Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены


Дневник проживания рун Владлены

Сообщений 101 страница 120 из 315

101

Белая Тара написал(а):

Это дело я прошла, когда впервые знакомилась с буквами, у меня тогда были мигрень + АД.

А ничего целебного не ставила? Я даже не знаю, стоит ли себе помогать или лучше пережить эти моменты.

0

102

Владлена написал(а):

По отзывам опытных практиков в теме чистки Рода большинство советует начинать с себя, чтобы потом было проще. Иначе вместе с Родовым будет счищаться и личное, что усугубит состояние. Я вот думала, что чиста аки младенец. Не тут-то было. Буквы работают куда активнее, нежели руны по моим ощущениям, убирают то, что я даже не чувствовала и не могла предположить

Тоже заметил разницу букв и рун, ощущения разные очень. Буковки поинтереснее работают, не ожидал. От рун такого эффекта не ощущал. Как будто на интенсивную терапию попал.

+2

103

WonderMaster
да, по моим ощущениям они и расручиваются быстрее рун и сносят те пласты, которые рунами даже не задевает.

Дополню сегодняшний опыт.
Заметила на себе огромное количество синяков. И увидела как появляются новые - муж буквально взял за руку и через некоторое время кожа начала приобретать синеватый окрас. Еще пара рукопожатий и окружающие подумают, что меня бьют))
Когда гуляли с сыном опять почувствовала вибрацию в теле и потоки энергии. Поняла причину - это от открытого водоема. Чем ближе я к нему подходила, тем сильнее накрывало.

Отредактировано Владлена (15th Sep 2016 21:32:16)

+1

104

Владлена написал(а):

Не знаю насколько это связано с РЧ и связано ли вообще, но люди очень активно теряют свои маски. Прям на глазах. Так и хочется подобрать и вернуть со словами - наденьте, пожалуйста, обратно, а то смотреть противно.

Сегодня такую же тему наблюдал, аж смешно стало. Буквы были на руке. Не мог понять чё за дела. На работе человек суетился чё-то, рассказывал, туда- сюда снуёт, пока рёбрами в угол не воткнулся хорошо, исчез часа на три после этого, а мне он стал гнома напоминать, словно уменьшился в размере. Показалось что он себя рядом со мной неуютно стал ощущать, хотя до этого на уши  приседал часто. Вроде человек тот же, а ощущения интересные. Теперь понятно, что к чему :)

Отредактировано WonderMaster (15th Sep 2016 21:56:50)

+2

105

Сегодня 10 Аль.
Как только нанесла, начались сомнения - а не придумываю ли себе все "спецэффекты", происходит ли это все в действительности
Но сны очень яркие и говорящие, что есть то есть.

С глазами все также - все плывет и размывается.

"Плохое зрение это:
— когда узнаешь знакомых по походке;
— когда ты чемпион презрительного взгляда на дальние дистанции;
— кода на вопрос "всем видно?" ты спрашиваешь что именно;
— когда очки перед тобой,а ты их не видишь;
— и единственный плюс. Ты можешь не замечать людей."

Отредактировано Владлена (16th Sep 2016 11:35:28)

+1

106

В принципе, день был спокойный. К вечеру начала болеть голова, но не критично. Зрение постепенно восстанавливается. Появилось много энергии и какая-то азартная злость из серии - все равно будет по-моему, врешь - не возьмешь.

Чуть не сгорел комп - слега задымился. Причина не установлена. Выключила - включила: все ок.

Отредактировано Владлена (16th Sep 2016 22:01:32)

+1

107

Владлена
Такой вопрос. По поводу буков,как их рисовать, в конкретном случае алъ. Концами вправо или влево. В смысле если смотреть на себя со стороны. А то информация разная есть что вправо один эффект влево другой. Если сверху смотришь то получается буква Ла, цитата с форума чм -"С Ла мёртвые прийдут, Марита в теме писала."

0

108

WonderMaster
я рисую вот по такой схеме на передней части бедра, т.е. если я сгибаю ногу в колене и коленка смотрит вверх, то изображено в точности по рисунку

http://s008.radikal.ru/i306/1505/9e/d630b6e110c7.gif

Но я думаю, что здесь как с рунами - какую буквы подразумеваешь, так и начнет работу (при условии верного написания, конечно, а не стороны как таковой).
Но этот вопрос вам лучше задать Белой Таре или Сальсе напрямую. Я новичок в буквах. Пишу как удобно, без извратов.

0

109

Ясно. Я рисую  как руны, то есть если смотреть со стороны она не вверх "ногами". В общем главное намерение правильное.  Если как вы говорите, то получается концы буквы смотрят влево. Благодарю за ответ!

Отредактировано WonderMaster (16th Sep 2016 22:31:34)

0

110

WonderMaster написал(а):

концы буквы смотрят влево

именно так. Не за что

0

111

Прибавлять не стала. С утра очень сильно сводило ноги, но только при выходе из сна. В остальном состояние нормальное.
Вчера накрывало паникой, но это был временный всплеск.

0

112

Расклад на Домового показал крайне угнетенное состояние последнего и - снова - сущность в кладовке. Что я уже только не ставила и чем только портал не закрывала. Все равно там трется, зараза. Поэтому почистила квартиру и поставила в каждой комнате по Тору с тремя кругами. Через пару часов кое-что понадобилось в кладовке, на ее пороге поясницу пронзила очень резкая боль. Когда отползла на полметра от двери, боли как не бывало.
То ли сущ сопротивляется работе букв, то ли дал понять, что мои попытки бессмысленны и бесполезны.
Завтра буду смотреть мантикой

Самое приятное в буквах - работу очень тяжело сбить рассказывая или просматривая.

Отредактировано Владлена (17th Sep 2016 19:19:30)

+2

113

Смотреть на работу Торов просто нет сил. Заболели все дети. Мне тоже очень плохо, но меня тошнит. В последний раз такое состояние было во время токсикоза.
На ноге 12 Аль. Сны очень красочные и говорящие. Может, у нас и правда не Домовой, а Плохиш :D

+2

114

Владлена написал(а):

Заболели все дети. Мне тоже очень плохо, но меня тошнит.

Может там что-то перенастроилось и избавляются дом и от вас?

+1

115

Лисса написал(а):

Может там что-то перенастроилось и избавляются дом и от вас?

врагу не сдается наш гордый варяг. так что фигушки ему

0

116

Владлена написал(а):

врагу не сдается наш гордый варяг. так что фигушки ему

это жеж понятно, я скорее про диагностику и спросить у дома/квартиры с кем он? и т.д. Наш дом наша крепость - с ней и надо договариваться чтоб помогала от всякой пакости избавляться

0

117

Лисса
диагностика уже сделана.

+1

118

Ну что ж, если я пережила последние сутки, то теперь переживу все. Задело нас с сыном. Я не могла не пить, ни есть - сразу тошнота. Трясло как в лихорадке. Муж вообще попросил его перед сном не обнимать, т.к. не мог уснуть от тряски :D
Сын сперва долго кашлял, потом к его состоянию присоединились и мои симптомы. Если это ротовирус, то странно, что задело только нас двоих.
Увеличивать пока ничего не буду. Пусть состояние немного придет в норму и посмотрим

Сон был довольно показательным - старое заброшенное кладбище с отрытыми могилами. Чистка идет отлично, если бы нежнее... Но увы и ах.

Отредактировано Владлена (20th Sep 2016 09:56:15)

+2

119

Вчера видимо сами по себе критичные сутки были. Нас с мамой тоже колбасило.

+1

120

Ну что ж. За вчерашний день я потеряла 3 кг и кучу нервных клеток, благодаря состоянию сына. Но не на минуту не задумалась насчет снятия букв и приостановке чистки. Зато сегодня было чувство, будто из меня душу вынули, скомкали и засунули обратно - так морально паршиво. И мысли - а на кой оно мне надо, они косячат - я отдувайся - были и не раз и не два. Но я себе постаралась накрутить до состояние, которое было недавно - азартной злости. Накрутила. Выдюжим. Даже думать в сторону Ас боюсь в ближайшие полгода.
Чистка длилась ровно 24 часа, минута в минуту - как заметил муж. Так ее и назвал, не подозревая насколько близок к истине (он кое-что знает, но в очень общих чертах). Осталось подлатать сына и снова в бой. Пока держу 12 Аль и увеличивать не планирую.

Такое впечатление, что эта мини-чистка запустила процессы, которые подвисли некоторое время назад, но нуждались в завершении. Три недели к нам не могли дойти сантехники не смотря на вежливые просьбы и ругань попеременно. Сегодня наконец-то пришли и слава всем богам - обнаружили течь, это просто мистика - 4 человека с мокрыми руками после проверки доказывали мне, что течи НЕТ.
Пришел долгожданный мастер окон, который должен был поменять ручки на окнах на безопасные с ключиком. Но накосячил так, что ушел не взяв ни копейки. А ручки старые и ныне там. День глобальных косяков.

Отредактировано Владлена (20th Sep 2016 21:14:04)

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены