Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены


Дневник проживания рун Владлены

Сообщений 201 страница 220 из 315

201

Thistle Witch
я часто задумывалась о душевных заболеваниях. Особенно о детских, когда ребенок видит страшные для него вещи, после чего ставится реальный диагноз. Даже, помнится, как-то задавала тут вопрос на эту тему.

На подобную тему есть неплохой фильм - "Шесть демонов Эмили Роуз".

+1

202

Дети видят тонкий мир, потому что они с ним тесно связаны, а до того времени пока роднички зарастут так тем более, шизофрения - это физиологический термин, скажем так для измененного состояния сознания, еще подобное состояние может наблюдаться в состоянии наркотического опьянения и сильного алкогольного. Но все это просто состояния физики, которые должны как-то называться. Тут уж ничего не попишешь, просто все зависит от того, как ты сам себе это объясняешь и воспринимаешь.

+1

203

Все еще под печатью.

Сны снятся очень насыщенные, яркие, но крайне редкие, могу не видеть ничего по несколько суток кряду - такое у меня впервые. Просыпаясь, проматываю их в голове, чтобы не забыть. Но как только меня отвлекают - раз - и все, пустота

Единственный фрагмент, который запомнился за все время: я служу двум королевам - Красной и Белой. По сути оказывается, что их настоящие имена - Костяная королева (королева плоти) и Кровавая (энергии)

Вот теперь даже не знаю - либо печать все тотально блокирует, либо идет переподключение.

Как только позволит возможность - продиагностирую

0

204

Итак, что на данный момент мне дает печать
Влюбленные пп
Я бы, действительно, остановилась на моменте подключения к новым планам, что сказывается на работе со снами пока таким вот образом

Что печать убирает
4 мечей
По Богиням одиночество, даже некоторую изоляцию. В общем-то, все логично - новое взаимодействие, значит и новые контакты. Пусть лишь на внутреннем плане

0

205

Из странного за последние дни с печатью.
Такое чувство, будто ко мне тянет людей не совсем в себе. Никакой агрессии - просто подходят, что-то спрашивают и уходят. Но сегодня было немного иначе. Гуляли с сыном на площадке. Неподалеку так же спокойно играл мальчик лет шести - бегал, катался с горок, пинал мяч, общался с детьми своего возраста. И вдруг ни с того, ни с сего подбежал к нам, встал на четвереньки и начал лаять и рычать на сына. Несколько раз попытался укусить. Сын довольно нелюдимый и пугливый, а тут просто стоял и смотрел на этого мальчика пока я пыталась его угомонить. После всего этого он встал на ноги, выкрикнул, что ненавидит нас и убежал.
На вид ребенок вполне адекватный.

+1

206

Весь день не покидало чувство, что я о чем-то забыла. И только сейчас поняла, что я должна что-то сделать - кого-то призвать или обратиться. Но я не могу понять кого и к кому - ни намека. Мерзкое чувство.
Как будто в десне что-то застряло - свербит и не вытащить

1. Нужно ли мне совершить призыв
8 огня
Судя по всему - да.

2. К каким энергиям обращаться
Шут пп
Я бы сказало что-то сродни энергии Локи.

+1

207

Владлена написал(а):

Итак:

1. Став на возврат души + пост 38

2. Налаживание связей с Родом. Полноценной - как с материнской веткой, так и с отцовской

3. Составить психологическое портреты родственников, которые умерли + композит

4. Начать делать Родовое древо, пока не все данные утеряны

5. Разобраться с соседями

6. Продолжить чистку Рода

Ну что же, пора проводить ревизию невыполненного.
1. Став на возврат души.
Не пошло у меня это дело. Став се время куда-то убегал. Ситуация немного сдвинулась, но не могу сказать, что сильно.

2. Налаживание связей с Родом. Полноценной - как с материнской веткой, так и с отцовской
В этом ключе все более продуктивно. С Родом работала по обеим веткам, хотя не буду греха таить - с отцовской через не хочу. Чаще я просто обращалась к отцу как будто он рядом. Это помогло сгладить некоторые психологические моменты из детства. Я стала больше понимать его мотивы, вернее их отсутствие, причины и следствия. Из неприятного, но вполне закономерного: при работа с отцовской веткой многие вещи как будто возвращаются для того, чтобы я их до конца отработала и уже наконец "закрыла". Муж стал обращаться с детьми так, как когда-то со мной отец. Не настолько критично как в моем детстве, конечно, но даже в разговоре он практически в точности повторяет слова отца, которые у меня засели в голове как заноза.

3. Составить психологическое портреты родственников, которые умерли + композит
Начала с отца, но так и не смогла доделать. Слишком болезненно. Глупо, конечно. Но не могу себя заставить продолжить работу. Стоит пока оставить именно его в стороне и разобрать других родственников

4. Начать делать Родовое древо, пока не все данные утеряны
Тут работа идет

5. Разобраться с соседями
Волшебным образом все уладилось само собой через пару дней после того, как я озадачилась данным вопросом. Резко прекратились хождения наркоманов, крики, драки и звонки в квартиру и в домофон посреди ночи. Сам сосед ведет себя как мышь. Заодно таким же образом решился и вопрос с соседом снизу, который ночами на всю громкость слушал клубняк, аж пол вибрировал. Сам подошел и извинился. Три года жили - даже не кивнул ни разу.

6. Продолжить чистку Рода
Этот вопрос в прошедшем году практически не был затронут. Было слишком много проблем со своим здоровьем, чтобы лезть вдебри Родовых чисток. Надеюсь, в этом году препятствий будет меньше

+2

208

Владлена написал(а):

5. Разобраться с соседями
Волшебным образом все уладилось само собой через пару дней после того, как я озадачилась данным вопросом. Резко прекратились хождения наркоманов, крики, драки и звонки в квартиру и в домофон посреди ночи. Сам сосед ведет себя как мышь. Заодно таким же образом решился и вопрос с соседом снизу, который ночами на всю громкость слушал клубняк, аж пол вибрировал. Сам подошел и извинился. Три года жили - даже не кивнул ни разу.

Я считаю круто!  :cool: Поздравляю с успехами.  http://img-fotki.yandex.ru/get/4102/inmira.b1/0_42054_5971c9c4_XL.jpg

+1

209

Thistle Witch написал(а):

Я считаю круто!   Поздравляю с успехами.

Благодарю. Но думаю - это стечение обстоятельств. Хотя и очень хочется думать, что я решаю проблемы силой мысли :D

0

210

Владлена написал(а):

Благодарю. Но думаю - это стечение обстоятельств. Хотя и очень хочется думать, что я решаю проблемы силой мысли

А разве не зовется магией то, когда люди, время и обстоятельства встречаются в одной точке и задуманное свершается? Чаще - по пути к цели, чего-то не хватает. И либо это ежедневный труд, либо магия. Ну тут как желаешь думать так и думай, никого не буду разубеждать. Просто странно мне это слышать, что когда занимаешься магией - в нее не веришь. А точнее не столько в нее, сколько в себя и свой потенциал. Всегда ждешь какой-то фейерии, не замечая мелкие продвижения. Но мы не Боги, и в сказках сильно сокращают путь от желания до щелчка волшебной палочки и свершения. Убирая между ними время и обстоятельства свершения. Может быть не видя эту причинно-следственную связь за прохождением времени, мы и не соотносим свершившееся со своей волей.

+1

211

Thistle Witch
у меня есть проблема - если я не пашу как черт для достижения цели, а достижение все же происходит, то это и не я. Я с этим уже очень давно пытаюсь бороться, но пока безуспешно

+1

212

Корни этой борьбы в девяти летнем возрасте.

+1

213

Перечитала сообщения по поводу чистки Рода буквами. Интересно было вернуться в прошлое и вспомнить как это было тяжело. Буду продолжать.
Диагностика показала, что чистку буквой Ра проделывать не нужно. Можно как начать с Аль для более мягкого начала, так и сразу шпарить Асы. Мне пока спешить некуда, поэтому буду продвигаться медленно и поэтапно, начав с одной Аль.

http://s008.radikal.ru/i306/1505/9e/d630b6e110c7.gif

+1

214

По первому дню все довольно грустно. Ребенок пришел из садика с насморком. Вроде пока подлечила как смогла, завтра посмотрим разовьется ли болезнь дальше.
Я сегодня сама от себя не ожидая просто взяла и записалась к стоматологу. Вышло как будто без моего участия - только что кормила ребенка, через минуту уже назначено обследование и в тот же день лечение. С учетом того, что во время прошлой чистки у меня раскрошилось два зуба, думаю, Аль готовит не только Род, но и меня лично во избежание неприятных последствий

+1

215

Ношу две Аль. Хотела увеличить до четырех, но проснулась с опухшей правой ногой, поэтому решила повременить. Сегодня была у стоматолога. Обозначила сумму и доверилась его опыту, оставив самому решать с каких зубов стоит начать. В итоге врач выбрал залечить все зубы слева. Так что про эту сторону пока можно не думать, теперь там все в порядке. Осталось вылечить еще несколько зубов справа и думать об эстетический части лечения
Нога болит весь день, ходить очень тяжело. Перед сном поставлю Гари

Сын пол вечера как заводной твердит - мама, аль!

+2

216

Вчера вечером поняла свой главный "пробой". Мне очень тяжело даются поездки далеко от дома, общение с незнакомыми людьми. Пока это все происходит - самочувствие нормальное. Но вечером все события за день наваливаются неподъемной тяжестью и я начинаю чувствовать такую усталость, какой уже не могу и вспомнить, чтобы хоть раз была раньше. Даже говорить сложно - язык как камень.
Возможно, у меня слишком маленький запас энергии. Но я всегда очень любила гулять, осматривать незнакомые районы города, просто так приехать на незнакомую станцию метро и ходить-бродить. Самые лучшие прогулки с детьми были, когда мы вместе с мужем брали коляски и топали, например, в соседний город за какой-нибудь ерундой. А это на минуточку не меньше 10 км туда и обратно. Поэтому то, что есть сейчас меня совершенно не устраивает. Я как будто энергетически привязана к дому, и если "трос" натягивается, в расход идут внутренние резервы

0

217

+1

218

ЭНИЯ
как я понимаю, это канал-привязка. У меня это по сути даже не к дому, а к детям. Я сегодня много об этом думала и пришла именно к такому выводу. И чисто для себя решила, что это не есть хорошо. Я не могу всегда быть рядом неотлучно, а поездки или любое отстранение буквально съедают. Но и как с этим быть я, честно говоря, не знаю :dontknow: Одно дело совсем деструктивные каналы и совсем другое - близкие люди

+1

219

Владлена написал(а):

Одно дело совсем деструктивные каналы и совсем другое - близкие люди

Автор одной из методик обрезания таких каналов считает, что их всё равно надо обрезать, все. Она считает, что то, что создано любовью и на основе любви останется в любом случае, а "вампирские" привязки уходят. Мотивация у неё всегда такая. "Вы должны понимать, что не вы источник счастья для другого человека, а Бог". Мол, рано или поздно даже каналы между близкими становятся  нездоровыми. Касательно детей она обычно обращается к Арх. Гавриилу и Богородице или Богиням Матерям. Но я тоже озадачена, если честно, как с этим быть.

+1

220

Все еще 4 Аль.

Захотелось покапаться в прошлом и углубиться в века. Заказала себе несколько книг о быте старого времени пары стран.
Порадовала быстрая карма. Была в банке, чтобы оплатить сад. И кассир ни за что ни про что взяла и наорала. У меня в таких ситуациях иногда возникает ступор, когда ну вот совсем не ожидаешь подобного развития. Но когда я вышла из этой комнатушки с кассой, сразу после меня вызвали человека по следующему талону. О, как он орал на кассира, что она его дергает - ему не платить, а снимать. Она же растерянная оправдывалась, что это сбой программы, она не понимает почему его именно сюда вызвали. А мне как главной сволочи захотелось зайти обратно, стоять в сторонке и мерзко улыбаться. Но по сути я злилась на себя за то, что растерялась. Все сказанное ею было очень обидно и неприятно. А я стояла и глазами хлопала.

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Дневники и Личные странички » Дневник проживания рун Владлены