Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Обсуждение чужих материалов


Обсуждение чужих материалов

Сообщений 1 страница 20 из 148

1

Предлагаю в данной теме поговорить о том, что уже хорошо наработано и заслужило определенный авторитет...выкладываю на ваше обсуждение следующие формулы:
http://www.runa-odin.org/a/a.htm
думаю, что многие чем-то пользовались и вам есть чем поделиться...

+1

2

Thistle Witch :love: очень люблю эту страничку.
Вот уже третий день экспериментирую с этой формулой http://www.runa-odin.org/a/59.htm
До осознания пока далековато, зато по мирам самым разным шастаю, и такое снится, что просто  :O
А вообще, антидепрессанты очень эффективны вместо успокоительных таблеток и прочей химии  :shine:

0

3

Ты знаешь, а у меня почему то она ожидаемого эффекта не вызвала...да, что-то наподобие ОС было, но до ВТО дело не доходило :dontknow: с другой стороны у меня чаще срабатывают импровизированные материалы, нежели испробованные большинством, хотя бывало что и формулы сами по себе мне кажутся что-то сильнее, что-то слабее, но именно на мне...видимо какая у кого энергетика, такие ему и ближе будут и более продуктивны...у кого-то привороты будут на раз-два работать, у кого-то чистки и защиты...

0

4

вот нашла кое-что тоже по этой теме...
http://lib.rus.ec/b/200594/read

кроме того что книга сама по себе интересна для познания, но что меня привлекло  больше всего, так это идея автора о применении рунескриптов с собственным именем.... :O
хочу попробовать с похудением :blush: , так как диета-диетой, а праздники свой след оставили и хороший :disappointed:
bezvremenye , согласна, что у каждого по своему срабатывают, а если тебе попробовать тоже со вставкой имени?

Отредактировано Aknela (17th Jan 2011 15:52:10)

+1

5

Aknela, мне тоже бросился в глаза помимо чудесного материала, рунескрипт для похудения [взломанный сайт]. Хочу попробовать  :flirt:

0

6

А я вот какой подарила папе на тисе вырезала
http://www.runa-odin.org/a/14.htm
Он всегда носит с собой и защита действует на мой взгляд хорошо. Особенно в поездках дальних

0

7

Valkiryja написал(а):

А я вот какой подарила папе на тисе вырезала http://www.runa-odin.org/a/14.htm
Он всегда носит с собой и защита действует на мой взгляд хорошо. Особенно в поездках дальних

Я этим щитом пользуюсь мысленно нанося каждый раз идя к бабушке, она у меня вампир очень сильный, потому сосет изо всех подряд...когда наношу так она прям мгновенно свое внимание переключает на кого-нибудь еще, да и вообще встречи как-то спокойнее проходят - без конфликтов.

Отредактировано Thistle Witch (20th Jan 2011 09:51:00)

+1

8

Так, а я вот тут решила провести очередную чистку - формулу брала с сайта ЧМ, вот эту:

              http://magicwish.ru/r/17.png
http://magicwish.ru/r/10.png  http://magicwish.ru/r/16.png  http://magicwish.ru/r/10.png
             http://magicwish.ru/r/17.png

Значит нанесла красным маркером на левое запястье, оговорила как - пусть этот став, эти руны помогут мне очиститься от всего магического, мистического, наностного негатива без вреда для моего здоровья. Сегодня третий день эксперимента. Вообщем по ощущениям следующее: сразу после нанесения стали гореть оба уха, но вскоре прошли, день второй - небольшой дискомфорт в затылочной части и правом полушарии головы, у меня чистки обычно так проходят, (если негатива много, то еще и с мигренями к тому же и глазным давлением) но сейчас видимо чистить не особо есть чего, да профилактика не помешает, сегодня день третий - проснулась и вместо того чтобы начать собираться на работу стала заниматься уборкой комнаты, что меня обычно не заставишь делать даже при наличии свободного времени, муж уходя на работу и увидев меня с метлой мягко говоря озадачился...удовлетворенно окинув очищенное в комнате пространство проветрила ее и даже вовремя успела выйти на работу, сегодня чую подъем сил. Продолжу еще пару дней наблюдение.

+1

9

Продолжаю отписываться по результатам - за эту пару дней чистка продолжилась тем, что у меня начали вылазить прыщи, такое в принципе раньше при ней бывало, немного ныло место на руке где была изображена Соулу, такое ощущение как от синяка, было много внутренней агрессии, эдакое воинственное огненное нутро, как-будто что-то вот вот должно оттуда вылиться и оно вылилось в открытую агрессию, причем такого масштаба ссоры с сестрой какой она была вчера у меня не было никогда, в тот момент такое ощущение, что перед глазами все поплыло как при расфокусировке зрения во время настройки его на просмотр ауры, когда отключаешь все остальные раздражители и сконцентрированное зрение на чем-то, еще бы это можно было сравнить с тем, как просматривают сейчас предметы через специальную аппаратуру на тепло-световые волны, вообщем все предметы немножечко размыты, видно только контур светлого аурического ободка и как по нему циркулирует энергия, все предметы в черно-красных тонах, вот что-то типо того...в мозгу что-то пульсирует и этот эффект продолжался примерно часа пол, такое настроенное зрение, а момент ссоры был пустяковый - но вот такой выход энергии получился. Как-то мне немного перебор в плане эмоций, подустала и благополучно сегодня от этой формулы избавилась. Но результат конечно впечатляет.

0

10

Так, попробовала вот эту формулу:

http://magicwish.ru/r/1.png  http://magicwish.ru/r/23.png  http://magicwish.ru/r/18.png  http://magicwish.ru/r/16.png

На прирост денег, написала маркером на бумажке, положила в кошелек две недели назад и забыла...вчера чего-то перетрясала кошелек наткнулась...каких-то дополнительных ресурсов не пришло, но в тот момент когда мне нужны были деньги, то кто-то из родственников мне их подкидывал, с возвратом конечно, но тем не менее кошелек пуст не бывал, причем зная что у меня нет денег, они сами предлагали мне их одолжить... :flirt: как всегда руны пошли по пути наименьшего сопротивления, но я считаю это за позитивный все-таки опыт...что больше никто ничего не практикует? Почему тут тишина?

0

11

Thistle Witch

что-нибудь для развития творческого потенциала

..
кеназ -манназ- открыть и развить талант
кеназ-перт-манназ- открытие таланта в себе и самореализация
эваз-дагаз-альгиз-обращение к Музе за вдохновением

+1

12

Ио, благодрю. Я сегодня решила попробовать поносить твою формулу -  генератор творческих идей http://magicwish.ru/r/5.png  http://magicwish.ru/r/6.png  http://magicwish.ru/r/12.png - понаблюдая и отпишу по результатам через несколько дней. :writing:

0

13

Руническая чистка

https://lh4.googleusercontent.com/_w-mfOFwziVo/TYIdnGDhwNI/AAAAAAAADCY/PRNMhlHDOv0/kweort.gif

Руна Квеорт. Это руна огня жертвенного костра, на котором сгорает тело-прошлое, а остается дух – вечное будущее.

Волк написал(а):

Руна Квеорт, руна "Огненного ритуального очищения" на свечу нанесите несколько, 4 может быть... и походите по помещению. Руне сообщите что Вы от нее хотите.
Свеча любая.
Виса ненужна.
К Богам обращаться не надо.
Кровь пускать не надо.
Изображать какой-либо ритуал тоже не надо.
Фаза Луны безразлична.
День недели безразличен.
Время суток безразлично.

Взято отсюда >>>>

0

14

Изгоняющий крест.

Собственно, интересует кто пробовал и как?

Вязь  http://magicwish.ru/r/10.png  http://magicwish.ru/r/5.png  http://magicwish.ru/r/10.png . Бытует мнение, что применив данную вязь к противнику, который сильнее "энергетически", уйти придётся самому. Т.е. уходит слабейший.

Лично я пробовала данную вязь несколько раз, срабатывало пару раз в метро, когда я хотела чтобы кто-то встал и вышел и освободил мне место. А вот есть у меня пара товарищей-жильцов в моем доме, которых я хотела бы выжить оттуда. Но с ними как-то пока этот номер не прошел. Не думаю, что они энергетически сильнее меня. Обычная деревенская пара муж-жена. Она домохозяйка, он заливает ежедневно. Какие будут мнения и рекомендации? Как от такого люду избавляться?

0

15

Так вот, думаю что многим нижеизложенные формулы покажутся знакомыми. Кто ими пользовался отпишите пожалуйста о результатах. :writing:

T-Montana написал(а):

СОЛНЫШКО

"Задумавшись давеча о формуле на повышение привлекательности, я в очередной раз пришла к выводу, что привлекательность - понятие субъективное. Поэтому корректировка инициатором своей внешности, в.ч. и магическими средствами, не всегда приносит ожидаемый результат, поскольку может не встретить должного "отклика" у объекта.
Привлекательным для человека является тот, кто максимально приближен к его субъективному представлению об идеале. Значит, задача рунической формулы - привести объекта к мнению о том, что субъект (инициатор воздействия) в его представлении идеален.

http://s44.radikal.ru/i106/1104/4b/de5a2159eaect.jpg

Винья + Кеназ+ Соул второго плана в окружении Эвазов.
Принцип работы - трансляция идеальности неисчерпывающему перечню объектов (примерно как последний шедевр Парфюмера у Зюскинда   ).
Формула субъектно-ориентированная (т.е. наносить на себя! или на амулеты для себя!).
Ещё один момент - активные руны стимулируют работу над собой и повышение самооценки без "обнагления" и агрессии."

БЕСТИЯ

http://ligature.narod.ru/img/bu.gif

Составляющие:
Первый план: Беркона, Уруз
Второй план: Соул

Описание:
Используется для придания уверенности в себе женщинам... Для добавления таких качеств как стервозность, решительность.

Источник >>>>

0

16

первую не пробывала..но по первому взгляду для постоянной носки негодится..только на конкретную встречу..
дожно быть ощущение что прошел конкурс красоты по изнурительности..блистал за счет собственных резервов..поэтому не долго..может попробывать без  ТАКИХ повторов..

а вторая мне нравится..частенько использую..
парадокс в том что подходит она по темпераменту только женщинам с ярко выраженными мужскими чертами характера..типа подъстегивает их что ли..вязь   на дающей руке - выделяет позиционирование себя как волевого ,наглого существа которое знает себе цену..отсюда и реакция как на запретный плод..
на берущей руке-
вы ,конкретно ,объект для удовлетворения желания ))..

с преобладанием женского начала девушкам она еще никому не подходила на моей практике))

0

17

Ио написал(а):

а вторая мне нравится..частенько использую..
парадокс в том что подходит она по темпераменту только женщинам с ярко выраженными мужскими чертами характера..

...мне думаю как раз должно подойти [взломанный сайт], есть желание провести пару экспериментов, по первой формуле склонна согласиться с доводами. Благодарю за мнение.

0

18

незабудь учесть если это для развлечения -одно ,а если на конкретного человека-другое..
тут нужно учитывать предпочтения..может у него на "тварей" аллергия)) и ему нужен в подходе  http://sl.glitter-graphics.net/pub/1654/1654092iw55o2azfq.gif "рунический доверительный "массаж на плечиках))

0

19

Обойдется, эксперимент будет жестким и однозначным. Клянусь своим ядовитым скорпионьим хвостом.  http://sl.glitter-graphics.net/pub/95/95862o71uqom5bh.gif

0

20

Thistle Witch написал(а):

Обойдется, эксперимент будет жестким и однозначным. Клянусь своим ядовитым скорпионьим хвостом.

мда!!..чую бастион рухнет))точнее встанет))) они страшно любят женскую инициативу..на чем и горят бедолаги [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Руническая практика » Обсуждение чужих материалов