовых и т.д - да. То крылья, то ведьмы. Интересно, что будет дальше.

+4

171

Что-то странное с этим ставом для возврата души... Первые несколько дней носила нормально, даже мылась с ним - держался, практически не бледнея. Потом стерся за ночь как и не было. Нанесла еще раз - через несколько часов уже было не видно. Сделала как очень не люблю - на пластыре. Отклеивается и теряется практически тут же. Утром приклеила - после прогулки уже нет. Вечером - отклеивается и пропадает в недрах кровати. Ладно бы еще один-два раза. Так нет же - уже раз пять. Диагностика как показывала отличную работу без носителя - так и показывает. На носителе (на фото, в виде амулета, на куклу) - работа будет неправильная, через раз Перт пп. В общем, не знаю, что с ним делать. То ли продолжать попытки, то ли вернуться к буквам...

Причины потери/стираний става почти сразу
Дагаз, Гебо, Альгиз пп. Итог Йера
Думаю, нет поддержки от ВС. Было обращение, которое прошло очень успешно. Но потом, судя по всему, поддержка ушла. Став раскручивается, но очень и очень медленно.

Отредактировано Владлена (18th Nov 2016 09:42:45)

+1

172

Совсем я потерялась... Завтра-послезавтра вернусь в строй. Став на возврат души все же активирую ближе к Йолю, с помощью предмета. Судя по тому что говорит диагностика, а потом событийный ряд - в данном случае доверять лучше интуиции, чем мантике. Да и к кукле душа лежит)
А пока продолжу чистку Рода.

+1

173

Я совсем-совсем расслабилась. Наверное, все не могу отойти от Повешенного, который "вел" мой прошлый год.

https://cs540101.vk.me/c637831/v637831671/318a8/LbvkL_msc_I.jpg
Благодарю Thistle Witch за мотивацию.

Без четкого плана из болотца лени пассивного созерцания я себя не вытащу никогда.

Итак:

1. Став на возврат души + пост 38

2. Налаживание связей с Родом. Полноценной - как с материнской веткой, так и с отцовской

3. Составить психологическое портреты родственников, которые умерли + композит

4. Начать делать Родовое древо, пока не все данные утеряны

5. Разобраться с соседями

6. Продолжить чистку Рода

Заодно утащу видео с того поста. Вообще, интересно получилось. Несколько дней назад нечаянно увидела этот клип в ленте ВК. Подумала, что это как нельзя лучше подходит к потери частей души. На следующий день уже нашла тему и клип у нас на форуме. Расцениваю это как ненавязчивый и аккуратный пинок.

+1

174

Мой скромный Имболк

https://pp.vk.me/c604823/v604823408/37fe0/E8bNeDqFwoE.jpg

В кружке молоко. И полный провал со свечами - как выяснилось в последний момент, почти все отдала маме. Ну хоть воск для своих свечей зарядила и браслет с аметистами, которые мне положены по СА года - и то хорошо.

+2

175

Ну что же. Расклад от  Unicorn дал хороший пендель для продолжения начатого. Буду дальше чистить Род с помощью букв.

Стоит ли продолжать чистить Род буквами
Король мечей
Обязательно. Причем стоит начать с мужской ветки.

Стоит начать с Аль для подготовки
Умеренность пп
Нет, это лишнее

Сразу перейти к Асам
Колесница пп
Как ни странно, но тоже нет

Начать с себя буквой Ра как в прошлый раз
Рыцарь пентаклей
Именно. Сперва стоит несколько стабилизировать свои энергии, прежде чем приступать к чужим проблемам. Но продолжать чистку Рода стоит обязательно

+1

176

Владлена написал(а):

Начать с себя буквой Ра как в прошлый раз
Рыцарь пентаклей
Именно. Сперва стоит несколько стабилизировать свои энергии, прежде чем приступать к чужим проблемам. Но продолжать чистку Рода стоит обязательно

У меня вот тут ещё мысль параллельная проскочила - про ваш сон и задолженность перед мамой, которой бы тоже шлаки надо вывести. Может быть параллельно к вашей личной чистке почистить ещё канал с мамой? Правда сами понимаете это может обострить некие шаткие моменты в ваших отношениях. Вот и мечи тогда ваши вылезут. Судя по шестерке мечей пока у вас все нейтрально, но если немного подкопнуть, то всякое бывает.

Отредактировано Unicorn (11th Aug 2017 11:21:32)

+2

177

Unicorn
идея-то хорошая, но страшно все разом решать. Сейчас чистка точно заденет отношения с мужем, а если параллельно еще и с мамой - перебор для моей нежной девичьей психики. Но чистить нужно определенно, это точно.

+2

178

Поставила буквы на общую чистку и чистку чакр. Бросается в глаза странность - как только чистка началась везде встречаюсь с мертвыми птицами. Сколько я их увидела за два дня - не видела за всю жизнь. И жуткий запах тухлятины, везде, куда не пойдешь. Сперва были мысли, что это от меня так разит - ну не может же быть вонь повсюду - но оказалось, что нет.

+2

179

Буквы обладают определенным чувством юмора.
Вчера вечером попросила Ирис посмотреть как идет чистка. Идет, хорошо идет. Даже чакры стали восстанавливаться. Но меня удивило, что это происходит столь быстро и без видимого дискомфорта. Ну сегодня и "прилетело" по первое число: слабость, тошнота, испарина, бросало то в жар, то в холод. Но потянуло на витамины и отказ от всего вредного - ни кофе, ни сладкого не хотелось до рвотных позывов как представляла себе их. Зато дико захотелось салатов, фруктов и зеленого чая.

+1

180

Ну что же. Буквы меня слегка почистили и стабилизировали работу чакр. Но образовалась проблема с ногой - ни с того, ни с сего распухла и уже не проходит больше недели, еле хожу. Никакие буквы для лечения не помогают.
Чистилась: свим + ра + гари.
Так же для гармонизации чакр использовала эфирные масла, камни (какие нашла в закромах) и музыку

Что имеем на данный момент

Муладхара Дьявол пп

Свадхистана Иерофант

Манипура Король посохов

Анахата Повешенный пп

Вишудха 9 мечей

Аджна Шут пп

Сахасрара 7 пентаклей

Проблема не ушла, а поднялась выше. Первая чакра восстанавливается. Вторую явно прикрывают и помогают в работе эгрегоры. Третья раскрылась. А вот выше уже начинаются проблемы - на уровне Вишудхи блоки, которые плавненько так идет дальше, затуманивая третий глаз. Но по Сахасраре видно, что работа продолжается, меня не только защищают, но и работают и подталкивают к этой работе меня
А, да. Анахата - как будто закрыта не специально, а я сама тут как следует потрудилась.

В общем, нужно продолжать.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены