Магия Безвременья

Объявление

24 ноября - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
c 12:50 7 лунный день >>>
24 ноября - Луна в знаке Водолея
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

Добро пожаловать и благословенны будьте!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены

Дневник проживания рун Владлены

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

Thistle Witch
я часто задумывалась о душевных заболеваниях. Особенно о детских, когда ребенок видит страшные для него вещи, после чего ставится реальный диагноз. Даже, помнится, как-то задавала тут вопрос на эту тему.

На подобную тему есть неплохой фильм - "Шесть демонов Эмили Роуз".

+1

202

Дети видят тонкий мир, потому что они с ним тесно связаны, а до того времени пока роднички зарастут так тем более, шизофрения - это физиологический термин, скажем так для измененного состояния сознания, еще подобное состояние может наблюдаться в состоянии наркотического опьянения и сильного алкогольного. Но все это просто состояния физики, которые должны как-то называться. Тут уж ничего не попишешь, просто все зависит от того, как ты сам себе это объясняешь и воспринимаешь.

+1

203

Все еще под печатью.

Сны снятся очень насыщенные, яркие, но крайне редкие, могу не видеть ничего по несколько суток кряду - такое у меня впервые. Просыпаясь, проматываю их в голове, чтобы не забыть. Но как только меня отвлекают - раз - и все, пустота

Единственный фрагмент, который запомнился за все время: я служу двум королевам - Красной и Белой. По сути оказывается, что их настоящие имена - Костяная королева (королева плоти) и Кровавая (энергии)

Вот теперь даже не знаю - либо печать все тотально блокирует, либо идет переподключение.

Как только позволит возможность - продиагностирую

0

204

Итак, что на данный момент мне дает печать
Влюбленные пп
Я бы, действительно, остановилась на моменте подключения к новым планам, что сказывается на работе со снами пока таким вот образом

Что печать убирает
4 мечей
По Богиням одиночество, даже некоторую изоляцию. В общем-то, все логично - новое взаимодействие, значит и новые контакты. Пусть лишь на внутреннем плане

0

205

Из странного за последние дни с печатью.
Такое чувство, будто ко мне тянет людей не совсем в себе. Никакой агрессии - просто подходят, что-то спрашивают и уходят. Но сегодня было немного иначе. Гуляли с сыном на площадке. Неподалеку так же спокойно играл мальчик лет шести - бегал, катался с горок, пинал мяч, общался с детьми своего возраста. И вдруг ни с того, ни с сего подбежал к нам, встал на четвереньки и начал лаять и рычать на сына. Несколько раз попытался укусить. Сын довольно нелюдимый и пугливый, а тут просто стоял и смотрел на этого мальчика пока я пыталась его угомонить. После всего этого он встал на ноги, выкрикнул, что ненавидит нас и убежал.
На вид ребенок вполне адекватный.

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены