Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены


Дневник проживания рун Владлены

Сообщений 301 страница 315 из 315

301

Стоит ли сейчас пытаться найти работу вне дома
Райдо пп
В данном случае дорога не возникает под шагами идущего.
Можно пересмотреть страховочные варианты, чтобы было на кого или на что положиться в благоприятном исходе развития событий. Но без проработки этих деталей вряд ли что выйдет путное

Стоит ли пытаться найти работу на дому (т.е. не на себя работать, а на другого человека)
Дагаз + Ансуз пп
Интересное сочетание. Да, проект будет успешен, стоит только начать более активный поиск. Но насколько он будет полезен? Как будто я смотрю совсем в другую сторону от необходимого и нужного в данный момент. Дела пойдут на лад, но и потери будут серьезные.
Сейчас я упускаю из вида нечто важное для развития, пытаюсь найти это в совсем другом месте и области.

С чем может быть связана надомная работа, сфера
Беркана пп
Ну тут либо нечто, что совершенно не связано с детьми и домом, так сказать, для баланса энергий - чтобы как-то уравновесить. Либо же начать с разбора внутреннего состояния и причин такого периода застоя.

Заработок с помощью какого-либо хобби
Лагуз

Прогноз на 3 месяца в плане заработка
Пустая руна

Стоит ли лезть в эту сферу магически
Вуньо

______________________________________

Заработок с помощью сайтов, стоит ли уделить им повышенное внимание
Мир женщины - Соул
Животные - Райдо

0

302

Владлена написал(а):

Стоит ли сейчас пытаться найти работу вне дома
Райдо пп

Скорее нет, чем да. Я перевернутую Райдо всегда рассматриваю как красный светофор или знак кирпич на дороге.

Владлена написал(а):

Дагаз + Ансуз пп

Да, стоит. Но это вряд ли будет приносить возможность творческой реализации и моральное удовлетворение. Перевернутый Ансуз, я рассматриваю как подавленное эго. Когда приходится под кого-то прогибаться и молчать.

Владлена написал(а):

С чем может быть связана надомная работа, сфера
Беркана пп

Консультант (на дому), работник социальной сферы, возможно репетитор (тоже на дому), может нечто связанное с дизайном. А также, работа на подхвате, как чей-то помощник. Может кружок какой организовать?

Владлена написал(а):

Заработок с помощью какого-либо хобби
Лагуз

В целом можно найти лазейки.

Владлена написал(а):

Прогноз на 3 месяца в плане заработка
Пустая руна

Сначала я думаю надо что-то найти, и сделать выбор. Сформировать ситуацию, а потом смотреть прогнозы. Вот если бы вопрос звучал, как перспектива найти работу в ближайшие три месяца, то можно было бы что-то предположить.

Владлена написал(а):

Стоит ли лезть в эту сферу магически
Вуньо

Я бы тут тоже немного перефразировала вопрос - позволено ли мне корректировать ситуацию с помощью магии, и коррекция коррекции тоже ведь рознь, можно себе дороги открывать, а можно и за счет кого-то выезжать. Все зависит от формулировок.

Но по существу - в целом, Вуньо - руна радости, хотя она скорее направляет свой основной посыл энергии на корректировку состояний и настроений, на выравнивание и гармонизацию, нежели на денежные дорожки выводит. С другой стороны, помню формулу Халявы - Вуньо - Гебо - Вуньо - как а чем черт не шутит - "халява залетай", может что и надует путного.

Наша судьба - в наших руках. Подбери для себя несколько формул - протестируй, что они тебе дадут и вперед. С песнями и обязательно с радостными. =)))

+2

303

Thistle Witch
искренне благодарю за помощь!

Thistle Witch написал(а):

Сначала я думаю надо что-то найти, и сделать выбор. Сформировать ситуацию, а потом смотреть прогнозы. Вот если бы вопрос звучал, как перспектива найти работу в ближайшие три месяца, то можно было бы что-то предположить.

Ну а вдруг чего подвернется. Вот так не ждешь, а оно оппа и только лови :crazyfun:

Thistle Witch написал(а):

С другой стороны, помню формулу Халявы - Вуньо - Гебо - Вуньо - как а чем черт не шутит - "халява залетай", может что и надует путного.

С халявой можно сказать все в порядке. Что-нибудь всегда прилетает, если совсем прижмет (100500 раз ттт). Но это именно как бы со стороны, т.е. я тут по сути не причем. Поэтому постоянные вопросы от родственников (не от мужа - он прекрасно видит сколько времени мы проводим в очередях к врачам), когда же я выйду на работу, прилетают еще чаще.

Thistle Witch написал(а):

Подбери для себя несколько формул - протестируй, что они тебе дадут и вперед. С песнями и обязательно с радостными. =)))

У меня с формулами на деньги очень сложно. Обычно я больше теряю, чем получаю. Последний опыт был заказ получения 5 тыс рублей, просто решила попробовать - чем черт не шутит. Диагностика показала отличный результат. А по итогу в течение недели пришлось непредвиденно потратить три раза ровно по 5 тыс - копейка в копейку.
Если только на поиски работы или раскрытие внутреннего потенциала для получения материальных результатов.

+1

304

Владлена написал(а):

100500 раз ттт

Я смотрю ты фанат канала Че. :crazyfun:

Владлена написал(а):

Поэтому постоянные вопросы от родственников (не от мужа - он прекрасно видит сколько времени мы проводим в очередях к врачам), когда же я выйду на работу, прилетают еще чаще.

Поменьше слушать ушлых родственничков, но да - это раздражает. Со стороны то "виднее же", а вот поди посиди дома с тремя детьми, когда еще надо успевать делать дом дела, готовить и желательно еще работать с удаленки успевать. А если еще все трое дома, двое из которых по очереди болеют и стоят на ушах, т.к. им скучно. То вопросы типо "а что это у нас шкаф с вещами не разобран" заставляют выдавать дзен тысячного уровня, чтобы кого-нибудь не прибить за это. Это все мне знакомо. =))) Забей и не слушай.

Владлена написал(а):

Если только на поиски работы или раскрытие внутреннего потенциала для получения материальных результатов.

Ну например, если занимаешься каким-то прикладным творчеством на продажу, или репетитроством, то можно и на привлечение "клиентов".

А формулу на открытие дорог или привлечение новых источников заработка, оговори максимально открыто - из серии, "все возможные для меня источники заработка"...ну и по ситуации.

+2

305

Thistle Witch написал(а):

Я смотрю ты фанат канала Че.

Когда-то давно смотрела, а число привязалось :crazyfun:

Thistle Witch написал(а):

вот поди посиди дома с тремя детьми, когда еще надо успевать делать дом дела, готовить и желательно еще работать с удаленки успевать

я вообще не представляю как можно не тронуться умом с тремя, не то что успеть сделать дела и поработать

+1

306

Владлена написал(а):

я вообще не представляю как можно не тронуться умом с тремя, не то что успеть сделать дела и поработать

Если ты живешь в целом по принципу Алисы в стране чудес, то трогаться то особо не чем. =)

- Нет, вы только подумайте! - говорила она. - Какой сегодня день странный! А вчера все шло, как обычно! Может, это я изменилась за ночь? Дайте-ка вспомнить; сегодня утром, когда я встала, я это была или не я? Кажется, уже не совсем я! Но если это так, то кто же я в таком случае? Это так сложно...

+2

307

Завтра у нас с логопедом нужного сада состоится встреча.

Как пройдет встреча с логопедом
Манназ
Да, это тот самый человек, который сможет помочь. Если захочет. Но руна прямая, поэтому я буду надеяться на лучшее. Встреча состоится, поддержка будет оказана.

Шансы на перевод именно в этот сад
Ингуз + Отал
Дело сдвинется с мертвой точки и хотя бы точно станет понятно - да или нет, а не как сейчас. Но руна дома все же настораживает. Возможно, я получу отказ в переводе и ребенок останется там, где и привык.
Но Ингуз сама по себе руна перехода. Может, руны ответили прямым текстом - перейдет, перейдет, отстань уже от нас.

+2

308

Перейдет в иной "дом". Руна Отал прямая, я рассматриваю как - да. Вот если бы была перевернутая, то тогда бы переход Ингуза показывал бы скорее возвращение домой.

+1

309

Владлена написал(а):

Дело сдвинется с мертвой точки и хотя бы точно станет понятно - да или нет, а не как сейчас.

Ошибочка вышла. Стало еще более непонятно, чем было. Крестная сказала, что сыну вообще не горит этот лого-сад, т.к. проблемы хоть и есть, но минимальные.

АррРРРрррР

Я уже сама запуталась нужно нам что-то или нет  :dontknow:

Нужен ли лого-сад для поставновки речи
Беркана
По сути да, нужен. Такой сад поможет стурктурированию уже полученных знаний и грамотному, правильному получению новых. Психика будет спокойной, не будет той спешки и суеты, что есть сейчас - рано встать, прийти к 7 на занятие, а вечером бежать домой, чтобы еще успеть час позаниматься. Структура занятий хоть и есть, но очень посредственная, рваная.

Итоги развития речи на ближайший год, если сын останется в нашем саду
Райдо
Я бы  сказала, что речь "полетит" в хорошем смысле. Продвижение будет основательным и довольно быстрым. Даже не смотря на то, что занятий довольно мало.

Итоги развития речи на ближайший год при переходе в лого-сад
Иса
Несмотря на первую позицию расклада, переход заставит дело зависнуть. Скорее всего из-за характера ребенка, его внутреннего неудовлетворению ситуацией - коллективом, условиями, местом. Все будет непривычно, что скажется как стопорящий фактор в дальнейшем развитии

Все. Мне хватит это терпеть! надоело об этом думать. Пусть там все как-нибудь без меня сложится. Получится в сад - ок, не получится - ну и ладно. Через год пойдем.

+2

310

0

311

0

312

Пора возвращаться к тому, с чего я начинала когда-то. Некоторые события жизни семьи дали понять, что чистку необходимо продолжать. Да и прабабушка подталкивает. В прошлый раз я подошла к этому довольно спокойно - ну надо и надо. В общем-то ничего особо страшно не произошло. Были мелочи, которые иной раз портили житье-бытье. Но не критично. На этот раз ворох проблем будет больше, попой чую. Потому и тяну. Но сама пошла к бабушке, сама теперь и черпай как в анекдоте - "двумя руками, говорю, черпай". Да, настрой у меня довольно пессимистичный. 

К буквам возвращаться особого желания нет. Они кое-что подчистили, но мало, до сути не добрались. Пока рассматриваю руны и несколько ритуалов по чисткам Рода + точечные рунические работы на отдельных членов. Обязательно защита детям. Всем. А народилось их у нас много за последнее время.

Поможет ли Хель в чистке
9 пентаклей
Да, но довольно ограниченно. Скорее слегка обезопасит процесс

Один
Король чаш пп
Вряд ли. Не особо его компетенция. Но думаю, если прижмет, то можно обратиться к нему как за примером для нужного настроя. Здесь я исхожу из перевернутого положения короля в разрезе жертвы, которую принес Один.

Фригг
3 пентаклей
Возможно, резкого "нет" тут не видно. Но я думаю, с ней лучше работать на соединение семьи, нечто для благополучия.

Чистка руническими ставами
Суд
Да, они сейчас будут уместны

Чистка буквами
Умеренность
Тоже можно, но лишь как помощь или альтернатива на время перерыва и отдыха, чтобы процесс продолжался, но серьезно не прилетало.

Искать ли поддержку у Сёги
КФ
Да. Она должна помочь. Но рассчитывать на то, что по первому зову - не стоит. Лучше всего будет к ней обращаться не дома, а где-нибудь на природе через стихии

Готов ли Род к чистке на данный момент
Туз пентаклей
Да.

+1

313

Владлена написал(а):

Хель в чистке

Кстати, вот, может будет в тему интересный ритуал с Хель, от практика из этой системы. Процитирую её полностью.

Букет Хель

1. В чем смысл?
Хель - богиня смерти, к которой можно обращаться за помощью забрать и упокоить то, что уже отжило и закончилось, но его никак не удается отпустить. Закрытие гештальтов, окончательный разрыв связей, отношений, отказ от вредных привычек, отпускание любых ситуаций прошлого. Важное уточнение: ваше решение отпустить/ разорвать/ отказаться от.. должно быть окончательным. Если в продолжении связи есть какая-либо вторичная выгода и на самом деле вы не готовы ее разорвать, могут быть такие варианты: 1) обряд не сработает, 2) обряд сработает, но вы будете сожалеть о том, что получилось.
Поэтому важно все взвесить перед началом.

2. Что потребуется?
Букет живых цветов: белого или темно-красного (цвет крови), или насыщенно-синего, или фиолетового цвета. Важно: цветы д. быть специально куплены или срезаны для ритуала. Те, которые вам подарили или которые уже стоят дома в вазе, - не подойдут.
Выбираем на свой вкус.

3. Ритуал будем проводить 31.10 (тут была важная дата колеса год, но думаю это не вопрос, и можно подобрать для себя), после наступления сумерек, но не позднее полуночи. Каждый в своем доме или где вам удобно. Если получится выйти на улицу, в уединенное место, на мост или на берег реки - это просто шикарно. Но не обязательно.

4. Сам процесс: 1) заранее формулируем запрос в формате: "Хель, прошу тебя, забери и упокой то, что уже не живое и что я хочу отпустить:... ..." Можно добавить какие угодно слова уважения и благодарности, которые будут идти от сердца, 2) убавляем в комнате свет, если он включен (пусть будет полумрак, но не темнота), 3) освобождаем букет от упаковочной бумаги и целлофана, берем в руки и произносим свой запрос над цветами, добавляя "Эти цветы я дарю тебе", 4) ставим букет обратно в воду, включаем свет, 5) все. Ритуал закончен. Цветы должны простоять в воде, пока не завянут.

5. Увядшие цветы можно утилизировать двумя способами: 1) отнести на природу (в парк или лес) и положить где-то под деревом, не на проходе, 2) бросить в реку.

https://78.media.tumblr.com/3d91aca360b23bde89470b7afc1985c9/tumblr_n0kwgpgOuv1sal3eeo1_500.gif?fbclid=IwAR2TnqgiajSTsndVYDO5m-iyN22WPZWX8BQfsYN_iaC1gfrDO9URV5vQXKs

+1

314

Sarayu написал(а):

Букет Хель

класс! не видела такой ритуал. мне нравится :cool:

+1

315

Вчера начала медленную подготовку к чистке, т.к. подталкивания стали очень ощутимы и неприятны для всех близких.
Обратилась к праматери рода, провела мини-ритуал.

Приходила ли праматерь
Эваз пп
Эваз - это одна из немногих рун, которая при обратном положении действует так же, как и прямая руна, только менее активно, более скрытно, подобно ретроградной планете.
Девизы обратной Эваз. Бесплодие есть результат скрытого нежелания трансформироваться.

То есть само получение Эваз говорит о широких возможностях. Но раз она обратная, значит пока не все возможности открыты. Если человек действует правильно, улавливает смысл приходящей Эваз, то руна меняет свое состояние с перевернутой на прямую.

В каком-то смысле это психотерапевтическая руна. Она успокаивает, расставляет точки над "i" и говорит - все нормально, не торопись. Всему свое время, ты идешь верным путем. Процесс развивается закономерно, не гони лошадей. Немного соберись либо отдохни, расслабься, а главное - не впадай в уныние, не тоскуй и не метусись без толку.

Одно противоречит другому, ну что ж...
Да, она приходила. Но не как активная сила, а скорее как наблюдатель, смотрящий - насколько все готово к чистке. Не думаю, что она хотела выступать движущей силой, помогающей и дающей энергию. Но ее позвали и она пришла посмотреть.

Смысл проводимого ритуала (был ли он вообще, с учетом первой позиции)
Перт
Думаю, что с помощью него я в какой-то степени открыла ворота между ней и мною.

Приняли ли дары
Беркана
Да, приняли. С благосклонностью и любовью.

Будет ли мне оказана помощь, о которой я просила
Соул
Не смотря на то, что Сёги не должна была выступать как активная сила в этом процессе, она поможет именно энергетически.

Ни одна руна не требует от человека такой неистовости, безоглядности и могущества действия, как Соулу. Ее появление сопровождается приходом таинственной энергии, которая на внешнем уровне проявляется в виде успешного активного действия. Человек настраивается на это могущество, и Сила с ревом исходит из него, хотя внешне он может оставаться спокойным и невыразительным.

Но все будет зависеть от меня самой. Если начну это предприятие безоглядно, не думаю о том, что ждет в конце, какие проблемы или плюшки получу, тогда и энергия будет проходить через меня открыто, сильно и жИво

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены