Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены


Дневник проживания рун Владлены

Сообщений 141 страница 160 из 315

141

Владлена написал(а):

бьет по почкам

:flag:
Травяные капсулы "Уролисан" (есть капли, но от них привкус и их надо на сахар).Снимает воспаление и вообще все неприятные симптомы с почками.

+1

142

Белая Тара
благодарю за наводку. Надо будет прикупить.

0

143

Все еще 6 Ас. Энергия бьет ключом, боли прошли. В отношениях с мужем явные проблемы, возникающие на ровном месте. По диагностике от Iris, вполне возможно, что его вычищают из моей жизни. Но поживем - увидим.

0

144

Я не нарочно -((((

0

145

Iris написал(а):

Я не нарочно -((((

Это же не ты отношения между нами портишь)

0

146

Владлена написал(а):

Это же не ты отношения между нами портишь)

Неа, это точно не я. -)

0

147

Сегодня было 8 Ас. По самочувствию все более-менее ровно, не считая постоянных травм ног - вся в синяках. По душевному состоянию - вообще отлично. Совершенное спокойствие и умиротворение. После рождения детей я стараюсь все сделать быстро - мало ли на что еще время потребуется, да и оставлять их в комнате одних надолго всегда страшно. А сегодня у меня был размеренный, неспешный день. Приятное чувство.

+1

148

Заметила, что меня стал пугать лес. Раньше я в любое время дня и ночи чувствовала себя в нем защищенной. А в последние дни в голову приходят мысли купить перцовый баллончик. Сегодня шла в лес, и вспомнился маньяк из моего детства, который убивал в нашем лесу молодых девушек. Среди нас - детей - ходили слухи кто это. И тут я оборачиваюсь и вижу того самого "маньяка". Я не знаю насколько наши домыслы были верны, но этот человек пропал почти на двадцать лет. Когда на входе в лес я увидела как кропотливо он надевает кожаные перчатки, не раздумывая пошла обратно :D

+2

149

Владлена
Надо вам пистолет какой нибудь или ножичек с рунами хотя бы. Охоту на маньяка устроите и не будете бояться в лес ходить.

+1

150

http://atkritka.com/upload/iblock/732/atkritka_1452214294_816.jpg

+3

151

WonderMaster
руны - это хорошо, но они и так стоят). А вот пистолет или ножик в нашей стране прямой путь за решетку "за превышение самообороны".

Thistle Witch
да, да :D

0

152

8 Ас и 1 Деза на балансирование гормональной системы.

Особенно с настроением. Но как поставила Дезу и тоска-печаль, и прочие "прелести" отступили на второй план, и мне стало очень хорошо. Давно так душа не пела, я уже и забыла как это и с чем это едят. Покой - да, время от времени возникал, но такая вот радость - неа.

Расстраивают сны - снится много, но почти ничего не остается в памяти на утро.

0

153

Владлена написал(а):

Расстраивают сны - снится много, но почти ничего не остается в памяти на утро.

Вот и у меня такая же петрушка последние два дня. А так рассчитывала в др увидеть что-то знаковое.

0

154

Дочь снова болеет - привет, чистка! Как же надоело, слов нет. Максимальный перерыв был в то время, когда я не проводила чистку. А так - каждый полторы недели. При том, что адаптация уже кончилась. И мед. сестра еще у нас в саду - молодец и труженица. Половина группы в соплях как в шелках - сама наблюдала вчера - а болеем почему-то только мы. Ага, ага

Забавно наблюдать, как моя жизнь онлайн выходит из строя. Срочно нужно было перести деньги на карточку через Сбер. А оно ни в какую. Позвонила, сказали, что причину не знают - все корректно, все отлично. Будут разбираться 15 дней. Со Сбербанком России может конкурировать только почта России :D

Записала детей на прием к врачу - подтверждения так и не пришло. И вот непонятно - придется завтра часа 3 в очереди стоять или не придется.

По поводу банков сегодня был сон, но думала описать его как будет время, да и не посчитала ни чем особенным. А вот зря

"Hекуда деваться — нам остались только сны и pазговоpы
Я неуклонно стеpвенею с каждым часом
Я неуклонно стеpвенею с каждым шагом
Я неуклонно стеpвенею с каждым pазом"

Янка Дягилева

Отредактировано Владлена (25th Oct 2016 18:30:30)

0

155

Хотелось бы записать случай с дочерью, о буквах позже.

Когда мне предстоит сложный разговор или я чувствую себя неуверенно, то представляю огромные оранжево-желтые крылья за спиной (цвета идут сами, четкой визуализации именно в этом плане не было - как пошло). Обычно это убирает все негативные настрои, да и люди становятся более сговорчивыми. В последнее время я это делаю перед заходом в садик за дочерью, т.к. там есть некоторые проблемы. Сегодня Агата сидит на диване и спрашивает в пустоту - где моя мамочка. Подхожу и говорю, что вот же я, потеряла? Она смотрит на меня и отвечает, что я не совсем мамочка, я бабочка. Спрашиваю откуда у нее такие мысли. На что она ответила, что у меня большие крылья. Спросила какого цвета и получила четкий ответ - желтые и оранжевые. Забавно.

Отредактировано Владлена (27th Oct 2016 21:29:44)

+4

156

Все по прежнему - 10 Ас и 1 Деза

Кашель просто жуткий. У детей редкий влажный, а я не могу даже спать - постоянно першит в горле и кашляю почти до рвоты. Ну хоть ушла боль при дыхании. Если не пройдет, то придется идти к врачам, а они так любят на все проблемы прописывать антибиотики. Иногда простреливает поясницу, болят мышцы ног. Но начала чувствовать поддержку - стоит о чем-то подумать и ответ на вопрос приходит из окружающего пространства.

0

157

Зелье надо сварить лечебное, зачем антибиотики. Кашель и горло значит чабрец и шалфей надо варить, попить 3 раза в день хотя бы денёк.  Не поможет значит химию есть надо. Я так думаю.
Поддержка из окружающего пространства это хорошо.

+1

158

WonderMaster написал(а):

Зелье надо сварить лечебное,

Какие травы я уже только не пила, не помогает. Да и не поможет, пока не "проживу" этот период чистки.

0

159

Видимо у каждого по своему это дело идёт. Ко мне Асы пока благосклонно относятся, жести сильной нет, наоборот, силы появились новые. Чего и вам желаю.

0

160

Мой маленький Самайн. Тыква с рунами окроплена кровью - так уж вышло)
Совсем негде приткнуться, поэтому все делается в кухне. Место ведьмы на кухне, плак плак

https://pp.vk.me/c638321/v638321408/87de/jH7MPFLCKpo.jpg

+4


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены