Магия Безвременья

Объявление

6 октября - фаза Луны: II четверть (молодая Луна),
до 15:45 8, далее 9 лунный день >>>
6 октября - Луна в знаке Козерога

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены

Дневник проживания рун Владлены

Сообщений 281 страница 297 из 297

281

Sarayu
вторая карта очень интересная. Там ведь в окошке Звезды Союза Богинь, как я понимаю?

0

282

Владлена написал(а):

вторая карта очень интересная. Там ведь в окошке Звезды Союза Богинь, как я понимаю?

Это книга теней том 2. Эти феечки на каждой карте играют свою роль. Тут героиня как бы сама их не замечает. Я думаю, если она откроет уши и окно, то впустит свежий воздух и своих светлых помощниц. Летучие мыши улетят. Пауки не так страшны. Стрекоза символ трансформации. Да и птица не настроена враждебно и она очень интересная.

"Из-за того что питается падалью, гриф пользуется дурной репутацией. У древних было иначе – так, для египтян гриф (коршун) был «курицей фараона» и символизировал образец материнского поведения: считалось, что все грифы только самки и кормят птенцов собственной кровью (позднее этот миф был перенесен и на пеликана). В этом качестве гриф был священной птицей Мут, богини материнства, и Исиды, некогда принявшей облик грифа. С головой грифа иногда изображались Хатор и Нехбет."

Не всё так страшно на этой карте. Скорее так - многие страхи в настрое героини.

0

283

Sarayu
я имела ввиду то, что за окном. Это же оно? Или я уже вижу Союз Богинь там, где их нет :crazyfun:
http://magiachisel.ru/Pictures/p61/17.gif

+1

284

Ах вот оно что! Да, очень похоже  :yep: 
Я не поняла сразу, ведь это другая колода  :blush:

Владлена написал(а):

Это же оно?

По сути, да. Ведь если открыть окно, то надежда и исцеление (Звёзды) будут более очевидны.

+1

285

Диагностика

1. Даст ли формула толчок к работе с Мареной - 6 мечей
Будет сдвиг в сознании, который даст возможность более продуктивной работы. В любом случае карта обозначает дорогу, переход, новые пути.

1. Будут ли побочки - Туз чаш
Да они вполне возможны. Но по Тузу - началу всех начал это скорее намек на них, чем реальная проблема. Но последить за женским здоровьем будет очень уместно. Например, теплее одеваться, пропить мочегонные сборы и тд

3. Как их избежать/уменьшить - Сила пп
Уменьшать особо нечего. Но

Сила пп - это целительная сила прикосновения и другие виды целительства.

Ты говорила, что в твоем близком окружении есть человек, который может помогать руками. Если возникнет надобность - он вполне справится с этой задачей

4. Стоит ли формулу усиливать/дополнять другими Туз мечей пп
Нет, в одиночестве ей работать самое оно

5. Итоги работы формулы - 2 чаш пп, Императрица, Паж пентаклей
По первой карте начнется урегулирование внешнего психологического плана и внутреннего, достижение некоего баланса между сознанием и Тенью. Произойдет это благодаря непосредственной помощи Богини. После чего ты перейдешь на другой уровень знакомства с ней - в качестве ученика, младшего подмастерья.

У тебя никаких психологических побочек вроде 9 мечей нет и в помине. Работа пойдет довольно легко, все вытащенные демоны будут твоими личными (но не сильно злобными), а не проверкой или запугиваем.

+1

286

Владлена написал(а):

1. Будут ли побочки - Туз чаш
Да они вполне возможны. Но по Тузу - началу всех начал это скорее намек на них, чем реальная проблема. Но последить за женским здоровьем будет очень уместно. Например, теплее одеваться, пропить мочегонные сборы и тд

Извини, что лезу впереди паровоза, но я как раз лечусь  :whistle:  Одевалась тепло, но где-то умудрилась. Принимаю травяной уронефрон, и чаи + в ближайшее время иду к женскому врачу, до которого давно не могу дойти.

+1

287

Sarayu написал(а):

но я как раз лечусь

Интересно, это вышло на этапе планирования работы и по ее же причине или все же усугубится в процессе...
Насколько я читала практиков, активно работающих с темой смерти - у многих женщин начинаются проблемы в этой области и часто детородная функция отмирает. Но ттт конечно

0

288

Владлена написал(а):

Интересно, это вышло на этапе планирования работы и по ее же причине или все же усугубится в процессе...
Насколько я читала практиков, активно работающих с темой смерти - у многих женщин начинаются проблемы в этой области и часто детородная функция отмирает.

У меня по диагностике уже видели проблемы в деторождении  :dontknow: Со смерти мамы у меня начались проблемы с циклом. Я будучи подростком принимала гормональные средства. Поскольку мной занимался не очень любящий опекун, то ей было плевать на то, что гормональные лекарства ухудшают ещё не окрепшее девичьеженское здоровье. Но :idea: я сторонник того, что ум всему голова. Я же хочу работать с Мареной для того, чтобы похоронить/умертвить все негативные программы (родовые паттерны и страх смерти) мешающие мне жить. И ещё я читала, что так или иначе, но Мара относится к славянскому пантеону Ясуней, светлых богов :flirt:

+1

289

В общем, вот такой получился прогноз. Как тебе? Будешь ставить РФ? :flirt:

0

290

Владлена написал(а):

В общем, вот такой получился прогноз. Как тебе? Будешь ставить РФ?

Да, сегодня начинаю, а заметки буду оставлять в своём дневнике :writing:

+1

291

Начала диагностику для Saellizalex и она слегка подкорректировала мои планы по поводу формулы. Смотрела свою и несколько на осознание, расчистку ментального плана (Йоль все же). На какую формулу не вытаскивала карту, всегда был ответ "нет".
Тогда я пошла другим путем, что и нужно было сделать с самого начала, да

Над какой областью жизни стоит поработать рунами - 5 пентаклей
Судя по всему, у тебя сейчас некий карьерный застой. Не могу сказать, что ты бедствуешь, но как будто стараешься не брать "лишнего куска" по каким-то своим внутренним причинам. На карте изображена Хель, она в принципе не может голодать и перебиваться с хлеба на воду, но все имеющееся отдает мертвым - своим подопечным.

Сделать на открытие путей в работе и получении прибыли - Суд
Да, подтолкнуть тебя к поворотному моменту, а этот момент к тебе.

Я потяну - Рыцарь пентаклей
Ну это уже чисто для меня самой вопрос. Потяну

Жду ответа и если все так, как мне увиделось, то буду подбирать формулу

Т.к. работа будет все же с рунами, чтобы не размазывать диагностику по нескольким темам (дневник Таро, дневник рун), все будет в одном месте - здесь.

0

292

Владлена написал(а):

Судя по всему, у тебя сейчас некий карьерный застой. Не могу сказать, что ты бедствуешь, но как будто стараешься не брать "лишнего куска" по каким-то своим внутренним причинам. На карте изображена Хель, она в принципе не может голодать и перебиваться с хлеба на воду, но все имеющееся отдает мертвым - своим подопечным.

У меня сейчас застой в плане загруженности на работе. Делать практически нечего, т.к. проект, на который меня взяли очень медленно раскручивается. Чувствую себя немного виноватой, что получаю зарплату просто за нахождение на рабочем месте по сути.
Касательно не брать "лишнего куска" - пытаюсь откладывать, чтобы быстрее отдать долги, но последние пару месяцев нужно было то помочь родственникам, то что-то еще. А на себя мне всегда жалко.

Владлена написал(а):

Да, подтолкнуть тебя к поворотному моменту, а этот момент к тебе.

Здесь верно. Мне достаточно сложно на что-то решиться, если в этом нет крайней необходимости. Часто не хватает мотивации, вроде и так сойдёт, чего напрягаться.

+1

293

Saellizalex
тогда смотрю на открытие путей в плане карьеры и финансов?

Ты можешь сама выбрать направление работы. :yep:

0

294

Владлена написал(а):

тогда смотрю на открытие путей в плане карьеры и финансов?

Извини за глупый вопрос, но что ты имеешь в виду под открытием путей в данном случае?

Владлена написал(а):

Ты всегда можешь сама выбрать направление работы

С рунами крайне мало опыта. Даже чистку ни разу не делала. Поэтому на твоё усмотрение.

0

295

Владлена-  спасибо огромное за труд! Я всё описала в дневнике и покамест завершаю проживание. Тем более, цель - наладить контакт/познакомиться, достигнута. Даже более чем. Далее, планирую использовать рф эпизодически для диалога (с белой свечой стоящей на формуле).

+1

296

Sarayu
очень рада, что работа была проделана не зря. Благодарю!

+2

297

Интересную вещь я, кстати, узнала пока была у родни.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

То ли не нужно было останавливаться в чистках, то ли я только все усугубила. Сейчас обе разом беременны. А я думала продолжать чистку Рода. Причем у той, что пустые были, на данный момент живая хорошая беременность. Сперва я посмотрела, потом врач подтвердил. Диагностику, конечно, буду юзать. Но так, чисто по человечески, наверное, все же стоит пока повременить с чистками Рода
Но с учетом того, что одну бьют, а вторая связалась с женатым и детным - все не славу богу по младшим в семье идет.

0

Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены