Магия Безвременья

Объявление


Добро пожаловать и благословенны будьте!



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"


Расклад "Неделя"

Сообщений 41 страница 60 из 705

41

хто со мной на 7-13? )))) :mybb:

0

42

Предлагаю тогда таким образом - пары на неделю с 7 по 13:

1. Aknela - Shakti
2. Thistle Witch - Deniel Lurs
3. Feja Fialka - ЭНИЯ
4. Nokt - Исида

возражения или желания поменяться есть?

0

43

А если у меня уже готово для Фиалки? Я правильно поняла, подождать пока выложат Aknela - Shakti?  :blush:

0

44

Необязательно, это просто было условное деление по парам, давай выкладывай, я для своей пары тоже сейчас буду вешать чуть позже. Все же в разном темпе работают, в зависимости от желания и свободного времени, так что тут последовательность не приоритетна.

0

45

Расклад для Deniel Lurs на неделю с 7 по 13 февраля:

Когда я настраиваюсь на нового человека, с которым еще не наработан контакт, то стараюсь индивидуально подобрать под него колоду. Для Дэниэла я взяла колоду Людей Кошек, потому как они во-первых загадочны и это подошло бы к его аватарке, собственно как мне кажется он сам импонирует котам. :blush:

http://i035.radikal.ru/1102/82/f5c5e01258e5.jpg

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.  - Шут - данный аркан говорит в первую очередь о том, что человек не приемлет социальные устои и идет в разрез с ожидания общества, вероятно такое поведение многим будет казаться безрассудным и попросту глупым. Тем не менее как далеко может зайти Шут в поисках своего пути? Возможно настроение недели будет таким, что вы будете шокировать ваше окружение несколько безрассудным поведением, не отвечать их ожиданием вашего обыденного поведения. В любом случае может быть тут данный аркан также намекает на то, что для того чтобы постичь внутренний смысл вещей порой необходимо уйти от реального мира и отключить логику - дать себе побыть Шутом? Но не стоит также перегибать палку.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья. - Дама Монет - возможно на этой неделе вам будет оказана финансовая поддержка от старшего поколения женского пола, также вероятно что ваше общение с коллегами и родственниками будет достаточно продуктивным, надежным и приятным.
3. Отношения с противоположным полом. - Тройка Монет - данный аркан говорит о творческом подходе к чему бы то ни было, по всей видимости вы можете пересмотреть некоторые модели поведения с противоположным полом и найдете чем его заинтересовать, что также даст возможность посмотреть на вас под другим углом зрения, в любом случае прилагайте максимум смекалки и изобретательности и успех не заставит себя ждать.
4. Здоровье. - Паж Кубков - тут я думаю все должно быть достаточно позитивно в плане физического здоровья, вероятно в плане эмоционального состояния у вас будет наблюдаться некий подъем, благодаря какой-то полученной новости, возможно ввиду романтического свидания или просто приятной встречи.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - Шестерка Мечей - здесь ситуация достаточно сомнительная, т.к. данный аркан говорит о вероятных переменах в самой ситуации, правда пока что непонятно с каким исходом, в любом случае возможно некое изменения данного статуса, но конкретно поступления капитала думаю что на неделе не предвидится.
6. Поездки, путешествия. - Король Посохов - поездки будут продуктивными, вероятно в их ходе может решиться вопрос касательно улучшения материального положения на будущее, могу предположить поездки на собеседования или урегулирование дел связанных с карьерными вопросами.
7. Итоги недели - 8 Посохов - данный аркан говорит о возможности развития параллельно нескольких ситуаций и успех будет гарантирован в том случае, если вы будете идти в ногу со временем, а в частности распланируете ваш график так, что одно дело не было в ущерб другому.

Вот собственно таковы будут прогнозы, удачной недели! По истечении недели жду комментариев. :yep:

...над трактовкой работаю...

+1

46

Расклад для Feja Fialka а неделю с 7 по 13.
Решила пообщаться с картами природы, ведь расклад для ФЕИ  :shine:

Кельтский оракул. Картинки нашла похожие, но не такие, так что пока текстом :blush:
Впервые решила на нём что-то больше трёх карточного варианта разложить, но пора его осваивать, давно пора.
Итак.

1.Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания:
ИВА – женский и лунный аспекты. Плодородие.
Ива считалось деревом богини Бригиты и управительницей парздника Имблок. Похоже начало недели завершится возрождением тебя как богини, ввиду недавно состоявшегося праздника. Начало недели начинается с обновления, причём весьма вдохновенно. В этот день необходимо согласовать все свои духовные практики и действия с фазами Луны. Возможно придётся прогнуться как Ива тонко и изящно без ущерба себе.

2.Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья:
Терн  -  сложная ситуация в преддверии нового этапа. Очищение. Изменение.
Это время изменения, которое не обещает быть гладким и легким, но Вы имеете внутреннюю силу и духовную власть, чтобы пройти через дверь возможности, которая открыта перед вами. Просто смирись с ситуацией и вспомни, что тебе решать как заполнен стакан: полон или наполовину пуст. Приближается новый этап.

3.Отношения с противоположным полом:
Дуб.
Защита, решительность и сила. Связь с внутренним миром. Будьте храбрым и смело идите вперед. Открывается новая дверь и все, что вы должны  - это сделать шагнуть в нее без всякого опасения.
Думаю, т.к. Дуб – дерево долгожитель, защищённое плотной корой, то эта сфера блещет надёжностью и безопасностью. То есть, если спутник жизни есть, то ты за ним как за могучим Дубом.  А ежели нет, то дверь в это «безопасное и надёжное партнерство и защиту сильного мужчины» уже на горизонте. В любом случае, тебе хватает выносливости и защиты.

4.Здоровье:
ОРЕШНИК.
Орешник считается деревом духовности.
Путь вперед открыт, и у Вас есть возможность приобрести большую мудрость от того, что должно Вам встретиться. Вы имеете все ресурсы и знания, которые Вам необходимы для успеха; так имейте веру и доверие к вашей способности разбудить вашу внутреннюю мудрость, чтобы достойно принять все, что встретится Вам на пути. Иными словами, твоё здоровье в твоих руках и у тебя ДОСТАТОЧНО ЗНАНИЙ И СИЛЫ, чтобы способствовать его улучшению.
Ваша связь с нефизической сферой сильна, и Вы можете использовать эту связь, чтобы получить ясность в пути. Слушайте мудрость сознания, общение с природой поможет Вам в этом.
И поболше свежего воздуха и этой самой природы на этой неедли несомненно весьма рекомендуется.

5.Деньги - Материальная сторона вопроса:
Падуб. Символизирует превосходство в борьбе.
Хотя продвижение может быть трудным, у Вас есть ресурсы и способности, чтобы блистать в бедственной ситуации. Осознавая ваше взаимодействия с другими, знайте когда говорить и когда молчать. Внутри Вас находится знание того, как эффективно использовать вашу энергию и в данный момент оно Вам доступно.
В этой сфере тебе ещё плюс ко всему поможет ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬ. Возможно, придётся что-то объединить (ресурсы или усилия ?)

6. Поездки, путешествия:
Деревья леса- ПП.  Перевернутое положение говорит о кратковременных удовольствиях, о том, что для счастья необходимо прилагать больше усилий. И указывает так же на ошибочную точку зрения. Возможно лучше не злоупотреблять поездками ….Вообще, ИМХО, когда много деревьев, сложно сконцентрироваться на чём-то одном. Это всё равно, что стоять с баночкой воды перед лесом, желая уталить жажду каждого дерева. Баночка расплещется, и никому ничего не хватит. Ни толку для дела, ни удовлетворения себе, а так иллюзия активности, ИБД, имитация боевой деятельности…лучше сфокусироваться на чём-то одном, чтоб удовольствие не было столь кратковременным. И если есть важные путешествия, или их много, то, стоило бы выбрать что-то одно, но чтобы дело было сделанно качественно, может и не за одну поездку, или не за один шаг, т.к. шаги - это тоже путь к цели. Вообщем, не разменивайся на этой неделе, держи фокус на чём-то одном, определи самое приоритетное! Если захочешь успеть везде, не успеется нигде т.к. на весь лес воды в баночке не хватит  :sceptic:

7. Итоги недели
ПИХТА.
Выздоровление, или осознание и понимание того, что вас жёт на духовном пути.
Пихта растёт на высоких склонах, как страж леса, её ветви находятся высоко над землёй, и словно тянуться с к солнцу. Чтобы получить жизненную энергию. Может, это достаточно образно, но когда ты как страж возвышаешься над всем лесом, то перспектива видна в целом, ты как бы видишь общую картину, и мало что ускользнёт от твоего взора. Можно проанализировать всё в целом. Подвести итоги. С выгодной позиции. А значит и все плоды будут взвешены объективно и оценены по достоинству.

Вот  :blush:

Отредактировано ЭНИЯ (5th Feb 2011 13:15:11)

+1

47

Ну вот расклад для Thistle Witch на неделю грядущую(7-13)

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания.-Дама огня(жезлы)
Вопрос(Dimmi) :как вы можете проявить свою страсть практически?
Cтрастный,теплый и любящий,вы желаете контролировать и организовывать все .Дружественный и пылкий,вы можете можете позволить себе быть симпатичным и обаятельным.Энергия действия доступна вам.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.-сила vlll
Вопрос:какие силы вы ввели в игру?Какие тенденции надо укротить?
Смелость и терпение помогут вам спокойно принять вызов.Сила убеждения позволит вам преодолеть страхи.Сила ума и дерзкая помогут вам справиться с проблемами и не быть раздавленной ими.Ваша сексуальная притягательность очаровывает других.
3. Отношения с противоположным полом.-Всадник воздуха(мечи)
Вопрос:что вы должны защищать?
Храбрость и искусность-вот ваши качества.Вы привыкли к решительным порывам,но не будьте столь дерзкой,чтобы не поранить себя или других.Какая-то идея или план нуждаются в вашей поддержке(в нашем случае-кто-то или что-то)
4. Здоровье.-четверка воды,разочарование(кубки)
Вопрос:В чем ваши желания превзошли возможности?
Мотивация истощена.Мечтать не вредно,но надо четко разграничивать мечты и реальность .Пересмотрите свои планы,избавьтесь от иллюзий,в которые вас завела фантазия.
5. Деньги - Материальная сторона вопроса.-паж воздуха(мечи)
Вопрос:Почему вы должны быть настороже?
Интуиция и зоркость помогут вам увидеть то,что скрыто.Возможны новости о переговорах или контрактах.
6. Поездки, путешествия.-всадник земли(динарии)
Вопрос:Что вам необходимо,чтобы твердо стоять на земле?
Надежность и терпение позволяют вам(вашей душе)  двигаться дальше,по пути предназначения.Ваше покровительство вызывает чувство доверия и желания следовать за вами.Вы-мудрый лидер.
7. Итоги недели-господин воды(кубки)
ВопросЧто способно принести вам эмоциональное удовлетворение?
Вы чутки и мудры,честны и благородны,а широта взглядов делает вас защитником ,сочувствующим честным.Ваши художественные поиски в расцвете.

Прошу не судить строго-первый раз с картами работаю.А значения-чуть позже(еще не совсем разобрался)

Ну и еще отвечу на вопрос Thistle Witch:" ... а дополнительные вопросы ты откуда брал?"
Не знаю достоверно,но Леонардо да Винчи на полях своих записных книжек писал <<dim mi>>(ответь мне)всякий раз пробуя новое перо.Каждая карта данной колоды задает один или два вопроса,вы отвечаете в зависимости от того,какова цель расклада.Отвечайте на вопросы настолько честно,насколько сможете:они расскажут вам гораздо больше,чем предложенные в книгах толкования карт"

Отредактировано Deniel Lurs (7th Feb 2011 18:51:01)

+1

48

Период на который ты мне раскладывала еще не закончился, тем не менее я уже готова провести анализ и по мере разворачивания событий буду добавлять информацию.

Aknela написал(а):

1. Настрой с которым входишь в указанный период - Умеренность    Тут по-моему все прекрасно, соотношение внутренней гармонии и имеющихся преспектив настраивают тебя положительно и дают некий дополнительный резерв для осуществления своих планов,  скажем так, у тебя все "разложено по полочкам" и план действий намечен, осталось только осуществить его соблюдая при этом баланс между желаемым и получаемым. Возможно необходимо быть терпеливей и экономней.

Да, тут все точно - начало месяца я начала достаточно умеренно, планы были, но была и последовательность в которой я собиралась их осуществлять. Вполне дружелюбный и спокойный был настрой.

Aknela написал(а):

2. Отношения с близкими, родственниками, окружающими -   Отшельник думаю, что твои желания изучить и больше проникнуться вглубь себя будут таки преобладать, из-за чего больше времени захочется просто побыть без компании и например предпочтешь почитать книгу, нежели с кем-то что-либо обсудить, и зная то что ты сейчас больше практики вкладываешь в ОСы, думаю будут неплохие результаты...

Результаты по поводу ОСов получились только к сегодняшнему дню, о чем выложила отчет в параллельной теме, что касается родственников и коллег, то скорее было нежелание с ними общаться, поэтому старалась от них абстрагироваться, по возможности уменьшить общение. Надо было мысли привести в порядок.

Aknela написал(а):

3. Отношения с противоположным полом - ПП Влюблённыевот тут я смущена, так как перевернутое положение этой карты все-таки негативно, и все-таки выражусь так (с учетом рядом выпавших карт - Отшельника и ПП Силы) : недовольство партнера, связанное с проявлением не физических отношений,  а эмоциональных...из-за чего могут возникнуть споры и конфликты.Вот даже мне еще кажется, что данное описание более полно отражает эту позицию:

Перевернутые Влюбленные свидетельствуют, что в дело вмешиваются психологические проекции, а также потребность видеть себя чужими глазами. Однако, если вы сознательно занимаетесь интеграцией собственной психики, эта карта может указывать на равновесие между вашими внутренними мужским и женским началами или на активную работу, которой они оба занимаются в тонком мире.

Равновесия не было, скорее начался Армагедон :D в какой-то момент захотелось самоуничтожения не конкретно себя в физическом плане, а капитальной зачистки до нуля. Конфликтов с мужем не было, и не было также душевной близости, и ему тоже досталось от меня рявканья и рычанья, хотя он все стойко перенес и не обиделся.

Aknela написал(а):

4. Финансовое положение -  ПП Сила как мне кажется доходов не предвидится, но возможно появятся неожиданные затраты, из-за чего появится некое раздражение, возможно даже это некое испытание твоей воли..тут выражу мысль, что  может быть придётся занимать в долг...чего ты скорей всего терпеть не можешь...

Ну здесь не совсем так. Доходы все-таки были, ибо выдали зп, но удовлетворенности от нее не было, т.к.половина ушла на раздачу долгов, вторая половина была потрачена в конце недели за дружескими посиделками, в конечном итоге - денег осталось меньше чем планировалось.  :whistle: зато абсолютно не жалею о посиделках в кругу друзей.

Aknela написал(а):

5. Здоровье - 3 жезлов тут на мой взгляд все в порядке и даже очень, никаких проблем не возникает, а наоборот даже анализируя предыдущее, кажется что если ты в этом же ритме будешь действовать дальше, то это принесет тебе не только положительный результат на физическом плане, но и в эмоциональном. То есть сбалансируешь свое мужское и женское начало....все-таки йога отличная штука!

А вот тут было самое интересное - на йогу подзабила малость, но на этой неделе работала с рунной формулой чистки, о которой тоже писала в параллельной теме и стихия огня себя показала тут в полной мере, началось все с небольшой искры, под конец недели ажиотаж силы огня настолько меня прожег насквозь, что полетели головы в том числе моих друзей и близких, но чистка хоть и можно и в физическом и в моральном плане прошла как танком, но с положительным результатом.

Aknela написал(а):

6. Путешествия, поездки - Рыцарь пентаклей возможны, но как предостережение все-таки хочу еще сказать, что опять таки возвращаясь к ПП Влюбленным, быть более благоразумной и стараться избегать ссор и конфликтов.

Ну здесь все тоже по контексту, одна поездка была нервной и неприятной, вторая теплой и компанейской.

Aknela написал(а):

7. Итог недели  - ПП 10 КУБКОВ не очень впечатляющий, опять сводится к выяснению отношений, недовольству, следует проявить  дипломатичность, как говорится "худой мир лучше доброй ссоры"....

Дипломатичность была снесена рунами, в конечном итоге страсти улеглись, отношения были выяснены и все слава прощения сказаны.

Спасибо за расклад, очень информативно получилось. Продолжай в том же духе. :cool:

0

49

Расклад для Исиды на 7-13. раскладывала на Ступенях Золотого Таро.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. - 2 http://www.iconarchive.com/icons/noctuline/tokens/48/woody-favorites-icon.png
достаточно спокойное и ровное настроение, ожидание полностью обычной, но хорошей во всех отношениях недели.
2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 10 http://s016.radikal.ru/i336/1012/bd/0e1c93d532eb.png
Возможно, захочется побыть одной, подумать, найти время для себя. На жизненном пути очередной перекресток, и эта неделя - передышка перед новой дорогой, которую еще нужно выбрать
3. Отношения с противоположным полом - Рыцарь http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/iconslandsport/48x48/trophy_gold.png
Ничего серьезного. Отличная неделя для легкого флирта, поднимающего настроение.
4. Здоровье - Маг
В целом все хорошо. Ты хозяйка своего здоровья и способна корректировать его по своему усмотрению. Однако, работая, старайся не перегружаться и следить за состоянием своего организма, так как, уйдя с головой в дело можешь просто не обратить внимание на начавшееся недомогание
5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 3 http://s016.radikal.ru/i336/1012/bd/0e1c93d532eb.png
Могут появиться новые возможности для заработка, и ихнужно не упустить. А в остальном - крупных денежных поступлений непосредственно на этой неделе не ожидается.
6. Поездки, путешествия - Император
Поездок не намечается. У тебя будут другие дела.
7. Итоги недели - Колесо фортуны
Несмотря на относительное спокойствие, эта неделя может стать поворотной в какой-либо области жизни. Следи за собой, будь осторожна (с)

+1

50

Расклад для Nokt. Таро Заповедного леса (з.ы. Позже вставлю картинки, уже немного поздновато ))))
хочу так же отметить, что не утверждаю себя как опытного трактавальщика Таро, или умелой ведьмы, посему могу ошибаться, или вообще нести бред, но что в голову вошло то и озвучила.

и так:
1) http://s55.radikal.ru/i149/1102/2d/a8841a883d1at.jpg 5 мечей http://www.iconarchive.com/icons/raindropmemory/legendora/48/sword-icon.png  (пп) - Возможно слишком сильная зацикленность на чем-то одном, что долгое время собиралось в "кучку". Думаю стоит подумать над тем так ли это важно, ведь всего сразу не усмотреть, всего не собрать. А так же сне стоит прикидываться дикобразом, иголки и прочие защитные рефлексы хорошо, но порой они мешают всеобщей оценке, ведь порой людям приятней погладить то что будет мягкое и приятное, нежели то что может уколоть. Так что думаю вход в неделю будет боевой и напряженный, но не обоснованный. :confused:

2) http://s015.radikal.ru/i333/1102/17/82d2a6cfe289t.jpg ХХ (пп) - Возможное долгожданное пробуждение, пока ещё не стоит того внимания. И пока ещё нет повода и смысла оголять перед тем кто просит своей внутренней натуры. Ведь выход из "кокона" может несколько ранить неокрепшее "тело". Думаю есть такие разговоры которые на данный момент не созрели для их открытия.

3)http://i062.radikal.ru/1102/ef/c8e8725ded7at.jpg 7 мечей  http://www.iconarchive.com/icons/raindropmemory/legendora/48/sword-icon.png   (пп) - Думаю тут крайняя неосмотрительность, "слепота", необдуманность. Любовь порой нас делает слепой, к тому кто в сердце нашем на пьедестале восседает. Умиление, доверие, беззаботность, это прекрасно, но не стоит забивать на внимательность и поговорку "доверяй, но проверяй", просто будь внимательна и приглядывай за тылами. :unsure:

4) http://s010.radikal.ru/i311/1102/f3/7657a32bc742t.jpg 7 монет  http://www.iconarchive.com/icons/noctuline/tokens/48/woody-favorites-icon.png (пп) - есть возможно смысл задуматься о профилактике личения легких заболеваний, к примеру простуды. Хоть и легкое заболевание, но сил и средств может потребовать не малых. Наверное избегать сквознячков   :rain:

5) http://s014.radikal.ru/i329/1102/34/1cf009d06e12t.jpg 8 жезлов  http://s016.radikal.ru/i336/1012/bd/0e1c93d532eb.png  (пп) - в желании достичь цели, важен не только напор и сноровка, но и обзор на все 360градусов. Парой вкусный мёд делают жалящие пчёлы. Если наметилась пойти за "мёдом", не забудь о технике безопасности.

6)http://i032.radikal.ru/1102/9b/a51ad864aafet.jpg IХ (пп) - Я бы посоветовала посидеть дома (хотя думаю эти желания и у самой возникнут), но ожидаемая поездка(или вдруг возникшая) не принесёт никаких маломальских удовлетворений и тем более познаний. без цельно убитые дни.

7) http://s003.radikal.ru/i202/1102/f3/f2bf67d438dft.jpg Паж мечей  http://www.iconarchive.com/icons/raindropmemory/legendora/48/sword-icon.png (пп). В общей сложности можно сказать что настрой недели боевой. И хоть душа и просит песни, не стоит забывать о элементарных правилах безопасности.

ну суть сей басни такова, однако я могу и ошибаться.

Nokt Спасибо за расклад, посмотрим что и как, но я пока не ожидаю ничего интересного кроме того каким станет понедельник ))))

Отредактировано Исида (8th Feb 2011 16:22:49)

+1

51

Дамы и господа, хочу отметить то, что я читаю все ваши выкладки и хочу сказать что все вы молодцы.

Nokt - ты на меня прям ностальгию навела, потому как с этой колодой мало кто работает, я помню что это была моя первая колода таро, которую я купила себе на тщательно скопленные деньги, когда только начинала с ними работать, в то время после распада СССР таро только начинали появляться и их было отнюдь не столько сколько можно найти сейчас, а всего несколько наименований, т. что как новичку мне было достаточно трудно, тем не менее я все-таки их старалась прорабатывать по мере возможностей, порой откладывая, порой снова к ним возвращаясь...теперь они у меня что-то из серии пенсионеров на заслуженном отдыхе.

Исида - не нужно не перед кем извиняться, т.к. мы все тут не претендуем на истину в последней ипостаси, а всего лишь тренируемся, и делаем выводы по возможности. Так что тут очень важно два момента - во-первых, не бояться выкладывать даже самые неприятные прогнозы, потому как всегда хочется смухлевать и сгладить ситуацию, во-вторых, после того как вашим оппонентом по истечении недели были вывешыны комментарии проанализировать, то как трактовали арканы вы, и как ваш коллега дал свое видение, все совпадения это победа, все несоответствия ни коим образом не провал, это наработка опыта и возможнсоть шире посмотреть на сам аркан и ситуацию в целом.

Прошу прощения за нравоучения и  :offtop:

0

52

Расклад для Shakti
на неделю с 7 по 14 февраля 2011 года

1.Настрой, с которым входишь:
ПП Паж пентаклей
Анализируя как прямое так и перевернутое значение (почему так начала)… буду исходить из твоих личных характеристик…видимо ты все-таки впечатлительная натура, но при этом  стараешься себя все-таки «держать  в руках» и не показывать все что творится у тебя у тебя в душе, и скорее всего ожидаешь значимую новость, от которой наверное что-то да значит, и немало значит…скорее всего ожидания в рабочих моментах, с желанием завершения дел. От этого процесса скорее всего слегка вымотана, и возможно были некие траты материальные, из-за которых настроение скажем так не очень радостное…с нотками разочарования.

2. Отношения с окружающими, родственниками:
ПП Рыцарь пентаклей
Выражу такую мысль, что возможно у тебя сейчас такой период что ты либо ищешь новую работу, желая избавиться от монотонности и рутины текущей, либо же ждешь предложения от некоего человека, (возможно мужчина) и почти весь круг общения сводится к этому факту, из-за чего могут возникнуть уныние и апатия к  другим окружающим. Здесь скорее всего тогда уместен совет: быть более настойчивой в своих целях, и более собранной в действиях. Также заглядывая вперед, а именно на ПП Колесо Фортуны, думаю что совет все-таки должен быть дельным. Вообще у меня сложилось впечатление, что у тебя какое-то перепутье дорог, и в настоящее время у тебя некий решающий шаг, даже может быть намечающийся «скачок», который ты ждешь и вкладываешь в это много сил и    времени. И эти силы уже на исходе…несбывшиеся ожидания их просто съедают…

3. Отношения с противоположным полом:
ПП Колесо Фортуны
Вот опять все сводится к тому, что данный этап проявляется как «решение судьбы», от тебя не зависящее, но при модели поведения  следующего типа :  "удача там, где подготовка идет рука об руку с возможностью", необходимо собраться, и волю и силу и все-таки побороться…
Так как исходя из смысла прямого положения, согласно которого возможно тебя  ожидает случайная встреча с кем-либо, или  просто окажешься  в нужном месте в нужное время, с благоприятным исходом задуманного, а исходя из значения перевернутой карты и рядом находящихся, мне кажется, что в твоих реализациях будут мелкие проблемы и проволочки, так сказать «палки в колеса», но не намеренные от конкретного лица, а фактически от обстоятельств, при чем  еще и твое личное отношение – опять таки усталость и некий негатив от ожидания. Возможно придется пересмотреть свои взгляды, и понять что твое отношение прямо влияет на отношение к тебе.

4. Здоровье :
ПП Влюбленные
Опять я возвращаюсь к предыдущим картам, и не хочу прогнозировать что-то негативное…НО….что выпало то и говорю, даже наверное посоветую… приведи свои мысли в порядок, полюби себя заново… постарайся сдерживать свой эмоциональный фон, который как известно отражается на физическом состоянии, и перепады настроения могут усугубить имеющееся расстройство здоровья. Синдром хронической усталости нынче модный диагноз, но нам нужно от него избавляться, правда ? поэтому даже в двух предыдущих картах  этот смысл также был заложен и совет их  таков – больше активных и бодрящих процедур, а можно просто потанцевать))))

5. Деньги :
Луна
Как-то все пока в иллюзиях, но если что-то вырвется наружу, то я буду за тебя очень рада)))

6. Поездки, путешествия:
ПП 9 жезлов
Тут скорей всего ты будешь ожидать кого-то, кто-то должен приехать, а если тебе вдруг необходимо будет поехать куда-либо, то быть осторожней.

7. Итог недели:
5 жезлов
Думаю, что этот период еще не будет итогом  разрешения твоих вышеупомянутых дел, из серии «все только начинается», возможно колесо фортуны и тронется со своего места, но не так скоро, и как хотелось бы, и думаю что данный период будет подчеркивать какие испытания тебе необходимо пройти и скольким мужеством и силами запастись, возможно необходимо наметить новый план действий, осмотреться по сторонам в поисках помощников, и подкрепить свои цели новыми идеями, зная что «просто так в жизни ничего не бывает», ты должна также знать, что  «все что ни делается все к лучшему». Это своего рода испытание которое ты должна пройти, и я очень надеюсь, что всё у тебя получится…от них  мы становимся сильнее, и мудрее…

Вот ты знаешь, что еще хочу дополнить, просто от себя лично….что-то кармическое тут закралось... Да и еще момент отработки  налицо…может кто-то еще что дополнит в этом плане, девочки? Так как туговато шла трактовка

Отредактировано Aknela (7th Feb 2011 16:59:37)

+1

53

Тис, отписываюсь по своей неделе...)))
с 31.01.по 05.02.

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю -
психологический аспект, ожидания  - 7 посохов - итак, предчувствие материальной выгоды придает тебе азарта, предвкушение перемены ситуации в лучшую сторону, настают благоприятные времена для сдвига ситуации материальной стороны вопроса.

Итак, понедельник - день тяжелый, тут проявилось некое облегчение в плане контроля, начальник ушел в маленький отпуск, поэтому в планах появилось больше свободного времени - бесконтрольного))) да и момент ожидания в плане сдвига в материальной стороне не заставил себя ждать...но об этом чуть позже...

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья - 9 мечей - но к сожалению достаточно часто случается так, что карьерные взлеты не обходятся без завистников и конкурентов, посему стоит приготовиться к тому, что кто-то будет тебя крайне недолюбливать, завидовать, вероятно нацелится вставлять палки в колеса - здесь стоит тщательно взвешивать каждое слово, каждый шаг - пока ситуация крайне шаткая и не выровняется.

Ага...шаткая, так и есть ...даже я бы сказала такое подвешенное состояние из-за кадровых вопросов, ну это нюансы временные, но мадам которая должна заняться своим делом и так сказать выполнить свои обязанности по кадрам попыталась мне объяснить, что из-за определенной обстановки мое назначение откладывается, пришлось без всяких "влияний"  просто передать ее слова своему начальнику...результат не заставил себя ждать...тумаков она уже получила))) :playful:

3. Отношения с противоположным полом - Колесница - на этой неделе отношения с противоположным полом будет много и общение пройдет продуктивно, вероятно кто-то из ближайшего окружения поможет тебе и поддержит в намеченном деле, так что на поддержку можешь вполне рассчитывать. Динамичность в любом случае в отношениях будет присутствовать.
да...все было превосходно....люблю иногда пользоваться "мужским вниманием")))) и в семейной и в личной жизни... :rofl:

4. Здоровье - Рыцарь Кубков ПП - ну тут уже подсказка была, посему кубки - стихия вода в позиции ПП мы уже выяснили что обозначает, вероятно небольшие перепады настроения, плаксивость, капризы.
уморилась я....от того что сама взвалю на себя и сама ж потом все тащу...да..проблем не было, была усталость, и хронический недосып))))

5. Деньги - Материальная сторона вопроса - 8 Монет - итак, начало положено, но тут главное грамотно распределить силы, чтобы непереусердствовать себе во вред. Благоприятное время для усиленной работы в инвестировании своих сил в будущее, тем не менее от крупных трат все равно пока стоит воздержаться.

ты знаешь, воздержалась... и от намеченных трат отказалась и не зря...так как на запланированную покупку именно 5 числа узнала что могу получить скиду 20%... :flag: и при этом еще было небольшое поступление :glasses: скажем так - неожиданное....

6. Поездки, путешествия - 6 мечей ПП - помотаться все равно придется, сюрпризы продолжаются. В дороге стоит быть осторожной, вероятны не очень приятные происшествия во время поездок.
вот как прочитала это предупреждение, так признаюсь, что только я садилась в машину - то ли в такси, то ли к мужу, то сазу мысленно ставила защиту - Альгиз всегда был со мной...
и буквально 3 числа едем домой, перед нами на скользкой дороге, другими словами не скажешь -  идиот выезжает на соседнюю полосу и бьет перед нами стоящую машину в бок %-)   ну мы их тихонько объехали и поехали домой....так что опять благодаря предупреждению и принятым мерам препятствия и проблемы самоликвидировались :O

7. Итоги недели - 3 Монет ПП - здесь будет сказываться небольшая усталость, вероятно выдохнешься к концу недели и тебе ничего не будет хотеться кроме как просто полежать на диване. Желания что-либо делать не будет никакого. Вероятно выходные пройдут в рутине.
желания поваляться  таки победило и в воскресенье днем просто заснула несмотря на шум телевизора и прыгающего на мне ребенка)))),   а рутина таки была в виде домашних посиделок - готовок и уборок, так как у мужа был день рождения, при чем гуляли два дня...хорошо что много наготовила, и после дневного сна на второй день, просто все к вечеру разогрела и рассервировала стол....но потом опять таки уборка и мытьё посуды... :mad:

+1

54

Неделька для Акнелы. делала на 8 карт, 7 + сигнификатор, доминирующая энергия недели.
S. - паж  http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/iconslandsport/48x48/trophy_gold.png  " привлекательность юности"
http://s009.radikal.ru/i309/1102/aa/be70e83fb0e8t.jpg
основная доминирующая энергия недели - чувство покоя, уюта, желание избегать всяческих конфликтов.
1. с чем входишь в неделю, КФ "благосостояние"
http://s55.radikal.ru/i147/1101/81/931c72940b94t.jpg
от недели ожидаешь различных событий, но надеешься на лучшее, на удачу - так оно и будет.
2. отношения с окружающими. 6 http://s016.radikal.ru/i336/1012/bd/0e1c93d532eb.png  "победа"
http://i079.radikal.ru/1102/8f/a1f4c9c2118ct.jpg
будешь чувствовать себя лидером, окружающие будут поддерживать тебя и одобрять твои действия и идеи.
3. отношения с противоположным полом. Императрица ПП , дракониха Тиамат
http://i074.radikal.ru/1102/c3/81f3f2f82394t.jpg
тут появляется ощущение, что тебя не оцениваят в полной мере, все что ты делаешь как женщина и жена, но доминирующая энергия пажа  http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/iconslandsport/48x48/trophy_gold.png  смягчает это и сильных обид не будет.
4. Здоровье - туз http://www.iconarchive.com/icons/raindropmemory/legendora/48/sword-icon.png
http://s54.radikal.ru/i145/1102/df/bfc02f4c70fct.jpg
тут я думаю все в порядке, но возможны в течении недели головные боли от перегрузки информацией, а может может опять к стоматологу собралась?
5. Деньги - король  http://s016.radikal.ru/i336/1012/bd/0e1c93d532eb.png
" выполненные обязательства"
http://s43.radikal.ru/i100/1102/a5/4fcd77fe2b1at.jpg
уверенно строишь планы и проэкты по их зарабатыванию и вложению, а может начальник премию какую выпишет.
6. поездки путешествия - Звезды , созвездие дракона "покровительство"
http://s52.radikal.ru/i136/1102/ca/a812c6aaaa2ct.jpg
ну в космос врядли полетишь, наверное это будет путешествие астральное и учень удачное, среди проявлений этой карты  - медитации, ритуалы.
7. итог - 2  http://www.iconsearch.ru/uploads/icons/iconslandsport/48x48/trophy_gold.png  "притяжение противоположностей"
http://s005.radikal.ru/i211/1102/a4/9a2dedf9e5abt.jpg
посмотри как интересно карты легли - в начале недели КФ - два дракона как инь -ян, и в итоге тот же рисунок. Неделя будет очень гармонична, та "капелька дегтя" в 3 позиции к концу недели скорее всего уйдет и на душе будет покой и любовь, гармония и обретение внутренней целостности.

0

55

Расклад неделя для Энии, на неделю от 07 по 13 февраля:

1. Настрой с которым Вопрошающий входит в неделю - психологический аспект, ожидания. - Королева Кубков- любящая и любимая женщина с высоко развитой интуицией. Обоятельная и творческая натура. Вот именно такая ты вошла в эту неделю.  :flirt:

http://s004.radikal.ru/i205/1102/ca/d099e43eee01t.jpg

2. Отношения с окружающими - родственники, коллеги, друзья.- 8 кубков- может присутствовать некоторая неудовлетворенность, вероятно захочется дистанцироватся... вот так уйти от всех, как это делает молодой челове на карте.

http://s58.radikal.ru/i161/1102/11/e8a0da346e18t.jpg

3. Отношения с противоположным полом.- Король жезлов ПП - тут я думаю могут быть две версии как то может себя проявить, или в твоём окружение будет такой вот неприятный мужщина, который будет выносить мозг, или второй вариант, что может это у твоей второй половинки может не идти всё так как ему хотелось бы.

http://s002.radikal.ru/i199/1102/99/a4c0ffd48bdct.jpg

4. Здоровье.- Королева Пентаклей- проблем по здоровью явных тут не присутствует. Наоборот посмотри какая у неё звезда во лбу сияющая...наводит на мысль, тут конечно не совсем касаемо здоровья, но развитие всего, что связано с 6 чакрой  :glasses:

http://s002.radikal.ru/i200/1102/36/278f80a1ecect.jpg

5. Деньги - Материальная сторона вопроса. - Паж мечей ПП- бюрократия, бумажная волокита связаная с материальной стороной в жизни. Для того чтобы то получить нужно что то оформить, подписать.

http://s55.radikal.ru/i147/1102/f1/0fcced365acat.jpg

6. Поездки, путешествия.- Король пентаклей-если и поедешь, то с Королем Пентаклей!  :shine:

http://s010.radikal.ru/i312/1102/25/30e2792bbb83t.jpg

7. Итоги недели - Папа ПП -  вероятно на выходных будет много времени уделено изотерическим знаниям и просвящению.

http://s004.radikal.ru/i207/1102/9d/51143e71ad81t.jpg

Отредактировано Feja Fialka (9th Feb 2011 00:29:09)

0

56

Feja Fialka, начало недели в точку. Друзья и прочее, тоже...но это скорее состояние уже затянувшееся... некий отшельник прямо я. Со свекровью и свояченницей держусь на растоянии, т.к. там сложно общаться очень близко, сожрут; они слишком глубоко в псевдо-православии живут, мне с ними сложно. Да и печальный опыт работы в коллективе, у меня напрочь отбил желание работать ВНЕ дома. Хочу язык английский оживить, и с детками на дому позаниматься, как я когда-то делала. А в коллектив не пойду больше, нет :mad: , прям костьми готова лечь, и даже ради пенсии не пойду, не знаю откуда такаоя категоричность :dontknow: Vivat Уединение!  :shine: Да, у моей второй половинки не всё так как хотелось бы, на больничном  :dontcare: И нужно кое-что оплатить через банк, долг так сказать, вот вам и бумаги и подписи, там придётся подпись ставить. И ещё мне нужно кое-что оформить, но я никак не соберусь, т.к. деньги нужны, и ехать далеко, и вообще, не знаю пока как это всё провернуть. Ну и выходные и пол недели ещё впереди.

0

57

Дамы и Господа, не забываем по окончании недели отписывать по результатам раскладов. Кто хочет со мной в пару на следующую неделю? :flag: Хочу усложнить задачу и добавить к недельному раскладу Сигнификатор - чтобы задать тенденции общих направленностей.

0

58

Тис,давай я с тобой буду усложняться))

0

59

Хорошо, остальные может подтаянуться. Расклад выложу завтра с 14 по 20 февраля.

0

60

Кто со мной на следующую неделю?  :glasses:

0


Вы здесь » Магия Безвременья » Расклады на Таро » Расклад "Неделя"