Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Обсуждение чужих материалов


Обсуждение чужих материалов

Сообщений 61 страница 80 из 148

61

Опробовала на муже вот такую формулу, чтобы не сидел дома, а шел работать. Сам он фрилансер, работает на заказах, т.е. есть заказы - есть работа, нет заказов - сидим дома. Нарисовала ему на левой ноге несколько дней назад.

http://magicwish.ru/r/24.png  http://magicwish.ru/r/1.png  http://magicwish.ru/r/2.png  http://magicwish.ru/r/23.png

Нужно понимать, что иногда надо «разобраться» с прежним вопросом и, используя руну Fehu, мы просто выталкиваем человека на новую орбиту, искусственно выталкиваем. Т.е. мы загоняем проблему вглубь. Это делать нельзя. Оптимально первой использовать руну Dagaz. Заканчивается прежний этап и начинается активнейшая работа на новом этапе. Здесь упор делается на то, что человек начинает активнейшим образом работать для увеличения благосостояния семьи, успешной карьеры, и так далее. Использование Uruz дает силу с одной стороны, а с другой стороны обеспечивает силой и руну Fehu, т.е. «сметаются» все внешние условия, которые мешают новым условиям, декларируемым Феху. А потом уже можно применить формулу Fehu-Uruz-Othala-Dagaz.

Формула сработала быстро. Буквально через два дня вызвали на работу и вот уже второй день муж в поле :playful: и еще с претензией мне заявил, у нас в октябре будет очень много работы и ты меня будешь видеть редко. Тфу-тфу, чтоб не сглазить. Я довольна.

Также отписываюсь о работе с формулой предложенной Ио:

http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/17.png

Значит с первого дня начала замечать более спокойную и устоявшуюся ситуацию в доме, как в отношении к родителям, так и с мужуем. Муж прочувствовав свою неправоту по отношению ко мне пытается всячески исправиться и загладить свою вину, что проявилось в негаданном подарке давеча как вчера. В отношении к бабушке, тфу-тфу, как только я нанесла эту формулу, она уже неделю пребывает в собственном здравом разуме и ей ничего не мерещеться, мне жить спокойнее стало. Плюс ко всему начали поступать незначительные мелкие денежные суммы, тут правда я еще занималась и денежной магией, но тем не менее формулы использовала одновременно на себе в паре. Одно другому не мешало. Пока все идет достаточно позитивно, я довольна. Благодарю.[взломанный сайт]

+1

62

Thistle Witch, Ухты, первую на себе буду пробовать :cool: , как раз актуально для меня. Ищу подработку, именно подработку (несколько часов вдень и выплата в конце недели), хоть листовки раздавать по три часа в день, но даже с такой халтурой не прёт  :'(

Отредактировано ЭНИЯ (8th Sep 2011 18:04:57)

0

63

http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/2.png  http://magicwish.ru/r/22.png  http://magicwish.ru/r/21.png
(Хшановская) хотя я его встречала и у некоторых европейских авторов..

формула на устранение мелких недомоганий,а так же хороша для устранения менструальных болей..зеленой краской на низ живота за пару дней до начала ..
опробовано..работает..советую..

0

64

Ио написал(а):

..зеленой краской на низ живота

для этих целей, лично я уже давно забила на маркеры, ибо токсичны, и как вариант покупаю йодовый или зеленковый карандаши, ими и рисую, в некоторых случаях, дабы не использовать кожу, клею в том месте, где нужно написать формулу пластырь, обычный небактерицидный и на нем пишу маркером формулу. Ну так в плане совета, может кому пригодится.

Ио написал(а):

формула на устранение мелких недомогани

Кстати, по поводу недомоганий, формула  http://magicwish.ru/r/11.png  http://magicwish.ru/r/21.png  у меня что-то из рекомендованных анальгетив не срабатывала, как у вас?

0

65

Я снова с темой про РОД, вот нарыла случайно
Расчистка родового информационного канала(источник там же)
http://radikal.ua/data/upload/04012/4efc3/5224c67f26.jpg
Принятие инфы с канала:точка- Дагаз-Эйваз-Лагуз-Отал(двоеточие)Перто-Райдо_Ансуз-Беркано-Отал- точка.Где:точка-я есмь;Дагаз-пробиваем информац.блоки и зажимы,мешающие поступать инфе;Эйваз-ведёт высшее предназначение;Лагуз- и приходит потоком;Отал-к памяти рода и осознании инфы.Вторая:Перт-приём инфы;Райдо-путь;Ансуз-осознанная мудрость;Веркана-гармония;Отал-родовая генетическая память.
Две формулы несут инфрмацию-делаю и имею право.Первая пробиваем блоки мешающие принимать инфу и работать с родовой памятью,а вторая помогает делать это максимально мягко и гармонично.
Можно в строчку, можно вязь.

Как думаете, не слишком ли мудрёно и нагромождёно, и учитывая Эйвазы, кто как думает, на счёт
безопасности? Хотела попробовать на ночь, но сейчас неважное  самочувствие, не хотелось бы
усугублять  :blush:

Кстати, ТИС, Иса Лагуз у меня тоже чё-то не ахти  :dontknow:

Отредактировано ЭНИЯ (18th Oct 2011 10:51:40)

0

66

на счет "несрабатывания"..есть узлы на которые мы просто не можем повлиять..

а что до скрипта пробуй в строку ,а потом обязательно почисти тело(если на себе)..ты опускаешься в такие места что можно нахвататься..
ингуз-тейваз-иса-иса-иса-тейваз-ингуз..рисуешь от центра..замораживаешь запущенные процессы и область где была нанесена ..потом остальные палиндромом..под иса сделаешь маленький надрез на каплю крови..пусть останутся довольны этим))

+2

67

Я вот тоже делюсь. Рунопись на развитие ясновидения.
источник, честно говорю незнаю, если кто встречал на просторах нета, скажите.
Работает просто на ура, по крайней мере у меня.

http://s017.radikal.ru/i430/1110/c9/8aa86cfaed4c.jpg

Пишем от центра Соулу - как глаз Одина, далее по бокам Лагузы - потоки сознания и информации, сверху и снизу Райдо и Эваз - дают раскрытие, ускорение, развитие. По бокам вязь из Хагалаз - который работает на снятие блоков, которые нам мешают, и Эваз, который ускоряет процес и поток информации через Лагузы к нам.

Пробовала на себе, 2 недели, результаты очень хорошие.

0

68

Ио :blush: я сейчас попробую нарисовать и уточню тут :question: , у меня худо с этим мышлением,
не вижу как и где расположены руны  :tomato:

0

69

ЭНИЯ написал(а):

Дагаз-Эйваз-Лагуз-Отал(двоеточие)Перто-Райдо_Ансуз-Беркано-Отал

Вот мои рассуждения на сей счет. Мне кажется первой вязи вполне бы хватило и я не стала бы все в одну кучу кидать, а рассматривала бы так: Если это прорыв блока в получении информации рода, то - Дагаз - линии пересечения в центре данной руны визуализировать на Аджану, там будут происходить трансформации энергий, далее Отал, как трансформация чего - энергии исходящей от рода, связь с родом - меняется в соответствии со следующей руной Эйваз - которая тут будет с одно стороны поддерживать связь - вопрошающий - род, как некий мостик, одновременно инициируя прорыв для энергий Дагаза, работа в обоюдном ключе. Ну и напоследок Лагуз - получение необходимой информации. По второй части формулы, мне кажется тут слишком много всего. Можно обойтись и первой, если правильно задать посыл. Что скажете?

+1

70

ТИС, мне первая тоже больше нравится  :cool:
Ио, [взломанный сайт] мне очень стыдно, но я не могу увидеть этого, у меня это ещё с времён геометрии [взломанный сайт]

ингуз-тейваз-иса-иса-иса-тейваз-ингуз..рисуешь от центра..замораживаешь запущенные процессы и область где была нанесена ..потом остальные палиндромом..под иса сделаешь маленький надрез

Можешь, пожалуйста, хоть бы абы как набросать?

0

71

Я не Ио, но на мой взгляд так и рисуешь:

http://magicwish.ru/r/22.png  http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/11.png  http://magicwish.ru/r/11.png  http://magicwish.ru/r/11.png  http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/22.png

Только начинаешь с центральной Исы в левую сторону, Иса, Иса, Тейваз, Ингус, далее в правую, третья Иса, Тейваз, Ингус.

+1

72

ТИС, спасибо большое, опять я перепутала понятия,
увидела слово "полиндром", и испугалась, не понимаю их пока,
это когда крестом или квадратом пишут, а не в строку  :canthearyou:
Надо выучить мне наконец эти понятия  :confused:

0

73

ЭНИЯ написал(а):

увидела слово "полиндром", и испугалась, не понимаю их пока

Ну если палиндром, то по всей видимости так:

                                       http://magicwish.ru/r/22.png
                                       http://magicwish.ru/r/17.png
                                       http://magicwish.ru/r/11.png
http://magicwish.ru/r/22.png  http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/11.png  http://magicwish.ru/r/11.png http://magicwish.ru/r/11.png   http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/22.png
                                       http://magicwish.ru/r/11.png
                                       http://magicwish.ru/r/17.png
                                       http://magicwish.ru/r/22.png

Только по мне написание в строчку и палиндром приблизительно одинаково работают, но каждый предпочитает естественно по своему работать.

0

74

палиндом не обязательно пишется крестом..это надпись которая одинаково читается слева на право и справа на лево..
типа:
"а роза упала на лапу Азора"

но когда в формуле звучит слово палиндром это тоже надпись обоюдонаправленная..а раз так- имеет центр..центр есть основная мысль(начало,откуда пишем)..
в случае с формулой закрытия канала..порядок нанесения такой

7531246

Тис ,все верно спасибо!!только сейчас поправлю твой палиндром..

+2

75

http://s014.radikal.ru/i326/1110/d7/4dabd4b8276d.jpg
либо первый либо второй вариант..
иса-уже знаем...останавливает процесс и сохраняет твою целостность..
тейваз-отрезает бесповоротно от вмешательства..быстро и точно доводит все до нужной до нужной цели,  а цель наша - ингуз завершение процесса с положительним результатом..остановка работы формулы и закрытие каналала..

+2

76

стоп..мы точно друг друга правильно поняли?? я дала тебе "закрытие портала" на случай твоих эксперементов со скриптом, что ты привела..все верно?

0

77

Ио, всё верно! Я всё равно сначала кладу листочком, если всё гуд,
то рисую, а затем закрываю  :blush: Спасибо большое!

0

78

листочек разрываешь по длине скрипта.. сжигаешь ..пепел растираешь и в корни..

0

79

Уважаемые, у меня вопрос вот такого плана. Скоро я планирую переезжать в другую квартиру, буду делать ремонт и прежде чем его начинать хочу вычистить квартиру полностью и подчистую. Свечу с квеортом естественно использую, также возникла вот какая идея, хочу содрать старые обои со стен и прежде чем клеить новые, хочу написать на стенах формулы обереги. Хочу нарисовать защиту жилища и использовать вот такой палиндром:

                          http://magicwish.ru/r/17.png
                          http://magicwish.ru/r/15.png
http://magicwish.ru/r/17.png  http://magicwish.ru/r/15.png  http://magicwish.ru/r/23.png  http://magicwish.ru/r/15.png  http://magicwish.ru/r/17.png
                          http://magicwish.ru/r/15.png
                          http://magicwish.ru/r/17.png

Плюс ко всему, еще бы хотелось сделать палиндром на привлечение семейного и материального благополучия, что-то с использованием  http://magicwish.ru/r/1.png и  http://magicwish.ru/r/18.png . У кого будут какие идеи и предложения на сей счет? http://yoursmileys.ru/psmile/profession/p0126.gif

0

80

Unicorn,сама будешь жить или ...?
и чье жилье..?(можно в личку)

+1


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Обсуждение чужих материалов