Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены


Дневник проживания рун Владлены

Сообщений 241 страница 260 из 315

241

Anarchis написал(а):

Не чуть не накручиваеш. Э......

Значит с этим нужно как-то уметь работать, чтобы извлекать пользу, а не ловить желание сдохнуть, пардоньте

ЭНИЯ, я тоже не люблю подобные темы и всячески избегала просмотра видео после того, как узнала. Но новости, обычные буквенные, иногда просачиваются даже в безобидное ВК. Но теперь я уже не могу себя остановить - столько противоречивой информации о количестве жертв, детей.

0

242

Хотела оставить заметку больше для себя, чем поделиться каким-то интересным/глобальным опытом работы. Есть на ЧМиРе практик Priest, который позиционирует свои работы как зло ради зла. Я на его формулы посматривала, но применять не решалась. А недавно в поисках очищающего и оздоравливающего става нашла его работу. О позиции автора я, признаться, запамятовала, да и выложена формула была другим пользователем. Диагностика показала шикарные результаты. Но я не посмотрела как это скажется на семье, даже в голову не пришло. Просто оговорила по стандарту - без вреда для меня и моей семьи с перечислением имен. Раскрутилась формула очень быстро, я уже вечером заметила улучшение состояния кожи, волос. В общем - глаза блестят, локоны золотятся)) Через пару дней стала замечать неадекватно-агрессивное отношение людей: продавцы, прохожие, дальние знакомые. Как будто став питается этими эмоциями, черпает из них силу для работы. Но я существо довольно интровертивное, общаюсь мало, поэтому этой энергии не хватало для работы. В ход пошли внутренние ресурсы - я стала более раздражительной и нетерпимой. Мне нужен был сторонний негатив, который я радостно поглощала на новостных ресурсах. Еще через день заболели дети. И только после этого у меня в голове что-то наконец-то звякнуло - а что собственно за фигня творится в Датском королевстве. Сделала диагностику, сняла формулу и наконец-то вспомнила откуда мне известно имя автора работы.

Данный эксперимент хоть и не был удачным, но подтвердил слова автора про негатив, заложенный в его самых безобидных работах. Если буду в стане врага - воспользуюсь формулой, скосит всех. Однозначно :D

+2

243

Последние пару дней хожу под печатью Рода. Сперва было довольно раздраженное состояние, явная нехватка энергии. А к ночи захотелось добавить то, что давно уже зудело где-то на подкорке мозга еще с первого взгляда на формулу - точку в центре. И дело пошло лучше, да и по сути такое впечатление, будто все встало наконец на свои места.

Возникло желание посадить зернышко апельсина, а вниз горшка запечатать формулу. Правда, в выборе я подрастерялась, поэтому обратилась за помощью к Таро. На вопрос о направленности формулы выпала Луна, что я интерпретировала как любые сновидченские/астральные практики. При детализации оказалось именно астральная составляющая. Стала перебирать все найденные формулы в этом плане и везде было категорическое "нет". А потом я вспомнила вот об этом символе
http://s3.uploads.ru/t/hMfLc.jpg
По диагностике вышло
Стоит ли использовать именно его для длительного применения в совокупности с растением
Шут
Да, это откроет новые пути

Будет ли формула энерго-затратной при длительной работе (да-нет/прямая-пп)
Жрица пп
С учетом изначальной установки на прямую и переверную позицию - нет, не будет. Энергетически вполне потяну

Будет ли формула набирать силу со временем и ростом растения
Император
Однозначно

Я помню, что Анархис говорил, что в символе не хватает закорючки снизу и в личном общении поделился верной формулой со всеми причитающимися ей закорючками. Но последний вирус сожрал все документы от начала до конца. Весь вечер провела в поисках, но увы... Примерное расположение я помню, но так чтобы точно - не уверена

Пора заводить "Книгу Теней" , Тетрадь смерти блокнотик с ручкой

Под действием печати после добавления точки стали происходить поломки "на грани" - когда вещи перестают работать, но ничего фатального. Так у нас за 5 часов сломалась стиральная машинка, бачок унитаза, мой комп, критически завис телефон. Было что-то еще, но уже и не вспомню, так, по мелочи. Но все это починить не стоило и выеденного яйца, хотя панику у меня навело конкретную. Особенно стиральная машинка. Даже муж ходил удивлялся как это за один вечер все решило полететь

+1

244

Да уж, дневник давно перестал быть руническим

Зачем-то посмотрела репортаж о Чикатилло. И была очень удивлена ощущениями, которые он во мне вызвал. Первая мысль при взгляде на лицо - это не человек. Позже пришло ощущение чего-то змееподобного. При всем этом активно вибрировала вишудха - четкие, повторяющиеся толчки, вызывающие чувство разлада со своим телом и духом, как приторно-громкий звук сигнализации, когда стоишь рядом и чувствуешь ее поток. Первый раз такие вибрации резонанса с увиденным. Я не могу сказать, что испытывала глобальное сочувствие к родственникам, эти ощущения возникли именно после лица маньяка.

И я опять возвращаюсь к своему стандартному вопросу себе самой: где психическая болезнь, а где подселенцы и чужое магическое влияние? Есть ли между ними вообще разница и что стоит искать? Где наша психика дает вполне реальный бзик, а где показывает невидимое другими?

+2

245

В последнее время со мной происходит что-то неприятное и очень плохо как анализируемое, так и контролируемое. Общение стало даваться не просто плохо, а как будто у меня часть мозга за него отвечающего отрезали и выкинули. Есть, конечно, несколько старых друзей, общение с которыми осталось на стандартном уровне - не нужно думать как именно донести мысль, чтобы тебя правильно поняли, все и так друг друга знают как облупленные. Но с людьми сторонними я начинаю что-то мудрить, думать какие подобрать слова, что сказать или написать, чтобы верное выразить мысль. И после всего этого выбираю слова противоположные

Еще один неприятный момент, с которым, пожалуй, стоит поработать в первую очередь - ёжесть, букость. Во всяком случае таких теток я всегда называла именно так. Как только кто-то начинает обращать внимание на улице на меня и детей я автоматически жду психологического тычка, поэтому сразу же принимаю оборонительную позицию. На меня только посмотрели, а я уже в полной боевой готовности, чтобы едко ответить. Отвратительные ощущения, как будто везде враги, а они и сами еще не в курсе :D

Пора уже начинать разгребать то, что скопилось на заднем плане сознания

+2

246

Владлена написал(а):

Пора уже начинать разгребать то, что скопилось на заднем плане сознания

Поразгребала, что называется.

За последнее время пару раз использовала печать. Сны под ней довольно информативны на мой взгляд. Но вот побочка почему-то слишком уж перегибает палку. В первый раз при использовании дочь разбила голову, правда, не сильно, но сам факт. Потом чуть не сломала руку. И через пятнадцать минут сын разбил нос, да так, что мы всю площадку кровью залили, еле остановила. Упал на железку с дикого разбега и высоты своего роста.
Сегодня при использовании на ночь, сын проснулся в 4 утра в слезах, неадеквате и уснуть более не смог.

+1

247

+1

248

+2

249

Ну что ж. РФ готова. Ну насколько это возможно))

Позволит ли данная формула выйти за границы своей реальности и поймать поток волшебных неожиданностей
2 чаш - да, причем довольно гармонично

Возможные побочки, что стоит предусмотреть перед применением
Рыцарь посохов - может "понести" из-за реакции на событийный ряд. Но в прямой позиции - это скорее корректировка для оговора, чем реальный побочный эффект

Объективный эффект става с учетом его назначения
Иерофант пп - сойти с проторенной и привычной тропы

Что став даст именно мне при его использовании
Паж посохов - вдохновение ученика) Ну, видать лично мне все подойдет. Главное, оговорить без спешки и суеты

https://pp.userapi.com/c845420/v845420756/b3b62/V3YYRjRcjzA.jpg

РФ направлена на выход из зоны психо-эмоционального комфорта, чтобы поймать поток удачи и просто магический поток, когда немного разочаровался в магии и уже не видишь никаких чудес. Неожиданности, магические "везунчики", просто приятности явно не заложенные событийным рядом - это про формулу. Ничего важного и фундаментального не будет. Скорее временный переход бытового восприятия в эзотерическое.

Руны:

Стан - наша скорлупка, зона комфорта, которая блокирует и перекрывает магические потоки. Как у маглов - чего не вижу, того нет.

Манназ + Наут -принудительный выход человека за привычное мировосприятие

Райдо + Лагуз - движение по направлению к магическому потоку. А потом и внутри него

Вуньо - только для благоприятного опыта выхода за границы. Все во благо

По сути этой формулой мы должны сместить не мир вокруг нас, а себя внутри мира, перейти в другую осознанность и взаимодействие с окружающей действительностью. Но при этом и привлекая к себе магию. Мы к ней, она к нам, любовь, гармония и чудеса.

https://sun1-18.userapi.com/c635105/v635105388/23916/iaF_WSd0QfE.jpg

+2

250

Провожу опыт со вчерашней ночи.
Сны были - это уже много. Я стою на огромном грибном поле. Грибы совершенно разных видов и форм, некоторые светятся и блестят (Вселенная - это намек? :D).
Второй сон был еще короче, чем первый. У меня на левой руке появляется браслет, материализуясь из воздуха камень за камнем. Все камни натуральные и очень крупные - я такие обычно не ношу. Но этот браслет мне очень нравится, приятно ощущать его непривычную тяжесть на руке.

В последние пару месяцев я как раз пытаюсь найти браслет, от которого будет отклик. Пока безуспешно, но запястье ощущается очень одиноким и пустым

0

251

Сегодня купила очки, а они оказались какие-то совсем странные - внешний край линзы по всему периметру чуть скошен. Благодаря этому реальность "плывет", если смотреть не прямо.
Поняла, что все-таки было нечто спасительное-магическое в том дне, когда у меня случился солнечный удар. Стояла жара под 30, на небе ни облачка - дождя и не обещали, мы очень долго шли по солнцу на дачу. Мне постепенно становилось все хуже и хуже, но я точно знала, что на участке станет лучше. Когда совсем поплохело, набежали тучи, поднялся ветер и мне полегчало. Потом я, конечно, поймала пару последствий, но начавшийся после перемены погоды дождь сделал свое дело. Ни про прогнозам, ни на радарах уже время дождя - его не было. И пусть это мои домыслы - все равно приятно так думать
Пару часов назад ко мне обратилась девушка с просьбой платного просмотра. Я уже ооочень давно не гадала бесплатно, а уж платно и подавно.

0

252

Чудесным образом - иначе я просто не могу сказать - разрулилось все с детским садом. У дочери в саду ремонт. Должны были закончить 20 июля, но продлили до 14 августа. Агата дома - это поехавшая крыша у всех и у нее в том числе. Сегодня позвонила воспитательница и предложила другой садик - совсем рядом, у них буквально одни ворота, только другой номер и название. Никаких док-ов кроме справки от педиатра, которую мы получили за 3 минуты, не требовалось. Тогда как тем, кто временно перешел в другой сад еще в начале ремонта, нужно было собирать уйму документов. Изначально нам предлагали совсем другой сад - в соседнем поселке и водить туда ребенка просто физически некому. А тут такая удача.

Перестал течь кран. Понятия не имею как. Почти месяц капал, а тут захожу на кухню и на моих глазах это прекращается, как будто воду выключили. Даже проверила. Тему безруких хозяев объявляю закрытой :D

+1

253

0

254

Не, ты в потоке :crazyfun:

+1

255

ЭНИЯ написал(а):

Не, ты в потоке

Неплохой поток, я до сих пор не могу отойти от стольких радостный событий, которые ну вот вообще никак не могли случиться.

Став очень выматывающий. Сегодня почти весь день пролежала пластом, хотя по сути плохо не было, просто слабость и апатия. Но с учетом событийного ряда - не удивительно.

Я сегодня утром еще думала, что фигню какую-то сделала, не чувствую работы. А потом вспомнила и ну очень удивилась, что я смогла такое создать. Не знаю как там в итоге все выйдет, но буду надеяться на лучшее. Пока став работает совсем так как задумано. Но то, что нерешаемые проблемы чудесным образом решаются - это факт

0

256

Став все еще на мне.
По событиям. Когда нам вскрыли дверь где-то месяц назад, мы заказали замену замков. Дверь у нас оказалась странной -полностью запаянной. Пришлось каждый пласт отпаивать и вставлять в него болты для нормального соединения всех пластин. В итоге замена вылилась в кругленькую сумму, а по по моим меркам так вообще неприлично огромную. И самое забавное, что один из замков сломался через пару дней. Я организации все телефоны оборвала, но "простите, кто делал, тот и будет переделывать". А мастер срулил в отпуск, потом приехал, написал "буду на днях" и пропал на пару недель. Я уже успокоилась и не надеялась. Но вчера он сам набрал, приехал и все поправил.

С квартирой тоже все немного переиначилось, но куда в лучшую сторону.

+1

257

По ставу.

Он стерся. Но работает "до отпускания" как и было обозначено в оговоре - проверяла. Грани расширились не только в радость. Есть ситуация, которое нужно было увидеть во вне, отдалившись. Но вместо этого ее очень активно приблизили, буквально ткнув пальцем - посмотри, ПОСМОТРИ еще раз, неужели это то, чего ты хотела?! Неприятно, но объективно. Теперь вообще не знаю, что с этой ситуацией делать и как быть. И то что происходит меня пугает.

Но все происходящее во благо, это давно было пугающе. А теперь вот слишком.

0

258

Сняла с себя став несколько дней назад. И теперь могу сделать выводы.
Работает став не совсем так как было задумано. Он скорее эдакий "решатель". Многие проблемы, которые были на момент начала использования става решились как по волшебству, когда не было никаких возможностей. Чисто из магии: ко мне обратились несколько ооочень старых клиенток с просьбой сделать платные расклады. За неделю я разложила карты платно больше, чем за полгода. При чем говорила, что денег не нужно, но они находили мои старые реквизиты по истории переписки и платили

Какие имеем итоги:
1. Ребенок пошел в сад совершенно без каких-либо усилий с моей стороны. Сами позвонили и предложили временное место в соседнем садике. Никаких бумажек, справок, квитанций и договоров. Хотя до этого нужно было собирать весь комплект. Для меня это было чудом, так как крыша уже начала слегка протекать от количества капризов и истерик

3. Перестал течь кран :D
4. Ситуация с дверью, которую я описывала выше решилась опять же без моего непосредственного участия - сам мастер позвонил, сам пришел, сам все сделал
5. Последняя ситуация, касающаяся негатива сыграла в плюс

Было бы интересно, если бы кто-то еще его опробовал.

+3

259

Мне интересно. Я сегодня окончу с формулой Языковеда, и обдумаю твою  :cool:

+1

260

http://s3.uploads.ru/t/Vogyl.jpg

+3


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены