Магия Безвременья

Объявление

13 июля - НОВОЛУНИЕ в 2:48 GMT,
c 4:19 до 5:48 30, далее 1 лунный день >>>
13 июля - Луна в знаке Льва c 17:31 GMT
13 июля - неблагоприятное время: 2:48 - 17:31 GMT

( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены

Дневник проживания рун Владлены

Сообщений 241 страница 248 из 248

241

Anarchis написал(а):

Не чуть не накручиваеш. Э......

Значит с этим нужно как-то уметь работать, чтобы извлекать пользу, а не ловить желание сдохнуть, пардоньте

ЭНИЯ, я тоже не люблю подобные темы и всячески избегала просмотра видео после того, как узнала. Но новости, обычные буквенные, иногда просачиваются даже в безобидное ВК. Но теперь я уже не могу себя остановить - столько противоречивой информации о количестве жертв, детей.

0

242

Хотела оставить заметку больше для себя, чем поделиться каким-то интересным/глобальным опытом работы. Есть на ЧМиРе практик Priest, который позиционирует свои работы как зло ради зла. Я на его формулы посматривала, но применять не решалась. А недавно в поисках очищающего и оздоравливающего става нашла его работу. О позиции автора я, признаться, запамятовала, да и выложена формула была другим пользователем. Диагностика показала шикарные результаты. Но я не посмотрела как это скажется на семье, даже в голову не пришло. Просто оговорила по стандарту - без вреда для меня и моей семьи с перечислением имен. Раскрутилась формула очень быстро, я уже вечером заметила улучшение состояния кожи, волос. В общем - глаза блестят, локоны золотятся)) Через пару дней стала замечать неадекватно-агрессивное отношение людей: продавцы, прохожие, дальние знакомые. Как будто став питается этими эмоциями, черпает из них силу для работы. Но я существо довольно интровертивное, общаюсь мало, поэтому этой энергии не хватало для работы. В ход пошли внутренние ресурсы - я стала более раздражительной и нетерпимой. Мне нужен был сторонний негатив, который я радостно поглощала на новостных ресурсах. Еще через день заболели дети. И только после этого у меня в голове что-то наконец-то звякнуло - а что собственно за фигня творится в Датском королевстве. Сделала диагностику, сняла формулу и наконец-то вспомнила откуда мне известно имя автора работы.

Данный эксперимент хоть и не был удачным, но подтвердил слова автора про негатив, заложенный в его самых безобидных работах. Если буду в стане врага - воспользуюсь формулой, скосит всех. Однозначно :D

+2

243

Последние пару дней хожу под печатью Рода. Сперва было довольно раздраженное состояние, явная нехватка энергии. А к ночи захотелось добавить то, что давно уже зудело где-то на подкорке мозга еще с первого взгляда на формулу - точку в центре. И дело пошло лучше, да и по сути такое впечатление, будто все встало наконец на свои места.

Возникло желание посадить зернышко апельсина, а вниз горшка запечатать формулу. Правда, в выборе я подрастерялась, поэтому обратилась за помощью к Таро. На вопрос о направленности формулы выпала Луна, что я интерпретировала как любые сновидченские/астральные практики. При детализации оказалось именно астральная составляющая. Стала перебирать все найденные формулы в этом плане и везде было категорическое "нет". А потом я вспомнила вот об этом символе
http://s3.uploads.ru/t/hMfLc.jpg
По диагностике вышло
Стоит ли использовать именно его для длительного применения в совокупности с растением
Шут
Да, это откроет новые пути

Будет ли формула энерго-затратной при длительной работе (да-нет/прямая-пп)
Жрица пп
С учетом изначальной установки на прямую и переверную позицию - нет, не будет. Энергетически вполне потяну

Будет ли формула набирать силу со временем и ростом растения
Император
Однозначно

Я помню, что Анархис говорил, что в символе не хватает закорючки снизу и в личном общении поделился верной формулой со всеми причитающимися ей закорючками. Но последний вирус сожрал все документы от начала до конца. Весь вечер провела в поисках, но увы... Примерное расположение я помню, но так чтобы точно - не уверена

Пора заводить "Книгу Теней" , Тетрадь смерти блокнотик с ручкой

Под действием печати после добавления точки стали происходить поломки "на грани" - когда вещи перестают работать, но ничего фатального. Так у нас за 5 часов сломалась стиральная машинка, бачок унитаза, мой комп, критически завис телефон. Было что-то еще, но уже и не вспомню, так, по мелочи. Но все это починить не стоило и выеденного яйца, хотя панику у меня навело конкретную. Особенно стиральная машинка. Даже муж ходил удивлялся как это за один вечер все решило полететь

+1

244

Да уж, дневник давно перестал быть руническим

Зачем-то посмотрела репортаж о Чикатилло. И была очень удивлена ощущениями, которые он во мне вызвал. Первая мысль при взгляде на лицо - это не человек. Позже пришло ощущение чего-то змееподобного. При всем этом активно вибрировала вишудха - четкие, повторяющиеся толчки, вызывающие чувство разлада со своим телом и духом, как приторно-громкий звук сигнализации, когда стоишь рядом и чувствуешь ее поток. Первый раз такие вибрации резонанса с увиденным. Я не могу сказать, что испытывала глобальное сочувствие к родственникам, эти ощущения возникли именно после лица маньяка.

И я опять возвращаюсь к своему стандартному вопросу себе самой: где психическая болезнь, а где подселенцы и чужое магическое влияние? Есть ли между ними вообще разница и что стоит искать? Где наша психика дает вполне реальный бзик, а где показывает невидимое другими?

+2

245

В последнее время со мной происходит что-то неприятное и очень плохо как анализируемое, так и контролируемое. Общение стало даваться не просто плохо, а как будто у меня часть мозга за него отвечающего отрезали и выкинули. Есть, конечно, несколько старых друзей, общение с которыми осталось на стандартном уровне - не нужно думать как именно донести мысль, чтобы тебя правильно поняли, все и так друг друга знают как облупленные. Но с людьми сторонними я начинаю что-то мудрить, думать какие подобрать слова, что сказать или написать, чтобы верное выразить мысль. И после всего этого выбираю слова противоположные

Еще один неприятный момент, с которым, пожалуй, стоит поработать в первую очередь - ёжесть, букость. Во всяком случае таких теток я всегда называла именно так. Как только кто-то начинает обращать внимание на улице на меня и детей я автоматически жду психологического тычка, поэтому сразу же принимаю оборонительную позицию. На меня только посмотрели, а я уже в полной боевой готовности, чтобы едко ответить. Отвратительные ощущения, как будто везде враги, а они и сами еще не в курсе :D

Пора уже начинать разгребать то, что скопилось на заднем плане сознания

+2

246

Владлена написал(а):

Пора уже начинать разгребать то, что скопилось на заднем плане сознания

Поразгребала, что называется.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

За последнее время пару раз использовала печать. Сны под ней довольно информативны на мой взгляд. Но вот побочка почему-то слишком уж перегибает палку. В первый раз при использовании дочь разбила голову, правда, не сильно, но сам факт. Потом чуть не сломала руку. И через пятнадцать минут сын разбил нос, да так, что мы всю площадку кровью залили, еле остановила. Упал на железку с дикого разбега и высоты своего роста.
Сегодня при использовании на ночь, сын проснулся в 4 утра в слезах, неадеквате и уснуть более не смог.

+1

247

Скрытый текст:

+1

248

Скрытый текст:

+2

Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены