Магия Безвременья

Объявление

20 января - фаза Луны: I четверть (молодая Луна),
с 10:18 5 лунный день >>>
20 января - Луна в знаке Рыб
( UT=GMT - универсальное международное время
Определение местного времени: Москва, СПб = UT+3 (летом +4), Киев, Минск = UT+2 (летом +3) )

C Наступившим Рождеством!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Thistle Witch

Дневник снов Thistle Witch

Сообщений 241 страница 242 из 242

241

Thistle Witch написал(а):

но это не жест поклонения

Я такие жесты называю поклоном почтения. Утащила с японской традиции. Очень глубокий жест, если правильно себя настроить и прочувствовать.

+1

242

Сны накануне Рождества всегда приносили мне нечто прекрасное и вдохновляющее и вот сегодня, я была одета в национальный адыгейский женский костюм из красного бархата, с конусообразной небольшой шапочкой. Волосы мои были заплетены в длинную черную косу и я готовилась к танцу и выступлению, кружилась и садилась на продольный шпагат для разминки. Я ощущала легкое смущение от предстоящего выступления, отчасти от того, что я не являюсь чистокровной адыгейкой по праву рождения, но меня всегда восхищал этот народ и я с любовью отношусь к его культуре. Видимо поэтому, мне было неловко выступать в этом наряде. Но на моей стороне был друг - прекрасный гнедой конь. Он проносился в вихре где-то на заднем плане происходящего и я ощущала, что за мной также наблюдали невидимые глаза.

http://gorets-media.ru/uploads/users/32/images/December_2015/.thumbs/3022d03337e4e74bb2dc3110c04026b6_608_405_1.jpg

Дальше снился мой сочинский дом - ощущалось присутствие бабушки и дедушки, хотя увидеть их мне не удалось. Там же снились мои две подружки по работе и что я укладывала спать по кроватям своих младших сестер. Дом как всегда был слегка запущенным, но отнюдь не ветхим.

+1

Вы здесь » Магия Безвременья » Лабиринт снов » Дневник снов Thistle Witch