Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Обсуждение чужих материалов


Обсуждение чужих материалов

Сообщений 141 страница 148 из 148

141

Листик, хорошо, сейчас скину.

0

142

INFINITY
Вот что у меня получилось:
Конечно,формулу я назвать не могу,не такая я профи,но ответы на некоторые вопросы я получила.Надеюсь,что тебя это удовлетворит в какой-то степени.
1.Какими энергиями работает формула и что она делает. http://magicwish.ru/r/2.png
Выпала руна силы,здоровья,обновления и увеличения внутренней энергии. Она поможет тебе обрести гармонию и целостность.Болото,в котором ты оказался превратится в мощный поток,и предвещает большие перемены и обновления.
2. Что тебе помогает.https://lh4.googleusercontent.com/-C9O27EyOYcc/UH5ZryLCI0I/AAAAAAAALFw/FyliyoVg53E/s60/10.png
Эта руна способствует преодолению стрессовых состояний.Поможет приобрести новые знания и мудрость,преодолеть невзгоды и трудности.Руна также будет защищать от магических нападений. Поможет стать выдержанным и решительным с надеждой на лучшее.
3.Что на том конце она делает? https://lh3.googleusercontent.com/-3ivOHK1fYEk/UH5ZtGpYBfI/AAAAAAAALF8/7j3y5mMVvAw/s60/18.png
На том конце явно ожидается ухудшение здоровья,неприятности в семье,может быть даже и развод,конфликты с близкими,фиаско в карьере,эмоциональные сбои и беспокойство...

+2

143

Листик, верно )) но это не всё - формула работает на энергии напавшего, проникает в него ( в напавшего ) и разносит в лохмотья его - действует очень мощно и быстро.
Уруз тебе и показал Земля - необузданная Сила сметающая всё на своём пути. Всё верно увидала. Добавить нечего. В лс скину то что на мне стоит )))

0

144

INFINITY написал(а):

Нанёс на себя формулу, пока не хочу писать что это за формула - результат почти мгновенный, возвращает негатив любого уровня на того кто его послал, его же энергией, внедряется в напавшего

INFINITY, надо знать кто послал негатив или формула сама найдёт этого человека?

0

145

Инга, сама находит паскуду и лупит по полной программе, по каналу нападения проникает в напавшего и просто разрывает его изнутри + ... читай выше что Листик написала - так и работает.

+1

146

INFINITY, супер! [взломанный сайт] 
Все посты внимательно читаю!

0

147

Инга, да я просто высказываю свои мысли не более того, те Знания которые есть - подавляющее большинство людей просто не готовы к ним, наломают дров, не только навредят кому то но и себе тоже, Ритуалика очень точная область Магии и уж с нею шутки точно плохи. Люблю что-то новенькое, как вот на данный момент на себе тестирую формулу - мощь в ней ужасная, эффект почти мгновенный, под впечатлением уже дней 5 хожу ))

+2

148

INFINITY написал(а):

наломают дров, не только навредят кому то но и себе тоже

Вот здесь ты прав!Многие делают ритуалы ,сами не зная что творят...

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Обсуждение чужих материалов