Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены


Дневник проживания рун Владлены

Сообщений 261 страница 280 из 315

261

Я с сегодняшнего дня начала. Нарисовала синим маркером на левой руке. Картинка очень воодушевила, - всё-таки я визуал  :crazyfun: Сразу воображение нарисовало волшебный лес, фейри, тотемов и прочую волшебную братию. Такой горшок с радугой изобилия того, что мне нужно, а ВС ведомо, что именно мне нужно  :cool:

+1

262

ЭНИЯ
Ох, как интересненько, что получится

0

263

Давайте и я попробую.

+2

264

ЭНИЯ написал(а):

"Возвращение к Себе".

То бишь Великая Смерть,где умирает персона, и раскрывается истинное Я. Конечно, такого не добиться одной только формулой, но я работаю над устранением (хотя бы частично) страха смерти и понимания Ея же.

http://images.vfl.ru/ii/1532981367/d789f748/22694618_m.jpg

Пока думаю про 7 дней эксперимента, но как пойдет

+1

265

Став нанесла утром. Сразу "повело", как будто по голове кто-то ударил: боль, небольшая тошнота, головокружение. Но продолжалось очень недолго: секунд десять. У нас сегодня в планах был постил линолеума. Дело нетрудное. А вот вытащить всю мебель из комнаты и умудриться ее уместить в крохотную соседнюю - мечта любителя тетриса. Уже и муж в самом конце начал говорить, что все, я устал, у меня лапки. А я как ураган - только дело дайте, почти не присела за весь день. Потом еще и кладовку разобрала, и дом весь отчистила. И сейчас вот сижу, а все неймется - энергии море.
Но расчистка пространства была максимальной - выбросили ненавистный советский шкаф, хотя не собирались. И сразу заказали новый.

Вообще, я не очень люблю такие нездоровые всплески энергии - идет перекос, слишком активно используются внутренние резервы. Но обычно при действительно нездоровом всплеске подобное состояние держится от силы два-три часа, после чего идет резкий спад. А тут уже вона сколько. Может, истинная суть меня - это движение? Поживем-увидим.

+1

266

Это был очень долгий и очень тяжелый день. На первой половине дня энергии было очень много. Обычно я стараюсь разбить несколько важных дел на этапы по дням и если есть возможность что-то перенести для вдумчивого решения, то переношу. Сегодня же я отступила от этих правил. На утро сыну было назначено обследование насчет ног, через 15 минут после завершения мы уже должны были быть дома, т.к. была назначена встреча с моей крестной - логопедом-дефектологом. Но между этими событиями я умудрилась впихнуть поход в сад, чтобы донести остатки документов. Крестная не сказала ничего утешительного, ее скорее даже удивило, что при такой речи у него правая часть тела нормально функционирует. Она сразу признала парез одной стороны лица, который сказывается только на речи. Обычно такое бывает при серьезном ДЦП. Предположила еще пару неприятных диагнозов. Я ей не могу не верить, у нее очень большой опыт работы со сложными детьми. Поэтому через час мы метнулись на ЭЭГ, которое показало проблемы сразу в нескольких отделах мозга.
С каждой такой новостью внутри меня как будто что-то умирает.

+1

267

А ЭЭГ лучше МРТ?

Мне вот однажды делали доплероскопию сосудов головы, и диагностировали нарушение кровообращения. Поставили диагноз мигрени. Как видишь, диагноз был в корне неверный. Острые головные боли не мигрени. Ту штуку, что у меня могло увидеть только мрт. Я вообще рассуждаю, не применимо ни к кому (ТТТ).

+1

268

ЭНИЯ
маленьким детям МРТ делают только по очень серьезным показаниям, т.к. необходимо применять наркоз. Первый этап - это именно ЭЭГ, когда к голове подключаются электроды для понимания есть недоразвитие мозговых структур путем записи и расшифровки биотоков. Доплер - это несколько другое, в нем рассматривают только сосудистую систему головного мозга.

+1

269

Владлена - понятно. В любом случае, желаю вам бодрости духа. И всю информацию тщательно фильтровать. В первые минуты и сутки, она часто может показаться ужасающей. Врачи, они такие врачи. У многих психологическая профдеформация и они слишком жёстко подают информацию.

+1

270

ЭНИЯ, благодарю. Нам не привыкать :D

+2

271

Не потянула я 7 дней, отпустила руны с благодарностью. Слишком много негативных событий и новостей. Окружающие тоже относятся как-то настороженно и неприветливо. Очень много денежных трат за последние пару дней - больше половины бюджеты ушло в никуда из-за возникающих проблем. Посмотрела картами - это действие става, хотя по изначальной диагностике вполне подходил.

0

272

То есть получились траты и узнавание неприятных новостей  :unsure:

+1

273

ЭНИЯ написал(а):

То есть получились траты и узнавание неприятных новостей

Возможно, это были попытки вывести из зоны комфорта :dontknow: Но со здоровьем сына ее и так нет, куда дальше-то уводить.

0

274

Anarchis написал(а):

Давайте и я попробую.

Можно узнать результаты :question:

+1

275

Пишу результат. Владлена, став просто бомба!!!! Сегодня отпустила, ибо энергетически оказался очень затратен. Для меня, по-крайней мере.
Итак, что решилось у меня. Искала собаку дочке на ДР - нашла. В конце месяца пёс к нам приедет. Решился вопрос с садом для дочери. Причем решился вопреки всему и всем. Попала в образовательный проект для женщин-предпринимателей. Сама не ожидала даже, что мой проект пройдет отбор из 130 заявок.

+3

276

Iris
благодарю за то, что рискнула попробовать :yep:

+1

277

Мне кажется, тут сошлись сразу несколько факторов:
1. Какие-то непонятки с Духом/Духами
2. Какая-то точка той жизни, которую я активно "чувствовала" (т.е. тогда был какой-то поворот, "эхо" которого я и поймала)
3. Конец года

+1

278

Владлена - у меня похожий опыт. Только акцент не на трудностях в шевелении, а на безмолвном нежелании "распыляться" на пустое и бесполезное для меня. Читаю узконаправленные труды, а в реале (форумы, общение, знаки и т.д.) ищу информацию, которая отзовётся. То, что откликается,помечаю для будущих "прощупываний" и попыток. Ещё есть отсутствие интереса к тому, что буквально не так давно интриговало и вдохновляло. Круг подобных интересов сильно сузился.

0

279

По запросу Sarayu получилась вот такая формула для работы с Мареной.
Заложенный смысл: трансформация сознания оператора для продуктивной работы с Марой.
http://sg.uploads.ru/t/T71mt.jpg

http://s7.uploads.ru/t/A7gUH.jpg

Руны
Дагаз + Уруз - прорыв в сознании для открытия возможности работать
Гебо - взаимовыгодное сотрудничество
Альгиз - защита при работе
Все это помещено в перевернутый треугольник Мары

Как известно практикующим магам и эзотерикам, такой треугольник ещё является символом луны и тёмной магии. Богиня Марена в кругах Чернобожия и практикующих славянскую магию людей достаточно почитаема и уважаема. Этот символ наносят на предметы ритуала и кумиров, когда хотят активизировать потаенные силы матушки Марены. Но есть ещё малоизвестный факт, такой треугольник в более образной форме имеет вполне явственное отображение в славянских оберегах. Символом богини, оказывается, является и достаточно известный, археологически выверенный женский оберег Лунница.

Общий просмотр формулы на Таро

1. Что дает при использовании - Жрица
Открытие подсознания для магической работы

2. Есть ли побочные эффекты - 9 мечей
Да, есть. Могут быть депрессивные состояния и расстройства сознания. Не стоит забывать, что эта карта иногда показывает смерть. Это я не в тему побочек, а скорее к выбранному Божеству

3. Как предотвратить побочные эффекты - 10 пентаклей
Общением  с Родом, получением поддержки и сил от них

4. Можно ли усилить формулу - 8 чаш.
Можно, но по колоде Союз Богинь не стоит.

5. Может ли ее использовать кто-либо для влияния на другого человека (например, я для Sarayu) - Король чаш пп + Звезды пп
Нет. Нужна энергия того, кто хочет наладить связь

Главный вопрос. Удалась ли формула и будет ли она выполнять вложенные в нее задачи - Жрица
Определенно

Кстати, как только доделала формулу, даже не успела ручку отложить - потекли трубы, громко и позитивно. Хорошо, что без последствий - вовремя отреагировала и перекрыла

Диагностику формулы непосредственно для Sarayu сделаю чуть позже.

+1

280

Владлена написал(а):

2. Есть ли побочные эффекты - 9 мечей
Да, есть. Могут быть депрессивные состояния и расстройства сознания. Не стоит забывать, что эта карта иногда показывает смерть. Это я не в тему побочек, а скорее к выбранному Божеству

http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=8684 http://www.alone-tarot.com/gallery/image.php?mode=thumbnail&image_id=9191

Ты, знаешь конкретно по 9-ке мечей, то она у меня ассоциируется с темой нападения помыслов, страхов и когда всплывают негативные партнеры поведения приходиться смотреть им в лицо.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены