Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Обсуждение чужих материалов


Обсуждение чужих материалов

Сообщений 21 страница 40 из 148

21

cолнышком пользовалась  много раз мне понравилось ещё к ней вису придумывала .

+1

22

Можно ее тут выложить, вдруг кому-то приглянется, а так обычно сподручнее работать. Какие ощущения она вызывает?

0

23

пользовалась им идя на работу утром на себе рисую проговариваю что я для всех ясно солнышко ясочка ненаглядная и для старого и для малого.На работе все прям души в тебе нечаят.Вот ешё момент часто пользоваться нельзя незнаю почему-то такие ощущения появились.Пользовалась перед всякими проверками.Ну и мужчины вслед смотрят голову сворачивают.)))

0

24

Знаменитый "Волшебный пендель".

Эйваз-Уруз-Кеназ-Гебо-Турисаз

Эйваз+Уруз - мощный толчок к действию.
Кеназ+Гебо - желание к Вам (как сексуальное, так и любое другое).
Турисаз - задает направление идущих перед ним рун, усиливает их действие и сексуальное желание, если оно необходимо. Расчистка препятствий.

взято  от сюда

кто нибудь пробовал? какие результаты?

0

25

Меня немного смущает Турисаз на последнем месте... Никогда его не оставляю в конце. На сколько мне известно, именно направление Турса, мы задаём сами - последующими рунами: т.е. сначала расчищаем хаос и препятствия и только потом обозначаем что же из себя представляет новый порядок/система.
НО: лично не пробовала, так что может и работает...

Уруз должна усиливать Кано-Гебо

+1

26

Feja Fialka,не пробывала.. по характеру действия ,в отличие от других пенделей

-взяли за шкирки,подвели к телефону и тыцяют в него носом..причем по дороге в спину подталкивают,"давай-давай!!"

сам человек при этом ниче не соображает- "Хочу и фсе!!"

турисаз усиливает первую руну ..у меня такое чувство что по книжным советам Медоуз составлена..похожий стиль..пробуй,Фиалка)

+1

27

Вот мне интересно каким макаром работает приворот на 4 Турисаз???

Хто-нить объяснит? И почему их именно 4?

**********
Имею только одно предположение: что Турсы просто ураганом сметают всё что мешает... НО. Где привязка на секас, не пойму...

http://sl.glitter-graphics.net/pub/1620/1620862a04f4hqekd.gif

0

28

ну это по числовому движению..тройка-жесткая аконченная форма..не движимая..структура по которой все созданно..материя-дух-мера..
а четверка -движение..колесо года вспомни как пример..сезоны..периоды..вращение..
поэтому все что на четыре одинаковые руны..постоянно объект "долбет"..раз за разом..как водоворот из которорого не выбраться..поэтому и такое сильное давление оказывают четырехрунные..круговая порука..
а турисаз это по пиктографическим соображениям..колючка..стоящий гмм))

0

29

Ио написал(а):

а турисаз это по пиктографическим соображениям..колючка..стоящий гмм))

это как?

Отредактировано Кракозябра (6th May 2011 12:16:24)

0

30

рунические мудрецы образы рун трактуют как схематические изоображения "чего-то там"..

например Уруз-это не бык, а корова ..
корова пасущаяся на лугу..олицетворение матери природы..Великой Матери Богини...Тор-олицетворение Бога отца..силы которая оплодотворяет корову..Альгиз-сам процесс ..
схематическое изображение вагины с половым органом в ней ..поэтому это символ жизни на могильных датах..процесс зачатия как аллегория к стремлению существовать..то есть бытия ..
и перевернутый-символ смерти....ит.д.ит.п.
короче по принципу наскальных рисунков..на доступном языке о вечном))

0

31

Вчера на ночь нанесла формулу  http://magicwish.ru/r/20.png  http://magicwish.ru/r/13.png  http://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/12.png  - оговаривала, чтобы помогли путешествовать между астральными мирами и защитили от опасных ситуаций. В итоге ночью был ОС и достаточно интересный ОСовский эксперимент с зеркалом и превращением в кошку. Мужу положила под подушку ее же - ему снились корабли, больше ничего не помнит. Буду пробовать еще...

+1

32

Вчера перед сном тоже по-экспериментировала с этой формулой. Нанесла на левое запястье. Оговорила как безопасное путешествие в астрале.

Ночь была оочень насыщена сновидениями, хотя спала всего 4 часа. Очень активные действия в астрале.  Пока не получилось полностью восстановить все сны в голове, может к вечеру получится.

Перед глазами зависла рунопись..КАНО..УРУЗ..дальше не увидела, как не напрягала зрение, не получилось.

0

33

Я вот тут подумала, что я в данной формуле буду четче Эйваз позиционировать как мост между мирами...я вообще формулы скорее стараюсь визуализировать нежели проговаривать и вот что я вижу из этой - Манназ - человек в позе лотоса с разноцветным чакровым столбом поднимающимся от начала позвоночника и выходящим через темечко в космических абсолют находится в глубокой медитации (естественно думаю что тут резонно представлять себя в этой позе). Эйваз - это мост в космическом пространстве между мирами, нашим и астральными - по аналогии мост между сознанием и бессознательным (как вариант млечный путь меж звезд), человек сидит лицом к мосту - по ту сторону моста его уже ждет закручивающийся вихрь-воронка - Манназ - конь пепельного цвета  с развивающейся гривой, он стоит на краю воронки, готовый сопровождать путешественника в его странствии по мирам...Йера же для меня тут скорее выглядит как прозрачный пузырь в сознании - где и разворачивается сие действие, она как бы оберегает от всего внешнего, с другой стороны отделяя все внутреннее...вот как я это вижу.

0

34

Thistle Witch, я тоже больше формулы визуализирую, нежели оговариваю. Также с помощью визуализации мне легче прочувствовать и пропустить через себя те энергии, которые несёт в себе каждая руна в рунописи.

Кстати, очень замечательная визуализация у тебя получилась.  :cool:

0

35

"волшебный пендель". Автор - Litafantom.

Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо...
сработал у меня 4 раза на разных людях только при намерениии его использовать..то есть, пока читала руны проговаривала про себя тренировочную формулировку...))я б советовала))

0

36

Ио написал(а):

"волшебный пендель". Автор - Litafantom.
Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо...
сработал у меня 4 раза на разных людях только при намерениии его использовать..то есть, пока читала руны проговаривала про себя тренировочную формулировку...))я б советовала))

...я пробовала два раза, но у меня объект тяжело дрессировке поддается - не сработало, упирался сильно, хотя другие ее формулы у меня прекрасно работали, например на я-сновидение...

Litaphantom написал(а):

Собственно, хотелось бы обсудить тему, как развить ясновидение с помощью рун.
В голову пришла формула на эту тему: Турс-Дагаз-Ансуз-Лагуз-Перто-Перто-Альгиз.
Эксперименты на себе буду ставить, стану, так сказать, первым кроликом.

Запись от 28 Октября 2010

Вчера все-таки решила начать эксперимент с формулой Турисаз-Дагаз-Ансуз-Лагуз-Перто-Перто-Альгиз. Для начала просто нарисовала ее на листочке бумаги и положила рядом. Четко ощутила вибрации исходящие от нее в левую руку, как будто что-то волнами входило в нее, далее затуманилась и начала побаливать левая часть головы, но недолго достаточно. По дороге с работы крутила формулу в голове и вдруг подумала, а как ее можно представить визуально и вот какая картина у меня появилась: небольшой каменный топор, наподобие тамагавка, серый зазубренный и неровный камень, кое-где покрытый мхом...этакий симбиоз дымчато-серого и изумрудно зеленого цветов (Турисаз) - он разрубит, прорвет блокировку в моей голове, уничтожит то, что сдерживает мое подсознание на пути развития ясновидения...далее чернота вселенной, все небо усыпано мириардами звезд, эдакие сверкающие точки, и вот в самом центре данной картины лежит символ бесконечности (Дагаз), он не статичен, нет, он постоянно медленно движется...перекидывая звездную пыль с одного своего ободка на другой...внезапно с него слетает облако этой звездной пыли и формируя направление к земле мчит по млечному пути обрастая хвостом как комета переливаясь дымчато-серебристыми красками(Ансуз) - и вот это облако достигает земли и на всей скорости падает в горную речку, вода там холодная, прозрачная и неспешно обтекая все преграды на своем пути этот водный поток перекатываясь барашками стремиться к морю (Лагуз)...он проделывает долгий путь и наконец-таки впадает в безбрежное нежно голубое море и его несет дальше, туда к горизонту, где море и небо сливаются в единое целое, именно там на невидимом стыке воды и неба образуется ввыси дверь (Перто)...куда ведет она, то неведомо...но оно нестерпимо манит...войти туда...далее картинка начинает медленно отдаляться, уменьшаясь в своем размере пока не становиться не больше яблока умещающегося на руке...и вот этот мирок он находится внутри большого стеклянного шара, над которым горя красно-оранжевым пламенем сверкает Альгиз...

Запись от 01 ноября 2010:

Сегодня пятый день ношения формулы для развития ясновидения. У меня проходит все достаточно мягко и каких-то кардинальных изменений я не заметила. Единственное что заметила за эти пять дней, что когда мне кто-то звонит по телефону и высвечивается номер и имя у меня прямо таки вылетают фразы наподобие: "о...сейчас наверное это спросит, или о...наверное нужно вот это и это..." и вот угадывала достаточно четко и близко к тексту, даже попрой дословно фразы...ну и собственно смотря фильмы по телевизору, также непроизвольно могла скажем так мешать смотреть его своими предварительными комментариями, а вот это или вот то...как-будто эти передачи я уже видела ранее...задумалась о самом понятии ЯСНО-ВИДЕНИЯ...и почему-то в некоторых устоявшихся вопросах в моей жизни, там где я ранее привыкла делать что-то по определенному накатанному сюжету поменялось мое отношение к ситуации, т.е. увидев ее под другим углом, т.е увидев ее ЯСНО...пришло и желание нового к ней подхода...так что в моем понимании ЯСНОВИДЕНИЕ - это возможность не только предугадывать какие-то события, но и новаторски, с незатуманенным взглядом на банальности переигрывать жизненный сценарий уже имеющийся в наличии. Достаточно интересный был опыт. У кого еще как она отработала, было бы интересно узнать?

...вот такая ассоциация родилась вчера у меня в отношении данной формулы...я по натуре визуал и мне проще вкладывать посыл в мыслеформу нежели в слова, но в этом и заключается индивидуальность восприятия и практики каждого...

...о дальнейших наблюдениях за данной формулой отпишу позже 

Кстати вчера почему то еще одна ассоциация пришла по отношению к значку пацифистов - это ведь не что иное как перевернутый Альгиз внутри круга...у кого на сей счет есть какие-либо комментарии?

0

37

на счет пацифика..это работа Пикассо..а изображена там лапка голубя (не альгиз)..как в прочем и сам голубь мира-его визуальный комуникатор..
здеся есть))
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-6183/

"занимайтесь любовью ,а не войной"

0

38

Ио написал(а):

на счет пацифика..это работа Пикассо..а изображена там лапка голубя (не альгиз)..как в прочем и сам голубь мира-его визуальный комуникатор..
здеся есть))

...ну у меня была такая ассоциация, я ж не претендую на истинность моих предположений :yep:

0

39

если чисто аллегорически я б прочла Альгиз пп в круге как "Бренность бытия"

0

40

А вот еще - на раскрытие Аджаны:

http://magicwish.ru/r/19.png  http://magicwish.ru/r/21.png  http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/24.png

AleksandraLisa написал(а):

Чакра Аджна:
Общее: ассоциируется с умом и «третьим глазом» («духовным оком»). Через силу, сосредоточенную в этой чакре, мы можем победить желания ума и достичь знания и мудрости, т.е. не позволять уму бесконтрольно господствовать, а самим стать его господином.
Физиологический аспект: отвечает за физиологические процессы головного мозга, за работу гипофиза и шишковидной железы, нарушения сна.
Ментальный, эмоциональный, духовный и энергетический аспекты: Развитая Аджна чакра приводит к тому, что шишковидная железа и гипофиз начинают работать как каналы, через которые на уровне Сахасрары (высшей чакры) мы можем обмениваться информацией и получать знания из более развитых духовных планов существования. Откывая Аджна чакру мы развиваем интуицию, приобретаем способности к концентрации, медитации, а также к предвидению и получению знания через астральные путешествия. На этом уровне мы способны исследовать все уровни и слои своего сознания.

Выбирайте что интересует и толкуйте "пусть будет раскрыта чакра аджна так-то и так-то тра-та-та, пусть будет развито ясновидение, яснослышание или что у Вас больше в почете? а так же пусть будет развита и обострена интуиция"
Вот что-то такое...

Запись от  14 Октября 2010:

Вот собственно вчера решила провести на ночь эксперимент с формулой предложенной AleksandraLisa - написала себе положила под подушку, мужу без его ведома, чтобы потом провести параллели эксперимента и третью вариацию поставила настаиваться под стакан воды в ночь...значит мой посыл при написании лично для себя заключался в том, что мне очень хотелось в тонких мирах найти свою прабабку по материнской линии, ибо сведений о ней ни у кого никаких нет, т.к. сказать на связь с родом, общение и общей идеей развить ясновидение и яснослышание...сначала почувствовала в области затылка сильное напряжение и сдавливание, потом стало печь, как будто кто-то горчичник прилепил к затылку, далее что-то стало двигаться от шеи вниз по позвоночнику и кольнуло в нем на уровне сердечной чакры и с другой стороны рука правая на ней и находилась когда я стала засыпать, там образовалась тяжесть и тепло разлилось по ладошке...тем не менее спала плохо, долго не могла заснуть приходили какие-то обрывки картинок...видела над горами в облаках как приоткрылась на мгновение какая то дверь, но видение быстро улетучилось...далее пришла картинка пустого светлого квадрата разделенного крестом на четыре маленьких, верхний левый был красный остальные три белые...сегодня вытянула руну что бы это значило, выпал перевернутый наутиз...тут же вспомнила какой-то давний сон про руны, несколькомесячной давности...там мне снилось шесть монашек с висевшими у каждой на кожанном черном шнурке рунами на шее, но не могла определить что за дополнительные хвостики на них были...в голове вдруг всплыло вот это
http://s44.radikal.ru/i104/1010/b0/6f1ec8a68f52.jpg
...по дороге на работу стала анализировать как вообще начала с ними знакомство и когда стала использовать...так там вообще чем дальше вытаскивала из памяти, тем больше вопросов возникало...тут не буду захламлять тему писаниной...по воде пока трудно сказать, пить начала, через недельку отпишу...буду благодарна если кто-то прокомментирует картинку...

Забыла добавить, что пока ночью ерзала в полусонном состоянии, очень четко слышала что происходило у соседей на верхнем этаже, хотя спрашивала мужа, он практически ничего не слышал...

Запись от 15 октября 2010:

... а еще у меня обострились слух и обоняние, ощущаю себя просто зверенышем попавшем в мегаполис...где все люди воняют...не в плохом смысле слова, а у каждого естественно свой собственный еле ощутимый запах...и этот запах рассказывает о них кто и что из себя представляет...стоит возле меня человек в метро или в другом конце вагона, цепляю его краем глаза на пять минут и уже имею картину его нутра...не знаю как это выразить словами...что-то наподобие эмпатии и звериного чутья...вот такой вот симбиоз...сны пока нечеткие, кстати спросила у мужа что ему приснилось, когда ему формулу под подушку без его ведома положила...он сначала замялся неожиданно сказав ничего особенного, а к вечеру сознался, что эротические причем очень чувственные и живые сны...когда рассказала что положила ему под подушку формулу...еще и просить стал чтобы еще чего-нибудь ему подсунула...

Запись от 16 октября 2010:

...вообщем уже несколько дней плохо сплю...сниться какая-то ерунда, ворочаюсь, не высыпаюсь и более того практически наутро ничего не могу вспомнить, хотя ранее таких проблем не было, обычно всегда могу легко вспомнить сны...правая часть головы, затылочная в основном как-будто в тумане, правый глаз как-будто давлением внутрь давит...решила прекратить эксперимент и вначале почиститься, думаю есть от чего, ну а уж после чисток вернусь к экспериментам...сожгла формулу с благодарностью, буквально практически сразу же такое ощущение что комок на затылке отпустило и крайне захотелось спать...вот такой вот результат.

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Обсуждение чужих материалов